Перейти к содержанию

Питомцы


Рекомендуемые сообщения

верните баф черепахи на 20 минут. которые атаку и защиту увеличивают. чё они 10 то минут стали ппц же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть баф чуть лучше банки, подхил и залив мп это нет толку?

Да Ксю, именно что этот баф не роляет и не возводит питомцев в разряд нужной вещи )) вот когда они могли целый склад перетаскивать, тогда их таскал с собой каждый, абсолютно каждый ))  и всем было пофиг что они дохли от одного удара )) смысл питомца был как расширение личного инвентаря )) а после ввода ГоД хроник это их свойство умерло, именно поэтому вся тема с питомцами умерла )))

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка , питомцы на след хрониках мусор) который спокойно покупается и качается он так же быстро . 4-10 мобов до 130 лвл ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все кому петы не нужны пытаются доказать, что они и тем кто ими пользуется не нужны. Я вот и до изменений фармила с быком в астине, оставляла его в углу и все, до него массухи не доставали, а хилить он доставал. Сейчас может деф сделают так и такие локи как цитадель и пещера тоже с ними модно будет
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть питомцы будут, у меня все есть, от простых, до магвена и динозавра))) сын иногда просит показать коровку или курицу с двумя головами)))

Трансформы тоже обожает) кстати куплю транворму грал простата, голема и коня по 2 штуки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все кому петы не нужны пытаются доказать, что они и тем кто ими пользуется не нужны. Я вот и до изменений фармила с быком в астине, оставляла его в углу и все, до него массухи не доставали, а хилить он доставал. Сейчас может деф сделают так и такие локи как цитадель и пещера тоже с ними модно будет

Ксю, я ничего не доказываю)) хотите, пожалуйста )) я просто спросил, нафига они сейчас??))

Пусть питомцы будут, у меня все есть, от простых, до магвена и динозавра))) сын иногда просит показать коровку или курицу с двумя головами)))

Трансформы тоже обожает) кстати куплю транворму грал простата, голема и коня по 2 штуки)))

Неее)) у меня дочке линяга не интересна, а вот в SkyForge она у меня уже начинает вникать)) там гораздо интереснее и красивее питомцы)) Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните баф черепахи на 20 минут. которые атаку и защиту увеличивают. чё они 10 то минут стали ппц же

по офу 10 минут)))

https://l2central.info/wiki/Питомцы-Витамины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще уж тогда просто доп. множитель для защиты у петов ввести, применяемый в расчетах конечных значений :D

 

 

  Когда применится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дебаф дикого зверя бойца перебивается тиром, хотя мб это и должно так быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магвенов не работает легкаяпоходка

да вроде работает. ты случаем не пытаешься наложить поверх других баффов? это ведь по сути просто полный аналог старого винд валка у пп.

И дебаф дикого зверя бойца перебивается тиром, хотя мб это и должно так быть

так и должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде работает. ты случаем не пытаешься наложить поверх других баффов? это ведь по сути просто полный аналог старого винд валка у пп.

 

так и должно

полностью без бафа перс, магвен на себя накладывает на хозяина нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...