Перейти к содержанию

Shillien Saint


Рекомендуемые сообщения

в грации булок подняли ой ой ой

http://video.l2movie.ru/The_Ocean_of_White.avi

мув про шску

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты унылый, ШСы сила :)

 

Может я и унылый, но ШЕ - это ппц гимп среди остальных. У него нет НИЧЕГО более менее полезного и того, что можно продублировать на других чарах >_<

 

Вот просто сижу и терплю, на 76 ситуацию исправлю благо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и унылый, но ШЕ - это ппц гимп среди остальных. У него нет НИЧЕГО более менее полезного и того, что можно продублировать на других чарах >_<

 

Вот просто сижу и терплю, на 76 ситуацию исправлю благо...

 

я не знаю, чё все твердят что он гимп, вот сейчас играю за ше на пангее - за меня чуть ли не дерутся, мне тупо в соло покачаться не дают, то одним емпа не хватает, то лека надо, то манореса.

потом можно взять гбх скиллом + масс рес, будет за_еби_сь какой второй лекарь

Изменено пользователем J.A.B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, чё все твердят что он гимп, вот сейчас играю за ше на пангее - за меня чуть ли не дерутся, мне тупо в соло покачаться не дают, то одним емпа не хватает, то лека надо, то манореса.

потом можно взять гбх скиллом + масс рес, будет за_еби_сь какой второй лекарь

 

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, чё все твердят что он гимп, вот сейчас играю за ше на пангее - за меня чуть ли не дерутся, мне тупо в соло покачаться не дают, то одним емпа не хватает, то лека надо, то манореса.

потом можно взять гбх скиллом + масс рес, будет за_еби_сь какой второй лекарь

 

Ты игрешь на ссаном гфш где нет ни одной консты... Для пати перма это ЕЕ и БП, ШЕ обычно берут как допа, 3им. Он никогда не заменит ни ЕЕ, ни БП, ибо гимп =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, чё все твердят что он гимп, вот сейчас играю за ше на пангее - за меня чуть ли не дерутся, мне тупо в соло покачаться не дают, то одним емпа не хватает, то лека надо, то манореса.

потом можно взять гбх скиллом + масс рес, будет за_еби_сь какой второй лекарь

 

ты собрался 2 скила брать сразу? силенhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

з.ы. не забываем стигму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты собрался 2 скила брать сразу? силенhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

з.ы. не забываем стигму

 

Скилов для ШЕ как бэ 4...

 

Стигму в мили пачке может взять тот же ЕЕ или БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты игрешь на ссаном гфш где нет ни одной консты... Для пати перма это ЕЕ и БП, ШЕ обычно берут как допа, 3им. Он никогда не заменит ни ЕЕ, ни БП, ибо гимп =)

 

ше можно настроить , для ее пурифи по скиллинку без вариантов , у ше он по дефолту = 4 полезных скилла для пати

 

например гбх масрес шокрезист бекфаер

против ее у которой всего этого нет

а еше резист винд рут , блес зе блуд и сиски больше в 10 раз

Изменено пользователем Nescafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше можно настроить , для ее пурифи по скиллинку без вариантов , у ше он по дефолту = 4 полезных скилла для пати

 

например гбх масрес шокрезист бекфаер

против ее у которой всего этого нет

а еше резист винд рут , блес зе блуд и сиски больше в 10 раз

 

Давай ты со своими пурфи без вариантов сходишь куда нить на... Ок?

ЕЕ и БП берут скилы под необходимость своей пачки, а не что-то без вариантов.

 

Всмысле всего этого нет? Ты предлагаешь заменить в паке ЕЕ на ШЕ чтоли? :D

Резист винд снимается любым суром, пофигу на него, а еще он целый баффслот занимает... Знаю множество мест в интернете, где сиськи получше есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8&stype=image

 

они лучше ее

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты со своими пурфи без вариантов сходишь куда нить на... Ок?

ЕЕ и БП берут скилы под необходимость своей пачки, а не что-то без вариантов.

 

Всмысле всего этого нет? Ты предлагаешь заменить в паке ЕЕ на ШЕ чтоли? :D

Резист винд снимается любым суром, пофигу на него, а еще он целый баффслот занимает... Знаю множество мест в интернете, где сиськи получше есть...

 

давай ты про ее без пурифи медузе +15тайм раскажеш ок ? биш в медузе это гф-пати мертвая

+бое и пурифи сонг не панацея там шансовый клинеси

 

у тебя физ паки суренды раскидывают?

Изменено пользователем Nescafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ты про ее без пурифи медузе +15тайм раскажеш ок ? биш в медузе это гф-пати мертвая

+бое и пурифи сонг не панацея там шансовый клинеси

 

у тебя физ паки суренды раскидывают?

 

хуясе... У нас каждый БД нынче с медузой +15 бегает?

 

У тебя физ паки нынче все поголовно с атрибутом ветра бегают? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резист заточенный на +30 оч полезная штучка

 

А снимается сурендером незаточенным ваще... Печально, не правда ли?

 

Вот резист шок заточеый на +30 - это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак что ли? Где ты видел чтобы сурендер кидали?

 

Деточка, кто из нас дурак, я бы очень сильно посорил, если учесть, что играешь на рейде ты :D

 

ЗЫ l2.ru Вот там видел. Пачкам с ШЕ обычно СХ не брезгуют сур отвесить для верности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные маги у тебя)))) по мне кинуть сразу вортекс и взрыв куда эффективнее чем какой то сурендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные маги у тебя)))) по мне кинуть сразу вортекс и взрыв куда эффективнее чем какой то сурендер

 

Стоп... Кто тут только что писал про резист +30? В основном паки воюют с одними и теми же противниками и знают составы друг друга и более менее расточку, если в пати врага есть ШЕ и у него резист +многа, а против такой пати выступает СХ, то как бы копетан нам намекает, что сначало надо снимать резист, а потом уже все остальное...

 

ЗЫ Вортекс имеет свойство не проходить по нормально проточенным врагам. Это так, отступление.

 

ЗЗЫ Кстати, сейчас куда лучше взять в пати вместо ШЕ еще одного бишопа, толку побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп... Кто тут только что писал про резист +30? В основном паки воюют с одними и теми же противниками и знают составы друг друга и более менее расточку, если в пати врага есть ШЕ и у него резист +многа, а против такой пати выступает СХ, то как бы копетан нам намекает, что сначало надо снимать резист, а потом уже все остальное...

 

ЗЫ Вортекс имеет свойство не проходить по нормально проточенным врагам. Это так, отступление.

 

ЗЗЫ Кстати, сейчас куда лучше взять в пати вместо ШЕ еще одного бишопа, толку побольше.

 

1) резист ветра не только же от сх защищает, а от пух атрибученных на ветер) много баффов мне не надо, всегда баффаю

2) Пати собираются в основном сборные, консты редки 

3) Я не понимаю вашей логики) ИМХО маг, который делает серендер - уже проиграл) вортекс + взрыв = минус враг в большенстве случаев (потому что критует из них обязательно 1 скил)

4) а сурендер катит как масло?

5) Зачем два кд? Первый кд кривой или маги не тащат?

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) резист ветра не только же от сх защищает, а от пух атрибученных на ветер) много баффов мне не надо, всегда баффаю

2) Пати собираются в основном сборные, консты редки 

3) Я не понимаю вашей логики) ИМХО маг, который делает серендер - уже проиграл) вортекс + взрыв = минус враг в большенстве случаев (потому что критует из них обязательно 1 скил)

4) а сурендер катит как масло?

5) Зачем два кд? Первый кд кривой или маги не тащат?

 

1. В пати всегда стараются ставить разные резисты в пушки ДД

2. Мне Вас жаль, по этому я тут и не играю.

3. ПвП длиться мягко говоря немного дольше, чем ты думаешь. И после смерти обычно имеют привычку сразу ресать, кидать нобла и отправлять дальше карать. вортекс+слаг далеко не всегда -враг, даже при крите... (И далеко не всегда хоть один из скилов критует, хотя частенько)

4. ЕГо как бэ тоже точат. чтоб на 80+ ложился.

5. Ты не поверишь, 2 КД чтоб хилить и ресать! Это а****ть как увеличивает живучесть пати и такой состав настоящее проклятье для врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) резист ветра не только же от сх защищает, а от пух атрибученных на ветер) много баффов мне не надо, всегда баффаю

3) Я не понимаю вашей логики) ИМХО маг, который делает серендер - уже проиграл) вортекс + взрыв = минус враг в большенстве случаев (потому что критует из них обязательно 1 скил)

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже проникся к этому милому созданию? )

 

вобше она права точеный резист винд это приемушество , тока у ее еше анхоли резист(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В пати всегда стараются ставить разные резисты в пушки ДД

2. Мне Вас жаль, по этому я тут и не играю.

3. ПвП длиться мягко говоря немного дольше, чем ты думаешь. И после смерти обычно имеют привычку сразу ресать, кидать нобла и отправлять дальше карать. вортекс+слаг далеко не всегда -враг, даже при крите... (И далеко не всегда хоть один из скилов критует, хотя частенько)

4. ЕГо как бэ тоже точат. чтоб на 80+ ложился.

5. Ты не поверишь, 2 КД чтоб хилить и ресать! Это а****ть как увеличивает живучесть пати и такой состав настоящее проклятье для врага.

 

А я думала ставят атрибуты в зависимости какие скилы на что точаться)

я играю где хочу и так много времени потратила на эту игру. Не собираюсь ещё с начала начинать) а кв р3 - очень хорошие штуки

Пвп длиться пока живы евс/шс/кд, остальное есть добивание (на фуле очень как частенько) зы вот и кидай в перерыве сурендеры, а я покидаю близард да ауру хDDD

Уж извините, НО я никогда не смогу понять этого, какой смысл вешать дебафф, который 1 не фиг пройдет на переточенных опов, на простое "мясцо" можно и массухами бить и аурами

на пвп соглашусь. Часто иду вторым на кд 81 потому что уд и лек там больше решают. На кач/ганг для меня шс номбер ван. 

Напишу уже что собой представляет шс в маг пати: реч, масс речардж (в клане мало евс 80+), комбо эмп, вм возьмешь ска клару от евс и этот шс самый хороший манорес. Нужен лек? У шс есть неплохой лек в течении 15 сек лекает тебя, когда получаешь повреждения. Не хватает этого? Бери масс групп хил/мажорик/батл мажо хил. Хочешь чтобы был как кд? Целка и масс ресс решат эту проблему. Поясню скайлинки можно менять и можно точить) так что евс может быть только ценен из-за скила 81.  Думаю этот шс с легкостью заменит и евс, и второго кд. В ганг, если войны роль бегать, кидать шакл и пускай твой пак будет расстреливать их. По возможности помогать хилить и если нет маны, подливать

для воин пати: речь, стигма. Опять надо клару? бери. Опять нужен лек? бери. На каче кидай мобам стигму, збт танкующим. И вообще качаясь на хб ножами (была за кд) заметила что им кд как таковой не нужен. 

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы точатся на 4 атрибута обычно у ДД, выбор есть.

Да играй ты где хочешь, только мы играем в разные игры =))

ПвП длиться долго, обычно еще бсоры на других чарах есть, которые тоже вход идут. Я вроде уже написал, что сур точится, а значит проходит и вполне себе ничего и вешаюи не дебафф, а снимают резист от стихии, это как бы совершенно разные вещи, сам по себе сур - убог до безобразия, но резист снимает и по этому кидают. Я уже писал про разые игры да? А как бы система конст исключает идиотизм "в клане мало каво-та". комбфоэмп пофигу.

ШЕ не сравняться с ЕЕ просто потому, что у ЕЕ скорость каста выше и ЕЕ может и хилить и речарджить. БоЕ опять же.

А уж с КД и подавно. Хил нужен сейчас, сию сикунду, а не 15 секунл. Блес зе блуд скил для ПвЕ. Про целестиал забудь вообще, сбивается с первым кастом. Ну не сравняь ШЕ ни с КД, нис ЕвС, по сравнению с ними он давольно убог, в нем есть смысл как в допе, хотя я бы выбрал еще одного КД для любой партии. Знаешь в чем заключается полезность или бесполезность класса в партии? Это когда он не от мобов спасает, а способствует тому, чтоб партия могла отбить этот спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы точатся на 4 атрибута обычно у ДД, выбор есть.

Да играй ты где хочешь, только мы играем в разные игры =))

ПвП длиться долго, обычно еще бсоры на других чарах есть, которые тоже вход идут. Я вроде уже написал, что сур точится, а значит проходит и вполне себе ничего и вешаюи не дебафф, а снимают резист от стихии, это как бы совершенно разные вещи, сам по себе сур - убог до безобразия, но резист снимает и по этому кидают. Я уже писал про разые игры да? А как бы система конст исключает идиотизм "в клане мало каво-та". комбфоэмп пофигу.

ШЕ не сравняться с ЕЕ просто потому, что у ЕЕ скорость каста выше и ЕЕ может и хилить и речарджить. БоЕ опять же.

А уж с КД и подавно. Хил нужен сейчас, сию сикунду, а не 15 секунл. Блес зе блуд скил для ПвЕ. Про целестиал забудь вообще, сбивается с первым кастом. Ну не сравняь ШЕ ни с КД, нис  ЕвС, по сравнению с ними он давольно убог, в нем есть смысл как в допе, хотя я бы выбрал еще одного КД для любой партии. Знаешь в чем заключается полезность или бесполезность класса в партии? Это когда он не от мобов спасает, а способствует тому, чтоб партия могла отбить этот спот.

 

я не с кем не согласовываю, какой атрибут в какую пуху буду ставить) даже если я и в консте

но обсуждаем одну игру

ну да, самое важное это реснуть другого чара бсором. Ну не смешно? Использую уж если у меня мп нету, хотя это очнеь редко когда бывает. Если он точиться, это не значит что прям каждый раз будет проходить. + в вротексе есть такая штучка как ослабление к атаке (2 в 1 и дамаг, и хрень). Про сурендер уже не говори, не сможешь ты меня убедить. На хб он безполезен, на грации не играла, поживем увидим (смущают плащики атр)

У ноулайферов проблем с констой нету)) а если человек зайти не может/занят/тупо не до этого? Играю в консте не пзди мне тут про идиотизм.

Комбо эмп на хб полезная штучка ибо нет строки под дс

Кэп, збт дает сначала лек, а потом в течении 15 секунд ещё долекивает хDD

Ну да, целестал сбивается, но когда тебя бьет титан под френзи помогает хDDDD бегай и под просветлением его убивай.

Кинула масс рут, кинула основному ножу вамп и вампись себе на здоровье. Про кд ничего я не говорила) я сказала что на каче (воинам) он практически не нужен.  Про ганг/осады я предпочитаю сама бегать за кд. Но видимо этого вы не заметили. А на каче/ ганге это дополнительный массовый лек)

зы могу привести пример Качались мы на хб на париках (гк,танк,дб, лук, шс,дк,сд,свм,кот) без кд (вывозили спокойно), гангали нас опы-падали пару раз и ушли) где пресловутый кд? хз) не мыслите как консерваторы

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал... Мы играем в РАЗНЫЕ ИГРЫ. Совершенно, ты в свою, я в свою.

 

ЗЫ Знаю ведь, что с бабами спорить бесполезно совершенно, но тем не менее спорю... >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну с ее повоевать за место в пати это я еше понимаю но

кд выстовить из пати это надо иметь железные яйца xD

 

если 1 манна рес в пати то выбор ее предопределен - пурифи

а у ше 4 линк скила

 

кстати некоторые биши берут резист винд по лику (если не фармят оли )

 

это так инфа к размышлению

Изменено пользователем Nescafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал... Мы играем в РАЗНЫЕ ИГРЫ. Совершенно, ты в свою, я в свою.

 

ЗЫ Знаю ведь, что с бабами спорить бесполезно совершенно, но тем не менее спорю... >_<

 

господи, ты такая троллина, пипец. типа ты не играешь на етом серваке? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Почму у Вас значок такое УГ? (

 

Кому там шЫе надо было в конст?

 

ше\сб надо кому в пати? :D

 

и после етого ты ещё что-то будешь говорить про то я на гфш? О_О

ЗЫ как бы у ше и бп немного разные задачи, не? то же самое и про ее. пока ее на втором леке, ше волен делать всё что хочет - жечь мп, рутить, тот же пурифи. потом трон рут появится. + пов шса единственный пов теперь, который даёт шанс крита. ше не биш, лекать - это так, лишний бонус + как бы емп не помешает. (вот только не надо говорить что емп будет варить ДМ, он его заварит на 1 раз, потом у ДМа совершенно другие задачи будут, так что ему не до емпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ты такая троллина, пипец. типа ты не играешь на етом серваке? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

 

 

и после етого ты ещё что-то будешь говорить про то я на гфш? О_О

ЗЫ как бы у ше и бп немного разные задачи, не? то же самое и про ее. пока ее на втором леке, ше волен делать всё что хочет - жечь мп, рутить, тот же пурифи. потом трон рут появится. + пов шса единственный пов теперь, который даёт шанс крита. ше не биш, лекать - это так, лишний бонус + как бы емп не помешает. (вот только не надо говорить что емп будет варить ДМ, он его заварит на 1 раз, потом у ДМа совершенно другие задачи будут, так что ему не до емпа)

 

Пупсик, я начинал играть на этом сервере, еслиб он не был таким гавном унылым, я бы может и продолжил, но увы, я нашел местечко много лучше.

 

Я как бы сказал, что ШЕ берут 3им, к ЕЕ и БП, это нормально и оправданно вполне. Правда я бы лучше БП еще одного взял, толку поболе выйдет. у ДМа функции ребафф в ПвП, дебафф и ВСЕ О_о Какие он еще там функции прелседует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсик, я начинал играть на этом сервере, еслиб он не был таким гавном унылым, я бы может и продолжил, но увы, я нашел местечко много лучше.

 

Я как бы сказал, что ШЕ берут 3им, к ЕЕ и БП, это нормально и оправданно вполне. Правда я бы лучше БП еще одного взял, толку поболе выйдет. у ДМа функции ребафф в ПвП, дебафф и ВСЕ О_о Какие он еще там функции прелседует?

 

у дма есть функции дебаффов + регена цп. а два бп не оч будет - это как в 2 пикаря парики таскать, один будет мешать другому.

а раз берут - значит нужен http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif и ребаффнуть шешкой куда как менее затратно чем варить ДМом. он если в гуще врагов варит печати, дак ему гемор только лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем евс в пати, если у шс будет клара линком? 

 

Есть у ЕЕ пара хороших умений, вот и берут их в пати, а ШЕ, конечно, лучше http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

 

P.S. А холи-вар уже не первый раз начинается http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

post-3327-1274692407,43.jpg

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у ЕЕ пара хороших умений, вот и берут их в пати, а ШЕ, конечно, лучше  http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

 

P.S. А холи-вар уже не первый раз начинается   http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

какие например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты капитан очевидность)

 

Влезу посл раз - не считаю р3 показателем того как надо играть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

а есть какой то сервер эталонный? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теон, гадмус, чорный птиц

 

для меня лишь показатель грамотной игры - опыт. Остальное домыслы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня лишь показатель грамотной игры - опыт. Остальное домыслы

 

ну у вас охрененый опыт игры хз на чом , на очень низком уровне.

это грубо говоря как сравнить соревнавание двух сельских гопников на ваз 2108 1980 года выпуска

с сравнениями гран-при Манако в формуле-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас охрененый опыт игры хз на чом , на очень низком уровне.

это грубо говоря как сравнить соревнавание двух сельских гопников на ваз 2108 1980 года выпуска

с сравнениями гран-при Манако в формуле-1

 

гонки вазонов круче)

 

увы в хб шс не заменяет евс в паке магов.

Даже при максимальном бусте каста лек

не тащит норм дамаг, ипический расход

маны при хиле. Отсуствие бое решающие

факторы.

Остальные плюшки шс и евс менее

существенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас охрененый опыт игры хз на чом , на очень низком уровне.

это грубо говоря как сравнить соревнавание двух сельских гопников на ваз 2108 1980 года выпуска

с сравнениями гран-при Манако в формуле-1

 

конечно же) я же заброшу вышку чтобы "учиться" играть в линейку.

 

гонки вазонов круче)

 

увы в хб шс не заменяет евс в паке магов.

Даже при максимальном бусте каста лек

не тащит норм дамаг, ипический расход

маны при хиле. Отсуствие бое решающие

факторы.

Остальные плюшки шс и евс менее

существенны

 

если человек играет за класс основательно он будет тратить много времени и сил на его улучшения. а по вашему описанию это какая то безхозная булка.

зы и где вы видели "ипический" расход маны?

зыы показетель инт у ше изначально выше

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот скил шсу в биг помощь Bless the Blood (работает жалко неправильно на пангее пока что() http://l2kc.ru/classes/skills/43 суть в том что от маг/физ/лук атак всегда регенит в хп Изменено пользователем Zzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...