Перейти к содержанию

Голосуй за сервер и получай бонус!


  

1 536 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кени 5 день бонус колы не приходят что делать? зря голосую за сервак чтоли? ник в игре Trollface сервер райд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

))))))))мне месяца 2 уже не приходятперестал голосовать

Прозрел или устал ждать? Кроме рейдовцев никто не голосует, и то из-за выгоды: хоть феньку урвать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проголосовал в 9 утра, пришли койны в 22.30 вечера:))))) нормальные 2 часа ожидания?:))))

теперь понятно почему так часто не приходят, что немногие могут так долго онлайн находится:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал голосовать уже как месяц - реки не приходят. (и не я один... кении вообще перестал работать... играем семьеёй сервер потерял как минимум 2 голоса (голосуем с разных IP  и сразных компов за разных персонажей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз объясню тем кто не читал предыдущие посты:

От меня зачисление не коим образом не зависит -  это во первых

Выдача производится АВТОМАТИЧЕСКИ, как только ваш голос появляется в списке ММОТОПа

Если вам не зачислены бонусы, значит ваш голос не засчитал ММОТОП и вам нужно обратится в Администрацию ТОПа!

(у меня нет сил и времени писать за каждого из вас туда заявки, так что будьте добры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируется ли новый ассортимент товаров?

ато старый уже никуда не годится 

и что мешает сделать вам передачу Бонус Коинов на других персонажей? ато у меня на чаре лежит 150 монет а я им не играю, оч не удобно с вашей стороны 

Изменено пользователем CLOVERFIELD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз объясню тем кто не читал предыдущие посты:

От меня зачисление не коим образом не зависит -  это во первых

Выдача производится АВТОМАТИЧЕСКИ, как только ваш голос появляется в списке ММОТОПа

Если вам не зачислены бонусы, значит ваш голос не засчитал ММОТОП и вам нужно обратится в Администрацию ТОПа!

(у меня нет сил и времени писать за каждого из вас туда заявки, так что будьте добры)

Заметила, что бонус коины за реки опять стали плохо приходить, точнее перестали приходить. Теперь буду контролировать каждый день.

Во избежание недопонимания: голосую за двух разных персов, с двух разных компов, с двух разных инетов, два разных акка на ТОПе, оба верифицированы. Ты сам давал ссылку, как смотреть, зачислен ли голос на ТОПе, там мои голоса в списке есть. На персов захожу сразу после голосования и они стоят загруженные 2 часа, как ты тоже писал (хотя считаю, что это маразм, но делаю). Если нужно даже при нахождении голосов в списке ТОПа еще им писать на форум "А точно ли зачислен голос из списка?", напиши, я и это сделаю, но хочу, блин, чтоб за все голоса, прошедшие на ТОПе, давали монеты, не от великой любви голосую, трачу время.

И еще, Кенни, напиши, пожалуйста, в личку, если это возможно, по двум персам Blondy и 5thElement, сколько голосов прошло с момента объединения, чтобы понимать, по сколько монет должно зачисляться: по 2 или по 3.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 11.01.2013 в списке ММОТОПа мои голоса есть, бонус коины не зачислены.

314675	11.01.2013 07:32:44	5.166.32.186	Blondy	1
314725	11.01.2013 07:36:46	5.166.33.189	5thElement	1

Персы стояли онлайн несколько часов после голосования. Прошу зачислить бонус коины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалял куки, ммотоповские тоже удалились, в итоге когда голосовал забыл указать ник, проголосовал просто за серв.

Мне до этого приходило по 3 койна, я их не запорол?) не скинется до одного опять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще голосую за перса 3_Bruiser с начало Июня вроде бы,веритификация пройдена,и мне давно уже должно приходить по 3 койна,а приходит по 2 и то не всегда,не накруток,не прочей лабуды не было на нем . Как интересно смотреть статитстику голосования? и возможно ли это или только администрации сервера разрешено. И вот что пишут они Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех пишу потому что не приходят бонусы за голосование уже неделю голосую каждый день с разных ай пи все равно не приходят .

Собственно вопрос в том куда писать чтоб присылали в мм топ пробовал там молчат((((??????

Приветствую всех пишу потому что не приходят бонусы за голосование уже неделю голосую каждый день с разных ай пи все равно не приходят .

Собственно вопрос в том куда писать чтоб присылали в мм топ пробовал там молчат((((??????

голосовал не раз потому понимаю что бонус приходит в течении некоторого времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушёл 12 числа на работу было 220 койнов,пришёл 14го  обнаружил что койнов стало 238...,это как так мне накатило то? было конечно,что не приходили оптом что ли выдали)

Изменено пользователем Алексей80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалял куки, ммотоповские тоже удалились, в итоге когда голосовал забыл указать ник, проголосовал просто за серв.

Мне до этого приходило по 3 койна, я их не запорол?) не скинется до одного опять?)

нет, введи ник снова, опять по 3 шт приходить станут.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно пришли все бк, причем сперва 3 потом 3 потом остальные, видать смысл есть голосовать придут монеты когданить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже фиг знает сколько не приходили койны вчера вечером захожу в игру оказалось что разом штук 17 пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже фиг знает сколько не приходили койны вчера вечером захожу в игру оказалось что разом штук 17 пришло.

да у всех так походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо не зря я им заявки пишу, хоть как то реагируют. 2 раза им писал, ничего не ответили, но хоть сподпижки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо не зря я им заявки пишу, хоть как то реагируют. 2 раза им писал, ничего не ответили, но хоть сподпижки есть.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо не зря я им заявки пишу, хоть как то реагируют. 2 раза им писал, ничего не ответили, но хоть сподпижки есть.

благодарим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

416361 14.01.2013 7:45 46.0.233.53 5thElement 443472 15.01.2013 7:24 5.164.170.114 5thElement 472751 16.01.2013 7:52 5.166.49.215 5thElement 500516 17.01.2013 7:49 5.166.48.141 5thElement

 

За 4 дня зачислилось только 2 монеты вместо 8.

Кенни, объясни, пожалуйста, внятно, где теряются данные, и, почему не зачисляются бонус коины?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише,он точки продает ему не до голосования).Достало уже такое начисление,нафиг тогда ваще голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише,он точки продает ему не до голосования).Достало уже такое начисление,нафиг тогда ваще голосовать.

тебя никто не заставляет это раз, в большей степени всё зависит от ММОтопа это два, бонус койны хоть и с задержкой, но приходят потом большой телегой это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя никто не заставляет это раз, в большей степени всё зависит от ММОтопа это два, бонус койны хоть и с задержкой, но приходят потом большой телегой это три.

Один раз пришли коины оптом еще не значит, что так будет всегда. если у тебя все наладилось с зачислением бонусов, поздравляю, но не надо делать из этого поспешные выводы. судя по твоиму предыдущему посту, ты в этом разбираешься не больше нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз пришли коины оптом еще не значит, что так будет всегда. если у тебя все наладилось с зачислением бонусов, поздравляю, но не надо делать из этого поспешные выводы. судя по твоиму предыдущему посту, ты в этом разбираешься не больше нас.

не стоит так агриться, Леночка))

я ведь это не тебе говорил)

а что собственно в моих словах не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую с самого объединения,почему то приходит то по 2 то по 1 коину,а бывает и по 3.Но в пересчете за неделю,все равно не достает кол-ва коинов,кто за этим следит?Наведите порядок уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую с самого объединения,почему то приходит то по 2 то по 1 коину,а бывает и по 3.Но в пересчете за неделю,все равно не достает кол-ва коинов,кто за этим следит?Наведите порядок уже.

если койны накопленны до выдачи 3 штуки то ни как ни может приходить 2 или 1, ни разу такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да система странная ) голосую с дома и на работе ) на два разных аккаунта, раньше приходили оба, сейчас приходят только "домашние" голоса( но приходят вроде регулярно и без задержек ), а на второй аккаунт болт ( хотя я по-прежнему голосую)

ps естественно компы разные, провайдеры различные, и конечно же прошел смс верификацию на  различные номера, и табличка каждый раз появляется. сдается мне дело тут не чистое. кто-то воду мутит ) кенни говорит, что он не причем, что дали то и имеем и кидает стрелки на mmotop, на систему против накрутки, мол, ваш косяк сами разбирайтесь с mmotop, но на mmotop так же тишина. думается должны были сообщить в личный кабинет, так и так ваши голоса отбраковываются по такой-то причине, и что делать или с кем связаться, что б не браковали, и тогда вопросов не было бы. но… в общем продолжаю голосовать, в любом случае ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давно уже должно приходить по 3шт а приходит только 2 и то не всегда))) голосую каждый день с Июня и где тут справедливость)) куда не писал все валял друг на друга

Изменено пользователем Startmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на рейде так же своя система против накрутки ?) голосуешь на двух персов и играешь ими с одного ip, начисляют на одного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за две недели голосования пришла 1 шт всего, ip постоянный, голосую только за одно перса, так что тут тоже не связано это наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу голосовать(после переустановки винд) захожу на сайт ввожу пароли а мне пишут - необходима валидация, пройдите по ссылке в письме, для активации аккаунта - а никакого письма нет.   У кого было такое и как быть?  Смотрел их форум, страницу в ВК - куча подобных тем а решений так и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда регистрировался была ссылка на СМС и т.д.  а сейчас ни чего нет - просто эта надпись и все, в почту тоже ни чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такая бурда ) мне приходила на почту ссылочка )

зы проверь папку спам )

спасибо попробывал папка Спам пуста, кто нибудь еще что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо попробывал папка Спам пуста, кто нибудь еще что подскажет?

Аналогичная проблема :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил зарегистрироваться заного на другую почту, регистрация прошла удачно ,а вот активация нет - Произошла ошибка при отправке СМС, повторите запрос позже или свяжитесь с администрацией - вот что пишит.  

 

 У них там все в порядке? МБ крякнул уже давно этот сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите им в техподдержку, на самом деле может у них почта слетела и по этому письмо к вам не ушло (частая проблема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...