Перейти к содержанию

Бесконечность


Рекомендуемые сообщения

 

К администрации ! я начинала еще с с4 !  онлайн был  и интерес был ! шли годы и развитие было ! тянуло в игру ! минибука знал свое дело !! на сегодняшний день мы имеем маленький онлайн и ничего не имеем ! командной игры нет ! новечкам без доната тут делать нечего! на данный момомент все что рынке продается в 5 раз дороже стало чем пол года назад ! рынок в режиме стоп ! теряем игроков  каждый день ! конкуренция серверов ! даже я играю на интерлюдии серверу 13 лет и там класссно !!!!! гм того сервера борется не за донат а за онлайн ! да там есть донат но типо свитки бонусы но не епик шмот драг пухи !  я уверена доход с сервера копейки ! и с каждым месяцем все меньше ! как показывает практика жадность губит ! в рейтинге серверов наш самый старый но вы этого не понимаете ! вы в перми там совсем зажрались чтоли ? я в березниках ! и не надо мне перечить !!!!!!  ираю с момента отрытия !!!!!!!!!!! всем хочется денежку но в погоне за богадством скажем так вы многое теряетет ! плохой комерсант владеет  структурой которая рушится но не приносит прибыль ! !!!!! меняйте уже что то !!!! включайте логику е мае !!!! я загуглила  старый сервер линейч и вот ссылка на наш выпала ! НО нахрен людям не нужна !!!!! весь пермский край наслышан про нас !!!!! вы до чего довели  игру !!!! тоесть  ТЫ !!  !!!! !!!!!  !!!! сломал легенды сервера ! сломал онлайн ! сломал смысл ! я понимаю денежку надо ! а вы игроманы лохи платите !! мобо дрочеры ! больные зависимые интернет наркоманы !!!!!!   так чтоли! ?????? вы не офигели !?      найдите выход ! успокойтесь ! сделайте правельно ! вернутся многие ! это ваш бизнес !!!! ващ интерес !!! ДА я могла бы забить и пофигу ! и играть там где ГМЫ это все понимают ! вы не поверите но есть такие  сервера !!!! и на них играют те кто ушол от сюда !!!!!!! и их все там устраивает !!!!!  Гайкотцу  в твоих руках все ! как еще скажеш !!!!!    Жустина спасибо что ты есть !!!!!!!  столько лет с нами !!!!   иногда нужен пинок или под затыльник  ))) по другому не как !!!!! дак вот !!!  шанс есть у сервера !!! или я не права ???????????????????????!!!!!!!!

 

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много ошибок и знаков))

Ну тут вроде не правописание,а у человека накипело.а вообще это хроники такие и тут ниче не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К администрации ! я начинала еще с с4 ! онлайн был и интерес был ! шли годы и развитие было ! тянуло в игру ! минибука знал свое дело !! на сегодняшний день мы имеем маленький онлайн и ничего не имеем ! командной игры нет ! новечкам без доната тут делать нечего! на данный момомент все что рынке продается в 5 раз дороже стало чем пол года назад ! рынок в режиме стоп ! теряем игроков каждый день ! конкуренция серверов ! даже я играю на интерлюдии серверу 13 лет и там класссно !!!!! гм того сервера борется не за донат а за онлайн ! да там есть донат но типо свитки бонусы но не епик шмот драг пухи ! я уверена доход с сервера копейки ! и с каждым месяцем все меньше ! как показывает практика жадность губит ! в рейтинге серверов наш самый старый но вы этого не понимаете ! вы в перми там совсем зажрались чтоли ? я в березниках ! и не надо мне перечить !!!!!! ираю с момента отрытия !!!!!!!!!!! всем хочется денежку но в погоне за богадством скажем так вы многое теряетет ! плохой комерсант владеет структурой которая рушится но не приносит прибыль ! !!!!! меняйте уже что то !!!! включайте логику е мае !!!! я загуглила старый сервер линейч и вот ссылка на наш выпала ! НО нахрен людям не нужна !!!!! весь пермский край наслышан про нас !!!!! вы до чего довели игру !!!! тоесть ТЫ !! !!!! !!!!! !!!! сломал легенды сервера ! сломал онлайн ! сломал смысл ! я понимаю денежку надо ! а вы игроманы лохи платите !! мобо дрочеры ! больные зависимые интернет наркоманы !!!!!! так чтоли! ?????? вы не офигели !? найдите выход ! успокойтесь ! сделайте правельно ! вернутся многие ! это ваш бизнес !!!! ващ интерес !!! ДА я могла бы забить и пофигу ! и играть там где ГМЫ это все понимают ! вы не поверите но есть такие сервера !!!! и на них играют те кто ушол от сюда !!!!!!! и их все там устраивает !!!!! Гайкотцу в твоих руках все ! как еще скажеш !!!!! Жустина спасибо что ты есть !!!!!!! столько лет с нами !!!! иногда нужен пинок или под затыльник ))) по другому не как !!!!! дак вот !!! шанс есть у сервера !!! или я не права ???????????????????????!!!!!!!!

 

Причём тут гайка то? Он же всего лишь техник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом сервере есть донат , если вы не видите каких либо вещей в магазине, это не значит ,что их нельзя купить за реал у администрации.

 

Онлайн да упал, многие игроки ушли просто в реал. Работа, семьи уже не позволяют находится в игре так долго, как это было раньше.

Да и жизнь стала сложнее, чем была в 2005 году.

Школьники готовятся к ЕГЭ, студенты подрабатывают. И так не только у нас, так сейчас везде. А дальше будет хуже.

 

Сейчас легче купить,чем тратить время и не малое что бы что то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом сервере есть донат , если вы не видите каких либо вещей в магазине, это не значит ,что их нельзя купить за реал у администрации.

 

Онлайн да упал, многие игроки ушли просто в реал. Работа, семьи уже не позволяют находится в игре так долго, как это было раньше.

Да и жизнь стала сложнее, чем была в 2005 году.

Школьники готовятся к ЕГЭ, студенты подрабатывают. И так не только у нас, так сейчас везде. А дальше будет хуже.

 

Сейчас легче купить,чем тратить время и не малое что бы что то сделать.

во всех онлайн играх - в данный момент пик по онлайну))

ЗЫ точнее был во время карантина)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом сервере есть донат , если вы не видите каких либо вещей в магазине, это не значит ,что их нельзя купить за реал у администрации.

 

Онлайн да упал, многие игроки ушли просто в реал. Работа, семьи уже не позволяют находится в игре так долго, как это было раньше.

Да и жизнь стала сложнее, чем была в 2005 году.

Школьники готовятся к ЕГЭ, студенты подрабатывают. И так не только у нас, так сейчас везде. А дальше будет хуже.

 

Сейчас легче купить,чем тратить время и не малое что бы что то сделать.

Так продавайте. Это не особо проблемно. Но с сервером нужно сделать что-то.

Например для тех кто только начал играть. Пусть у него появится возможность за пару месяцев игры одеться в нормального игрока. Не топ конечно, но достойного. У нас же за 2 месяца задротства (если не будет ботить) нуб упрется в свой потолок 105 лвла без нормального шмота. Потому что цены на рейде запредельные. Адену нормально вряд ли получится накрабить. Цены в альтБ бешеные если сравнивать с рынком. О каком донате может быть речь? ПА давно предложили ввести только за рубли. Что мешает сейчас этим заняться? Даже если и есть на сервере новенькие или старенькие вернувшиеся... Они быстро сворачиваются и уходят дальше в реал. Вон Серега ПИ хочет в принципе играть. Но возможности у него нет. Почему? Потому что тут аховый ценник на всё. Нет возможности че то докупить для норм кача. 110 лвл чтобы апнуть - надо сделать фул перерождения и отдать 200ккк за кач. Где он возьмёт эти 200ккк? Месяц будет перерождения только делать.

Я все это к чему?

Если не принимать никаких мер - то остаётся только ждать закрытия. Ну или попытки открытия нового сервера, у которого не будет толком рекламы. Ну и соответственно и его закрытия.

Изменено пользователем TrueWolf
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по делу написал, я в свое время море мероприятий писал, ни одно не учли. Там и па за рубли и элики всякие и теневые шмотки-пухи для 99+ от +6 для стартанувших. Можно хоть сейчас это делать. Поднимите рейты в конце концов до х10, все равно ап у администрации никто уже не покупает. Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут вторые сутки избивания  мобов, я спал всего 4 часа, глаза уже выкатываются, а руки не попадают по клавиатуре. НО я рад, апнул еще 1% на 105-ом лвле :D еще 1342 дня и буду 110 лвл, осталось немного! 

р.s. Во время кача ни один задрот не пострадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут вторые сутки избивания  мобов, я спал всего 4 часа, глаза уже выкатываются, а руки не попадают по клавиатуре. НО я рад, апнул еще 1% на 105-ом лвле :D еще 1342 дня и буду 110 лвл, осталось немного! 

р.s. Во время кача ни один задрот не пострадал

В алтарь иди и кач.возьми па,руну 200 и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В алтарь иди и кач.возьми па,руну 200 и т.д

дай 30 колов

можешь еще ДДшек найти, чтоб мне хилом покачаться

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К администрации ! я начинала еще с с4 !  онлайн был  и интерес был ! шли годы и развитие было ! тянуло в игру ! минибука знал свое дело !! на сегодняшний день мы имеем маленький онлайн и ничего не имеем ! командной игры нет ! новечкам без доната тут делать нечего! на данный момомент все что рынке продается в 5 раз дороже стало чем пол года назад ! рынок в режиме стоп ! теряем игроков  каждый день ! конкуренция серверов ! даже я играю на интерлюдии серверу 13 лет и там класссно !!!!! гм того сервера борется не за донат а за онлайн ! да там есть донат но типо свитки бонусы но не епик шмот драг пухи !  я уверена доход с сервера копейки ! и с каждым месяцем все меньше ! как показывает практика жадность губит ! в рейтинге серверов наш самый старый но вы этого не понимаете ! вы в перми там совсем зажрались чтоли ? я в березниках ! и не надо мне перечить !!!!!!  ираю с момента отрытия !!!!!!!!!!! всем хочется денежку но в погоне за богадством скажем так вы многое теряетет ! плохой комерсант владеет  структурой которая рушится но не приносит прибыль ! !!!!! меняйте уже что то !!!! включайте логику е мае !!!! я загуглила  старый сервер линейч и вот ссылка на наш выпала ! НО нахрен людям не нужна !!!!! весь пермский край наслышан про нас !!!!! вы до чего довели  игру !!!! тоесть  ТЫ !!  !!!! !!!!!  !!!! сломал легенды сервера ! сломал онлайн ! сломал смысл ! я понимаю денежку надо ! а вы игроманы лохи платите !! мобо дрочеры ! больные зависимые интернет наркоманы !!!!!!   так чтоли! ?????? вы не офигели !?      найдите выход ! успокойтесь ! сделайте правельно ! вернутся многие ! это ваш бизнес !!!! ващ интерес !!! ДА я могла бы забить и пофигу ! и играть там где ГМЫ это все понимают ! вы не поверите но есть такие  сервера !!!! и на них играют те кто ушол от сюда !!!!!!! и их все там устраивает !!!!!  Гайкотцу  в твоих руках все ! как еще скажеш !!!!!    Жустина спасибо что ты есть !!!!!!!  столько лет с нами !!!!   иногда нужен пинок или под затыльник  ))) по другому не как !!!!! дак вот !!!  шанс есть у сервера !!! или я не права ???????????????????????!!!!!!!!

 

 

Сылку в личку этого сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай 30 колов

можешь еще ДДшек найти, чтоб мне хилом покачаться

Закинь рублей и будет те счастье.а так у сокланп возьми драк пуху и иди леком.

И ты в клане,у вас дд нету?

Так и скажи,допить не хочу ниче не хочу,но дайте 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинь рублей и будет те счастье.а так у сокланп возьми драк пуху и иди леком.

И ты в клане,у вас дд нету?

Так и скажи,допить не хочу ниче не хочу,но дайте 110

дайте 110-ый умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте 110-ый умник

Возьми и качни,а то только сопли развешивать.не хочешь кач,заплати людям,пусть они качнут.задонь рубли будут деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

я конечно извиняюсь, но кто виноват в том что на сервере дикие цены на эквип и т.д. в адене?

не сами ли вы, а точнее те кто барыжит эквипом в игре или предлагает услуги за адену по той же прокачке - ведь не мы же в торговле между игроками поднимаем на все это цены, а вы сами...

 

и это к сожалению происходит постепенно на любом сервере, живущем хоть сколько-то долго, ибо как ни старайся, но всю накапливающуюся от фарма адену и т.д. никак не выведешь, а значит у игроков на руках становится все больше и больше ее -> барыги руководствуясь принципом "деньги есть - купят и по большей цене" задирают на все цены и так по кругу...

 

уменьшить объемы имеющейся адены, производя деноминацию, скажем в 100-1000 раз тоже не выход - ведь против этого будут преобладающее большинство, кроме тех у кого и так особо адены то нет и это по ним почти не ударит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто виноват? Вы конечно же.

В своё время правильно за ботами нужно было смотреть. А сейчас адены тьма на сервере. Отсюда и цены.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому следить?

Мне? Я занят возней с сервером с технической стороны, когда на это вобще есть время, и сидеть постоянно в игре само собой не могу.

Джустина? Опять же - может делать это только в свободное от работы и других дел время.

 

А больше и некому. Где у нас еще саппорты? А нет их - никто же из игроков идти в них не хочет.

 

Да, есть защита, но как ни старайся она постоянно не помогает, а только некоторое время после очередной обновы, т.к. и автор бота тоже не спит - выпуская постоянно новые способы обхода...

 

И не надо говорить что мы за это все деньги получаем - на то что Кулич нам выплачивает за работу с сервером в наше время прожить мягко говоря трудновато, так что в любом случае нужны другие источники заработка, а значит как не крути но серверу уделять все время не получится никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про переделку покупки ПА таким образом, чтобы он был доступен только тем кто реально задонатил я подумаю. ну и самого Кулича на это надо будет уговорить еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому следить?

Мне? Я занят возней с сервером с технической стороны, когда на это вобще есть время, и сидеть постоянно в игре само собой не могу.

Джустина? Опять же - может делать это только в свободное от работы и других дел время.

 

А больше и некому. Где у нас еще саппорты? А нет их - никто же из игроков идти в них не хочет.

 

Да, есть защита, но как ни старайся она постоянно не помогает, а только некоторое время после очередной обновы, т.к. и автор бота тоже не спит - выпуская постоянно новые способы обхода...

 

И не надо говорить что мы за это все деньги получаем - на то что Кулич нам выплачивает за работу с сервером в наше время прожить мягко говоря трудновато, так что в любом случае нужны другие источники заработка, а значит как не крути но серверу уделять все время не получится никак.

Так в этом и суть. Чем больше забиваешь - тем меньше заработок. Магазины без продавцов не работают.

Саппортом быть никто не хочет потому что играть народу хочется. Да и в свое время мне ответ был дан таков: "Из стана игроков мы в саппорты не берем. Опыт есть отрицательный."

Довели до того что при бане ботов люди забивать начинают, после этого разбан и все ок. 

Почему забивать начинают? Потому что ботят либо основами, либо слишком одетыми персами. 

Просто потому, что это допустили.

Сейчас всех если пере*анить - на серве полтора Ивана останется. Не выгодно, закрыть придется серв скорее из-за этого.

Деньги вы получали норм за сервер. Пока не забили на него. Пока глупые решения не стали принимать. 

а про переделку покупки ПА таким образом, чтобы он был доступен только тем кто реально задонатил я подумаю. ну и самого Кулича на это надо будет уговорить еще...

А в чем собственно уговоры то? Реальная копейка в карман пойдет.

Можно и не заменять ПА. Оставить все как есть. Сделать х2 за простые колы, х3 за реально надоненые монеты. Ну или в этом роде. 

Это можно обдумать и принять решение запросто. Но не обижая оставшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль за колы оставить как есть,а за рубли сделать выше рейтом,ток цена та же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не заменять ПА. Оставить все как есть. Сделать х2 за простые колы, х3 за реально надоненые монеты. Ну или в этом роде.

это невозможно при текущей функциональности услуги покупки ПА, т.е. возможности гибкой настройки отдельных рейтов - в таком виде можно только одну валюту использовать

ибо никак по нормальному не получится определить, что при такой-то комбинации рейтов брать один предмет в оплату, а при другой - другой.

 

так что или или...

 

ну или убирать полностью возможность настраивать самому рейты ПА, предлагая только готовые варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бред,не ломай

А кому следить?

Мне? Я занят возней с сервером с технической стороны, когда на это вобще есть время, и сидеть постоянно в игре само собой не могу.

Джустина? Опять же - может делать это только в свободное от работы и других дел время.

 

А больше и некому. Где у нас еще саппорты? А нет их - никто же из игроков идти в них не хочет.

 

Да, есть защита, но как ни старайся она постоянно не помогает, а только некоторое время после очередной обновы, т.к. и автор бота тоже не спит - выпуская постоянно новые способы обхода...

 

И не надо говорить что мы за это все деньги получаем - на то что Кулич нам выплачивает за работу с сервером в наше время прожить мягко говоря трудновато, так что в любом случае нужны другие источники заработка, а значит как не крути но серверу уделять все время не получится никак.

У вас и так играет 2.5 колеки,а вы цены держите за драк пуху ппц.и виноваты не барыги,тут взаимосвязь.вы подняли цены,они тож и так по кругу.снизьте сами и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сервак же не в минус работает, значит все таки приход с него есть)) ибо зачем тогда он, прибедняетесь больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сервак же не в минус работает, значит все таки приход с него есть)) ибо зачем тогда он, прибедняетесь больше)

ну я конечно не знаю сколько он приносит, т.к. дел с донатом не касаюсь, но то что получение мной и джустиной в последнее время денег за работу каждый месяц превращается в тот еще квест - это уже увы факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это невозможно при текущей функциональности услуги покупки ПА, т.е. возможности гибкой настройки отдельных рейтов - в таком виде можно только одну валюту использовать

ибо никак по нормальному не получится определить, что при такой-то комбинации рейтов брать один предмет в оплату, а при другой - другой.

 

так что или или...

 

ну или убирать полностью возможность настраивать самому рейты ПА, предлагая только готовые варианты...

Ввести новую валюту и пару рун новых сложно?

Я не эксперт конечно. Может это не реализуемо но вот:

1) добавить новый коин, который не передаётся.

2) сделать в альтБ за него руны на опыт/дроп и тому подобное

 

Что из этого не реально?

Если новые руны нельзя сделать - измени те, которые не складывались с имеющимися. Пусть складываются. Но не передаются и покупаются только за новые коины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. и? причину того почему нельзя 2 предмета использовать для покупки я уже выше озвучил. так что если переделывать ПА то только если он будет полностью за не передаваемую валюту, а не часть по новому, а часть по старому.

2. то же самое - или все руны тогда тоже за новую, не передающуюся валюту. иначе их никто, или почти никто, не будет покупать, если рядом будут продаваться руны за текущие монеты, которые передаются.

 

вобще самый простой и быстрый способ простимулировать обычный донат - это выставить запрет на передачу текущей валюты, т.е. свободных монет, но ведь вы все будете против этого, не так ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. и? причину того почему нельзя 2 предмета использовать для покупки я уже выше озвучил. так что если переделывать ПА то только если он будет полностью за не передаваемую валюту, а не часть по новому, а часть по старому.

2. то же самое - или все руны тогда тоже за новую, не передающуюся валюту. иначе их никто, или почти никто, не будет покупать, если рядом будут продаваться руны за текущие монеты, которые передаются.

 

вобще самый простой и быстрый способ простимулировать обычный донат - это выставить запрет на передачу текущей валюты, т.е. свободных монет, но ведь вы все будете против этого, не так ли? :)

Гоу сделай бесконечные перерождения , один хрен там точек нет смысла много делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. и? причину того почему нельзя 2 предмета использовать для покупки я уже выше озвучил. так что если переделывать ПА то только если он будет полностью за не передаваемую валюту, а не часть по новому, а часть по старому.

2. то же самое - или все руны тогда тоже за новую, не передающуюся валюту. иначе их никто, или почти никто, не будет покупать, если рядом будут продаваться руны за текущие монеты, которые передаются.

 

вобще самый простой и быстрый способ простимулировать обычный донат - это выставить запрет на передачу текущей валюты, т.е. свободных монет, но ведь вы все будете против этого, не так ли? :)

Против будут те, кто ботят нонстоп

А по адене, я говорил, что удалять всю нужно вплоть до 10 кратного количества, как и все итемы, ботов слишком сильно расслабили. Почему нужно обязательно игроков спрашивать? Естественно, когда ботят 3/4 игроков, все будут против. Адена продается, деньги мимо сервера идут.

Удаляешь все, до 10 кратного количества, меняешь способ получения па, при этом начиная банить ботоводов, запуск делаешь только через апдейтер и вот тебе небольшая реабилитация сервера. Будет строиться новая экономика, вам даже делать ничего не нужно. Совместно с этим, урезаешь дроп адены с мобов в 10 раз и стоимость продажи всего в магаз в 10 раз. Вот тебе и новая экономика.

А вы даже допускаете темы с вводом какого то автокача, все тупо будут брать адрик и потом доказывать с пеной у рта, что это автокач.

Сервер или спасут глобальные перемены, либо просто сервер дозагнется. Итак на эпик вчера уже пришли всего по 14 человек с двух кланов, плюс пара тел чисто для захода. Это грубо говоря 30 человек, это уже предвестник чего то хренового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против будут те, кто ботят нонстоп

А по адене, я говорил, что удалять всю нужно вплоть до 10 кратного количества, как и все итемы, ботов слишком сильно расслабили. Почему нужно обязательно игроков спрашивать? Естественно, когда ботят 3/4 игроков, все будут против. Адена продается, деньги мимо сервера идут.

Удаляешь все, до 10 кратного количества, меняешь способ получения па, при этом начиная банить ботоводов, запуск делаешь только через апдейтер и вот тебе небольшая реабилитация сервера. Будет строиться новая экономика, вам даже делать ничего не нужно. Совместно с этим, урезаешь дроп адены с мобов в 10 раз и стоимость продажи всего в магаз в 10 раз. Вот тебе и новая экономика.

А вы даже допускаете темы с вводом какого то автокача, все тупо будут брать адрик и потом доказывать с пеной у рта, что это автокач.

Сервер или спасут глобальные перемены, либо просто сервер дозагнется. Итак на эпик вчера уже пришли всего по 14 человек с двух кланов, плюс пара тел чисто для захода. Это грубо говоря 30 человек, это уже предвестник чего то хренового.

цена скупки у барыг упадет до цены магазина, а цена на продажу взлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против будут те, кто ботят нонстоп

А по адене, я говорил, что удалять всю нужно вплоть до 10 кратного количества, как и все итемы, ботов слишком сильно расслабили. Почему нужно обязательно игроков спрашивать? Естественно, когда ботят 3/4 игроков, все будут против. Адена продается, деньги мимо сервера идут.

Удаляешь все, до 10 кратного количества, меняешь способ получения па, при этом начиная банить ботоводов, запуск делаешь только через апдейтер и вот тебе небольшая реабилитация сервера. Будет строиться новая экономика, вам даже делать ничего не нужно. Совместно с этим, урезаешь дроп адены с мобов в 10 раз и стоимость продажи всего в магаз в 10 раз. Вот тебе и новая экономика.

А вы даже допускаете темы с вводом какого то автокача, все тупо будут брать адрик и потом доказывать с пеной у рта, что это автокач.

Сервер или спасут глобальные перемены, либо просто сервер дозагнется. Итак на эпик вчера уже пришли всего по 14 человек с двух кланов, плюс пара тел чисто для захода. Это грубо говоря 30 человек, это уже предвестник чего то хренового.

хм.....легко говорить давайте тут урежем и тут отберем, когда на личном персонаже есть абсолютно всё?? Да Вась? )) у меня лично нихрена нет и я против чтобы у меня ещё что то отобрали.....а если уж и принимать такие меры, то с вайпом сервера, включая задоненые пухи, бижу и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если адены не будет, товар за баснословные суммы будет невостребован. Тогда и будет видно, кто реально хочет играть, а кто хочет, чтоб дальше боты мириады адены выпускали. У меня есть порядка 200-250как, удалятся, да и бог с ними

хм.....легко говорить давайте тут урежем и тут отберем, когда на личном персонаже есть абсолютно всё?? Да Вась? )) у меня лично нихрена нет и я против чтобы у меня ещё что то отобрали.....а если уж и принимать такие меры, то с вайпом сервера, включая задоненые пухи, бижу и т.д. и т.п.

Покупка за реал у сервера не равна покупке у ботоводов, я говорю о реанимации сервера. С персонажей ничего кроме аден и всяких Киев удалено ничего не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если адены не будет, товар за баснословные суммы будет невостребован. Тогда и будет видно, кто реально хочет играть, а кто хочет, чтоб дальше боты мириады адены выпускали. У меня есть порядка 200-250как, удалятся, да и бог с ними

Ну я ж и говорю, тебе и таким как ты это не страшно, на персе всё по фулу, а мне до фула как раком до китая и обратно и если отберут то что коплю уже хз сколько, то мне проще будет забить и больше не возвращаться сюда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты такого потеряешь? Аидос части?-нет. Адену? Дак через месяц, если сделать так, как я предлагаю, стоить все будет в сотни раз дешевле и ты изи наскр*ня*ь на то, на что не можешь собрать сейчас.

А что ты такого потеряешь? Аидос части?-нет. Адену? Дак через месяц, если сделать так, как я предлагаю, стоить все будет в сотни раз дешевле и ты изи наскр*ня*ь на то, на что не можешь собрать сейчас.

Там не мат если что))

Ну я ж и говорю, тебе и таким как ты это не страшно, на персе всё по фулу, а мне до фула как раком до китая и обратно и если отберут то что коплю уже хз сколько, то мне проще будет забить и больше не возвращаться сюда )

Мне не страшно только потому, что даже если я все потеряю, не зареву, хотя вложено сюда жованый крот сколько денег. Сейчас интереса играть ноль, у меня только один чар одет, других нет, плюс чар жены. У меня нет десятка твинов для оли, фарма и прочей ереси. Я наверное один, кто не предвзято относится ко всему, что происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О прикольно па в личном кабинете только, как раз только ботоводы которые адену за реал продают будут фармить с па) Идея огонь)

А вот я зареву, я не ботила, задрила и уменя адену порежут? Ботам в этом вопросе тоже както пофигу будет новую наботят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалят если все, что продавать будут? Сейчас продаются суммы адены в 1кккк, это около 50к рублей, при чем таких барыг несколько, вот и считайте сколько денег мимо сервера идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О прикольно па в личном кабинете только, как раз только ботоводы которые адену за реал продают будут фармить с па) Идея огонь)

А вот я зареву, я не ботила, задрила и уменя адену порежут? Ботам в этом вопросе тоже както пофигу будет новую наботят

 Совершенно согласен . По моему мнению с эквипом и аденой легко расстаються те , кому это все легко досталось.

При вайпе точно посчитаю 10 лет потрачеными в пустую и забью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои предложения по поводу восстановления играбельности на сервере:

1. Изменить игровой магазин, сделать продажу/покупку итемов за реальные деньги: банки восстановления хп, мп, свитки ветра артеи, сундуки с камнями в брошь, зодиакальные агатионы, феньки, итемы для начала и па.

2. Удалить все итемы, в количестве более 10 (Адена, стрелы, соски, торты, хп мп банки и все остальное, вплоть до кристаллов)

3. Урезать выпадение адены с мобов в 10 раз.

4. Ввести пожизненный бан ботоводов с правом выкупа персонажа за 20к рублей.

5. Ввести заход в игру только через апдейтер.

6. Снизить цену продажи итемов в магазины в 10 раз.

7. Удалить всех персонажей, на которых не заходили более 1,5 лет.

8. Ввести получение в сундуках для новосозданных персонажей при достижении 99 уровня теневого эквипа 99 уровня+8 заточкой , с теневой простой эпик бижой, талисманами вожделения, бенира без права объединения и передачи.

Таким образом мы исключим продажу адены, дадим возможность новичкам качать себе кого захотят даже без привлечения сторонних игроков и не нужно будет сутками крабить в течении полугода на сумасшедшие сейчас суммы в гх.

Совершенно согласен . По моему мнению с эквипом и аденой легко расстаються те , кому это все легко досталось.

При вайпе точно посчитаю 10 лет потрачеными в пустую и забью.

Поверь мне, я этого чара года три делал до того состояния, в котором он сейчас находится и это совсем не легко было. Просто не ныл и делал. Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению ключевая часть твоих предложений из категории, на выполнение которых кулич вряд ли пойдет...
1. ну ПА чисто за непередаваемый предмет получаемый чисто за донат - это разумно, насчет остального - хз...
2. я то бы не против, чтобы ту дикую массу адены что скопилась основательно урезать, но... только вот сколько народу в итоге после этого просто забьет?
3. и в итоге даже снизившиеся цены все так же будут неподъемны, т.к. и накопление адены так же пропорционально снизится. и чем итоге это будет отличаться от текущей ситуации кроме как тем что цены с котрыми будут оперировать будут меньше?
4. будут просто использовать "одноразовых" персов...
5. реализуемо, но так же это защита только от самых полных нубов к сожалению...
6. реализуемо, но опять же это сильнее всего я так думаю ударит по обычным игрокам.
7. реализуемо но в чем смысл вобще этого? это разве что немного повысит скорость загрузки сервера при рестартах и все. тем более мы уже чистку проводили, пусть и не настолько с жестским условием - просто удалили всех кто не заходил на сервер после перехода с птс на яву. тем более, по словам джустины, периодически все же возвращаются те кто не заходил уже пару лет. и что им говорить когда они увидят что их персонажей нет?
8. а ничего что для того чтобы все что ты перечислил появилось - придется вводить сотни новых предметов и в клиент и в сервер? нет, это реализуемо, но будет ли хоть какой-то выхлоп от этого - это надо еще смотреть...
 
и к сожалению это все никак не пресчет никак фарм адены и продажу, все что изменится - это стоимость продаваемой/покупаемой адены. условно говоря если снизим количество получаемой адены в 10 раз, то она просто будет и стоить раз в 10 больше... но так как уменьшенный дроп адены вынудит снизить и цены покупки /продажи предметов между игроками, то повышенная цена на адену никак ее востребованность и покупаемость в итоге не снизит...

тут только поможет полный отказ в игре от валюты которую можно передавать между игроками, а это просто невозможно, т.к. это автоматически уничтожит всю внутриигровую торговлю.
а так даже по сути сами нцсофт уже сдались перед ботами, введя автокач и все такое, правда урезав почти в 0 вобще весь дроп, а не только адену...

...а если уж и принимать такие меры, то с вайпом сервера, включая задоненые пухи, бижу и т.д. и т.п.

мне вот только одно интересно, а как ты предлагаешь это компенсировать тем кто все это купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По п. 2 никто не забьет, просто сейчас все адену скупают по дешёвке, вот и шумят.

По п. 3 смысл в введении новой экономики на сервере.

По п. 4 какой будет смысл от одноразовых персов? Просто придя или вернувшись новый человек сможет сам фармить что нужно, те же перерождения.

По п. 6 где ты видел, чтоб обычные игроки столько стояли на спотах без по, чтоб фармить такое количество итемов и обогащаться на продаже?

По п. 7 персонажи будут не нужны, т.к новые персонажи будут в достойном эквипе.

 

И под конец, скажем сейчас есть условно 4 барыги, каждый имеет адены на 50 тысяч рублей, новые игроки или старики, которым есть необходимость что то купить, купят у барыг, благо их каждый знает на сервере. Сервер не получит ни копейки, а это 200 тысяч рублей, плюс громадный суточный выхлоп на ботах, плюс Адена никуда с сервера не уходит, она проданная раз, возвращается опять к тем же барыгам. Логично же.

Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При объединении почему удалили адену? Потому, что разница между рейтами была большая, я в то время будучи начинающим игроком мощно бустанулся по тем меркам, т.к стал таким же по состоянию, как и все. Да, 90% будут против таких мер, но они наиболее эффективны и возможно дадут второе дыхание серверу, которое хоть немного отсрочит закрытие проекта. Повторюсь, что на эпике 14 на 14 это не игра уже, это последнее издыхание, т.к единственные, на чей реальный донат можно рассчитывать, находились именно в логове босса. И их становится все меньше. Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю такой хилом, должны дофармить круг в 50 когтей и выдать мне. знаю об этом, коплю ресурсы. копил почти год, бгдщщ урезали до 10. а было почти на ап первого лвла.

 

или другой варик, хочу апнуть 2 лвл пухи, заранее коплю ресы и адену, чтобы докупить недостающее. мне берут все срезают. у нас новая политика)))

да, при этом еще срезают количество получаемых ресурсов с мобцов.

и я такой сижу и думаю а оно надо? нет же, итак крабил 2 года копил, ждал очереди а тут бамс. и нафиг надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти изменения, чушь. Хотите денег? дак сделайте что бы никакой па нельзя было брать за колы ! хотите па? покупайте в личном кабинете за рубли

ЗЫ что бы оставить х2 за колы, дак это просят, потому что даже боты на х2, нафармят норм)

ЗЫы за БК еще можно убрать руны на дроп, евы и тд, что бы они так же покупались только за колы.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда нужны были ресы на ап, купил у кулича. Не дорого кстати, игроки мне цену раза в полтора выше загибали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои предложения по поводу восстановления играбельности на сервере:

1. Изменить игровой магазин, сделать продажу/покупку итемов за реальные деньги: банки восстановления хп, мп, свитки ветра артеи, сундуки с камнями в брошь, зодиакальные агатионы, феньки, итемы для начала и па.

2. Удалить все итемы, в количестве более 10 (Адена, стрелы, соски, торты, хп мп банки и все остальное, вплоть до кристаллов)

3. Урезать выпадение адены с мобов в 10 раз.

4. Ввести пожизненный бан ботоводов с правом выкупа персонажа за 20к рублей.

5. Ввести заход в игру только через апдейтер.

6. Снизить цену продажи итемов в магазины в 10 раз.

7. Удалить всех персонажей, на которых не заходили более 1,5 лет.

8. Ввести получение в сундуках для новосозданных персонажей при достижении 99 уровня теневого эквипа 99 уровня+8 заточкой , с теневой простой эпик бижой, талисманами вожделения, бенира без права объединения и передачи.

Таким образом мы исключим продажу адены, дадим возможность новичкам качать себе кого захотят даже без привлечения сторонних игроков и не нужно будет сутками крабить в течении полугода на сумасшедшие сейчас суммы в гх.

Поверь мне, я этого чара года три делал до того состояния, в котором он сейчас находится и это совсем не легко было. Просто не ныл и делал.

  1. есть смысл делать только ПА
  2.  
  3. к обоим пунктам, если ты срежешь адену в 10 раз и получение в 10 раз, то цены упадут в 10 раз, но и новенький будет добывать все это в 10 раз дольше. Простая математика.
  4. тут согласен
  5. выше уже написал гайка
  6. ответил в 3 пнкте
  7. у нас вернулся пишка, не играл 2 года, у него там хорошо таченый сет, эпик бижа и все такое. Теперь как думаешь, он вернулся бы, если у него все это удалили?
  8. реализуемо, но опять же будет использоваться текущими игроками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...