Перейти к содержанию

Аукционы


UnVisible

Рекомендуемые сообщения

Как вы все знаете с апдейта Камаэль в городах Руна, Аден, Гиран появился нпц Item Broker проводящий аукционы.

Понедельник: Аден

Среда: Руне

Пятница: Гиран

Время проведения(европейские серверы): 21.00-00.00 GMT+3

Правила поведения:

1.игроки ставят ставку через интерфейс, побеждает тот, чья ставка является максимальной на момент окончания торгов.

2.Игроки могут ставить следующие ставки: x2,+50%,+10%,+5%, точная сумма.

3.когда игрок поставил ставку, то он увидит у себя на экране значек с конвертиком и надпись в системном чате

4.если ставка перебита, то конвертик пропадает и игроку нужно забрать свою ставку от НПЦ, чтобы поставить новую ставку(если игрок не заберет ставку, то деньги через неделю пропадут).

5.если максимальная ставка была поставлена в последние 10 минут аукциона, то аукцион продлевается на 5 минут

6.если в течении этих 5 минут будут поставлено более чем 2 ставки, то аукцион продлевается еще на 3 минуты.

7.победитель аукциона забирает свой товар в варехаусе

Товары Аукциона(Gracia Epilogue update):

а)все виды Improved NG weapons(заточенные на +15 оружия НГ грейда)

b)High/Top LS 80-82

с)SA 15-16 всех цветов

d)Спеллбуки:

- archers will

- fighters will

- magician will

- Protection of Rune

- Protection of Elemental

- Protection of Aligment

e)головные аксессуары без скиллов:

- Refined Chicken Hat

- Refined Wizard Hat

- Refined Black Feather Mask

- Refined Romantic Chapeau

- Refined Carnival Circlet

- Refined Clown Hat

 

Источник: Взято отсюда.

 

Интересно узнать будет ли реализовано у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне особо интересно так как срезать получение книги Магикан вилл мы умеем - а Аукцион с которого её можно получить (ещё 1 путь) мы неделаем это так к примеру - ну поидее остальное что в списках итак найти несложно но вседаки хотелось бы узнать будет ли Аукцион хоть когда нибуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое важное на аукционе я считаю лсы, шапочки и са ;)

 

 

книги и са), остальное так себе), ну шапочки, мб..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, аукционы это большой + для сервера, ведь это вывод адены, а следовательно стабильная экономика...
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книги и са), остальное так себе), ну шапочки, мб..)

 

Согласен Книги и СА перевешивают всё остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для этого надо его реализовать технически, а я лично пока за это дело не возьмусь - не настолько хорошо я пока увы яву знаю.

Реализовать какой нибудь квест или эвент - это уже без особых проблем, но на реализацию аукциона пока умений не хватит.

 

прежде чем что то создавать читайте форум или юзайте поиск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила аукционов

торги уже были

Изменено пользователем Grinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вначале тему прочитай сначала

 

этот аукцион на автомате должен проходить, а не через форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если бы он и был, это бы только увеличило инфляцию, ибо у тех у кого есть деньги будут скупать все и продавать по высокой цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если бы он и был, это бы только увеличило инфляцию, ибо у тех у кого есть деньги будут скупать все и продавать по высокой цене

 

 

сделать эти вещи на одну персону (тобишь без передавания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать эти вещи на одну персону (тобишь без передавания)

 

т.е. все са сделать недоступными для передачи? или ты предлагаешь ввести новые са для пух аукционные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. все са сделать недоступными для передачи? или ты предлагаешь ввести новые са для пух аукционные?

 

 

ну хорошо, немного погрузимся в экономику, повышенное предложение приводит к чему?

 

правильно к спаду спроса, тобишь падению цен, чем тебе барыжничество масштабное то будет?, наоборот больше товара будет, легче все достать, согласись, врятли кто будет на аукционе больше денег за тот же СА давать, если он на рынке дешевле стоить будет, я имею ввиду книжки сделать без способности передавать, та даже если и будут передаваться, цена на них небесной не будет(разве что в первое время)

 

еще большой плюс адена эта будет уходить в целом из игры

 

что еще тебе не нравится?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на сайте перми написано что аукцион заработает)))Или он будет на форуме как уже провел один аукцион Кенни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, немного погрузимся в экономику, повышенное предложение приводит к чему?

 

правильно к спаду спроса, тобишь падению цен, чем тебе барыжничество масштабное то будет?, наоборот больше товара будет, легче все достать, согласись, врятли кто будет на аукционе больше денег за тот же СА давать, если он на рынке дешевле стоить будет, я имею ввиду книжки сделать без способности передавать, та даже если и будут передаваться, цена на них небесной не будет(разве что в первое время)

 

еще большой плюс адена эта будет уходить в целом из игры

 

что еще тебе не нравится?

 

Экономист ты наш http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

В очень редких исключениях увеличение объема предложения приводит к спаду спроса. Только на те товары, которые купил 1 раз в жизни и забыл. Да и то при условии, что они будут служить всем твоим потомкам, никогда не сломаются и не потребуют апгрейда.

Просто будет меньше спекуляций на рынке и рыночные цены выравняются с максимальными аукционными. Возможно, будет очередной перекос в сторону чего-нибудь, все зависит от цен на ауке.

Ну и плюс нубы станут еще более криворукими, т.к. получат сильные вещи, не научившись пользоваться более примитивными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, немного погрузимся в экономику, повышенное предложение приводит к чему?

 

правильно к спаду спроса, тобишь падению цен, чем тебе барыжничество масштабное то будет?, наоборот больше товара будет, легче все достать, согласись, врятли кто будет на аукционе больше денег за тот же СА давать, если он на рынке дешевле стоить будет, я имею ввиду книжки сделать без способности передавать, та даже если и будут передаваться, цена на них небесной не будет(разве что в первое время)

 

еще большой плюс адена эта будет уходить в целом из игры

 

что еще тебе не нравится?

 

Евент мастер заточки выводил адену с р2. было выведено 1.3кккк но к спаду цен это не привело, а наоборот цены подорожали

Как сказал Гайкотсу на 2 рейде экономика идет другими путями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...