Перейти к содержанию

ШТС мой кумир (или все о самых лучших магах в игре)


Рекомендуемые сообщения

Я ШТС, я нагибаю все живое в радиусе 900, бойтесь моих вотрексов!

 

Да-да, а че вы думали, я плохое про себя ненапишу в своей темке)

 

Поехали вопщем....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят у Dark Mystic, те нулевая профа ШТС =)в Грации Эпилог есть некая пассивка Children Of Shilien (+15% Cast Speed, 2% MP consumption) как я понимаю, этот скил дает ШТС самый быстрый каст в игре? Но вот чтото я невижу изумленных возгласов ММов, так это или нетак?)

 

Если все так. то мы ваще кароче нагибаем ^^

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивка то вышеописанная есть? и если есть то каст дает, али чо?)

 

на 14 лвле дается, 15% каста и 2% к восстановлению мп, 15% не так много))как видишь из скрина, под просветлением и Денсом, каст не очень высокий) Изменено пользователем N1Ree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почемуто думал, что в Грации, есть ограничение на скорость каста и оно 2к Оо

Хорошо бы увидеть скрин ММа, АМа в таких же условиях....

 

Ну прикиньте 15% каст спиду (к тому что было) и всеравно хуже, чем у ММа, он как тогда работает? Мб он просто есть а каст недает?)

 

Вот у моего ШТС в ДКме АМ на акум +5вит НГ шапка фул баф (без бая, херо, камелей и ХС дебафа) дает ~1520 (пишу по памяти), те +15% = 1748, типа у ММа больше? Оо

 

-----------------------------------

 

Сейчас посчитал на калькуляторе, >.< у ММов преимущество в таких условиях на 95 единиц каста, надо думать, что АМы и СТ просто нервно жуют коврики от мышки) а эта сопливая разница ничтожна, при бешенном дамаге ШТСа

 

Вобщем все в +

Изменено пользователем Eraser
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почемуто думал, что в Грации, есть ограничение на скорость каста и оно 2к Оо

Хорошо бы увидеть скрин ММа, АМа в таких же условиях....

 

Ну прикиньте 15% каст спиду (к тому что было) и всеравно хуже, чем у ММа, он как тогда работает? Мб он просто есть а каст недает?)

 

Вот у моего ШТС в ДКме АМ на акум +5вит НГ шапка фул баф (без бая, херо, камелей и ХС дебафа) дает ~1520 (пишу по памяти), те +15% = 1748, типа у ММа больше? Оо

 

-----------------------------------

 

Сейчас посчитал на калькуляторе, >.< у ММов преимущество в таких условиях на 95 единиц каста, надо думать, что АМы и СТ просто нервно жуют коврики от мышки) а эта сопливая разница ничтожна, при бешенном дамаге ШТСа

 

Вобщем все в +

 

у меня саба ММ 79, у него каст с шапкой с баем с ам с са под денсом и малярой, +4 вит был 2,3+к

ну без маляры и шапки ~ 1,9

а 15% идет наверно не к существующему касту, к статам?

в клане у еще одного мма каст 2,5к был

а еще как бы у светлоухих wit всегда был больше, он и будет больше) ШТС - дамаг, ММы каст, за счет каста ММы могут убить ШТСа) сбивая ему каст)

 

там это :)) переточеный штс:D + лс эмп и +просящение матк дает, и включена аркана, заточенная

Изменено пользователем N1Ree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня саба ММ 79, у него каст с шапкой с баем с ам с са под денсом и малярой, +4 вит был 2,3+к

ну без маляры и шапки ~ 1,9

а 15% идет наверно не к существующему касту, к статам?

в клане у еще одного мма каст 2,5к был

а еще как бы у светлоухих wit всегда был больше, он и будет больше) ШТС - дамаг, ММы каст, за счет каста ММы могут убить ШТСа) сбивая ему каст)

 

там это :)) переточеный штс:D + лс эмп и +просящение матк дает, и включена аркана, заточенная

 

Вот такие типы, как ты приносят хаос в порядок. У ММа 79 в тех условиях, что Я описал 1729 каст спид, у ШТСа 1635 (это если +15% к касту общему), эта дрищовая разница никуда неуперлась, а вот зато разница в матак решает. А все твои "да я видел чела у которого каст 2,5к....я знаю чела он валакаса убивал в одного...." бред, я четко определил условия при котрых достигается указанный каст спид. Вот народ ппц

пошел...

 

И вообще, есть в Грации Эпилог ограничение на цифру каст спида (как и скорости атаки соответственно)????

Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ппц ) а сам то че понаписал ты все убиваешь в радиусе 900. Откуда у тебя такая информация что разница в касте ни о чем? это тоже самое что воздух где-то сотресается и непонятно где. тебе скрины надо что у мма каст поболее 1,7? приеду в среду домой будет клиент, выложу скрин. и Вобще читай что пишут, 15% к СТАТАМ!

Children of Shilen (Passive skill) :

Увеличивает каст.спд на 13 и дает бонус мп рековери в виде 2%.

 

и. если ты указываешь условия выкладывай скрины твоих "предположений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1659 каст спид (без бая, на скрине с баем), без нг шапки с ней +30% или 20%? вот и считай какой это каст спид? +20% = 331,8(1990,http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif +30% = 497,7 (2156,7) + бай + маляра.... 2,3 то будет нет?

post-223-1269800273,93.jpg

Изменено пользователем N1Ree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1659 каст спид (без бая, на скрине с баем), без нг шапки с ней +30% или 20%? вот и считай какой это каст спид? +20% = 331,8(1990,http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif +30% = 497,7 (2156,7) + бай + маляра.... 2,3 то будет нет?

 

если еще + шапка новогодняя то я в дкме 2.3+ делал. Изменено пользователем Galuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 критикал рейт, 250 спид, 1999 каст спид, 1500 а спид.

 

По идее такие ограничения ввели кореяки.

 

Вот читаю сей пост, максимальный каст спид 1999 (да и на скрине с теста (см. выше) мы такое видим) , те о каком преимуществе в скорости каста у ММа может идти речь?) Такое ощущение, что вы тут пишете для того, чтобы просто написать :D Эта цифра достигается без малярий, баюмов, и всяких скилов херо и камаэлей, вот головой (верхней :)) то подумайте, хоть раз в жизни , каст спид одинаковый, а МАтак у ШТСа > ММа

 

Ясно, что ШТС нагибает все живое (особенно всяких светлоухих падонков):D

 

Напоминаю, что рассматриваю Эпилог, т.к. его скоро поставят и только инфа из Эпилога имеет значение, забудьте Интерлюдию с его читерскими ММами-ВМами, Эпилог это эпоха ШТСов, валите делать рерол или завидуйте :D

Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почемуто думал, что в Грации, есть ограничение на скорость каста и оно 2к Оо

 

оно и есть - 1999 это максимальная скорость, то что выше режется до него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что и требовалось доказать. Осталось узнать что дает пассивка Дети Шилиен 13% или 15% к каст спиду, и к чему она их добавляет)

 

 

PS: В упор непонял, зачто 20%? какой нафиг флуд ? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и есть - 1999 это максимальная скорость, то что выше режется до него

 

Хм... было ж 1500 вроде как оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю сей пост, максимальный каст спид 1999 (да и на скрине с теста (см. выше) мы такое видим) , те о каком преимуществе в скорости каста у ММа может идти речь?) Такое ощущение, что вы тут пишете для того, чтобы просто написать :D Эта цифра достигается без малярий, баюмов, и всяких скилов херо и камаэлей, вот головой (верхней :)) то подумайте, хоть раз в жизни , каст спид одинаковый, а МАтак у ШТСа > ММа

 

Ясно, что ШТС нагибает все живое (особенно всяких светлоухих падонков):D

 

Напоминаю, что рассматриваю Эпилог, т.к. его скоро поставят и только инфа из Эпилога имеет значение, забудьте Интерлюдию с его читерскими ММами-ВМами, Эпилог это эпоха ШТСов, валите делать рерол или завидуйте :D

 

прямой СТ или ММ может нагнуть прямого ШТСа. Факт, от которого не уйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что и требовалось доказать. Осталось узнать что дает пассивка Дети Шилиен 13% или 15% к каст спиду, и к чему она их добавляет)

 

Increases Casting Spd. by 13 and MP recovery bonus by 2%. отсюда взял

прибавляет всего 13 каст.спида(а не в %), а это согласитесь немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты меня дракониш :D ты смотришь на скрин и говоришь что у штса дамаг мощный, при том что пуха +10, аркана +15, + просвещение 40% матк,50% каст,50% криты увеличиваются, и на 90% снижается расход мп на 20 секунд, +веспер шмот дает матк, +ЛС ЭМП, убери это все у тебя не будет 1999 каста, не будет дамага 23к он будет равнятся примерно 10к+, у ММа же при его 5-6к матк каст без просвятления выше, в то время как ты нанесешь 1 нюк штсом, ММ успеет в это время сделать 2 нюка, по дамагу это одинаковое количество будет, в эпилоге наверно не будут делать так чтобы один класс был сильнее другого? я тебе уже привел кучу доказательств, ты же в свою очередь только говоришь, а фактов не вижу.

И вот тебе еще факт: что у ММа маг криты чаще.

ШТС со своим дамагом, ММ со своими критами.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=284127 - обсуждение такой же проблемы почитай

Изменено пользователем N1Ree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а добежит ли? :D

 

бывает же такое

 

в этом и есть сила гномов, их никто не ставит на первое место, никто не будет по ним стрелять первым

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты меня дракониш :D ты смотришь на скрин и говоришь что у штса дамаг мощный, при том что пуха +10, аркана +15, + просвещение 40% матк,50% каст,50% криты увеличиваются, и на 90% снижается расход мп на 20 секунд, +веспер шмот дает матк, +ЛС ЭМП, убери это все у тебя не будет 1999 каста, не будет дамага 23к он будет равнятся примерно 10к+, у ММа же при его 5-6к матк каст без просвятления выше, в то время как ты нанесешь 1 нюк штсом, ММ успеет в это время сделать 2 нюка, по дамагу это одинаковое количество будет, в эпилоге наверно не будут делать так чтобы один класс был сильнее другого? я тебе уже привел кучу доказательств, ты же в свою очередь только говоришь, а фактов не вижу.

И вот тебе еще факт: что у ММа маг криты чаще.

ШТС со своим дамагом, ММ со своими критами.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=284127 - обсуждение такой же проблемы почитай

 

ты еще весь шмотс ШТСа сними, тогда он точно хуже ММа будет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще весь шмотс ШТСа сними, тогда он точно хуже ММа будет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

 

а если не снимать шмот он лучше ММа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг крит зависит от wit Сх=19, СпС=23

 

а даже отсюда видно, что 1 нюк штса не равен 2м нюкам мма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где про ШТСа? уважаемый автор данной темы заикнулся, что данный класс наиболее силен в гф+, и что все и вся убивает. Просто опровержение данного заблуждения с моей стороны вот и все. если бы было про штса хоть бы гайд выложили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто что говорит а мне Штс по душе))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где про ШТСа? уважаемый автор данной темы заикнулся, что данный класс наиболее силен в гф+, и что все и вся убивает. Просто опровержение данного заблуждения с моей стороны вот и все. если бы было про штса хоть бы гайд выложили.

 

помешанным никакие гайды не помогут. А так+1.

 

ШТС в принципе ложиться тем же СТ и ММом, факт, который не опровергнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТС в принципе ложиться тем же СТ и ММом, факт, который не опровергнуть.

 

также как мм, ст штсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора закрыть эту тему. все маги хороши по своему.

начну сначла.

выбор начинается от рассы каму какая больше нравица . св или темн эльфы. дальше просто тупой спор за свой класс. вывод: сс потолще сх будет,рулит кастом и чатсым прохождением критов.

сх самый тонкий маг, рулит чисто по дамагу (ворт+ слаг=фраг)

ст самый толстый за счет сумона, дамаг средний, но в пат имагов может потанковать и накидать всякую шнягу врагу)

сорк (описания нет т.к. не играл и не прикалывает этот класс :), можете дописать свое)

 

 

ЗЫЫ рулит пачка с ст сх мм. при норм сыгранности можно творить чудеса ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие типы, как ты приносят хаос в порядок. У ММа 79 в тех условиях, что Я описал 1729 каст спид, у ШТСа 1635 (это если +15% к касту общему), эта дрищовая разница никуда неуперлась, а вот зато разница в матак решает. А все твои "да я видел чела у которого каст 2,5к....я знаю чела он валакаса убивал в одного...." бред, я четко определил условия при котрых достигается указанный каст спид. Вот народ ппц

пошел...

 

И вообще, есть в Грации Эпилог ограничение на цифру каст спида (как и скорости атаки соответственно)????

 

Канцел и нет каста у СХ)) может потому я за ссов -что у меня саба мм79 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже писать тут ничо нехочу....вы вообще невчитываетесь в то что тут написано....ЭТО ТЕМА ПРО ШТС (ну может СХ), ТУТ ВОСПЕВАЮТСЯ И ВОСХВАЛЯЮТЯ ШТСы, А НЕ ммы И ПРОЧИЙ МУСОР, НАХОДИТСЯ ДАННАЯ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ "ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ", мать вашу, какое закрывать тему, чел ты вообще скудоумный? Другой скудоумный, то про 2,5к скорости каста у мма пишет, при этом сам говорит о ограничении в 2к :D; то про высокую частоту критов у мма из-за видимо высокого wit, хотя в грации максимальный шанс маг крита 20% и достигается простым фул бафом у ЛЮБОГО МАГА; про пассивку у ШТС, я так и непонял до конца в разных базах по разному, будет жаль, если прибавка будет всеголишь +13 к каст спиду.

Вобщем так: нахваливаете ммов, ст - валите в их темку, хотите обсуждать сравнение магов с ШТСом - пишите, все обсудим.

Еще раз скажу, эта тема о ШТСах - все для них и все о них. И вообще ШТСы мать вашу тоже, ну ка быстро высказали хвалебные речи о ШТСах, с хера ли я тут один отдуваюсь от иноверцев? зашищайте свой выбор!

Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже писать тут ничо нехочу....вы вообще невчитываетесь в то что тут написано....ЭТО ТЕМА ПРО ШТС (ну может СХ), ТУТ ВОСПЕВАЮТСЯ И ВОСХВАЛЯЮТЯ ШТСы, А НЕ ммы И ПРОЧИЙ МУСОР, НАХОДИТСЯ ДАННАЯ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ "ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ", мать вашу, какое закрывать тему, чел ты вообще скудоумный? Другой скудоумный, то про 2,5к скорости каста у мма пишет, при этом сам говорит о ограничении в 2к :D; то про высокую частоту критов у мма из-за видимо высокого wit, хотя в грации максимальный шанс маг крита 20% и достигается простым фул бафом у ЛЮБОГО МАГА; про пассивку у ШТС, я так и непонял до конца в разных базах по разному, будет жаль, если прибавка будет всеголишь +13 к каст спиду.

Вобщем так: нахваливаете ммов, ст - валите в их темку, хотите обсуждать сравнение магов с ШТСом - пишите, все обсудим.

Еще раз скажу, эта тема о ШТСах - все для них и все о них. И вообще ШТСы мать вашу тоже, ну ка быстро высказали хвалебные речи о ШТСах, с хера ли я тут один отдуваюсь от иноверцев? зашищайте свой выбор!

 

МАТЬ ВАШУ ШТС РУЛИТ!!!!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...