Перейти к содержанию

Эвент 'Halloween'


Gaikotsu

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Близится Хеллоуин и мальчику Skooldy вдруг захотелось леденцов. Выполните его желание, и получите в награду от него разные призы.

В период от 25 октября и до 7 ноября, с монстров будут падать Halloween Candy, которые можно будет обменять у Skooldy на разные призы. Любая вещь у Skooldy стоит 1,000 Halloween Candy.

Что же вы можете получить у Skooldy взамен Halloween Candy:

  • Halloween Toy Box: с 50% шансом из коробки можно получить праздничную маску Golden Jack O'Lantern Mask, дающую при одевании умение Authority of Golden Jack O'Lantern Mask: увеличивает у членов группы максимум HP, MP и CP на 40%, физическую и магическую защиту на 30%, скорость передвижения на 30 единиц; время действия - 10 мин; время перезарядки - 1 час.
  • Shiny Halloween Toy Box: с 50% шансом из коробки можно получить случайным образом одну из пяти праздничных масок, дающих при одевании умение Blessing of Halloween. Список масок и умения, ими выдаваемые:
    • Shiny Mask of Giant Hercules: увеличивает максимум HP и MP на 40%, увеличивает скорость атаки на 20% и физическую атаку на 10%, увеличивает сопротивление тьме на 20 единиц; время действия - 10 мин; время перезарядки - 1 ч.
    • Shiny Mask of Silent Scream: увеличивает максимум HP и MP на 40%, увеличивает шанс и мощность критической атаки на 10%, увеличивает сопротивление тьме на 20 единиц; время действия - 10 мин; время перезарядки - 1 ч.
    • Shiny Spirit of Wrath Mast: увеличивает максимум HP и MP на 40%, увеличивает скорость передвижения на 10%, восстанавливает 5% HP от нанесенного врагу физического урона, увеличивает сопротивление тьме на 20 единиц; время действия - 10 мин; время перезарядки - 1 ч.
    • Shiny Undecaying Corpse Mask: увеличивает максимум HP и MP на 40%, увеличивает скорость каста на 20%, снижает затрачиваемое на использование умений MP на 5%, увеличивает сопротивление тьме на 20 единиц; время действия - 10 мин; время перезарядки - 1 ч.
    • Shiny Planet X235 Alien Mask: увеличивает максимум HP и MP на 40%, увеличивает скорость каста на 20%, повышает шанс нанесения критической атаки магией на 2 единицы, увеличивает сопротивление тьме на 20 единиц; время действия - 10 мин; время перезарядки - 1 ч.
    Умения от этих масок заменяют друг друга, но не заменяют умение Authority of Golden Jack O'Lantern Mask от маски Golden Jack O'Lantern Mask.
  • Pumpkin Transformation Stick: посох, дает умение Transform Pumpkin Ghost: позволяет превратиться на время в праздничного призрака; время действия - 1 ч.; время перезарядки - отсутствует.
  • Agathion Seal Bracelet - Zombie: агатион, дает умение Escape from Death: позволяет воскреснуть на том же месте где вас убили; время действия - 1 ч.; время перезарядки - 12 ч.
Все маски, посох и агатион являются временными, срок жизни после получения - 1 неделя.
Умения от масок/посоха/агатиона на олимпиаде использовать нельзя.
Halloween Toy Box запасаться впрок, чтобы потом, по мере надобности распаковывать, не стоит - после окончания эвента они исчезнут.

Так же иногда из монстров будет выпадать специальный леденец - Revita-Pop, полностью восстанавливающий вашу выносливость (Vitality). Передать/продать/выкинуть его нельзя - только использовать самому.
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хз помоему призы слишком читерские

 

Ну я же их не из головы взял наобум - эвент с подобными призами был на оффе.

 

З.Ы. к тому же все вещи временные, не теневые, а именно временные (такие как к примеру руны опыта/сп) - так что все только на время эвента, максимум еще на неделю после него, если кто получит шапки в последний день проведения.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каких мобов, специальные будут как пупсы например? или тупо любые мобы?

 

Любые мобы.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии двух одинаковых масок откат скила общий на две маски?

 

да откат общий на все маски, халявить не получится-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откат общий на все маски, халявить не получится-)

 

Ууууу, так не интересно =)

Хотя для похода на какого-нибудь эпика самое то.

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теневые маски вот эти ....если в инвентаре они будут...только одевать для скила.Мана тратицо бедет?

 

сказано же как руны опыта и сп. Время тратится и при оффлайне и при просто лежании в инвентаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теневые маски вот эти ....если в инвентаре они будут...только одевать для скила.Мана тратицо бедет?

 

З.Ы. к тому же все вещи временные, не теневые, а именно временные (такие как к примеру руны опыта/сп) - так что все только на время эвента, максимум еще на неделю после него, если кто получит шапки в последний день проведения.

 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не читерские призы, почти как пов если сравнивать, ню резист тьма тот же плащь 30 даёт,

Shiny Undecaying Corpse Mask -нечего такого вм,блес мп-хп( его не востоновит, а только максимум будет его ещё надо восстоновить), чистота 5 % ну воть просветление , там за 5 сек уробатоть почти любого можно мп даже больше будет если реген нормальный.

Инстант зоны обычно больше 10 мин или их за 10 мин не пройти просто( тиат),а бьют её не долго.будет на мин 5 быстрее и то меньше поди

А бонус пассивка будет!!! С ней лучше, но без неё жить можно воть!

А как вм + 2 веть больше 18 или скольки там не идёт хоть ауг хоть аф,пов.а то без пова с вм 17.5%с повом 17.5 % (евски). или щас сколько угодно можно.Нету данных умну.

Shiny Mask of Silent Scream - а если критичность 500 + 10%=550 но веть больше 500 не буде если не ошибаюсь, или это как аф кота + к % дв-фокус.или щас сколько угодно можно.Нету данных умну.

Ммм наконец-то будет 30к+ хп то ещё небыло плохо же, хп мало не бывает)))

Всё так -дя ?

Будем проверять,любопыто ужась. Ивент очень хороший воть!!!Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые умные кп и с высоким онлайном сделают 6 шапок в кп и нонстоп бегать под эвент бафом будут ,это мое имхо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

ты же говорил что все на время, или к виталити не относится, тогда надо было написать что именно не исчезнет, а то так категорично, ВСЕ ИСЧЕЗНЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все маски, посох и агатион являются временными, срок жизни после получения - 1 неделя.

Про леденец ни слова http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все маски, посох и агатион являются временными, срок жизни после получения - 1 неделя.

Про леденец ни слова http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Я имела ввиду про разговор в асе, не надо тут умничать и флудить, темболее пост не вам был адресован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайкотцу стесняюсь спросить а почему вы все врем я ставите в пример русский ОФФ - мол там самый безупречный сервер.....в последнее время он превратился просто в тупое выкачивание денег с ЖЖЖУТким дисбалансом вызванным магазином итем мол (новым ассортиментом - не хватает там только трансформа в валакаса с м. атакой 10000000000000) ПЛЮС там жуть как много использует всякие проги чуть ли не каждый а админы похоже там вобще не появляются ...заходят денег накачают и дальше отдыхать.......да хроники там новые но это пожалуй единственный плюс ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду про разговор в асе, не надо тут умничать и флудить, темболее пост не вам был адресован

 

Просто в описании написано одно, а ты говоришь совсем другое, тем самым путаешь народ. если бы сообщение было бы адресовано конкретному человеку, ты бы отослала его в личку...

 

В описании не сказано про время жизни леденца, поэтому вопрос про него и был поднят, предупреждать про оффтоп (про что кому и куда адресовано) и флуд больше не буду © Марго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайкотцу стесняюсь спросить а почему вы все врем я ставите в пример русский ОФФ - мол там самый безупречный сервер.....в последнее время он превратился просто в тупое выкачивание денег с ЖЖЖУТким дисбалансом вызванным магазином итем мол (новым ассортиментом - не хватает там только трансформа в валакаса с м. атакой 10000000000000) ПЛЮС там жуть как много использует всякие проги чуть ли не каждый а админы похоже там вобще не появляются ...заходят денег накачают и дальше отдыхать.......да хроники там новые но это пожалуй единственный плюс ...

 

Приведи пример, я чет не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще раз - останется ли леденец для виталки после окончания эвента, и передается ли он?

 

после эвента останется но передоваться не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайкотцу стесняюсь спросить а почему вы все врем я ставите в пример русский ОФФ - мол там самый безупречный сервер.....в последнее время он превратился просто в тупое выкачивание денег с ЖЖЖУТким дисбалансом вызванным магазином итем мол (новым ассортиментом - не хватает там только трансформа в валакаса с м. атакой 10000000000000) ПЛЮС там жуть как много использует всякие проги чуть ли не каждый а админы похоже там вобще не появляются ...заходят денег накачают и дальше отдыхать.......да хроники там новые но это пожалуй единственный плюс ...

 

оО, где это я приводил руофф в пример?

если я и упоминаю об оффе, то только в контексте того, чтобы данные о работе той или иной вещи предоставили с оффа. Да и то приоритет дается NA-серверам, а не RU.

 

А опыт будет восстонавливатся за Agathion Seal Bracelet - Zombie?

 

Скилл в агатионе - полная копия Salvation
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на олимпиаде ето не будет работать

 

а перед олимпом они будут откатывацо?

 

Народ, может таки вы чуток глаза пошире распахнете и почитаете то что написано в первом сообщении темы про использование на олимпиаде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батенька гайкотсу, эвент - копипаст с одного известного ПВП-сервера, там уже как неделя наверно это всё на их сайте :mellow:

 

а царь-то не настоящий © http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Изображение

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батенька гайкотсу, эвент - копипаст с одного известного ПВП-сервера, там уже как неделя наверно это всё на их сайте :mellow:

 

а царь-то не настоящий © http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Изображение

 

а где то написано что это лично его выдуманный эвент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где то написано что это лично его выдуманный эвент?

 

ну пусть тогда копирайт поставит на эвент оригинального проекта :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может таки вы чуток глаза пошире распахнете и почитаете то что написано в первом сообщении темы про использование на олимпиаде?

 

простите не увидал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батенька гайкотсу, эвент - копипаст с одного известного ПВП-сервера, там уже как неделя наверно это всё на их сайте :mellow:

 

а царь-то не настоящий © http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

о да, офигеть - прямо таки копия - один в один.

да ты у нас гений однако - увидеть в похожем эвенте (использующем тех же нпс/итемы) полную копию того что у нас запущено.

 

а ничего что:

1. эвент что я запустил у нас - писался параллельно эвенту на заточки и был полностью готов уже две недели назад, просто ждал своей очереди на запуск. это что же получается - я прыгнул на неделю-другую вперед по времени, увидел на каком-то там сервере это самое описание что у тебя на скрине и решил скомуниздить? силен фантазер.

2. эвент является так сказать смесью нескольких оффовских эвентов, притом как и что использовать из конкретного эвента (нпс/вещи) я уж сам решал в процессе реализации. не желаешь ли рассказать что конкретно будет в том эвенте что на том сервере - какие условия, какие призы и т.д.? или ты решил что это копия по тому куцему и ничего не говорящему конкретно описанию что ты привел на скрине?

 

З.Ы. я и не утверждал никогда что претендую на авторство в эвенте - как я и сказал выше в п.2 - я просто смешал вместе несколько оффовских эвентов на хеллоуин.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя какой смысл перед вами распинаться... все равно доброго слова не услышать.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя какой смысл перед вами распинаться... все равно доброго слова не услышать.

 

Вася, забей на них, ты умничка, спасибо что ты для нас делаешь такие вещи.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...