Перейти к содержанию

сколько еще ждать?


31anton31

Рекомендуемые сообщения

6 числа отправил данное видео Джустине на данного бота https://www.youtube.com/watch?v=CVtWg98fL_c(бегаетвсегда по одним и тем же координатам,время круга составляет 2-24,мобов бьет по заданному списку,при получении урона до определенного уровня хп юзает целест и бешенку,если увести мобов стоит тупит выделяет дальние цели,но бить не идет ,так как видимо зона расчерчена..100% бот),в итоге через 2 дня тока было решение отправить гайке,после чего вообще администрация перестала отвечать и читать мои сообщения,сейчас 11 число!!!!!неделя прошла!!!Как только скинул видео Ленчик и Тартила перестали тут же фармить,хотя до этого фармили 24/7,видимо слили информацию тут же.В тот раз было тоже самое тянули время хз зачем,почти 2 недели,потом как создал тему,только тогда дали бан!!!Напомню,что Ленчика неоднократно банили уже,и после последнего его бана даже убрали бан на аккаунт!!Я понимаю,что он с кп мурано,но наглеть то не надо уже..вы либо разрешите уже проги всем,либо баньте всех одинаково,а не выборочно.

 

еще боты https://www.youtube.com/watch?v=OlFafbY5oFk(с бафом).....

без бафа

,бегает флагается,мгновенно меняет таргеты,бегает только по 2 ваннам,дальше не идет!я могу я натяжкой поверить на 1 видео макрос!!!так как на бафе с 1 удара мобы падают,но без бафа приходится уже больше ударов делать!

 

тут просто после убийства стоит в городе скилы по откату фигачит 

 

ну и тут тож самое что и выше,добив каждого моба с разного количества ударов,потом смена таргета,ну и тупит когда берется таргет в другой комнате

 

Пора бы уже меры то принять!!!

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зато после эпиков крики, что все на ботах, кроме них)) Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно же предлагалось банить основ за ботоводстао с твинов. Только непонятно, администрация сами себе что-ли вредят, оставляя в безнаказанности такое количество ботов. Чем больше выносят со спотов, тем меньше у них покупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато после эпиков крики, что все на ботах, кроме них))

вчера в трынделке тот же гипноз кричал что гмов надо на эпик,ботов проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в трынделке тот же гипноз кричал что гмов надо на эпик,ботов проверить

xDDDD сами себе противоречат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть гмы придут на дракона посмотрит .


но ты видео своих сокланов сделай тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно же предлагалось банить основ за ботоводстао с твинов. Только непонятно, администрация сами себе что-ли вредят, оставляя в безнаказанности такое количество ботов. Чем больше выносят со спотов, тем меньше у них покупают.

Вася) вот если бы Кекса забанили в нужное время  и всех ботов его, сейчас бы вся кп у них давно забила .

и что они там увидят?)

ЗЫ как вы падаете? дак это не проги) 

не на проге?) записывай видос тогда с рабочими процессами + чтоб это все было видно .  

 

Было не на проге когда Варгос в игре был , потом он ушел и пошло поехало :) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я видос запишу, ты в ответку что сделаешь? на колени встанешь и скажешь - "да мой господин"?)

ЗЫ а так иди докажи, у меня в пвп нет никаких прог и мне они не нужны, что бы вас нубарей убивать на изи.

ЗЫы а за что меня банить?)))) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ГМам каждый дракон заходить в игру и следить за активностью окон и скоростью реса!))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я видос запишу, ты в ответку что сделаешь? на колени встанешь и скажешь - "да мой господин"?)

ЗЫ а так иди докажи, у меня в пвп нет никаких прог и мне они не нужны, что бы вас нубарей убивать на изи.

ЗЫы а за что меня банить?)))) 

в пве есть , а в пвп нет :D ну окей . Стижа напомнил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членчика тебе забанят, ага. Пол года круглосуточно на одних и тех же местах по одному и тому же маршруту с кучей жалоб и ничего. Тартила тоже его чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё,админы так и не ответили?))какое же предвзятое отношение.почему тогда всем не разрешите пользоваться?или Ленчик привелигированный?или просто друг "семьи".позор....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я про тоже..либо всем либо никому

Его пора уже банить,без права разбана.

вводили же бан аккаунта,но потом попался Ленчик выходя из бенона на боте...в итоге снова сделали 2 мес бана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я про тоже..либо всем либо никому

вводили же бан аккаунта,но потом попался Ленчик выходя из бенона на боте...в итоге снова сделали 2 мес бана

Так ты против бота,или тебе просто нужно официальное разрешение? Каким то гнильем попахивает, то банить без права разбана,или дайте всем! Перевертыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас раз админы не хотят "своих" банить,а другим запрещают.наверное тогда пусть всем разрешат.а то приведении одному,а другому бан,странно

Ну и я про тоже..либо всем либо никомувводили же бан аккаунта,но потом попался Ленчик выходя из бенона на боте...в итоге снова сделали 2 мес бана

Щас ништяк все снимут с него,и забанят на месяцок.потом разбанят.вот ток кого-то другого сразу в бан и шмотки фиг снимешь.ну там драк пуха всеж.блин да какую надо иметь наглость и безнаказанность,чтоб ботить с основы.значит знает что бан на годик не получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому там запретили ботить? 90% лок забиты ботами стижей и лиги, ты глянь на сайте то, когда вообще последний раз банили за бота?) У пацанчиков горит за пояс, оин хотят и ботить и другим не давать фарма и пояс иметь, но как показывает практика, чем то приходится жертвовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю за чем создавать подобные темы основанные на своих личных обидах, все знают кто ботит и где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по видосу вижу 2 с элиты(Ленчик круглосуточно ботит,сам видел) и 1 с маджы,а маджа клан ленчика и Мурано,вывод ктот из них...на счёт ботов стижей и лиги,я их не видел вижу ток кекса и то руками бьёт,так как на вопросы отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас раз админы не хотят "своих" банить,а другим запрещают.наверное тогда пусть всем разрешат.а то приведении одному,а другому бан,странно

 

Щас ништяк все снимут с него,и забанят на месяцок.потом разбанят.вот ток кого-то другого сразу в бан и шмотки фиг снимешь.ну там драк пуха всеж.блин да какую надо иметь наглость и безнаказанность,чтоб ботить с основы.значит знает что бан на годик не получит

ты думаешь лига не ботит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю за чем создавать подобные темы основанные на своих личных обидах, все знают кто ботит и где!

Ну пусть админы выполняют свою работу и банят на год,без права разбана.

ты думаешь лига не ботит ?

 

Скинь видос и пусть банят.щас я гипноза вижу как ботит

И чтоб бан был,а то шмот понимают и с драк пухами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты против бота,или тебе просто нужно официальное разрешение? Каким то гнильем попахивает, то банить без права разбана,или дайте всем! Перевертыш!

я против бота,чтоб его вообще не было,пусть банят пожизненно по мне,но если администрация не может или не хочет это делать,пусть уже тогда всем разрешат,почему нет то?кого то банят за макрос потому что не досмотрел,а тут чистый адреналин и нифига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно, даёшь вайп и фул бан сервака!!!))) Мечта лума)))

Неужели ты думаешь ГМы не видят кто ботит, а кто нет? Или ты думаешь маршала за бота просто так банили 5 раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина сама же писала,не досмотрел за макрасом,получи бан.т.к надо у компа сидеть с макросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому там запретили ботить? 90% лок забиты ботами стижей и лиги, ты глянь на сайте то, когда вообще последний раз банили за бота?) У пацанчиков горит за пояс, оин хотят и ботить и другим не давать фарма и пояс иметь, но как показывает практика, чем то приходится жертвовать))

мне ваще пофиг на пояс,я свой забрал,щас не моя очередь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно, даёшь вайп и фул бан сервака!!!))) Мечта лума)))

Неужели ты думаешь ГМы не видят кто ботит, а кто нет? Или ты думаешь маршала за бота просто так банили 5 раз?)

Я вижу другое,Ленчик на форуме не бывает,а щас аж зашёл,т.к понимает что пахнет жаренным.а по факту просто наглость сидеть с основы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там чистый адреналин? чувак в городе стоит и баф юзает? да он может фетишист и ему доставляет удовольствие секунда в секунду баф переюзывать, где там показано что это бот? А уж то что ленка бегает бьёт мобов - так фарм это подразумевает как бы, бить мобов по кругу)) Эти мультики ты будешь своим деткам на ночь показывать)) Ладно б ты его там убивал ресал и он вставал быстрее чем рес приходит, как раньше было, это показатель.

А уж при условии, что кому надо уже имеют официального бота встроенного в линейку, и даже никакого адрика им не надо - ну тут вообще какие могут быть вопросы? если нцсофт сам на это пошёл? И тогда понятно чем кичился донатор, когда писал, что у него нет адрика, правильно, он ему и не нужен)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если видят,где баны?почему я и многие играют руками,а кто то ботит и ходит в топ шмоте и драк пухами?дайте баны всем, кого знают что на ботах.и баны как положенно,без права разбана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ваще пофиг на пояс,я свой забрал,щас не моя очередь

Так за подругу то обидно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там чистый адреналин? чувак в городе стоит и баф юзает? да он может фетишист и ему доставляет удовольствие секунда в секунду баф переюзывать, где там показано что это бот? А уж то что ленка бегает бьёт мобов - так фарм это подразумевает как бы, бить мобов по кругу)) Эти мультики ты будешь своим деткам на ночь показывать)) Ладно б ты его там убивал ресал и он вставал быстрее чем рес приходит, как раньше было, это показатель.

А уж при условии, что кому надо уже имеют официального бота встроенного в линейку, и даже никакого адрика им не надо - ну тут вообще какие могут быть вопросы? если нцсофт сам на это пошёл? И тогда понятно чем кичился донатор, когда писал, что у него нет адрика, правильно, он ему и не нужен))

 

Это ты так с ехидничал?или серьезно говоришь?Ленчик круглосуточно хочешь сказать в оне и бьёт мобов руками? И по одной траектории?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если видят,где баны?почему я и многие играют руками,а кто то ботит и ходит в топ шмоте и драк пухами?дайте баны всем, кого знают что на ботах.и баны как положенно,без права разбана

Думаешь ботом можно заработать на топ шмот? это тебе в 5 окон 24/7 ботить надо)) Конечно всем места не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо когда гмы друзья. можно и основой ботить.и не переживать за весь шмот

 

Я так и написал))ну если не будет бана положенного,тогда смысл играть на этом серваке и они потом хотят онлайн новых людей.если тут боты одни и админы их покрывают-крыша так сказать...

Думаешь ботом можно заработать на топ шмот? это тебе в 5 окон 24/7 ботить надо)) Конечно всем места не хватит!

А хочешь сказать нет?))если твой перс в оне круглосуточно и походу с маджы перс тож его.тоесть 2 перса,и не факт что их больше. Я те больше скажу,у меня норм шмот играя руками,а там если бот то и подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что можно, мне не понятно,почему человек создает подобную тему,когда сам ботит! Только не говорите мне,что это не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно молчание админов,если видос они давно видели,реакции 0.наверное бегают и думают "чё делать-че делать".просто свингер правильно сделал что и тут выложил,наверное админы подумали и так прокатит без бана...но не прокатывает,знают и видят все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так с ехидничал?или серьезно говоришь?Ленчик круглосуточно хочешь сказать в оне и бьёт мобов руками? И по одной траектории?

Ни кто не против банов, но если банить, то всех ботов, а не выборочно, если есть у ГМов возможность отслеживать кто через бота заходит, какие проблемы, зашёл, получил бан, идёшь на другой сервер. Это справедливо! А вот это вот двуличие, как у свинтуса, я никогда не ботил, я против ботов, но всё что он имеет, он имеет за счет ботов, просто других игроков) У меня хулиганка такая же, они с ней похожи, две истерички))

И опять таки, в свете новых событий, когда бот встроен в игру, смысла от таких действий нет НИКАКОГО!!! Просто проект закроется и на этом всё закончится, вообще я предлагал еще 4 года назад гайке самому продавать ключи и скрипты на бота, меньше было бы гемороя и больше прибыли серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что можно, мне не понятно,почему человек создает подобную тему,когда сам ботит! Только не говорите мне,что это не так))

Ну про него я не могу ничего сказать,я не знаю ботит он или нет.могу сказать только за себя,играю 12+++ лет ниразу не ботил и т.д хз чё там ещё есть.а если ты говоришь свингер ботит,ну блин он не на основе же.а вообще всех ботов в бан без права разбана и чтоб весь шмот там и бвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош пи...у смешить,и так смешная, не поделили БРАВЫЕ РЕБЯТА сиську, и опустились до стукачества, хотя своя задница в дерьме! Всех в бан, серв в офф! Всем спать :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что можно, мне не понятно,почему человек создает подобную тему,когда сам ботит! Только не говорите мне,что это не так))

конешно бочу,найди хоть 1…пусть банят сразу если мой,я видео выкладываю с осад драконов..ппц мне есть че скрывать)),у кого сомнения были предлогал через Скайп заходить и смотреть Оли бои и ТД,желающих чёт не нашлось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю, свингеру принципиально нужен бан Ленчика, я на сервер 1,5 года назад вернулся, и ботили тут всегда, но так тему не раздували, задето ЧСВ ТС, (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не против банов, но если банить, то всех ботов, а не выборочно, если есть у ГМов возможность отслеживать кто через бота заходит, какие проблемы, зашёл, получил бан, идёшь на другой сервер. Это справедливо! А вот это вот двуличие, как у свинтуса, я никогда не ботил, я против ботов, но всё что он имеет, он имеет за счет ботов, просто других игроков) У меня хулиганка такая же, они с ней похожи, две истерички))

И опять таки, в свете новых событий, когда бот встроен в игру, смысла от таких действий нет НИКАКОГО!!! Просто проект закроется и на этом всё закончится, вообще я предлагал еще 4 года назад гайке самому продавать ключи и скрипты на бота, меньше было бы гемороя и больше прибыли серверу.

Тогда почему админы сразу не отслеживали?нафиг эту защиту дебильную ставить,от которой мой старый комп глючит.и на счёт двуличия,сейчас как раз по отношению людей на видосах,я не разу не видел видео ботов свингера(если есть скинь,и пусть админы и его тогда банят)а с таким отношением к другим игрокам,у части есть боты,а у части нету.где справедливость. а чё хулиганка ботит?))как ты написал походу да))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно бочу,найди хоть 1…пусть банят сразу если мой,я видео выкладываю с осад драконов..ппц мне есть че скрывать)),у кого сомнения были предлогал через Скайп заходить и смотреть Оли бои и ТД,желающих чёт не нашлось)

Единственное качество у тебя отмечу, упертый, буду доказывать свою правоту! Искать не буду,да и не надо этого мне,ботят и ботят, ни когда не мешали)) сам фармлю руками,когда играю, лень, есть донат,чем не брезгую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю, свингеру принципиально нужен бан Ленчика, я на сервер 1,5 года назад вернулся, и ботили тут всегда, но так тему не раздували, задето ЧСВ ТС, (ИМХО)

чёт ботов всех пер*ня*или одного чела,а тут чёт...фиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...