Перейти к содержанию

Shillien Saint


Рекомендуемые сообщения

Очень-очень интересный класс даже при таком небольшом количестве скилов.

Хотелось бы узнать о полезности/силе новых скилов Lord of Vampire/Throne Root.

Вот моя ШСка :wub:

+

post-243-1270178631,92.jpg

Изменено пользователем Настенька
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень интересный класс даже при таком небольшом количестве скилов.

Хотелось бы узнать о полезности/силе новых скилов Lord of Vampire/Throne Root.

Вот моя ШСка :wub:

+

 

моя шска!
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень интересный класс даже при таком небольшом количестве скилов.

Хотелось бы узнать о полезности/силе новых скилов Lord of Vampire/Throne Root.

Вот моя ШСка :wub:

+

 

я на своем шс выучил эти скилы:

Lord of Vampire: Дает 5 лвл вампа на 30 сек (откат где-то 25-35 сек), сбивает комбо у дк на хаст+вамп (приходится бафать хаст отдельно и держать постоянно лорда) - по эффективности как вамп 4 лвл до урезания его;

Throne of Root: Просто массовый рут, на мобов легко проходит, а вот на персов с трудом. Выделять никого не надо для каста скила - он работает как у ДМ на окружающих.

Изменено пользователем *Slash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своем шс выучил эти скилы:Lord of Vampire: Дает 5 лвл вампа на 30 сек (откат где-то 25-35 сек), сбивает комбо у дк на хаст+вамп (приходится бафать хаст отдельно и держать постоянно лорда) - по эффективности как вамп 4 лвл до урезания его;Throne of Root: Просто массовый рут, на мобов легко проходит, а вот на персов с трудом. Выделять никого не надо для каста скила - он работает как у ДМ на окружающих.

 

я на пвп тестировала вамп. там не сбивал просто баф вампа(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шс в грации оли фармер) главное подобрать сабы и ауги вставить нужные,сам лично видел как шс убивает гк на оли,причем не напрягаясь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шс в грации оли фармер) главное подобрать сабы и ауги вставить нужные,сам лично видел как шс убивает гк на оли,причем не напрягаясь)

 

какие например сабы?)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грации фармер Оли- ЕвСы Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шс в грации оли фармер) главное подобрать сабы и ауги вставить нужные,сам лично видел как шс убивает гк на оли,причем не напрягаясь)

 

с трудом верится что то, в то что евс фармит оли поверить значительно легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем в принципе евс отличается от шса? в грации можно брать скилы от евса/шс/кд, и если ещё саб качнешь то получается просто миксер

 

зы моя шска 80 и 30% уже => к 81 (буду тестить скилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем в принципе евс отличается от шса? в грации можно брать скилы от евса/шс/кд, и если ещё саб качнешь то получается просто миксер

 

зы моя шска 80 и 30% уже => к 81 (буду тестить скилы)

 

 

 

 

 

 

Попробуй взять скил ПОВатер -а емп на оли моно и у олиБафа бафнуть-у шса ПОВинд не дает магу то что дает ПоВатер -да и шс и евс будут на оли в трансформе битьса- но у евса все преимущиства-да и каст у Евса поболе чем у Шса

 

а чем в принципе евс отличается от шса? в грации можно брать скилы от евса/шс/кд, и если ещё саб качнешь то получается просто миксер

 

зы моя шска 80 и 30% уже => к 81 (буду тестить скилы)

 

 

 

 

 

 

Попробуй взять скил ПОВатер -а емп на оли моно и у олиБафа бафнуть-у шса ПОВинд не дает магу то что дает ПоВатер -да и шс и евс будут на оли в трансформе битьса- но у евса все преимущиства-да и каст у Евса поболе чем у Шса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй взять скил ПОВатер -а емп на оли моно и у олиБафа бафнуть-у шса ПОВинд не дает магу то что дает ПоВатер -да и шс и евс будут на оли в трансформе битьса- но у евса все преимущиства-да и каст у Евса поболе чем у Шса

 

Смешно))) если ты имеешь ввиду инквизитора, то на оли на ней никто не ходит биться, ибо на эпилоге можно получить нюкс нг лс даже.

 

а схема на оли такая: сжигаешь ману и бьешь нюками периодически.

 

Наличие пова у евса дает небольшое приемущество, но линками/скилами с саба моно это компенсировать ИМХо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу спорить-но зайди на руофф и глянь на оли как там это делают данные сапы -и Этим все сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу спорить-но зайди на руофф и глянь на оли как там это делают данные сапы -и Этим все сказано

 

хихи)) как я правильно я помню сила в пвп от трансы всего 40% чем при каче. 

 

 

по мне дак легче бить с дб/ с нюка из лса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повы в грации

- Prophecy of water. Увеличение: регенерация MP, вероятность Mcrit, Patk, Pdef, Aspd, Matk, Mdef, Cpsd, сопротивляемость дебаффам. Уменьшение: Run Speed, затрачиваемое MP.

- Prophecy of wind. Увеличение: максимальное HP, вероятность Pcrit, урон от Mcrit, Patk, Pdef, Aspd, Matk, Mdef, Cpsd, сопротивляемость дебаффам. Уменьшение: Run Speed. Дополнительный эффект vampiric rage.

 

В грации отбафался, трансформировался, кинул сурик к холи и забивааешь святой атакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повы в грации

- Prophecy of water. Увеличение: регенерация MP, вероятность Mcrit, Patk, Pdef, Aspd, Matk, Mdef, Cpsd, сопротивляемость дебаффам. Уменьшение: Run Speed, затрачиваемое MP.

- Prophecy of wind. Увеличение: максимальное HP, вероятность Pcrit, урон от Mcrit, Patk, Pdef, Aspd, Matk, Mdef, Cpsd, сопротивляемость дебаффам. Уменьшение: Run Speed. Дополнительный эффект vampiric rage.

 

В грации отбафался, трансформировался, кинул сурик к холи и забивааешь святой атакой.

 

в трансе не сможешь себя лекнуть, я бы лучше использовала нюк из лса откат там вполне симпотичный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнула шс до 81. Лорда выучила. При наложении убирает комбо хаст+вамп и даже простой вамп. Потом посмотрю как себя ведет на рб))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. откат быстрый, успеваешь за 30 секунд, пока он висит, кинуть очередного лорда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнула шс до 81. Лорда выучила. При наложении убирает комбо хаст+вамп и даже простой вамп. Потом посмотрю как себя ведет на рб))

 

На РБ норм ведет себя=) в одного ножа можно убить РБ. Видел как нож РБ под ГК в 1 каску заковырял благодаря этому скилу. Хаст не комбо бафать и норм.

Кстати, хз как он ведет себя в Эпилоге: заменяет комбо, сколько прибафки от обычного вампа дает какой откат и т.д.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РБ норм ведет себя=) в одного ножа можно убить РБ. Видел как нож РБ под ГК в 1 каску заковырял благодаря этому скилу. Хаст не комбо бафать и норм.

Кстати, хз как он ведет себя в Эпилоге: заменяет комбо, сколько прибафки от обычного вампа дает какой откат и т.д.???

 

ну вот вожу парики, спец сделала ~100хп бафнула себе эту шняжку,буквально два удара и фул хп. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif На эпилоге не знаю, буду ждать эпилоге))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнула шс до 81. Лорда выучила. При наложении убирает комбо хаст+вамп и даже простой вамп. Потом посмотрю как себя ведет на рб))

 

:wacko:
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать про стигму. На оффе она проходит со 100% шансом и откатывается 2 секунды. Снижает пдеф на 40% для мили атак. Кстати скил физический, соска не жрется. На скорость каста влияет скорость физической атаки. Так же стигма не заменяет и не заменяется другим анаогичным скилом вроде хекса или той же ваты или рил таргета, т.е. можно кинуть и вату и стигму и эффект будет -63% пдефа. А как на тестовом сервере было? Реализовано как следует или косяки опять, как например у берса, который вату бросает как магический скил с соской да еще и без емпа едва ли проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать про стигму. На оффе она проходит со 100% шансом и откатывается 2 секунды. Снижает пдеф на 40% для мили атак. Кстати скил физический, соска не жрется. На скорость каста влияет скорость физической атаки. Так же стигма не заменяет и не заменяется другим анаогичным скилом вроде хекса или той же ваты или рил таргета, т.е. можно кинуть и вату и стигму и эффект будет -63% пдефа. А как на тестовом сервере было? Реализовано как следует или косяки опять, как например у берса, который вату бросает как магический скил с соской да еще и без емпа едва ли проходит.

 

он снижает "резист" к мили атакам, а не пдеф как хекс. На тесте не играла, поэтому не знаю. Поживем, увидим)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вамп 5 лвл 80 % нанесенного урона обратно в хп перегоняеться (Ас на хаст смерть танкам) так же есть скил на 40 лвл уменьшение резиста от орудия ближних атак, комбо с вампом жуткая вещь, если решились на оли с се то советую выучить классовый скил транс баттл хил кларити и защиту от станов и на оли равных не будит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вамп 5 лвл 80 % нанесенного урона обратно в хп перегоняеться (Ас на хаст смерть танкам) так же есть скил на 40 лвл уменьшение резиста от орудия ближних атак, комбо с вампом жуткая вещь, если решились на оли с се то советую выучить классовый скил транс баттл хил кларити и защиту от станов и на оли равных не будит.

 

Транс плохо катит

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тесте за ШС вырубал даже магов дд и ножей, при том, что банки были у них на мп/хп, а я без них даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько же унылый чар, особенно после ЕЕ, я просто фигею >_<

 

Тупо приходится терпеть до 76, чтоб хоть там компенсировать гимпнутость ШЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько же унылый чар, особенно после ЕЕ, я просто фигею >_<

 

Тупо приходится терпеть до 76, чтоб хоть там компенсировать гимпнутость ШЕ...

 

сам ты унылый, ШСы сила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...