Перейти к содержанию

Божественная бижутерия


Рекомендуемые сообщения

она не понимает что существует уйма вариантов как сделать бижу для слома под итемы. ну либо своим постом пытается что то наныть

я не понимаю ? 56 блес фрей уже сломала!   32 закена ! ты меня не учи!    я не за Себя писала !   если  нужно мне я куплю!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линду фармит только лига  +++++ Книга с 50% шансом которую фармит только лига)))))))))))) 

 

А для доната хер положили с шансом в 30% 

 

 

 ты все запилил под ЛИГУ? Народ вон жалуется и удивляется !

ну че ты станотик такой. хотите фармить - соберитесь и фармите, не?  или только поныть хватает сил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че ты станотик такой. хотите фармить - соберитесь и фармите, не?  или только поныть хватает сил?)

Ты наверное забыл как ты Кохов распускал и сколько стонал + создал тему и подлизывался к Очеру?)))))))))))) это на 1-2 день  когда вас переехали , ну а да , ты на сервере видишь народ? 

 

Забили Стижи , в элите несколько паков  , у нас пати рассыпалась .... Спасибо Гмам 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что админка сервера оторвана от реалий сервера это уже давно понятно всем и каждому, я лично не претендую ни на что, практически уже не играю в ла2 ни тут нигде бы то нибыло, играю в другую игру, НО абсолютно непонятны шаги админки, логики ноль, сначала сделать так, что бы и тех кто оставался на конец 2020 года, значительная часть свалила с сервера, единичные заходы считать не будем, а теперь вводить в игру то, из за чего был весь сыр бор и вводится по итогу в плюс только для одного клана, не обвеняю Лигу, просто так это выглядит сейчас.....где логика представители админки??? Или мы чего то просто не знаем?? Может там Глори вложились и сейчас ворвутся?? Где логика в ваших поступках???
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

925 итемов 1500 свободных монет(30% стоил вчера)  15 эльсиумов  140 гемов 50кк 

 

Почему цена поменялась ?

 

 псссс Гайка вводи 50% итем в Альт Б зачем ты под лигу все делаешь 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю ? 56 блес фрей уже сломала!   32 закена ! ты меня не учи!    я не за Себя писала !   если  нужно мне я куплю!  

за кого? ты вроде не глас народа чтоб писать за других, если ты не можешь фармить таути и ломать твоя проблема, бижа также падает у нпса в гиране при обмене, вариантов уйма, но я поддерживаю твой выбор покинуть сервер, так держать, ну так купи а не ной что эпики фармит лига, книги будем фармить лига, на рейде игра всегда была практически в одни ворота и ничо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кого? ты вроде не глас народа чтоб писать за других, если ты не можешь фармить таути и ломать твоя проблема, бижа также падает у нпса в гиране при обмене, вариантов уйма, но я поддерживаю твой выбор покинуть сервер, так держать, ну так купи а не ной что эпики фармит лига, книги будем фармить лига, на рейде игра всегда была практически в одни ворота и ничо

 Я уже сказала! слепошарая ? надо будет я куплю !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Требуемый уровень Создать Обычный Предмет

 

10

 

 

 

Количество создаваемых вещей

 

1

 

 

 

Количество MP для создания

 

309

 

 

 

Шанс удачного создания

 

50%

 

 

 

Шанс получения при удачном создании

 

100%

 

 

 

Состав рецепта

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я уже сказала! слепошарая ? надо будет я куплю !! 

ты же покинула проект, что ты там купишь, ты еще и агришься, фу такой быть, а когда тебя гавном в чате поливают ты еще и плачешься, скрины кидаешь, фу фу фу такой быть как ты, типа еще и девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что админка сервера оторвана от реалий сервера это уже давно понятно всем и каждому, я лично не претендую ни на что, практически уже не играю в ла2 ни тут нигде бы то нибыло, играю в другую игру, НО абсолютно непонятны шаги админки, логики ноль, сначала сделать так, что бы и тех кто оставался на конец 2020 года, значительная часть свалила с сервера, единичные заходы считать не будем, а теперь вводить в игру то, из за чего был весь сыр бор и вводится по итогу в плюс только для одного клана, не обвеняю Лигу, просто так это выглядит сейчас.....где логика представители админки??? Или мы чего то просто не знаем?? Может там Глори вложились и сейчас ворвутся?? Где логика в ваших поступках???

У тебя немного неверная инфа.

Изначально бижу богов приобрели ленчик и гектор. У ленки некля, у гектора кольцо. Никого это не смущало, мы бегали и играли. В меньшем количестве лига не забивала.

Купил я колечко, на серве заныли. В ответ на моё, инструктор купил ещё колечко.

3 бижи в аллике мощных, против одной бижи в Лиге. Мощных было больше в 2,5 раза. При этом они умудрялись просирать эпики.

А забивать они начали тогда, когда на их ботов стали выкладываться видосы. Они думали что вне закона, оказалось немного не так.

После первых же банов, ребята поплыли.

Вот из-за чего забив.

А не из-за бижи. Ибо мы почти год играли против покупной бижи гектора и ленки. И не забили вот как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочные))))))) 

Зы думаю продолжите, ну писать со стороны лиги, собери отбей - глупо, учитывая какой сейчас онлайн на сервере)))

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слим же сам пишет, что в элите играет несколько пачек. Есть гектор, Мурано, есть их люди. На крайняк сам слимшара сгодится хоть булок убивать. Собрать можно, просто они боятся что ничего не смогут, даже если соберут в 3 раза больше народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя немного неверная инфа.

Изначально бижу богов приобрели ленчик и гектор. У ленки некля, у гектора кольцо. Никого это не смущало, мы бегали и играли. В меньшем количестве лига не забивала.

Купил я колечко, на серве заныли. В ответ на моё, инструктор купил ещё колечко.

3 бижи в аллике мощных, против одной бижи в Лиге. Мощных было больше в 2,5 раза. При этом они умудрялись просирать эпики.

А забивать они начали тогда, когда на их ботов стали выкладываться видосы. Они думали что вне закона, оказалось немного не так.

После первых же банов, ребята поплыли.

Вот из-за чего забив.

А не из-за бижи. Ибо мы почти год играли против покупной бижи гектора и ленки. И не забили вот как то...

Серёга, я в детали особо и не собирался вникать, кто и что покупал мне известно, а потом кто у кого что забрал, потом вернул, а потом при случае на время забирали, не будем ворошить прошлое, было и прошло....и я не думаю что мощные забили бы так массово, даже если бы они и просирали фарм где то и когда то, ты же сам знаешь что это всегда качели, вчера они, сегодня вы и так по кругу, но когда в отрытую влезла админка, да ещё при учитывании того, что Донатор на тот момент был с админкой на короткой ноге, вот что стало основным толчком к забиву...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто ботили безнаказанно хз сколько времени. А когда уже дошло до точки, и их бананули, то разобиделись.

Многие ботят, это не секрет, но не так нагло, как то делали мощные. И права при этом умудрялись качать

Раз это так легко , иди собери   . Отойди от миски к которой прилип без варов , да покажи что ты можешь)

 

Про какие миски ты говоришь валера)

Если я был в клане в такие времена, когда мы в одну пати заходили против 3-4 паков и умудрялись ещё отжать дракона.

Я не гнался за чем то в Лигу, меня туда позвали. Я был там в трудные времена. Зачем мне уходить куда то, когда настало время, что мы сломали всех варов)

Вот просто дай мне хотя бы 3 мотивирующих аргумента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вижу няшек с безоткатными лимитами)

не разогнать, валик с селенитом на откат дает -13% к откату, 6 каин некля дает -15% (селенит туда не вставить) я думаю реально окно сделать между юзами сек 5, но это с рефрешами и хиро берсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разогнать, валик с селенитом на откат дает -13% к откату, 6 каин некля дает -15% (селенит туда не вставить) я думаю реально окно сделать между юзами сек 5, но это с рефрешами и хиро берсом

Как показывает практика, на сервере есть пытливые умы и что то да придумают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как гайка делает))хрень замутит и пару дней не заходит на форум,ждёт чё люди напишут))

А вообще это норм няха без отката,хрен убить и бьёт тя сумашедше.тоесть маг и лук ток свалить успеют.остальнвм пиндец.красавчик ломай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет безоткатных нях. В идеале конечно можно этого добиться. В реальности в поле в масс пвп - никогда.

Даже с 6 лвл бижей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- где ты увидел без откатый лимит ?) 

2- Там надо 6ур бижи) 

3- Еще для начала это апнуть надо

 

Слим вот ты башкой сам чё не понимаешь?ап бижи,дело времени.даже я дагеру сделав всю бижу 6 и ты себе сделав бижу 6,мне убить тебя не реально.тоесть профу няхи убить никому не реально вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим вот ты башкой сам чё не понимаешь?ап бижи,дело времени.даже я дагеру сделав всю бижу 6 и ты себе сделав бижу 6,мне убить тебя не реально.тоесть профу няхи убить никому не реально вот и все

Как сделаешь 6ур бижу,  вот тогда  пиши))))))))))))))))))  

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделаешь 6ур бижу,  вот тогда  пиши))))))))))))))))))

 

Я же говорю,это все дело времени.если бы я играл,со временем бы и сделал.только смысл мне тратить колы и т.д,если няха с лимитом с разрывом в 5 сек даж,хрен убьешь.то ЛС использую,то отмена таргета и т.д и они просто откатыв будут и будешь долго бить все что движется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня лимит с окном в 5 сек, можно будет добиться если будет са лилит/анаким на откат, хиро берс (а у него откат 10 или 15 минут), рефреш, и остальные плюхи к откату. Тобишь верх, руна евы, фулл баф с гармохой мага, роза откатная (забыл название)

Это если не заканселят, не кинут дебаф и тд и тп

Слим, и рефрешей не 3, а 2. Магический на откат лимита не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня лимит с окном в 5 сек, можно будет добиться если будет са лилит/анаким на откат, хиро берс (а у него откат 10 или 15 минут), рефреш, и остальные плюхи к откату. Тобишь верх, руна евы, фулл баф с гармохой мага, роза откатная (забыл название) Это если не заканселят, не кинут дебаф и тд и тпСлим, и рефрешей не 3, а 2. Магический на откат лимита не канает.

Ну дагеру не свалить от няхи,даже 2 лимита подряд.от одного уйду в Хайд,Хайд законч,а лимит то ещё первый висит.ну попроб убежать,что дагером редко получ,станы и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как гайка делает))хрень замутит и пару дней не заходит на форум,ждёт чё люди напишут))

А вообще это норм няха без отката,хрен убить и бьёт тя сумашедше.тоесть маг и лук ток свалить успеют.остальнвм пиндец.красавчик ломай дальше

6 ур Бож. Ожерелья, тату за колы от гнома, Хиро(чтобы был хироберс(-15% к откату)) + рефреш. Это 5 сек будет примерно между заюзами, напомню, рефреш откатывается 15 мин и их 2 которые вляиют на откат тироняхи

если бы были дуалл скиллы новые, со след. хроник, там - да, можно разогнать лимит в постоянку, и то при наличии двух рефрешей и хиро берса, которые откатываются, как  я говорил 15 мин

Изменено пользователем aerton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дагеру не свалить от няхи,даже 2 лимита подряд.от одного уйду в Хайд,Хайд законч,а лимит то ещё первый висит.ну попроб убежать,что дагером редко получ,станы и т.д

ты не гони так что не свалить ))) у дагера есть  докуя сбрасывалок + хайд  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю,это все дело времени.если бы я играл,со временем бы и сделал.только смысл мне тратить колы и т.д,если няха с лимитом с разрывом в 5 сек даж,хрен убьешь.то ЛС использую,то отмена таргета и т.д и они просто откатыв будут и будешь долго бить все что движется

Просто кто-то рак... няху реально убить, просто ты возможности когда это можно не используешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не гони так что не свалить ))) у дагера есть  докуя сбрасывалок + хайд

 

Сбрасывали у дагера не работают

Просто кто-то рак... няху реально убить, просто ты возможности когда это можно не используешь....

А ну ты походу забыл,как тебя через раз раньше убивал.то ты меня,то я тпбя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасывали у дагера не работают

 

А ну ты походу забыл,как тебя через раз раньше убивал.то ты меня,то я тпбя

все там работает, трувульф докажет)

не было такого... еще один Андерсон... щас бы ВЛ-у почти в сухую слить, не говоря уже про тироняху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там работает, трувульф докажет)

не было такого... еще один Андерсон... щас бы ВЛ-у почти в сухую слить, не говоря уже про тироняху)

Ахаха балабол,на Парнасе мы раньше часто в дуели.ну понятно,корона же...

А ниче не смущает,что у темных защита от стана никакая и ты продержал тупо в стане и убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП

Гайка, можешь шанс книги на ап бижы сдвинуть выше, а то когда шивтишь Эпик она туда не влезает, шанс нельзя посмотреть

 

и этот, может апнем до 104 всех мини-эпиков с которых падает бижа для крафта божественной бижы, а то эта возня с булками постоянная угнетает....

Фринтезу, Фрею, Таути хотя бы, за бая, орфена и ак я думаю ныть будут, неговоря уж про червя


Ахаха балабол,на Парнасе мы раньше часто в дуели.ну понятно,корона же...
А ниче не смущает,что у темных защита от стана никакая и ты продержал тупо в стане и убил.

что?????))))) какой парнас?))))) я там отроду не гангал один на один))) один раз пак на пак и только)

готов выйти через неделю на пвп кастетах, покажешь "раз через раз"


Ахаха балабол,на Парнасе мы раньше часто в дуели.ну понятно,корона же...
А ниче не смущает,что у темных защита от стана никакая и ты продержал тупо в стане и убил.

какая защита от стана?))))))))))))))))))))) у няхи 1 стан, и то с малым шансом, так как разгона нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП

 

 

 

что?????))))) какой парнас?))))) я там отроду не гангал один на один))) один раз пак на пак и только)

готов выйти через неделю на пвп кастетах, покажешь "раз через раз"

Ну понял балабол.и если ты не в курсе,я не играю.в игру раз в неделю даж бывает не захожу.и после того как раньше пвпшились и ты добавил в друзья или скажи тож такого не было...

Говорю же,как появилась драк пуха,корона мозг сильно сжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Ксюня не признаёт Ориона другом) это слишком зашкварно)

А ты не умничай))

Не признает,а перса удалить не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт дофига лишнего понаписал,мне ответ гайаи интересен про бижу

Булку вкаченную жалко)

Да эта булка одета как ее основа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понял балабол.и если ты не в курсе,я не играю.в игру раз в неделю даж бывает не захожу.и после того как раньше пвпшились и ты добавил в друзья или скажи тож такого не было...

Говорю же,как появилась драк пуха,корона мозг сильно сжала.

лол, что??)))) какая драк пуха? какие друзья? ты там совсем весь мозг пропил?)

лол, что??)))) какая драк пуха? какие друзья? ты там совсем весь мозг пропил?)

я френд лист никогда не чистил. тебя там нет) ты меня с кем то путаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, что??)))) какая драк пуха? какие друзья? ты там совсем весь мозг пропил?)

я френд лист никогда не чистил. тебя там нет) ты меня с кем то путаешь)

Эх жаль другой город,посмотрел бы какой пропитый)а то языками все гораздо трындеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понял балабол.и если ты не в курсе,я не играю.в игру раз в неделю даж бывает не захожу.и после того как раньше пвпшились и ты добавил в друзья или скажи тож такого не было...

Говорю же,как появилась драк пуха,корона мозг сильно сжала.

говорю, готов на пвп кастетах выйти, через неделю, в любое время. Покажешь "раз через раз"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был во френдах этот тип. Как драк, пуху сделал как корону одел. Жаль другой город так б сломал его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз через раз в реале встреч,раз у тя вопросы,а не тут

Тоже был во френдах этот тип. Как драк, пуху сделал как корону одел. Жаль другой город так б сломал его...

Мад,настроения нет с шуточками))давай потом или в ВК пиши завтра пошутим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали б 30е книги куда нибудь дропом, мб на мелкие инсты, или каких нибудь рб типа каина или конченой локи с 12 рб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали б 30е книги куда нибудь дропом, мб на мелкие инсты, или каких нибудь рб типа каина или конченой локи с 12 рб.

Только за донат  , хочешь фармишь и покупаешь колы и шансова тыкаешь .  Макс что можно это прировнять Донатеров с  фармерами лиги , ввести итем 50% в альт Б 

на фул бусте дроп шанс книги сколько % ?  Если базовый 25%

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за донат  , хочешь фармишь и покупаешь колы и шансова тыкаешь .  Макс что можно это прировнять Донатеров с  фармерами лиги , ввести итем 50% в альт Б 

на фул бусте дроп шанс книги сколько % ?  Если базовый 25%

По твоей логике,тогда и которые щас за донат должны сделать дропом

Ну за донат 50 проц поддерживаю

А большего всего интересует,какого лешего гайка поднял цены с первоначальной цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свободные монетки..это не есть донат

донатят монеты = кидают на продажу в гх =  кто нибудь покупает их = они  опять донатят  и такой круговорот . 

 

Это круговорот свободных монет на рынке . Я конечно понимаю что тебя этому никто не учил , но это жизнь))))))))))))))

 

Объяснить круговорот адены на рынке? 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круговорот свободных монет на рынке . Я конечно понимаю что тебя этому никто не учил , но это жизнь))))))))))))))

Объяснить круговорот адены на рынке? 

тебя походу тоже не учили, круговорот адены на рынке, круговорот свободных монет, это одним словом называется рыночная экономика, но да, у тебя круговорот всего и вся, сурбур одним словом

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...