Перейти к содержанию

Shillien Saint


Рекомендуемые сообщения

На оли масс хил лечит 2 раза за каст http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/eye_red.gif и таргета не надо

это так, для размышления вам

Изменено пользователем Irs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смари ради оли взял тока транс. Так как кд мне попадают эмо (или я псих) требуетса перекрыть дыру - мажор хилы и боа (на кач и пвп)

 

ну транс это раз

если нету кд, то надо думать не о том кто тебя лекать будет а кто будет ресать поэтому имхо втт одиночный мажор хил на мас рес

МГХ для лека остаеться, раз с кд проблема

с евс у тя проблемы нет, потому кларити можно не брать,вместо него два варианта - под оли резист шок или под кач боа

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну транс это раз

если нету кд, то надо думать не о том кто тебя лекать будет а кто будет ресать поэтому имхо втт одиночный мажор хил на мас рес

МГХ для лека остаеться, раз с кд проблема

с евс у тя проблемы нет, потому кларити можно не брать,вместо него два варианта - под оли резист шок или под кач боа

 

угу тоже думал о этом варике, тока хз не будет ли по мп масс мажор слишком накладен и не смарел разницу в повере/касте мас и одиночки. ранше это имело смысл а в фрее вроде как их прировняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу тоже думал о этом варике, тока хз не будет ли по мп масс мажор слишком накладен и не смарел разницу в повере/касте мас и одиночки. ранше это имело смысл а в фрее вроде как их прировняли

 

мгх+27 щас жрет 130 мп всего, но он каст быстро, лек много и не надо в таргет брать, в отличие от одиночного
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбы для лека одиночной цели резонность МХ очевидна, можно и чередовать

 

на треть быстрее каст и более чем в 2 раза откат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбы для лека одиночной цели резонность МХ очевидна, можно и чередовать

 

это актуально только на оли, на каче у тебя евска чоткая которая одиночную цель вполне отлекает и не будет задумываться о таких мелочах как доли секунд отката

но раз мх для оли, то и берешь его вместо мас реса, на оли тебе ресать некого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс рес имеет очень весомое значение на какомнить эпик варе. в пределах пати он обычно бесполезен был по моим наблюдениям. на ганге пряморукий дд тупо недаст его докастовать, да и даже мощный рейдбосс. по мне эффектифнее лек и старатса не доводить до ситуации "все упали" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс рес имеет очень весомое значение на какомнить эпик варе. в пределах пати он обычно бесполезен был по моим наблюдениям. на ганге пряморукий дд тупо недаст его докастовать, да и даже мощный рейдбосс. по мне эффектифнее лек и старатса не доводить до ситуации "все упали" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

павлик подбежал

ПЛЮХА ПЛЮХА ТСС

и упало сразу все пати

и когда тебе тсс прилетает в 3 раза больше чем у тебя хп+цп в сумме, то хоть ты 10 кд поставь с леками на пауэр они тебя не отлекают) в 1 момент фулл хп в следующий момент ты мертв, промежутка для отлека не остаеться

и ты определись в конце концов тебе что надо то?

 

у тебя какие то слишком пространные рассуждения об общей полезности\бесполезности скила

ты рассматривай ситуацию не со стороны полезно\бесполезно, а есть смысл\нет смысла в данной конкретной комбинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше написал что для оли чисто взят только слип. все остальное на подстраховку кардинала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот

одиночный мажор хил это подстраховка ЕВСа а не кардинала, евс с ним вполне справиться, он у него свой собственный есть, а вот мажор груп хила у евса нету, только по скил линку, но имхо евсу лучше взять что нибудь более полезное, чем мажор груп хил, с которым шс вполне справиться, например пурифи

пожалуй даже так

оставить юзанье одиночного мажора привилегией евса и взять по линку пурифи, а у шс мажор груп хил+мас рес

вот с двумя из 4х скилов определился

3й скилл у тебя это транс

осталось придумать 4й скил, ну тут уже как выше описывал - либо резист шок ( на олимпиаду) либо боа, таким образом окончательно раскидав по шс+евс скилы кардинала

один шс тебе кд не заменит все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясень пень что не заменит) у меня кд есть булка но там саба 80 на белеф и фрею не зайти..

а так ШС вытаскивает пока КД скажем в стане стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдвоем зато норм вытащат

забыл похвастаца all skill +27 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/blum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдвоем зато норм вытащат

забыл похвастаца all skill +27 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/blum.gif

 

хвастунишка)))

вот поймаю тебя ,Павлика(так как главарь банды),и Хаса подвешу за одну ногу и буду книжки палкой выбивать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастунишка)))

вот поймаю тебя ,Павлика(так как главарь банды),и Хаса подвешу за одну ногу и буду книжки палкой выбивать :wub:

 

пока я вас лекаю и лью вам ману вы заинтересованы чтобы я становился все круче и круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще долго ше до 27 точить)

както странно, при одинаковом бафе у нее мана улетает быстрее чем у евс при том что каст ниже.

Наверна зря ше в повер речарж точил, на фрее иза лимита речаржа точка бесполезна в эту ветку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастунишка)))

вот поймаю тебя ,Павлика(так как главарь банды),и Хаса подвешу за одну ногу и буду книжки палкой выбивать :wub:

 

а че я то ? я ничо , это все ангел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдвоем зато норм вытащат

забыл похвастаца all skill +27 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/blum.gif

 

а если шс мохает/курит? на то флай и берет мажор груп хил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если шс мохает/курит? на то флай и берет мажор груп хил :D

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поймаю тебя ,Павлика(так как главарь банды),и Хаса подвешу за одну ногу и буду книжки палкой выбивать :wub:

 

развесь крючки по замку, пусть бегают и щеками цепляются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если шс мохает/курит? на то флай и берет мажор груп хил :D

 

на то я тебя и люблю :wub:
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почитала не много тему. Ребят играю на другом сервере, но собираюсь попробывать у вас. На том сервере играю СЕшкой.

Совет брать сабы: танка любого от него саб скил уд, потом бд или варка - селест, и саб сумонера (кот, конь, темный все равно) и от него Counter Spirit.

Из скилов от других классов я брала - мажор хил, кларити, резист шок и транс. Эти скилы подходят как для олимпа так и для пати. Глупо брать мас хил, только потому что он хилит без таргета, если так трудно сделайте себе макрос на хил себя, у меня такой сделан в замесах да и в пвп очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала не много тему. Ребят играю на другом сервере, но собираюсь попробывать у вас. На том сервере играю СЕшкой.

Совет брать сабы: танка любого от него саб скил уд, потом бд или варка - селест, и саб сумонера (кот, конь, темный все равно) и от него Counter Spirit.

Из скилов от других классов я брала - мажор хил, кларити, резист шок и транс. Эти скилы подходят как для олимпа так и для пати. Глупо брать мас хил, только потому что он хилит без таргета, если так трудно сделайте себе макрос на хил себя, у меня такой сделан в замесах да и в пвп очень удобно.

 

лично я взял булке мас хил, лишь для того, чтобы ходить на закена без кд, качаться без кд. Ну и так далее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще совет - поменьше следуйте чужим советам.

Делайте так как вам удобно, а не так как советуют гайды\игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

блес мп с +16 до 30 осталось догнать и резист холи с +17 до 30 и будет фул скил ап +30 ^^ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/blum.gif

 

есть кто блесс ве блуд в пауэр точил, прибавка достойная чтобы с +30 тайм перетачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блес мп с +16 до 30 осталось догнать и резист холи с +17 до 30 и будет фул скил ап +30 ^^ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/blum.gif

 

есть кто блесс ве блуд в пауэр точил, прибавка достойная чтобы с +30 тайм перетачивать?

 

перепутал ветки точки скилов бзб, в итоге заточил на пауэр+12, не знаю влияет ли эпик на этот скил (% хила), при 0 давало около 300 без эпика, при +12 около 1к.

И когда кстати бзб не стал на всю пати действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда, просто раньше он был криво реализован.

 

так то интересно что получиться из +30 пауэр, переточить чтоли =\

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда, просто раньше он был криво реализован.

 

так то интересно что получиться из +30 пауэр, переточить чтоли =\

 

еще показалось, что на бзб есть крит.лек, т.к. при переточке на тайм иногда лекает от 500 до 800+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

блес мп с +16 до 30 осталось догнать и резист холи с +17 до 30 и будет фул скил ап +30 ^^ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/blum.gif

 

есть кто блесс ве блуд в пауэр точил, прибавка достойная чтобы с +30 тайм перетачивать?

 

не,не стоит) ну по крайней мере на ОБТ я за шс на оли бегала...и в 90% боев я не лечила себя вообще))) блес зе блуд на 30 точи в тайм. там большой шанс на восстановление хп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не стоит) ну по крайней мере на ОБТ я за шс на оли бегала...и в 90% боев я не лечила себя вообще))) блес зе блуд на 30 точи в тайм. там большой шанс на восстановление хп)

 

с начала хф +30 тайм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начала хф +30 тайм)

 

:) блин) продать что-ли Гх) поменять на Шилку какую-нибудь с эпиком) заточку тока жалко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) блин) продать что-ли Гх) поменять на Шилку какую-нибудь с эпиком) заточку тока жалко)

 

стать еще одним не очень (на нашем с флайкой фоне) маноресом?)

уж лучше оставаться мидл-лвл гх)

сиськи в конце концов и у тех и у тех есть

а решают то именно сиське)

 

понтанулся да ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стать еще одним не очень (на нашем с флайкой фоне) маноресом?)

уж лучше оставаться мидл-лвл гх)

сиськи в конце концов и у тех и у тех есть

а решают то именно сиське)

 

понтанулся да ^^

 

всегда считала себя топ гх р2 после лавие :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а решают то именно сиське)

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

ШС ваще тема)) много тащит http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Какие сабы предпочтительны ШСу? Целестиал и УД неоспоримы, а вот третья? Я склоняюсь в сторону пассивки на ХП (ЦП не интересен, ни оли, ни пвп не интересуют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста какие тату нужны для ШС!Сабы?какие скилы брать от них?

нюк проминайс нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие тату нужны для ШС!Сабы?какие скилы брать от них?

нюк проминайс нормальный?

Тату: +4con(ВЫН)/-4str(СИЛ) , +1con/-1str обязательно, можно еще +4wit(МДР)/-4men(ДУХ). 

Сабы: 1 танк любой, от него контр УД. 2 бафер любой, ну раз ШС то кроме СВМа, от него контр ЦШ. 3 саб смотря что делать персом будешь. Можно взять любой саб и взять с него допустим греат каст или греат пдеф/мдеф. Многие качают самонера для контр души, вобщем есть варианты.

Нюк нужно ловить под АТТ пушки, ну или менять АТТ под нюк. Стихия впринципе все равно какая, но если ты качаешься в инквизиторе, то по идее должна быть прибавка к дамагу если у тебя стоит свет в пушке. Если ты не качаешься в инквизиторе то даже не забивай себе голову. Меняй АТТ в пухе под пойманный нюк и радуйся (проминенс это огонь соответственно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...