Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из локации Серая тень убрали руны, выпадавшие с мобов. Как я понимаю, это было сделано из-за нежелания некоторой части игроков набивать или покупать  руны, необходимые для пвп/осад.

При этом было проигнорировано голосование, проводившееся по этому вопросу в игре, где 80% игроков высказались за сохранение рун.

Почему убрали все руны без разбора? Зачем убрали руны на крафт и заточку?

В связи с этим возник серьезный дисбаланс между игроками, которые успели проточить шмот и оружие с бонусом от руны и остальными игроками, которые еще не успели воспользоваться этим бонусом. Тем самым еще больше увеличив разрыв между небольшой группой давно играющих и всеми остальными, кто пришел недавно или придет в ближайшее время.

Прошу администрацию как можно скорее исправить эту проблему!

Пути решения вижу такие:

1) Удаление всего заточенного с использованием руны шмота и оружия

или

2) возврат в дроп мобам в Серой тени рун, не влияющих на дамаг и защиту, т.е. рун на крафт, рун на заточку

или

3) повысить шанс успешной модификации предметов (заточки) для всех игроков  на сервере на 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты болен что ли?как можно было не успеть

Хорошо,что убрали...до 1 июня вроде ещё остатки рун удалять не будут,успевай покупай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты болен что ли?как можно было не успеть

Во-первых, не хами. Модераторы, обратите внимание на персонажа с ником 31anton31.

Во-вторых, что значит не успеть? Руны были добавлены без ограничения по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом придет ещё один такой умник и напишет,обнулить пвп которые были набиты с помощью рун)

Когда придет и напишет, ему и ответишь.Здесь тема не про пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь, эта руна на заточку, по факту ничего не дает, точил что с ней, что без нее) не заметил разницы, от слова совсем

ЗЫ уже месяц+ не могу ее поймать, щас даже не стараюсь) 

ЗЫы тему закрыть, автор несет фигню)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не хами. Модераторы, обратите внимание на персонажа с ником 31anton31.

Во-вторых, что значит не успеть? Руны были добавлены без ограничения по времени.

объявление давно весит,что их уберут..было время нафармить и заточить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь, эта руна на заточку, по факту ничего не дает, точил что с ней, что без нее) не заметил разницы, от слова совсем

Фигню несешь ты.

После введения руны ежедневно вижу как точится шмот и  оружие на + 18/19/20. Весь сервер это видит.

К тому же на собственном примере могу сказать, что она работает.

 

Если по-твоему, руна действительно такая ерундовая, то тем более ее НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ. Она же "ничего не решает"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это оно давно висит? 

Вот голосование в игре действительно было, и большинство игроков высказались за сохранение рун. Зачем проводить голосование, если так наплевательски относится ко мнению игроков. Тем более, что за сохранение рун высказалось около 80%.


 

 

Никто не станет конкретно для тебя вводить одну эту руну,потому что тебе так захотелось

А почему тогда убрали руны для кого-то конкретного, кто не смог или поленился набить их для пвп? Где логика?

Изменено пользователем Iriskaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало дядя, ежедневно почти точу пухи 18-19, шмот 18-19, без руны.

Адьес, тема чушь, как и автор

Прекрати хамить.

Твое личное мнение, конечно очень интересно кому-нибудь..

Но я все же хочу справедливого решения Администратора сервера и  устранения сложившегося дисбаланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и появится еще возможность их добывания, то только как и было это в самый первый раз, т.е. на время эвента с дропом их частей с любых мобов.

 

А конкретно у мобов в данной локации на постоянку в дропе их больше не будет.

 

Никакого "дисбаланса" я не вижу - у всех кто желал вполне было время воспользоваться ситуацией и попытаться получить необходимые руны. Да и сецчас пока еще есть эта возможность - скупайте у других части рун и пытайтесь добыть нужное, пока еще эти части есть в наличии и пока не удалены.

 

Никаких удалений наточенного не будет - хотя бы банально по причине того, что никак нельзя определить какими бонусами пользовались при заточке.

И никаких "+5% к шансу всем и навсегда" тоже не будет.

 

Тема закрывается как бессмысленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...