Перейти к содержанию

Новый год.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю от души админов и игроков с наступающим новым годом!!!))всем добра,любви,терпения.а самое главное здоровья,тем более в такое время,будет здоровье будет и все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тоже всех

 

З.Ы. у меня походу входит в традицию просыпать само наступление нового года... в этом году опять проспал этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Присоединяюсь к поздравлениям, успехов во всем, здоровья вам и вашим близким.

 

п.с. я тоже проспал, за последние 2 недели сон по 1-3 часа в день дал о себе знать в самый не подходящий момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тоже всех

 

З.Ы. у меня походу входит в традицию просыпать само наступление нового года... в этом году опять проспал этот момент.

 

Присоединяюсь к поздравлениям, успехов во всем, здоровья вам и вашим близким.

 

п.с. я тоже проспал, за последние 2 недели сон по 1-3 часа в день дал о себе знать в самый не подходящий момент)

меня хватило на 40+ минут после наступления НГ))) и потом чет тоже аж до 5 утра...

присоединюсь к поздравлениям выше. всем здоровья, добра и  терпения. особенно нашим админам и модераторам. с нами очень непросто бывает  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть 2020 год уйдет с миром ! многа горя принес людям ! верим в лучшее но не от нас это зависит ! но верить нужно ! желаю здоровья всем и любви !      это едениственное что не купить в этой жизни !   серверу развитя ! долголетия ! БУДЬТЕ СЧАСТЛТИВЫ КАЖДУЮ СЕКУНДУ ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...