Перейти к содержанию

ШТС мой кумир (или все о самых лучших магах в игре)


Рекомендуемые сообщения

Children Of Shilien +15 единиц к касту дает, никакими % там не пахнет

(тупой пример чтоб понял был каст 50 то с этой пасивкой он будет 65)

 

Федя ты совсем дебил, на дату посмотри....

 

+10 флейм

Изменено пользователем Nyaaa
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я считаю что ШТСы рулят, и никакой ММ не сбивает каст ( говорю по собственному опыту ) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богатые штсы держат по 2 пушке: на винд и дарк

 

зачем дарк ? вот зачем? бред полный

ЗЫ чо то я разочаровываюсь в заточке вортекса на силу , все таки склоняюсь что на шанс более актуальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тому если у вас сбивают каст бафайте концентрацию

и будет нормалёк

я просто скажу что у каждой профы есть своя приколюха (я про магов)

ммы конечно не те что раньше были.. вспомните осады или эпики одни ммы 1-2 штса...

щас же все есть и ст и ммы и штэсы.. амы тоже есть но их мало что то вообще на серваке

играйте изучайте скилы у каждого свой вкус..

лично мне штс понравился несколькими видами атак и + на вампирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем дарк ? вот зачем? бред полный

ЗЫ чо то я разочаровываюсь в заточке вортекса на силу , все таки склоняюсь что на шанс более актуальнее

 

Сугубо для кача в местах, где нет резиста. Кость, вамп, кдл - скиллы с дарк атрибутом.

ПВП естественно с аркой на винд. Ну а арка с холи для донаторов :D

 

з.ы. точить ворт надо в шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо для кача в местах, где нет резиста. Кость, вамп, кдл - скиллы с дарк атрибутом.

ПВП естественно с аркой на винд. Ну а арка с холи для донаторов :D

 

з.ы. точить ворт надо в шанс

 

лишняя заморока(ИМХО), он итак норм дрынить , если уж моб жестокий он итак люлей навешает, а так по леку курицы котоаря лекает по 1.5+ вполне достаточно Изменено пользователем DuFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишняя заморока(ИМХО), он итак норм дрынить , если уж моб жестокий он итак люлей навешает, а так по леку курицы котоаря лекает по 1.5+ вполне достаточно

 

Перед тем как курица скастит эти 1.5 ты уже лежать будешь от того-же красного моба, если красный моб то вампить лучше дарком.

З.Ы. Ну а ворт естественно на шанс, только из-за того что есть скил вортекс слуг, а он критует ппц как)))

Изменено пользователем UnVisible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как курица скастит эти 1.5 ты уже лежать будешь от того-же красного моба, если красный моб то вампить лучше дарком.

З.Ы. Ну а ворт естественно на шанс, только из-за того что есть скил вортекс слуг, а он критует ппц как)))

 

да я сегодня в этом уже убедился , но от красного моба я вполне нормально отвампивался аркой+8 на винд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я много играю за штс я незнаю кто кого сильнее !! тут главное руки !! можно даже будучи 65 лвл можно сложить 76-77 лвл всё зависит от грамотности , подхода к каждому персанажу, поробуйте изучить , недостатки . и поймёте что рулять руки , и всё ровно !! ШТС рулят!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много играю за штс я незнаю кто кого сильнее !! тут главное руки !! можно даже будучи 65 лвл можно сложить 76-77 лвл всё зависит от грамотности , подхода к каждому персанажу, поробуйте изучить , недостатки . и поймёте что рулять руки , и всё ровно !! ШТС рулят!!!!!!!!!!!!!!!))))))

 

капитан очевидность о5 нас навестил, и времена когда 65 лвлом можно было убить 76-77 кончились , щас штраф приличный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нашел
где ШТС 79 на бафе курицы и ЕВСа (с повом)+ БД имеет Матак > 5000. Нука объясните как это возможно? У меня на аналогичном бафе 4400. Или у него эпик + ЕМП пасив в арке? Арка у него не переточеная (видно на видео).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел

где ШТС 79 на бафе курицы и ЕВСа (с повом)+ БД имеет Матак > 5000. Нука объясните как это возможно? У меня на аналогичном бафе 4400. Или у него эпик + ЕМП пасив в арке? Арка у него не переточеная (видно на видео).

 

как то мало очень для 79 штса 5к всего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то мало очень для 79 штса 5к всего)

 

Для такого бафа это очень много... На нем даже берса не висит, из бафов усиливающих Матак только Емп+ПоВ+Эхо+Танец Изменено пользователем UnVisible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел

где ШТС 79 на бафе курицы и ЕВСа (с повом)+ БД имеет Матак > 5000. Нука объясните как это возможно? У меня на аналогичном бафе 4400. Или у него эпик + ЕМП пасив в арке? Арка у него не переточеная (видно на видео).

 

ты с вуду дол что ли?

позже выложу скрин

Изменено пользователем DuFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого бафа это очень много... На нем даже берса не висит, из бафов усиливающих Матак только Емп+ПоВ+Эхо+Танец

 

так то это фул бафф на м атаку почти, без берса)

без данса и пова 78 штс(без эхо) 5к м атаки делает у меня в МА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то это фул бафф на м атаку почти, без берса)

без данса и пова 78 штс(без эхо) 5к м атаки делает у меня в МА

 

Скрины в студию плз, у меня ШТС 81 с аркой и МА сэтом на бафе с видео не дает 5к...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ШТС, я нагибаю все живое в радиусе 900, бойтесь моих вотрексов!

 

Да-да, а че вы думали, я плохое про себя ненапишу в своей темке)

 

Поехали вопщем....

 

кароче хачю себе тоге штса но неумею им рулить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины в студию плз, у меня ШТС 81 с аркой и МА сэтом на бафе с видео не дает 5к...

 

все понял в чем дело, штс на видео не включает ауру)

я посчитал с ней конечно жеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крылья....крылья......главное хвoст :D http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif Изменено пользователем xnxSimA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажте пожалуйста какие саб скилы нужны для штса??

 

Танк чтоб взять ЦП, остальное по желанию)) потому как шанс скилы с остальных саб срабатывают очень редко, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с вуду дол что ли?

позже выложу скрин

 

Я все еще жду скрин, а то я с "вуду долом" так и буду бегать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще жду скрин, а то я с "вуду долом" так и буду бегать...

 

с берсом 13.5 и это далеко не предел скиллы +9 аура и пассивка

post-95-12835018160706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто спорит кто лучше ММ и СХо всё решает дружба! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif ММ кастом е**нёт,СХ дамагом обосрёт,но ведь дружба начинается с маг крита! Изменено пользователем ПрыGПрыG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с берсом 13.5 и это далеко не предел скиллы +9 аура и пассивка

 

Вообщето я говорил про баф как на видео... Там аура не включена, только баф курицы, бд, евса и эхо...(не забывай что там ШТС 79го и арка у него не точеная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него пушка +7 и наверняка клан скилл эмп + вторая эсенция в сете

 

+8 ам , клан скил ест-но есть, а вот есенция первая , вторая хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть вторая хуже....там неправильный перевод)) +1инт и 1я и 2я дают

 

1-я дает +2 инт )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвП вставка просто дает +1 инт сразу вместо 2х...Поэтому даже как-то ставить её нехочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос - как ШТСу получить 53 ИНТ ??? У меня 50 (44 база +4 тату +2 Дино-сэт=50). А на скрине DuFF'а 53 ИНТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню скока но разгонял м атаку до 18+ почти 19 вроде, скрин гдето дома валяется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос - как ШТСу получить 53 ИНТ ??? У меня 50 (44 база +4 тату +2 Дино-сэт=50). А на скрине DuFF'а 53 ИНТ.

 

это с флагов бонус которые на ТВ надо захватывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вонорм

 

это как в контр-страйк играть? Выстрел - труп, следующий в таргет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как в контр-страйк играть? Выстрел - труп, следующий в таргет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

скорее 1-2 массухи гора фрагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...