Перейти к содержанию

Эвент 'Halloween'


Gaikotsu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну она просто для прикола, без всяких прибамбасов-)

 

 

А какие нибудь скилы в ней есть, ну там фейрверк, крикнуть "буууууу"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вам что не сделай, все не так, печально, уныло и тд и тп, такое ощущение что вам надо много и сразу и по несколько раз -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вточку! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

На работе начальство к нам так, а в свободное время мы так!

 

А по сути я выступаю только за "передаваемость" леденцов виталити.

 

upd: медальки тоже вначале не передавались! так что надежда умерает последней http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1031

12

Вот куда столько виталити?

Вот хочу поделиться, так сказать поощерить активных сокланов. а не могу :mellow:

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу поделиться, так сказать поощерить активных сокланов. а не могу :mellow:

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif активные сокланы в городе что ли у тебя сидят?))) скажи пусть мобов бьют.. Гайка с ними сам поделится леденцами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не читерские призы, почти как пов если сравнивать, ню резист тьма тот же плащь 30 даёт,

Shiny Undecaying Corpse Mask -нечего такого вм,блес мп-хп( его не востоновит, а только максимум будет его ещё надо восстоновить), чистота 5 % ну воть просветление , там за 5 сек уробатоть почти любого можно мп даже больше будет если реген нормальный.

Инстант зоны обычно больше 10 мин или их за 10 мин не пройти просто( тиат),а бьют её не долго.будет на мин 5 быстрее и то меньше поди

А бонус пассивка будет!!! С ней лучше, но без неё жить можно воть!

А как вм + 2 веть больше 18 или скольки там не идёт хоть ауг хоть аф,пов.а то без пова с вм 17.5%с повом 17.5 % (евски). или щас сколько угодно можно.Нету данных умну.

Shiny Mask of Silent Scream - а если критичность 500 + 10%=550 но веть больше 500 не буде если не ошибаюсь, или это как аф кота + к % дв-фокус.или щас сколько угодно можно.Нету данных умну.

Ммм наконец-то будет 30к+ хп то ещё небыло плохо же, хп мало не бывает)))

Всё так -дя ?

Будем проверять,любопыто ужась. Ивент очень хороший воть!!!Спасибо.

 

азара что ты о5 начал писать как девка ну епрст ФИМИДА!

 

+10% за оффтоп, РО 3 дня так как 30%© Марго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по мне лучше разнообразие, а квест на икарус может и подождать-) эвент клевый, но набивать итемы некогда..

 

Маша в чем он клевыи ? одно я толь вижу в этом эвенте это леденцы востонавливающие витальку и все, а все остальное мимолетное. Реалезуите квест на икарус пухи в стокато. и поправте геодату, вот выделяю моба цель не видна и пробежать невозможно

post-598-12880752700416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша в чем он клевыи ? одно я толь вижу в этом эвенте это леденцы востонавливающие витальку и все, а все остальное мимолетное. Реалезуите квест на икарус пухи в стокато. и поправте геодату, вот выделяю моба цель не видна и пробежать невозможно

 

Иди на грации мути рецы на икарус пухи :)

 

ну она просто для прикола, без всяких прибамбасов-)

 

Мне и так за радость будет полетать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на грации мути рецы на икарус пухи :)

 

 

Мне и так за радость будет полетать :D

 

почему я должен идти на грацию мутить реци ??? когда еще предусмотрен квест в стакато, но не реалезован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я должен идти на грацию мутить реци ??? когда еще предусмотрен квест в стакато, но не реалезован

 

в г+ много чего предусмотрено, да у нас этого нету. Есть специальный раздел, пиши там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я должен идти на грацию мутить реци ??? когда еще предусмотрен квест в стакато, но не реалезован

 

ключевое, как только будет возможность, реализуют, не все сразу и быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не участвуй, кто-то заставляет можно подумать, ну что за люди то

 

чо там с скилом то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif активные сокланы в городе что ли у тебя сидят?))) скажи пусть мобов бьют.. Гайка с ними сам поделится леденцами)))

 

И опять ты "смотришь в книгу - видишь фигу".

Автолут стоит у ДД, а саппорты они как бы мобов не бьют, на то они и называются саппортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять ты "смотришь в книгу - видишь фигу".

Автолут стоит у ДД, а саппорты они как бы мобов не бьют, на то они и называются саппортами.

 

Убираешь автолут и все. И вообще они не рандом чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять ты "смотришь в книгу - видишь фигу".

Автолут стоит у ДД, а саппорты они как бы мобов не бьют, на то они и называются саппортами.

 

не зависит от автолута же, важно как распределяется дроп по пати, и вообще саппы и булки(окна) разные вещи-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уг эвент в фоге 2 день....+300 набил всего

 

Не знай, я за 4 бафа 300+ набил, ты наверно как то не так бьешь, либо не бил, а просил, чтоб они тебя леденцами угостили)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираешь автолут и все. И вообще они не рандом чтоли?

 

Нет не рандом. Автолут убирать не вариант если пати качается на париках.

 

не зависит от автолута же, важно как распределяется дроп по пати, и вообще саппы и булки(окна) разные вещи-)

 

Это ж потом со всей пати остальной лут собирать запаришься...

Ну вот как всегда... Высказал как хочется, а в ответ попытки переубедить.

Таки Вы из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша в чем он клевыи ? одно я толь вижу в этом эвенте это леденцы востонавливающие витальку и все, а все остальное мимолетное. Реалезуите квест на икарус пухи в стокато. и поправте геодату, вот выделяю моба цель не видна и пробежать невозможно

 

хотяб так-)

 

Нет не рандом. Автолут убирать не вариант если пати качается на париках.

 

 

Это ж потом со всей пати остальной лут собирать запаришься...

Ну вот как всегда... Высказал как хочется, а в ответ попытки переубедить.

Таки Вы из наших?

 

ну на время эвента можно сделать пати случайно и автолут булкам, проблему то раздул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо там с скилом то?)

 

дурацкий русский перевод просто оказывается (как народ с таким на руоффе то играет... частично перевод я оттуда взял) - реально там не +20% к касту, а +20% к скорости бега. если судить по английскому описанию

ладно, временно пусть будет каст повышать, а то ведь еще не один раз вопрос поднимут этот...

 

насчет нерандомного получения шапок я поразмышляю, просто не хочется сильно усложнять функции получения итемов из других итемов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на время эвента можно сделать пати случайно и автолут булкам, проблему то раздул

 

Хочу и все!

Уж и похотеть нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уг эвент в фоге 2 день....+300 набил всего

 

2и день и всего 300 Оо я вчера часов 5 парики поводил в фоге 700+ набил )

толь нафиг мне эт ненадо, квест в стакато реалезуите лучше http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

 

ключевое, как только будет возможность, реализуют, не все сразу и быстро

 

не все сразу, конешн.... пусть народ за колы покупает......... Реализуите квест!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2и день и всего 300 Оо я вчера часов 5 парики поводил в фоге 700+ набил )

толь нафиг мне эт ненадо, квест в стакато реалезуите лучше http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

 

 

не все сразу, конешн.... пусть народ за колы покупает......... Реализуите квест!!!!

 

хз мб потамучто я 83 лвл....штраф и медальки конфетки капают медлено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мб потамучто я 83 лвл....штраф и медальки конфетки капают медлено!

 

за 2 деня 84-м в фоге набил 2к итемов , оба раза феил:(

хз ка ктебе медлено капают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять ты "смотришь в книгу - видишь фигу".

Автолут стоит у ДД, а саппорты они как бы мобов не бьют, на то они и называются саппортами.

 

Да все я вижу, просто ты - ЖМОТ, раз боишься дропом делится..

развел в темке стонания.. пипец просто(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот эвент тупо для задров щас тоскаю парики 5 час всего около 80 набил щанс мал ппц http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif

 

+1 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все я вижу, просто ты - ЖМОТ, раз боишься дропом делится..

развел в темке стонания.. пипец просто(((

 

О, а ты у нас меценат получается?

А ничего так что томы на хб набиваются на определнного перса, так как не у всех есть уровень доверия, нэ?

Вот то-то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а ты у нас меценат получается?

А ничего так что томы на хб набиваются на определнного перса, так как не у всех есть уровень доверия, нэ?

Вот то-то же!

 

А ты определись, что у тебя в приоритете и не стони больше.. есть Эвент и прими его уже какой он есть! Нужен другой, поставь себе индивидуальную ЛА2 на комп и делай какие хочешь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А итемы идут если таскать парики лоу-лвл мобов?

 

P.S. Кстати ждем статистику по предыдущему ивенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...