Перейти к содержанию

Бесконечность


Рекомендуемые сообщения

По п. 7, ну ок, период более дальний, с пехода с хф на год скажем.

дак смысл от этого? лучше зайти и иметь хоть что то, например свой ник, чем ни чего

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда нужны были ресы на ап, купил у кулича. Не дорого кстати, игроки мне цену раза в полтора выше загибали.

А теперь смотри,возьмем в пример ксю.она днями сидит и смотрит рб и бьёт их.соотаетственно набила адену,а тут ее срезают,клевый поворот?думаю от твоих предложений по срезанию адены,играть не будут

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К администрации ! я начинала еще с с4 !  онлайн был  и интерес был ! шли годы и развитие было ! тянуло в игру ! минибука знал свое дело !! на сегодняшний день мы имеем маленький онлайн и ничего не имеем ! командной игры нет ! новечкам без доната тут делать нечего! на данный момомент все что рынке продается в 5 раз дороже стало чем пол года назад ! рынок в режиме стоп ! теряем игроков  каждый день ! конкуренция серверов ! даже я играю на интерлюдии серверу 13 лет и там класссно !!!!! гм того сервера борется не за донат а за онлайн ! да там есть донат но типо свитки бонусы но не епик шмот драг пухи !  я уверена доход с сервера копейки ! и с каждым месяцем все меньше ! как показывает практика жадность губит ! в рейтинге серверов наш самый старый но вы этого не понимаете ! вы в перми там совсем зажрались чтоли ? я в березниках ! и не надо мне перечить !!!!!!  ираю с момента отрытия !!!!!!!!!!! всем хочется денежку но в погоне за богадством скажем так вы многое теряетет ! плохой комерсант владеет  структурой которая рушится но не приносит прибыль ! !!!!! меняйте уже что то !!!! включайте логику е мае !!!! я загуглила  старый сервер линейч и вот ссылка на наш выпала ! НО нахрен людям не нужна !!!!! весь пермский край наслышан про нас !!!!! вы до чего довели  игру !!!! тоесть  ТЫ !!  !!!! !!!!!  !!!! сломал легенды сервера ! сломал онлайн ! сломал смысл ! я понимаю денежку надо ! а вы игроманы лохи платите !! мобо дрочеры ! больные зависимые интернет наркоманы !!!!!!   так чтоли! ?????? вы не офигели !?      найдите выход ! успокойтесь ! сделайте правельно ! вернутся многие ! это ваш бизнес !!!! ващ интерес !!! ДА я могла бы забить и пофигу ! и играть там где ГМЫ это все понимают ! вы не поверите но есть такие  сервера !!!! и на них играют те кто ушол от сюда !!!!!!! и их все там устраивает !!!!!  Гайкотцу  в твоих руках все ! как еще скажеш !!!!!    Жустина спасибо что ты есть !!!!!!!  столько лет с нами !!!!   иногда нужен пинок или под затыльник  ))) по другому не как !!!!! дак вот !!!  шанс есть у сервера !!! или я не права ???????????????????????!!!!!!!!

 

 

Вам бы девушка играть на своем Интерлюде и не наводить здесь панику!

Согласен с тем,что бы Па покупалось за рубли в ЛК. Резать что то из итемов смысла не вижу, убирать руны, свитки и прочее за БК тоже не стоит, сам я на сервер вернулся 1,5 года назад, начал с 0, играть на сервере можно, донат не конский,всего можно добиться при желании, да, мне еще пару лет придется убить на игру ,что бы быть средним игроком на сервере,но для меня в этом и кайф,есть хоть какая то цель. Так что разведенные здесь сопли,это лишнее!

Самая большая проблема сервера,это боты! Вот тут нужно координально что то решать!

Изменено пользователем Vlad575
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь смотри,возьмем в пример ксю.она днями сидит и смотрит рб и бьёт их.соотаетственно набила адену,а тут ее срезают,клевый поворот?думаю от твоих предложений по срезанию адены,играть не будут

Всегда будут те, кто что то теряют, кто то больше, кто то меньше. Просто, если администрация ничего делать не будет, скоро ни у кого ничего не останется. Т.к. проект закроется и все. И все рб, на которых ксю сделала состояние тоже пропадет, как и все вообще. Неужели не понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем старые чары помешали? У нас в клане есть люди,которые после 5 летнего перерыва вернулись. Радуются в первую очередь тому,что их чар живой,стоит его ждёт.
Из всего,что предложили-па за рубли нормальная идея.
Срезать итемы/адену-убить последних новичков и тех,кто честным путём свои копейки копит)
Никто не говорит о бездействии,но эти радикальные меры не понравятся никому.
Всегда будут те,кто наботит и продаст мимо сервера,если ему это нужно.Он потратит на неделю больше времени и нафармит обратно,а простые смертные что будут делать? Копить по новой то,что собирали,скажем, пол года? Что-то я сомневаюсь

Изменено пользователем Manstera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалят если все, что продавать будут? Сейчас продаются суммы адены в 1кккк, это около 50к рублей, при чем таких барыг несколько, вот и считайте сколько денег мимо сервера идет.

у меня дешевле если че))) дорого как то выходит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем старые чары помешали? У нас в клане есть люди,которые после 5 летнего перерыва вернулись. Радуются в первую очередь тому,что их чар живой,стоит его ждёт.

Из всего,что предложили-па за рубли нормальная идея.

Срезать итемы/адену-убить последних новичков и тех,кто честным путём свои копейки копит)

Никто не говорит о бездействии,но эти радикальные меры не понравятся никому.

Всегда будут те,кто наботит и продаст мимо сервера,если ему это нужно.Он потратит на неделю больше времени и нафармит обратно,а простые смертные что будут делать? Копить по новой то,что собирали,скажем, пол года? Что-то я сомневаюсь

Внимательно прочитай, ботов в бан навсегда. Вот у тебя есть скажем чар 3 по 50, забущеный донельзя и ты решаешь поботить, тебя в бан и в магазе есть итем стоимостью 20к кровных, ты конечно не будешь выкупать, если у тебя там не висит драк ствол. Но ботить уже не захочешь, верно? Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитай, ботов в бан навсегда. Вот у тебя есть скажем чар 3 по 50, забущеный донельзя и ты решаешь поботить, тебя в бан и в магазе есть итем стоимостью 20к кровных, ты конечно не будешь выкупать, если у тебя там не висит драк ствол. Но ботить уже не захочешь, верно?

Мне кажется,если бы я ботила и знала,что ждёт такое наказание,шифроваться стала бы лучше,вот и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитай, ботов в бан навсегда. Вот у тебя есть скажем чар 3 по 50, забущеный донельзя и ты решаешь поботить, тебя в бан и в магазе есть итем стоимостью 20к кровных, ты конечно не будешь выкупать, если у тебя там не висит драк ствол. Но ботить уже не захочешь, верно?

Вася, поверь, людям пофиг будет, навсегда бан или нет, никто сюда не будет вкладывать 20к, что бы ему разбанили чара) 

Самаое адекватное, это убрать па за колы, сделать только за рубли его, убрать руны 100% за бк - так как бк фармят теми же ботами) сделать руны только за колы, дабы их выводить с рынка. Так же адекватно было бы выдавать бан на 2-3 месяца, ботам - только проблема) их никто не проверяет) по активности окон хотя бы могли это делать) но всем пофигу) Варгос заходит только выдавать БЧ, Джустина последний раз заходила на эпик) все.

ЗЫ я когда говорил, хотите помогу забанить ботов - мне сказали подумают) все еще думают) сейчас уже нет особого смысла, так как ботит - всего 3-4 человека, да и все знают кто эти ботоводы в данный момент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да карты таро сделайте просто как на артеи, и будет потихоньку уходить адена, а сейчас понятно никто туда не сливает)))) просто как дополнение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да карты таро сделайте просто как на артеи, и будет потихоньку уходить адена, а сейчас понятно никто туда не сливает)))) просто как дополнение.)

вот) только хотел про это написать) сделать шанс выпадения карты прем - выше, как было на артее, а цену оставить как сейчас ( она уже и так выше ) 

ЗЫ ну Гайка не сделает, их жаба душит)))) он уже поправил - типа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нафига па ток в лк делать не пойму? Вот мне допустим срочно надо на день взять па, заранее я не знала допустим. Мне нужно будет срочно искать спонсора кто мне сделает па, даже при том что найду вот прям сразу выложить аденымне прийдется раза в 2-3 больше, даже если учесть что оно каким то образом окупится нафига делать такую головомойку?

Не ну разве что, чтоб только ботоводы которые за реал толксют адену покупали себе па, а простые смертные пусть сосут лапу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нафига па ток в лк делать не пойму? Вот мне допустим срочно надо на день взять па, заранее я не знала допустим. Мне нужно будет срочно искать спонсора кто мне сделает па, даже при том что найду вот прям сразу выложить аденымне прийдется раза в 2-3 больше, даже если учесть что оно каким то образом окупится нафига делать такую головомойку?

пойми, так во всех играх - хочешь больше - покупаешь за реальные деньги, хочешь без доната - делай все в 2-3 раза дольше)

например, в танках, что бы добиться чего-то нормального, нужно покупать па за рубли, резервы за рубли, золото - за рубли) я в месяц бывало и по 10к вкидывал в них) мне по кайфу)) а на рейд я знаю, могу все сделать, не вложив ни рубля. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойми, так во всех играх - хочешь больше - покупаешь за реальные деньги, хочешь без доната - делай все в 2-3 раза дольше)

например, в танках, что бы добиться чего-то нормального, нужно покупать па за рубли, резервы за рубли, золото - за рубли) я в месяц бывало и по 10к вкидывал в них) мне по кайфу)) а на рейд я знаю, могу все сделать, не вложив ни рубля. вот и все.

ну я ж об этом и говорю, вме для ботоводов остальные идут нахер, я вот скупила колов чтоб год брать па, ктото эти колы купил за реал, это что не спонсорство? Или па можно купить в любом магазне в любом городе? Они вообщето тоже за реал куплены, дропа колов я тоже не видела нигде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда будут те, кто что то теряют, кто то больше, кто то меньше. Просто, если администрация ничего делать не будет, скоро ни у кого ничего не останется. Т.к. проект закроется и все. И все рб, на которых ксю сделала состояние тоже пропадет, как и все вообще. Неужели не понятно?

Ну это тож самое,что забрать все драк стволы купленные за рубли.ты тратил время зарабатывая рубли,а кто то тратил время на фарм рб.вот ток тут кипишь поднимется из-за пух.так что это безсмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойми, так во всех играх - хочешь больше - покупаешь за реальные деньги, хочешь без доната - делай все в 2-3 раза дольше)

например, в танках, что бы добиться чего-то нормального, нужно покупать па за рубли, резервы за рубли, золото - за рубли) я в месяц бывало и по 10к вкидывал в них) мне по кайфу)) а на рейд я знаю, могу все сделать, не вложив ни рубля. вот и все.

Ну за другие игры, соглашусь. Но и надо не забывать, что и бонусы хорошие даёт донат и админы на какие-то праздники раздают премаки)

Единственный шанс не донатящих будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж об этом и говорю, вме для ботоводов остальные идут нахер, я вот скупила колов чтоб год брать па, ктото эти колы купил за реал, это что не спонсорство? Или па можно купить в любом магазне в любом городе? Они вообщето тоже за реал куплены, дропа колов я тоже не видела нигде

за колы - помимо па есть еще товары, так же как и в других играх, есть валюта другая) например в танка голда - ее тоже можно добыть либо за рубли, либо за заслуги в игре) только вот за эту валюту есть не все, что есть за рубли) 

ЗЫ это как пример был лишь. 

ЗЫы продашь колы, купишь  па за рубли в ЛК, в чем проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще и сразу вход на серв за реал сделать? Ато че бомжи входят играют с игроками, которые бабло в серв вкидывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая фраза,делайте по офу))

дак вот и прикол - на офе па за рубли, все расходники за рубли) делайте) я только рад буду) что - хочешь фарм - плати бабосы) нет, сиди насасывай бибу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за колы - помимо па есть еще товары, так же как и в других играх, есть валюта другая) например в танка голда - ее тоже можно добыть либо за рубли, либо за заслуги в игре) только вот за эту валюту есть не все, что есть за рубли)

ЗЫ это как пример был лишь.

ЗЫы продашь колы, купишь па за рубли в ЛК, в чем проблема?)

я выше писала нахера такаяголовомойкас поиском спонсора? Сейчас в любое время взял когда стрельнуло и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот и прикол - на офе па за рубли, все расходники за рубли) делайте) я только рад буду) что - хочешь фарм - плати бабосы) нет, сиди насасывай бибу)

 

Я сомневаюсь что много людей останется.щас народу нет,а сделают новую хрень,многим не понрав тож свалят.а новые сюда не идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чет я уверена что па в лк таки сделают, а то впоследнее время играть народу стало много, надо от них избавиться, ботоводам видать негде стать поботить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак так же сделать и в лк, 1-3-7-2недели-3недели-месяц ( по дням па ) 

надо на день, зашла купила, в чем проблема?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чет я уверена что па в лк таки сделают, а то впоследнее время играть народу стало много, надо от них избавиться, ботоводам видать негде стать поботить

много? все споты пустые, о чем ты) 

на рейде нет конкуренции при фарме - да и особо никогда не было) только во времена ХФ) в ЛОа бились за споты, на рейде уже давно такого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак так же сделать и в лк, 1-3-7-2недели-3недели-месяц ( по дням па )

надо на день, зашла купила, в чем проблема?)

а где я спонсора найдукто мне вкинет в течении пары минут деньги на лк? Его заранее надо искать

много? все споты пустые, о чем ты)

на рейде нет конкуренции при фарме - да и особо никогда не было) только во времена ХФ) в ЛОа бились за споты, на рейде уже давно такого нет)

ну так будет ещебольше, щас введут па в лк дохера народа свалит, тебе то на па похеру а другим нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что много людей останется.щас народу нет,а сделают новую хрень,многим не понрав тож свалят.а новые сюда не идут

новые игроки и должны привыкнуть будут, на любом сервере ла2, щас па только за рубли, уже кучу лет, один рейд из древних времен) где па можно купить за адену) 

ЗЫ по факту можно купить и на офе за адену - через спонсора, да и на других серверах) опять же - это заработок для сервера) 

а где я спонсора найдукто мне вкинет в течении пары минут деньги на лк? Его заранее надо искать

ну так будет ещебольше, щас введут па в лк дохера народа свалит, тебе то на па похеру а другим нет

а это уже твои проблемы) будешь брать на неделю например сразу или на месяц) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же все ноете,сделайте нам по офу.

я никогда не говорила,что мне надо по офу,мне он не упёрся никуда,я на рейде играю,а если хочу по офу,зайду на оф и буду играть там

новые игроки и должны привыкнуть будут, на любом сервере ла2, щас па только за рубли, уже кучу лет, один рейд из древних времен) где па можно купить за адену) 

ЗЫ по факту можно купить и на офе за адену - через спонсора, да и на других серверах) опять же - это заработок для сервера) 

а это уже твои проблемы) будешь брать на неделю например сразу или на месяц) 

знаю,как минимум 1 серв с хорошим онлайном,где па можно добыть игровым способом.Пусть и геморным,но всё-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые игроки и должны привыкнуть будут, на любом сервере ла2, щас па только за рубли, уже кучу лет, один рейд из древних времен) где па можно купить за адену)

ЗЫ по факту можно купить и на офе за адену - через спонсора, да и на других серверах) опять же - это заработок для сервера)

 

а это уже твои проблемы) будешь брать на неделю например сразу или на месяц)

а почему колы не заработок для сервера? Я еще раз спрашиваю они гдето дропаются и я не знаю?

я никогда не говорила,что мне надо по офу,мне он не упёрся никуда,я на рейде играю,а если хочу по офу,зайду на оф и буду играть там

 

знаю,как минимум 1 серв с хорошим онлайном,где па можно добыть игровым способом.Пусть и геморным,но всё-же

на моем прошлом серве монетки типа колов падали дропом со всех мобов с маааленьким шансом и были *ня*ие квесты на них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые игроки и должны привыкнуть будут, на любом сервере ла2, щас па только за рубли, уже кучу лет, один рейд из древних времен) где па можно купить за адену) 

ЗЫ по факту можно купить и на офе за адену - через спонсора, да и на других серверах) опять же - это заработок для сервера) 

а это уже твои проблемы) будешь брать на неделю например сразу или на месяц)

 

У нас народу нет,а на других сервисах есть.скок на офе драк пуха стоит и сколько у нас?а теперь посчитай сколько там народу и сколько тут.админы цены забрали на них и берут те кому в реале деньги некуда девать.я тож норм зарабатываю,но я лучше такую сумму вложу в реале или отдыхать съезжу на пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему колы не заработок для сервера? Я еще раз спрашиваю они гдето дропаются и я не знаю?

потому что их запасов на рейде - тысячи) вот тебе и ответ. 

ЗЫ а па за рубли - ты выложишь адену для спонсора - он тебе купит па в лк - заработок сразу для сервера. а пока выведутся с рейда колы все - пройдет очень много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите одно, без кардинальных мер по привлечению денег к проекту, сервер скоро закроется, не станут бижу покупать и до свидания. Кому вы потом будете жаловаться, что сутками рб били? Детям своим? Или соседям? У вас ничего не останется, вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойми, так во всех играх - хочешь больше - покупаешь за реальные деньги, хочешь без доната - делай все в 2-3 раза дольше)

например, в танках, что бы добиться чего-то нормального, нужно покупать па за рубли, резервы за рубли, золото - за рубли) я в месяц бывало и по 10к вкидывал в них) мне по кайфу)) а на рейд я знаю, могу все сделать, не вложив ни рубля. вот и все.

Игра SkyForge, в ней ненадо платить рубли чтобы получить ПА, всё можно получить игровым путём. А танки шлак уже как пару тройку лет, изговняли игру как могли и давно этот шлак не является примером для других онлайн игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что их запасов на рейде - тысячи) вот тебе и ответ.

ЗЫ а па за рубли - ты выложишь адену для спонсора - он тебе купит па в лк - заработок сразу для сервера. а пока выведутся с рейда колы все - пройдет очень много времени.

то есть те кто донил раньше идут нахер? Так? Круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите одно, без кардинальных мер по привлечению денег к проекту, сервер скоро закроется, не станут бижу покупать и до свидания. Кому вы потом будете жаловаться, что сутками рб били? Детям своим? Или соседям? У вас ничего не останется, вообще.

Нет, лично я просто забуду про данный проект и всё. Никаких слез и переживаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите одно, без кардинальных мер по привлечению денег к проекту, сервер скоро закроется, не станут бижу покупать и до свидания. Кому вы потом будете жаловаться, что сутками рб били? Детям своим? Или соседям? У вас ничего не останется, вообще.

Но и по твоим предложениям останется реальных 3 калеки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пухи, ты о чем? Реал и ботоводство не сравнивай.

Ну ты зарабатывая рубли на работе тратил время?к примеру Ксю в декрете и играет бьёт рб весь день,образно зараб адену.ты предлагаешь дивольвацию адены,тоесть Ксю била рб тратила время зарабатывала адену,а ее тупо нули уберут.тогда и у тебя за потраченное на работе время драк пуху отобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас народу нет,а на других сервисах есть.скок на офе драк пуха стоит и сколько у нас?а теперь посчитай сколько там народу и сколько тут.админы цены забрали на них и берут те кому в реале деньги некуда девать.я тож норм зарабатываю,но я лучше такую сумму вложу в реале или отдыхать съезжу на пару дней.

посчитай, сколько нужно вложить в оф, что бы сделать там топ чара - больше чем на рейде - в десятки раз. вот тебе и ответ. 

не сравнивай оф и рейд, это давно уже нельзя делать, что адекватно тут можно изменить - это только систему па - сделать за рубли - изменить магазин за колы - что бы их тоже покупали, но у нас это никто не сможет сделать - грамотно.

ЗЫ я когда писал о эвенте заточки, что бы там падали когти и пухи осколки и 1 лвл - тут столько вони было) это же заберет заработок у Кулича - ап пухи.

только вот они не учли один момент, что кто их брал, покупали сразу либо 3 лвл, либо покупали ап с 1 лвла - тоесть по факту у Кулича никто не брал никогда 1 лвл - не считая хроник линдвиора - и то там у Мурано в клане был заклинателель 1 лвл - замаскированный под хелиос пуху точенную - поупали ли ее вообще у Кулича тоже спорный момент)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра SkyForge, в ней ненадо платить рубли чтобы получить ПА, всё можно получить игровым путём. А танки шлак уже как пару тройку лет, изговняли игру как могли и давно этот шлак не является примером для других онлайн игр.

Первый закон экономики какой?) Любая деятельность должна приносить прибыль.

Если все достается игровым путем, что кушает руководство проекта?) или они такие альтруисты, что все для народа, работают себе в убыток?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра SkyForge, в ней ненадо платить рубли чтобы получить ПА, всё можно получить игровым путём. А танки шлак уже как пару тройку лет, изговняли игру как могли и давно этот шлак не является примером для других онлайн игр.

однако, там онлайн в пике под 700к человек) так что как пример можно ставить вполне, темболее что - одна из самых прибыльных компаний в мире) 

ЗЫ а вот твой СкайФордж я тоже хз) так что спорно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите одно, без кардинальных мер по привлечению денег к проекту, сервер скоро закроется, не станут бижу покупать и до свидания. Кому вы потом будете жаловаться, что сутками рб били? Детям своим? Или соседям? У вас ничего не останется, вообще.

вот не пойму ты реально не понимаешь что па в лк это для сервера будет еще хуже? Колы покупают большее кол во людей чем, па, продали и свободны. А спроса на колы не будет ктото будет их донить? Основной расход колов это па на выходные и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про бан ботов уже было наказание бан аккаунта...в итоге попадается Ленчик и все снова по новой..1 месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть те кто донил раньше идут нахер? Так? Круто

ты видать читаешь меж строк, я хз - либо не понимаешь сути, па - самое покупаемое в альт б предложение) как и руны евы, руны 100% на дроп.

их сделать только за рубли - будет стабильный заработок серверу !!!

изменть так же за колы магазин, что бы за колы возможность была купить, что то очень важное ( либо дорогое ) понятно так?) 

ЗЫы у тебя много колов ? адены ? ищи спонсора кто купит тебе па за рубли, в чем проблема то?) нипонятнооооо 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доната меньше. Итог введут па в лк, серву булет меньше денег

ты видать читаешь меж строк, я хз - либо не понимаешь сути, па - самое покупаемое в альт б предложение) как и руны евы, руны 100% на дроп.

их сделать только за рубли - будет стабильный заработок серверу !!!

изменть так же за колы магазин, что бы за колы возможность была купить, что то очень важное ( либо дорогое ) понятно так?)

нет не будет, тк колов будуть брать меньше, те кто их чисто ради адены продавал, па будут брать кто и раньше донил колы, ну мищер булут искать спонсора. Кто решил вдруг па на день взять уде вме не будут, итого серв теряет по личное кол во мелкого доната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про бан ботов уже было наказание бан аккаунта...в итоге попадается Ленчик и все снова по новой..1 месяц

Да банить АК на год,и с башенным выкупом.а по другому от ботов не избавишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...