Перейти к содержанию

ШТС мой кумир (или все о самых лучших магах в игре)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

не стыдно?

 

без берса и таликов и ма сета

post-2473-12888630001244.jpg

Изменено пользователем Meccu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обычный фул баф, без инспектора, без скилла с трансформы, без эмповера от штс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обычный фул баф, без инспектора, без скилла с трансформы, без эмповера от штс.

 

Герой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не, ему несуждено быть хиро ШТС

 

мне это и не надо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фима и тцуко вы баф то цинканите а то голые статы показываете или с крин с оли делайте де ваши статы будут без клан скилов тогда глянем кто по демаги кто рулит без берса на оли 10 к м атаки сточенными скилами из бафа тока блес хп емп акум ментал вв тогда и будет чем похвататься забыл ещё ехо и елигмент маг вила нету

 

 

 

да ещё решает рарный ли шмот у тебя так как он даёт м атаку прирост есди фул сет то норма даёт у меня тока маг бот рарных в динке не хватает

Изменено пользователем anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ещё решает рарный ли шмот у тебя так как он даёт м атаку прирост есди фул сет то норма даёт у меня тока маг бот рарных в динке не хватает

 

М атака на оли колеблится от 11к до 15к без просвета, с просветом 20+ выдает, хотя и талики делают свое дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ШТС очень много матак и невероятно мощные криты, но супротив ножей это почемуто неочень помогает... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/unknw.gif
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Против СТ тоже.

 

ты не от себя мерь) ты также вывезеш большинсво ст, а в опозах из норм штс тока фламенка который думаю даже при своей кривоте тебя убьет анкой. И меня тоже

 

у ШТС очень много матак и невероятно мощные криты, но супротив ножей это почемуто неочень помогает... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/unknw.gif

 

штсы мощные но очень хрупкие и их успех в отличии от большинства проф крайне зависит от членов пати. Реса и дефа. 1 штс не воин начиная с грации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не от себя мерь) ты также вывезеш большинсво ст, а в опозах из норм штс тока фламенка который думаю даже при своей кривоте тебя убьет анкой. И меня тоже

 

 

штсы мощные но очень хрупкие и их успех в отличии от большинства проф крайне зависит от членов пати. Реса и дефа. 1 штс не воин начиная с грации

 

анка это отдельный разговор http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

создал себе твинка-красотульку позавчера :)

 

 

нахрен вениплант одел на нубаса))) там же ппц фейлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен вениплант одел на нубаса))) там же ппц фейлов

 

а ты попробуй нуба с норм пушкой покачать - будешь приятно удивлен))

p.s. а да, мага..у воинов штраф на грейд на порядок жестче)

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Spellsteal: Крадет у цели любую случайно выбранную активную или пассивную способность, крадет ауры и характеристики у персонажей, у которых уже нечего воровать. Не может воровать шмот. У ГМов и рейдбоссов ворует только хар-ки. Возможен Крит и оверхит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прошу расписать точки скилов ШТСа. Какой скил и на что лучше точитьучитывая наши хроники те. ХФ. Еще желательно обосновать почему. Или дать ссылку на хороший гайд так же для ХФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хурик на силу- хорошо но у ШТСа еще куча скилов есть как по ним?

 

там практически нет выбора, я думаю, что ясен пень, что не стоит точить на расход маны

винд ворт и слаг = атака ветром

дарк вортекс = мощность

аура флеш = шанс

темпест = ветер

демон винд = ветер

сало = шанс

вамп = поглощение

аркана = сила

роб мастери = маг защита

хмг = мощность

акум = мощность

висдом, антимаг, фмр = мощность

 

вроде бы все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там практически нет выбора, я думаю, что ясен пень, что не стоит точить на расход маны

винд ворт и слаг = атака ветром

дарк вортекс = мощность

аура флеш = шанс

темпест = ветер

демон винд = ветер

сало = шанс

вамп = поглощение

аркана = сила

роб мастери = маг защита

хмг = мощность

акум = мощность

висдом, антимаг, фмр = мощность

 

вроде бы все)

 

за это спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там практически нет выбора, я думаю, что ясен пень, что не стоит точить на расход маны

винд ворт и слаг = атака ветром

дарк вортекс = мощность

аура флеш = шанс

темпест = ветер

демон винд = ветер

сало = шанс

вамп = поглощение

аркана = сила

роб мастери = маг защита

хмг = мощность

акум = мощность

висдом, антимаг, фмр = мощность

 

вроде бы все)

 

 

Я б вортекс на шанс точила Изображение

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
щас получается, что штс дамажит по рб/эпикам больше ,чем мм, с одинаковыми пухами шмотками и бафом. где тогда уравновешенность....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас получается, что штс дамажит по рб/эпикам больше ,чем мм, с одинаковыми пухами шмотками и бафом. где тогда уравновешенность....

 

вот и стали после ХБ штсы самыми мощными среди магов, т.к. после добавили фикс откат скилов и порезали частоту маг критов - а матк оставили)

странная проклятая расса эльфов, больше похоже на благословление...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и стали после ХБ штсы самыми мощными среди магов, т.к. после добавили фикс откат скилов и порезали частоту маг критов - а матк оставили)странная проклятая расса эльфов, больше похоже на благословление...)

 

такими темпами скоро останутся тока штсы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и стали после ХБ штсы самыми мощными среди магов, т.к. после добавили фикс откат скилов и порезали частоту маг критов - а матк оставили)

странная проклятая расса эльфов, больше похоже на благословление...)

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас получается, что штс дамажит по рб/эпикам больше ,чем мм, с одинаковыми пухами шмотками и бафом. где тогда уравновешенность....

 

но разной ма

ЗЫ у ММа каст выше , это не уравновешенность?

Изменено пользователем DuFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но разной ма

ЗЫ у ММа каст выше , это не уравновешенность?

 

 

на фуле откат скилов решает а не каст, а на оли сбить каст штса тяжко будет - там почти паритет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но разной маЗЫ у ММа каст выше , это не уравновешенность?

 

да чет разница как-то мало заметна. мне вообще говорили, что максимум есть у каста и обоих одинакого можно разогнать. а м атак у штс больше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
че вы тут кастом хвастайтесь после ГЕ предел 1999 а с энли даж самый нубо маг будет с 1999 кастом если уж и хвастаться подобным явлением то только без енли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще на них шмот выглядит лучше, особенно в ГоД и особенно на мужиках http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще на них шмот выглядит лучше, особенно в ГоД и особенно на мужиках http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

это уже другая игра совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сабы посоветуете взять штс?

 

думаю над комбинацией суммонер/танк/бд-вк

Изменено пользователем бодрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да штсу и без саб нормально ))) хорошая точенная пуха шмот и точенные скилы и противник до тебя тупо не добегает или не долетает DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы:

суммонер - спирит триггер

вориор - пассивки ментал

танк - УД триггер(иначе из за целки от ВК биш будет зря сливать мп...кароче для оли нагиба целку, а для игры в пати УД)

 

На счет заточки начиная с фреи скилы точат в пвп(мощность). И еще не стоит забывать что шанс прохождения скила зависит от М атаки. Чем выше повер скила тем больше шанс его срабатывания. Смысл точить ауру флеш в шанс, когда это +1массуха. Хотите нагибать мобов-точите в атрибут, а если в пвп-мощность.

Поищите в сети, и все найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы:

суммонер - спирит триггер

вориор - пассивки ментал

танк - УД триггер(иначе из за целки от ВК биш будет зря сливать мп...кароче для оли нагиба целку, а для игры в пати УД)

 

На счет заточки начиная с фреи скилы точат в пвп(мощность). И еще не стоит забывать что шанс прохождения скила зависит от М атаки. Чем выше повер скила тем больше шанс его срабатывания. Смысл точить ауру флеш в шанс, когда это +1массуха. Хотите нагибать мобов-точите в атрибут, а если в пвп-мощность.

Поищите в сети, и все найдете.

 

Инфа вышеизложеная очень сомнительна :)

 

Инфа вышеизложеная очень сомнительна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сек целки особо не нагреют биша на ману а вот +400 пдефа наврятли спасут твою попу от парика жоских мобов или ассиста опозов.

Про скилы ващенепонятно что во что. На ма влияет тока пасивка и аура. На каких мобов точить в стихию? На большинстве мобов нет резиста к ветру. При пухе 300 атт с сидом ты уже имееш 340 едениц атаки стихией при чем выше 300 уже нече недает. При точке в стихию на 30 будет вроде 370.

С учетом графика атт-урона такая точка увеличит дмг на мобах имеющих защиту к ветру:

300-369, 191-220, 41-70. Вот и ищи таких мобов :)))

 

хотя если ты смотриш по СОМоносцам и арочникам 150 то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на гоху, и полистай там темки, и Оо почему-то все точатся в повер а не в атрибут, все нубы?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...