Перейти к содержанию

Бесконечность


Рекомендуемые сообщения

Вот мои предложения по поводу восстановления играбельности на сервере:

1. Изменить игровой магазин, сделать продажу/покупку итемов за реальные деньги: банки восстановления хп, мп, свитки ветра артеи, сундуки с камнями в брошь, зодиакальные агатионы, феньки, итемы для начала и па.

2. Удалить все итемы, в количестве более 10 (Адена, стрелы, соски, торты, хп мп банки и все остальное, вплоть до кристаллов)

3. Урезать выпадение адены с мобов в 10 раз.

4. Ввести пожизненный бан ботоводов с правом выкупа персонажа за 20к рублей.

5. Ввести заход в игру только через апдейтер.

6. Снизить цену продажи итемов в магазины в 10 раз.

7. Удалить всех персонажей, на которых не заходили более 1,5 лет.

8. Ввести получение в сундуках для новосозданных персонажей при достижении 99 уровня теневого эквипа 99 уровня+8 заточкой , с теневой простой эпик бижой, талисманами вожделения, бенира без права объединения и передачи.

Таким образом мы исключим продажу адены, дадим возможность новичкам качать себе кого захотят даже без привлечения сторонних игроков и не нужно будет сутками крабить в течении полугода на сумасшедшие сейчас суммы в гх.

Поверь мне, я этого чара года три делал до того состояния, в котором он сейчас находится и это совсем не легко было. Просто не ныл и делал.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 3 назад я писал гайке что надо взять пример с офа ток реализовать цены с нашими реалиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю одного, вы боитесь вводить изменения, типа как па только за рубли, и пересматривать магазин, но положили на мнение играющих и начали продавать бижу богов))) как так, что действительно в приоритете разовая большая прибыль так)))чем стабильно хоть какая то но копеечка будет капать) теже акции можно ведь распространять и на па за рубли и купоны со скидкой)) почему так боитесь изменений то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если внести изменения типп па за рубли даже копеечка перестанет капать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если внести изменения типп па за рубли даже копеечка перестанет капать

Кто тебе такое сказал?)) Если ты не будешь брать, не означает что другие не будут брать))

Ты то понятно, уже выше написала, что боишься потерять прибыль с продажи, даже не зная как могут пересмотреть альт б и т.д., так как боитесь потерять прибыль сейчас, но не думая что может вы выйдете еще в больший плюс с этого))

Решать все равно гайке/куличу))

Интересно было бы узнать сколько вот в месяц хотя бы сервак делает на колах)) раз им платить нечем постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скупил сегодня почти все колы на рынке, щас продажи у них попрут вверх)))) (нет) :-D

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скупил сегодня почти все колы на рынке, щас продажи у них попрут вверх)))) (нет) :-D

не все скупил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все скупил)

Я хз, вы видать переиграли точно, так как либо слепые, либо тугие, везде читаете не полностью, написал же, ПОЧТИ ВСЕ, вам так выделять что-ли нужно ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, вы видать переиграли точно, так как либо слепые, либо тугие, везде читаете не полностью, написал же, ПОЧТИ ВСЕ, вам так выделять что-ли нужно ?) 

Так надо было всё скупить) А так то че) Ценник в районе того и остался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе такое сказал?)) Если ты не будешь брать, не означает что другие не будут брать))

Ты то понятно, уже выше написала, что боишься потерять прибыль с продажи, даже не зная как могут пересмотреть альт б и т.д., так как боитесь потерять прибыль сейчас, но не думая что может вы выйдете еще в больший плюс с этого))

Решать все равно гайке/куличу))

Интересно было бы узнать сколько вот в месяц хотя бы сервак делает на колах)) раз им платить нечем постоянно)

потому что те кто брал за рубли те и продолжат брать, вот колы неизвестно будут ли в цене. И как я потеряю прибыль? Я колы не доню, а скупка продажа мне как бы все равно 200-300 или 1600-1700. А так как спонсора найти будет тяжелее и сумма будет больше чем за колы па брать не будут тупо потому что не окупится. Простым смертным и сейчас с трудом можно окупить а когда сумма вырастит то и брать не будут, ткбессмысленно

Я скупил сегодня почти все колы на рынке, щас продажи у них попрут вверх)))) (нет) :-D

если па за рубли введут, а брать толком будет нечего наоборот упадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то говорил давно, и скажу сейчас, купить па и задрачиваться чтоб отбить па это уже мазохизм, Ксю на таверне можно отбить ПА недельный если там все 7 фармеров, даже в лабе вроде ПА отбить можно чаром с бижей на дроп, все зависит от стиля и манеры игры. Ты думаешь Стас колы перестанет покупать после того как па станет за  рубли? да вы с ним тут же скооперируетесь и все будет как раньше, Даже Ваня тебе поможет здесь или сейчас, на край я могу т.к. почти всегда у компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кто поможет из вас?)

она то вообще беспомощная) ты вроде не такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то говорил давно, и скажу сейчас, купить па и задрачиваться чтоб отбить па это уже мазохизм, Ксю на таверне можно отбить ПА недельный если там все 7 фармеров, даже в лабе вроде ПА отбить можно чаром с бижей на дроп, все зависит от стиля и манеры игры. Ты думаешь Стас колы перестанет покупать после того как па станет за рубли? да вы с ним тут же скооперируетесь и все будет как раньше, Даже Ваня тебе поможет здесь или сейчас, на край я могу т.к. почти всегда у компа

отбить можно но морока всеже когда вот прям щас надо. Я и говорю колы для себя покупать так и будут кто покупал, просто без па их дольше продавать будут, соответственно позже купят новые. И если все равно будут искать кто купит па, тоблин зачем эта вот морокас отменой за колы? Вы*ня* мозг массовке? В лабе па не нужно вообщето. Вот кстати пример не совсем в тему но всеже- отменили рейт с богатых фармеры лабы перестали брать па Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#13 icon_share.png_pi_

Unbrocken

  • photo-thumb-23575.jpg?_r=1428060984
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 379 сообщений
  • Персонаж:pi
  • Сервер:Raid
pic1-8.jpg pic1-7.jpg pic4-4.png

Отправлено 15/12/2020 - 19:14

Идут вторые сутки избивания  мобов, я спал всего 4 часа, глаза уже выкатываются, а руки не попадают по клавиатуре. НО я рад, апнул еще 1% на 105-ом лвле  :D еще 1342 дня и буду 110 лвл, осталось немного! 

р.s. Во время кача ни один задрот не пострадал

  • rep_up.png
  •  
  • 0

Хороший кох - мертвый кох! 

Жизнь боль , если багов ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перестали открывать новые сервера? Это же был основной приход как денег, так и онлайна на старом сервере. Есть же чудесная сборка ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут вторые сутки избивания  мобов, я спал всего 4 часа, глаза уже выкатываются, а руки не попадают по клавиатуре. НО я рад, апнул еще 1% на 105-ом лвле :D еще 1342 дня и буду 110 лвл, осталось немного! 

р.s. Во время кача ни один задрот не пострадал

Я отвечу на вопрос ) девушка зачем вы тут играете ?)  да потому что вот я такая же как например pi  ) мы тут очень давно играем ! была команда ! клан! люди с которыми сдружились ! такие замесы были  между кланами что сейчас сравнить не счем ! я не из тех кто бегает в погоне и надежде что лучше там или там !  зашла в игру сегодня а оказывается много кто ушол !    А по поводу минибуки написала дак он как раз и следил за рынком ! и было такое пару раз  в игру заходиш а все адена урезана !!!!  я когда играть начала даже не знала кто он ! в дионе он подошол просто разговорились )) на утро захожу а у меня на сх 43лвл  кармиан сет + хомка  !!!! такое не забывается !!! у меня и сейчас этот сет +10 кармиан))))    ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ НЕ ТАК ИЗЛАГАЮ ! ОШИБКИ ДЕЛАЮ ! ЩАС НОВЫЙ ГОД НАМ С pi   КАК РАЗ КАЧ НУЖЕН !)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу на вопрос ) девушка зачем вы тут играете ?)  да потому что вот я такая же как например pi  ) мы тут очень давно играем ! была команда ! клан! люди с которыми сдружились ! такие замесы были  между кланами что сейчас сравнить не счем ! я не из тех кто бегает в погоне и надежде что лучше там или там !  зашла в игру сегодня а оказывается много кто ушол !    А по поводу минибуки написала дак он как раз и следил за рынком ! и было такое пару раз  в игру заходиш а все адена урезана !!!!  я когда играть начала даже не знала кто он ! в дионе он подошол просто разговорились )) на утро захожу а у меня на сх 43лвл  кармиан сет + хомка  !!!! такое не забывается !!! у меня и сейчас этот сет +10 кармиан))))    ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ НЕ ТАК ИЗЛАГАЮ ! ОШИБКИ ДЕЛАЮ ! ЩАС НОВЫЙ ГОД НАМ С pi   КАК РАЗ КАЧ НУЖЕН !)))))

небыло такого, было урезание нолей при переходе на другие хроники и ввод платиновой адены изза лимита хранения адены на хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небыло такого, было урезание нолей при переходе на другие хроники и ввод платиновой адены изза лимита хранения адены на хрониках

Было !!  еще когда  гк  сережка  50+лвл был  ник  Донат   !!!!! р1      и гк пкашник еще играл ник Бисмен !!!!!     а я играла под ником Dafna    !!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было !!  еще когда  гк  сережка  50+лвл был  ник  Донат   !!!!! р1      и гк пкашник еще играл ник Бисмен !!!!!     а я играла под ником Dafna    !!      

я играю с с4, обнуление адены было 1 раз, твой промежуток времени очень информативен когда кто то был 50 лвлом и указание ника, это и было при переходе на другие хроники скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...