Перейти к содержанию

сколько еще ждать?


31anton31

Рекомендуемые сообщения

Поверь,Лига вся в ботах и прогах,ни кто тем не создает, бессмысленно, свин же просто своих ботов сейчас не ставит,как самому себе можно на яйца наступать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поверь,Лига вся в ботах и прогах,ни кто тем не создает, бессмысленно, свин же просто своих ботов сейчас не ставит,как самому себе можно на яйца наступать))

Погоди,ща речь не о лиге.данное видео о ленчике,гипнозе и с маджи типа.мы обсуждаем их.и то что им не дают бан.будет видео что лига ботит,мое мнение не изменится,что надо банить.и с лиги основой чтоб ботил ктот я не видел,к вот данный человек ботит в открытую с основы на протяжении минимум года.причем без наказанно это делает(поэтому и с основы)и уверен,что если другой перс(например ризен,просто пример)его возьмут за яйца поудаляют все и дадут бан по полной.тогда почему,кто то привелигированный,а кто то так не пришел к одному месту рукав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему временно закрою. Проверяю логи за последние 2 недели. Считаю количество адены и ресурсов которые были набиты данными игроками.

Скрины с удалением выложу после подсчета.

 

 

Как только Кулич вернется после командировки (после 5 сентября) правила сервера, относительно использования адреналина и макросов  будут пересмотрены. Это будет касаться и тех кто донатит для сервера и нарушает правила. Пока можете свои предложения писать мне в личку.

 

Особо умным предлагаю:

приобрести компьютер,

приобрести сборку игры,

подшаманить хроники,

приобрести выделенную линию под интернет, а то большое количество народа не потянет

провести большую подготовительную работу,

открыть сервер,

и попробовать поработать хотя бы месяц. Все познается в сравнении.

Вот тогда можно будет говорить о донате, об онлайне и о ботах.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тартила недавно созданный перс - Персонаж Тартила успешно забанен на срок 30 д.При разбане вещи будут удалены все.

 

По персу Щедраядуша -активный онлайн с 1 августа. Именно с этого момента я проверяла логи

посчитано по среднему- исходя из количества часов в игре и количества адены  набитой за час      576 851 990

удалено с основы

 

Персонаж ЩедраяДуша успешно забанен на срок 30 д.

 

 

Аналогично по персу JlEH4UK

 

Без Кулича я не решу вопрос по удалению дроп бижи у ботов.

post-15337-0-74791300-1597322054_thumb.png

post-15337-0-80321400-1597345053_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем будет и бан перса и удаление адены за ботоводство. У особо умных буду удалять ЛСы на дроп из бижи (после возвращения Кулича)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...