Перейти к содержанию

Голосуй за сервер и получай бонус!


  

1 536 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Еще раз напомню прочитать всем правила ММОТОПа, они не зря пишут "Ваши голоса будут зачислены в течении 2х часов" - они их проверяют и в итоге МОГУТ НЕ ЗАЧИСЛИТЬ если сочтут накруткой!!! То что вылезла зеленая табличка - значит лиш то, что они приняли на ОБРАБОТКУ ваш голос.

 

Дак эти голоса игрокам нужны или администрации чтобы сервер в топе был http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Спроси у них, пусть обоснуют. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yeahright.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемая администрация, на фоне введения легендарной брони с требованием немалого кол-ва очков славы, предлагаю повысить кол-во получаемых очков славы за 1 бонус койн. В данный момент за 1 койн можно взять 15 очков славы, что просто смешно. Прошу сделать примерно 150 славы за 1 койн, я считаю (и думаю многие согласятся со мной), что это разумное количество, т.к. взять допустим один эвент - командный деф-матч - не считая убийств за который можно получить 500 славы (250 чистой+250 койнов) ,т.е. никакого жуткого дисбаланса не возникнет. В свою очередь, нуждающиеся в славе будут чаще и стабильнее стараться проголосовать за сервер, что хорошо для всех) Надеюсь, мой пост не останется незамеченным. Заранее спасибо.

 

ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взято из VK.com

 

Информация для тех у кого не приходят бонусы после удачного голосования.

 

Пройдемся по пунктам из-за чего могут быть проблемы:

 

1) Основная ошибка - это голосование более одного раза в сутки (отсчетным временем суток считается полночь по Московскому времени)

тоесть вы без проблем можете голосовать в 10 вечера и после в 00.10 или в 9 утра или любое удобное для вас время.

Даже если у вас есть несколько верифицированных по смс аккаунтов , то они не позволяют голосовать более раза за одного и того же персонажа/чара.

 

2) Перед голосованием изучите правила сервера и их требования касательно процесса голосования (тк у многих разные требования и на странице голосования необходимо вводить или логин чара или мастер акканта)

правильность заполненных данных влияет сможет ли сервер выдать вам бонус

так же не забывается правильно выбирать игровой мир за который вы голосуете (на странице голосования кроме ввода ника/логина вам необходимо выбрать из преложенного списка игровой мир на котором вы играете на данном сервере)

 

Так же стоит изучить раздел часто задаваемых вопросов на форуме

 

 

C самого форума

 

 

3) Процесс голосования, трудности и их решение

 

ВНИМАНИЕ!

Ознакомьтесь с принципами голосования!

 

1) Для голосования необходимо быть залогиненным либо через вконтакте или же при помощи аккаунта нашего рейтинга. При необходимости аккаунт нашего рейтинга должен быть смс-верифицирован.

 

2) Голосовать можно 1 раз в сутки, обнуление голосов происходит в 00 по мск. (исключение смс-голосование)

 

3) С 1-го айпи адреса засчитывается один голос. Если с 1-го айпи поступит более 1 голоса, то ВСЕ голоса обнулятся. Обратите внимание те, у кого динамический айпи, или кто пользуется сетью с одним айпи-адресом. (исключение смс-голосование)

 

4) Голосовать можно 1 раз с 1 компьютера/устройства (исключение смс-голосование)

 

5) Голосовать можно за 1 аккаунт/никнейм, если поступит более 1 голоса, то ВСЕ голоса удалятся (исключение смс-голосование)

 

6) Голос будет учтен в течение 2-4 часов

Изменено пользователем HOZH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕВЗДУМАИТИ ПРОХОДИТЬ СМС ВЕРИФИКАЦИЮ ПЛАТНУЮ.........ДЕНЬГИ СНЯЛИ А ГОЛОСОВАТЬ ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ......В ТОПКУ ЕТО ГОЛОСОВАНИЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все кончилось как только увидил строчку о платной смс верификации. Я обычно не доверяю подобным вещам так как в принцыпе платишь нзная за что и гарантии что не возникнет неразрешимих проблем нету, и как вернуть (пусть даже 25 руб) нету. Конечно копейки, но так 1000 раз в день думаю норм сумма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все кончилось как только увидил строчку о платной смс верификации. Я обычно не доверяю подобным вещам так как в принцыпе платишь нзная за что и гарантии что не возникнет неразрешимих проблем нету, и как вернуть (пусть даже 25 руб) нету. Конечно копейки, но так 1000 раз в день думаю норм сумма.

 

Она НЕ обязательна. Никто вас НЕ заставляет ее проходить.

 

PS Да и не спорю, даже после вертификации проблемы остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот очень интересно, 2 раза с одного компа голосовать нельзя, а у меня за 1 комопом 2 человека сидят.Нам теперь по очереди голосовать или специально второй комп покупать? или к соседям ходить? Изменено пользователем Eng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она НЕ обязательна. Никто вас НЕ заставляет ее проходить.

 

PS Да и не спорю, даже после вертификации проблемы остаются.

 

Без нее неполучается голосовать. Мне написали у меня айпи адрес динамичный и надо зарегестрироватся что то там. Короче голосовал бы да неполучается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал голосовать с балансом на телефоне 300 руб еще летом. Деньги сняли, а ничего не получил. Но не поэтому не буду голосовать, а потому как считаю что Рейд этого недостоин: не реклама привлекает игроков, а норм работа ГМов и правильные настройки у скиллов. В спорных моментах игры Рейд сравнивают с ***оффом, ****риосом, смотрят базы гохи и прочие, но не наши. Вот когда будет наоборот, вот когда другие серверы начнут равняться на Рейд - тогда буду голосовать.

 

+1 все сказано...нечего добавить...а то что реитинг выше ет ток + ГМ ...лучше от етого работать они не станут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот очень интересно, 2 раза с одного компа голосовать нельзя, а у меня за 1 комопом 2 человека сидят.Нам теперь по очереди голосовать или специально второй комп покупать? или к соседям ходить?

 

вроде можно 2 разны акаунта зарегать, хотя не помню вроде монетки в этом случаи не преходили =/

пы.сы. Оля это ты чтоли? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2й день, как с этим бороться? раньше помогало перелогиниться в инете...

---------------------------------------

We have identified your country as

 

Извините, но голосование с Вашей страны пользователям не прошедшим смс-верификацию запрещено. Для того чтобы верифицировать аккаунт, вам необходимо перелогиниться и перейти по ссылке, пришедшей после этого Вам на емеил. Это бесплатная процедура.

 

Sorry, but voting from your country is not allowed for unverified users. To verify your account you need to relogin and follow the ling which you got on your e-mail. It’s absolutely free.

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде можно 2 разны акаунта зарегать, хотя не помню вроде монетки в этом случаи не преходили =/

пы.сы. Оля это ты чтоли? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif/>

 

ip все равно один, и даже ноут мне мой не поможет

з.ы.: да, я есть Оля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна проблема исчезает, другая появляется...

Теперь пишет:

Could not open socket

После ввода символов с картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает надоедать, когда голосуеш каждый день ,а приходит раз в неделю на чара коины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна проблема исчезает, другая появляется...Теперь пишет:Could not open socketПосле ввода символов с картинки.

угу на выходных такая надпись вылазила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начала декабря постоянные задержки по 12-24часа по начислению бонус-колов, а щас 2 дня жду, не приходят

зы: голосую по 1 разу в сутки с 1го компа, глупыми накрутками и смс-голосованиями не занимаюсь

Изменено пользователем Larsid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начала декабря постоянные задержки по 12-24часа по начислению бонус-колов, а щас 2 дня жду, не приходят

зы: голосую по 1 разу в сутки с 1го компа, глупыми накрутками и смс-голосованиями не занимаюсь

такая же фигня не приходят коины вообще почти неделю уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую каждый день , но какое время не приходят коины не засекал

Изменено пользователем CB9I3HOu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже около недели не приходят бонус коины, чё там кени опять вытворяет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю у подавляющего большинсства так, так что писать об этом смысла нет всем! непашет эта фигня!:)) это спецом чтобы талики на +СТР, ИНТ за колы покупали а не бонус койны:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, последнюю неделю бк плохо приходили, а так по моим прикидкам, за всё время существования, из 100% - пришло около 77%, не так всё плохо вроде. Не отключайте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже около недели не приходят бонус коины, чё там кени опять вытворяет?)

Мне то какое до этого дело вообще?! Мне так голоса выгоднее так то :) И ничего такого в программной части я вообще вытворять не могу физически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу валидации кто то из ребят уже спрашивал выше, тот же самый вопрос, зарегестрировался, и просит дальше валидацию, захожу в письмо и все аналогично, ничего не поменялось а валидацию все так же запрашивает. подскажите как быть?

еще такой вопрос возникает, смс вертификация сколько стоит? сумма которая будет указана на самом деле такая? или там еще накруточка примерно в 15 тыс рублей вылезит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали приходить бонус коин, голосую каждый день, последние пришли в начале месяца, перед ими тоже была задержка но потом пришли примерно 16 штук.Ник персонажа Kronas реид 2, ник юзера Kron.Будет ли вознаграждение нормально работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже больше месяца не приходят )))каждый день голосовал походу завязывать придется отдача нулевая)

Raid -Ikki

Изменено пользователем Ikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопще смысла не вижу голосовать за сервер если тут одна лока для кача там весь сервер в лоа я ору просто на ГМами :megalol: люди голосуют да я и смысла не вижу вопще голосовать за что  голосуете та????

Если раньше я голосовал за сервак дак сейчас даже не вижу смысла зачем если гм поворачиваются к нам задом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую уже давно но за место 3-х идет по 2-а и то не всегда)))) странно все это.

активнее нужно голосовать и все будет норм приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там какие-то проблемы, сегодня после работы пробовал голосовать и не идёт, сбрасывает, хотел схитрить неделю назад и попробовать 2 акаунт регнуть, фиг,  просто скидывает. там видимо тоже новый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там какие-то проблемы, сегодня после работы пробовал голосовать и не идёт, сбрасывает, хотел схитрить неделю назад и попробовать 2 акаунт регнуть, фиг,  просто скидывает. там видимо тоже новый год)

все возможно .... но вроде бы норм все доходило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

активнее нужно голосовать и все будет норм приходить

Я голосую каждый ДЕНЬ а приходит не каждый дак может ответишь как это активнее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...