Перейти к содержанию

ШТС мой кумир (или все о самых лучших магах в игре)


Рекомендуемые сообщения

Хотите нагибать мобов-точите в атрибут, а если в пвп-мощность.

 

 

я тебе обьясняю не эффективность заточки в атт на кач. Читай внимательно что я пишу, и гоху кстати тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скилы основные на шанс и силу в пвп гораздо лучше чем на атт а мобы и так падают с 300 атт ветра и м атакой в 12 к это с нубским шмотоми и веспер бустером +3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сабы:

суммонер - спирит триггер

вориор - пассивки ментал

танк - УД триггер(иначе из за целки от ВК биш будет зря сливать мп...кароче для оли нагиба целку, а для игры в пати УД)

 

На счет заточки начиная с фреи скилы точат в пвп(мощность). И еще не стоит забывать что шанс прохождения скила зависит от М атаки. Чем выше повер скила тем больше шанс его срабатывания. Смысл точить ауру флеш в шанс, когда это +1массуха. Хотите нагибать мобов-точите в атрибут, а если в пвп-мощность.

Поищите в сети, и все найдете.

 

он вообще включается когда нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы поинтересоваться кто на что точит БТМ, и вообще куда его лучше точить)

Так же на счет ауры флеш. Несколько знакомых точили не в шанс, а в силу, чтоб на париках норм было. И опять же в пвп тоже норм, чем выше сила скила, тем выше шанс что он прокатит. И вот как тут лучше все таки в силу или шанс.

Ну и тогда еще вопрос про вампирик кловс. На что лучше точить на силу или поглощение. Вообще не в курсе как работает заточка на поглощение, имеет ли смысл перетавчивать в поглощение?

 

ЗЫ просто еще с Р1 тут не играл, и не играл больше за штс после р1. Поэтому интересуюсь, а то точиться надо да перетачивать старые заточки)

Изменено пользователем Mamoru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Если ты блондинка или школьник или же просто человек которых хочет нагибать без особых заморочек, ваш выбор штс Класс который корейцы подняли по атаке до каких то немысленных высот. Пример вмз чар резситы все 600 - 700 ( от ветра 700 резист) Фул уник точеный рар веспер сет(мдеф еще адет), и по такому чару на оли залетает 10 крит от штса. Слава однокнопочным магам) игнарйте нубы дальше за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты блондинка или школьник или же просто человек которых хочет нагибать без особых заморочек, ваш выбор штс Класс который корейцы подняли по атаке до каких то немысленных высот. Пример вмз чар резситы все 600 - 700 ( от ветра 700 резист) Фул уник точеный рар веспер сет(мдеф еще адет), и по такому чару на оли залетает 10 крит от штса. Слава однокнопочным магам) игнарйте нубы дальше за них.

 

еще один недовольный :D

руки выпрямляй, бесить не будут)

а крит - дело случая)))

играть за каждого перса нужно уметь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты блондинка или школьник или же просто человек которых хочет нагибать без особых заморочек, ваш выбор штс Класс который корейцы подняли по атаке до каких то немысленных высот. Пример вмз чар резситы все 600 - 700 ( от ветра 700 резист) Фул уник точеный рар веспер сет(мдеф еще адет), и по такому чару на оли залетает 10 крит от штса. Слава однокнопочным магам) игнарйте нубы дальше за них.

 

ты щас этим что хотел сказать? что все штсы нубы?) ну сказал ... легче стало? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты блондинка или школьник или же просто человек которых хочет нагибать без особых заморочек, ваш выбор штс Класс который корейцы подняли по атаке до каких то немысленных высот. Пример вмз чар резситы все 600 - 700 ( от ветра 700 резист) Фул уник точеный рар веспер сет(мдеф еще адет), и по такому чару на оли залетает 10 крит от штса. Слава однокнопочным магам) игнарйте нубы дальше за них.

 

рассуждение личности которую можно охарактеризовать выше описанным =) если это не так то тяжелее...

зы. руки не купиш

зыы. а нет, руки купиш, а знания игры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты блондинка или..

 

рассуждение личности которую можно охарактеризовать выше описанным =) если это не так то тяжелее...

зы. руки не купиш

зыы. а нет, руки купиш, а знания игры нет

 

у тебя блондинка на аватарке и ты играешь за штса http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shock.gif Изменено пользователем Irs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя блондинка на аватарке и ты играешь за штса http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shock.gif

 

раскусил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мягким знаком!

Или стараешься подстроиться под собеседника?)

 

думХП из сардин который или перса купил)

нет, использую могучие способности человеческово языка "понимаение по контексту а не по синтаксису"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дай угадаю остальное содержимой картинки :)

зал фреи, рарный сет, какойнить переточеный кастер или 2рук, юзнутый энлайтмент итд.

 

правдо урона это добавит не ахти, квадратный корень зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 sekyndnaya m a pri nalichie talikov t.e. nepostoyanstvo) polnoe stabil`noe ma vot est` norm pokazatel`) da i pokazateli dpsa bol`we daut ponta) bilo bi 170k dpsa to drygoe delo a tak neo4em) pont dlya loxov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 sekyndnaya m a pri nalichie talikov t.e. nepostoyanstvo) polnoe stabil`noe ma vot est` norm pokazatel`) da i pokazateli dpsa bol`we daut ponta) bilo bi 170k dpsa to drygoe delo a tak neo4em) pont dlya loxov

 

Помоему, лох в данной ситуации ты и не больше.

Так же я тебе щас могу сказать, что твой понт с гк и дпсом, тоже самое-понт для лохов.

Понтарез не о чемный http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю остальное содержимой картинки :)

зал фреи, рарный сет, какойнить переточеный кастер или 2рук, юзнутый энлайтмент итд.

 

правдо урона это добавит не ахти, квадратный корень зло.

 

привет мирка , да не там не зал фреи , там фул баф (+ новогдние приколы) , сет элегия , ну и пуха +++++++++++++++ )))))))))))))))

ЗЫ Гистап это кстати не предел твоей ма , это еще без флагов статы, хиро берса нет,

Изменено пользователем DuFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не элегия) а фул рар ма сет ( ну кроме верха разумеется) в нём ма больше

 

зря навязываешь. там видно на скрине вроде веспер сет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мирка , да не там не зал фреи , там фул баф (+ новогдние приколы) , сет элегия , ну и пуха +++++++++++++++ )))))))))))))))

ЗЫ Гистап это кстати не предел твоей ма , это еще без флагов статы, хиро берса нет,

 

++++++ это скоко ? плюсстописят чтоли)

у меня с топ +11 на фулле 34к

также на фулле в элегии с ольф +10

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разгонит больше высылайте на форум)

 

там бустер 16+ че не разогнать?) Изменено пользователем Meccu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

armada loxvsosal 4tole o5? proskilovik ))))))) stabilnii dmg pointeresnee ne? 4em 15 sek 4ego to poxojego na damag. neo4em o5 otmetilsya yvalen`

 

Помоему отмечаешься только ты неуд, в ненужных темках,со своим не о чемным транслитом,и не очемным дмг со своего гк,клоун

Че ты мне про мой скилл то упоминаешь, я же не упоминаю, какой ты скилловой на р4 в классе евсов среди булок http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Изменено пользователем GrooveArmada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

что не говори, а ШТС для меня самый лучший маг! )))

 

а главное плюс одно сообщение.. а мм самый быстрый маг - все ясно КЭП )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

добрый день) ребят,подскажите пожалуйста,говорят,что после пробуждения на штс не все скилы нужно изучать,какие-то надо оставлять.подскажите,что нужно оставить с 3й профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день) ребят,подскажите пожалуйста,говорят,что после пробуждения на штс не все скилы нужно изучать,какие-то надо оставлять.подскажите,что нужно оставить с 3й профы

аркану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...