Перейти к содержанию

клан Karuzo


Рекомендуемые сообщения

Все еще задришь Рома? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Рома вааще красавчег,вот так воть)) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вапрос так и не ответили ЗМастер то сам ушел или папросили из Института?

 

закончил и буду учиться дальше

а почему я обязан ждать пока ты пост родишь? я оф с работы, встал с компа и заходить комуто там отчитываться - темболее таким непонимающим

 

ой до орёш, мне даже интересно как там твоя Мегочуманиха со своими покемонами всех стелила :D я обязательно буду на следуйщей осаде на это смотреть :D

 

а, еще один нагнутый и обиженный)

мб тебя гложет что за стока время клства ты так и ненабрал ниодной боеспособной пати, как эта сделала Катя =) к ней люди тянутся, а к вам.. к вам нет, у вас остаются лишь старые самоубеждающие себя, что этот клан их единственное место

или с какой целью ты решил приподнять себя таким способом?

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам базарю че то будет на осадах http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на осады то приходи,за честь клана выступи http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

 

Прийти то я без проблем могу, только вот кроме бижи у меня ничего нету :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змастер и Мека, вы как Иван Васильевич и Ульяна Андреевна, одна срёт, другой ей из-за спины поддакивает :) Со стороны это выглядит именно так, задумайтесь

 

забыл и тебе внимания уделить, флудер

поддакиваешь тут ты и остальные карузы друг за другом

у меня есть своё, личное мнение - у вас есть стадное мнение, прошу непутать

 

где вот допустим Катя, которая "срет"? чот я ненаблюдаю ваще

за сим твоя теория провалена, миссию ты невыполнил - повышай лвл

можешь задумываться, а можешь и незадумываться над этим, мне на твою личность с высокой колокольни

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл и тебе внимания уделить, флудер

поддакиваешь тут ты и остальные карузы друг за другом

у меня есть своё, личное мнение - у вас есть стадное мнение, прошу непутать

 

где вот допустим Катя, которая "срет"? чот я ненаблюдаю ваще

за сим твоя теория провалена, миссию ты невыполнил - повышай лвл

можешь задумываться, а можешь и незадумываться над этим, мне на твою личность с высокой колокольни

 

Да где ж я поддакивал то? Ты видать с бодуна ослеп малость, ага :) Хотя переиначивать чужие посты ты любитель, так что я не удивлён.

А я всего лишь высказал то, что итак давно известно, но видать тебя это как то задело, раз тебе "на мою личность с колокольни", но ты всё же уделил внимание "флудеру". Как то не сходится :) Ты уж определись или с колокольни или все таки уделять внимание. За сим откланиваюсь, т.к развивать тут с тобой полемику не намерен http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончил и буду учиться дальше

а почему я обязан ждать пока ты пост родишь? я оф с работы, встал с компа и заходить комуто там отчитываться - темболее таким непонимающим

 

 

а, еще один нагнутый и обиженный)

мб тебя гложет что за стока время клства ты так и ненабрал ниодной боеспособной пати, как эта сделала Катя =) к ней люди тянутся, а к вам.. к вам нет, у вас остаются лишь старые самоубеждающие себя, что этот клан их единственное место

или с какой целью ты решил приподнять себя таким способом?

 

ты в натуре неочемный, я КЛом небыл никогда, а что касается КЛа РМов у него была сильная пати которая к стати в лёгкую ложила твою, Катя катя, ты в натуре как попугай, ваще закройся я обязательно буду на осаде и поглядим че твоё Катя может, неразу не видел что-бы к ней кто-то тянулся, и ненадо навязывать все свою рыжую точку зрения иди ваще гуляй придурок, какой то бред несёш....

 

забыл и тебе внимания уделить, флудер

поддакиваешь тут ты и остальные карузы друг за другом

у меня есть своё, личное мнение - у вас есть стадное мнение, прошу непутать

 

где вот допустим Катя, которая "срет"? чот я ненаблюдаю ваще

за сим твоя теория провалена, миссию ты невыполнил - повышай лвл

можешь задумываться, а можешь и незадумываться над этим, мне на твою личность с высокой колокольни

 

слышиш внимательный пшёл от седова близко не тема не твоего клана, только и умееш что сратся безпонтвое создание, твой удел задрить и срать на форуме это твоя жизнь и защищать неправоту твоей девушки, хотя она твоя девушка но уже помоему слишком далеко зашло особенно после скринов КЧ легаси, да я бы будь замом или клом послал такую пати, с такими людми хорошего ничего не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам базарю че то будет на осадах http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

[/quoteНе на базаре Илья,там пасмотрим че будет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ж я поддакивал то? Ты видать с бодуна ослеп малость, ага :) Хотя переиначивать чужие посты ты любитель, так что я не удивлён.

А я всего лишь высказал то, что итак давно известно, но видать тебя это как то задело, раз тебе "на мою личность с колокольни", но ты всё же уделил внимание "флудеру". Как то не сходится :) Ты уж определись или с колокольни или все таки уделять внимание. За сим откланиваюсь, т.к развивать тут с тобой полемику не намерен http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

какой бодун, что ты еще придумаешь? мб и ты с пары дорожек это пишешь? ты по определению неможешь меня задеть словами, т.к. ничо незнаешь и вкурсе небываешь

 

сходится,неходится - зато твое мнение с карузо всегда сходится,неподдакиватель

 

ты в натуре неочемный, я КЛом небыл никогда, а что касается КЛа РМов у него была сильная пати которая к стати в лёгкую ложила твою, Катя катя, ты в натуре как попугай, ваще закройся я обязательно буду на осаде и поглядим че твоё Катя может, неразу не видел что-бы к ней кто-то тянулся, и ненадо навязывать все свою рыжую точку зрения иди ваще гуляй придурок, какой то бред несёш....

 

состав той сильной пати, которая влегкую ложила мою

и о даа, на осаде я буду - правда часть народу у нас уехала, но я всеравно буду, и вам придется падать дружно

 

ЗЫ хотябы скрин или место где именно моя пати упала именно от рмов(учитывая что рмы ваще в союзе с легаси до недавнего времени были), а которые перешли к карузо те лежали на гиране => пустозвон

 

ЗЫЫ а прием с рыжим и прочее меня незадевает, его применяют лишь неуды, у которых аргументов никаких а посраца да повыделываться охота

 

ЗЫЫЫ ещё минус один рёва

 

достойные люди, с кем можно реально поспорить, у вас будут? или одна обиженная на жизнь и легаси ревущая и пытающаяся оскорбить меня толпа?(кроме вампира)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баш - собрание юмора недалекого офисного планктона

есть канеш и чтото стоящее но мало

 

если тебе и карузам недопереть до моих постов - хотя в недалеком прошлом чудесным образом было иначе - я тут непричем

ну хотя если те по душе полумат обиженок читать, читай его - игнор твой лучший выход

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой, тебя забыли спросить кого игнорить, с кем общаться, иди дальше "рули" в игре, большего же ты не можешь-) Только умного строить на форуме -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в каждом своем посте незабываешь напомнить мне что меня неспрашивают и неслушают

я уже вкурсе

но приэтом ты незабываешь указывать мне, чего ты делать само собой неможешь

дальше тож разсюсюкать или андестенд?

 

скока у тебя шаблонов постов про "забыли спросить" ? 3 шт ?

Изменено пользователем ZmasTeR_
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каждом человеке животное начало, и много чего решает подсознание с помощью фобий, приобретенных ранее - какраз как в случае с марго

 

 

меня давно нафоруме небыло, почитаете умные мысли хотяб

 

 

ЗЫ заранее предвидя твой ответ скажу - прежде чем балаболить и копировать стадо, думай

 

 

доминирует - находится выше всех, а не твой дворовый слэнг

 

веди себя дальше как гавно, незабывай только что ты говорил

 

 

 

а отвечаю я вам потомучто вдруг да донесу светлую мысль в темные головы?

 

 

он вам всё загадил если ты еще непонял

попользовал и выкинул, в окно, ну наполнил доэтого известно чем

 

 

раз ты такой весь в плюсах то ещё и умный наверно?

никого катя незвала, я и неразрешу ей препираться с твердолобыми

 

 

заходить комуто там отчитываться - темболее таким непонимающим

а, еще один нагнутый и обиженный)

 

 

забыл и тебе внимания уделить, флудер

поддакиваешь тут ты и остальные карузы друг за другом

у меня есть своё, личное мнение - у вас есть стадное мнение, прошу непутать

мне на твою личность с высокой колокольни

 

 

какой бодун, что ты еще придумаешь? мб и ты с пары дорожек это пишешь? ты по определению неможешь меня задеть словами, т.к. ничо незнаешь и вкурсе небываешь

 

сходится,неходится - зато твое мнение с карузо всегда сходится,неподдакиватель

 

ЗЫЫ а прием с рыжим и прочее меня незадевает, его применяют лишь неуды, у которых аргументов никаких а посраца да повыделываться охота

 

достойные люди, с кем можно реально поспорить, у вас будут? или одна обиженная на жизнь и легаси ревущая и пытающаяся оскорбить меня толпа?(кроме вампира)

 

Чет вот почитала посты, в глаза бросается только одно, я весь такой положительный, умный, а вокруг все никчемные, несостоявшиеся в жизни жалкое подобие людишек, не имеющие своего мнения, ставишь смело диагнозы психологического характера. Спустись с небес, ты такой же как и все, а то что ты на форуме кичишься своими достижениями в игре, не делает тебя тем, кем ты сам себе себя рисуешь. Ты обычный задрот, с завышенным самомнением. Читать тебя ну ей Богу просто смешно-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все 6 страниц ваших обсуждений. Было весело. Видно из этого одно, что половина людей просто живут виртуальной жизнью!

 

 

кока и Андрей просто смеются над той же самой Катей, они поприкалываются и забудут, и будут жить дальше и радоваться жизни, а ЗМ со своими умными суждениями, красивыми речами просто как сидел на форумах так и просидит,защищая свою подругу. С такой красноречивостью не тут надо сидеть, а идти и чего-то добиваться в ЖИЗНИ, а не в игре! я конечно не знаю чего он добился в жизни, но уверена в том, что здравомыслящий человек (каким он мне показался) не будет ежедневно сидуть тут и ругатьсья с кем-то из-за игры и из-за того какая у его девушки грудь(имхо).

 

Есть один очень хороший афоризм: Если хочешь достичь успеха - сначала переступи через себя, потом через других. Катя сделала это (это тоже обсуждалось в этой теме). ЕЕ обсуждают, она есть причина конфликтов => она добилась успеха, но к сожалеению только в игре.

 

Очень многим желаю жить ЖИЗНЬЮ пока молоды, ибо в старости нечего будет рассказть внукам =)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вот почитала посты, в глаза бросается только одно, я весь такой положительный, умный, а вокруг все никчемные, несостоявшиеся в жизни жалкое подобие людишек, не имеющие своего мнения, ставишь смело диагнозы психологического характера. Спустись с небес, ты такой же как и все, а то что ты на форуме кичишься своими достижениями в игре, не делает тебя тем, кем ты сам себе себя рисуешь. Ты обычный задрот, с завышенным самомнением. Читать тебя ну ей Богу просто смешно-)

 

Доля кича во всем этом конешно есть, такова тактика защиты аппонента.

Я вот что хотел сказать... Мы все сдесь общающиеся, очень много личного времяни уделяем этой игре и говорить задрот или нет как то не очень правильно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif . Игроки, у которых есть возможность больше времяни проводить в игре, достигают большего, те которые тоже много играют, но уделяют меньше времяни (в силу разных обстоятельств), меньшего достигли. И доказывать с пеной у рта, что я крут в этих наборах цифр, на мой взгляд, утопия.

Эта игра, одна из граней нашей реальной жизни, и это только игра. (а сейчас уже савсем как старый дед скажу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ) Не надо все принимать близко к сердцу.

 

Бывает очень жалко, когда человек с которым ты провел не один час в игре, о котором ты узнал что то личное и стал тебе небезразличен, тебя предает, и слова, что это только игра, сразу же забываются и ты воспринимаешь его поведение как личную обиду. Тут есть два пути решения, либо ты продолжаешь общаться с другими людьми в том же ключе, рискуя снова оказаться в том же положении, либо не допускаешь больше подобных ситуаций. А "мразить" и ставить в укор другому человеку это бессмыслено, т.к. у него своя правда.

 

(ну савсем как старый дед http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома вааще красавчег,вот так воть)) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

 

да я бы тоже поиграл только не кем http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Кате и Паше там привет передавайте)

 

хехе как тут весело)

Привет всем)

 

Привет Костя http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

закончил и буду учиться дальше

а почему я обязан ждать пока ты пост родишь? я оф с работы, встал с компа и заходить комуто там отчитываться - темболее таким непонимающим

 

 

а, еще один нагнутый и обиженный)

мб тебя гложет что за стока время клства ты так и ненабрал ниодной боеспособной пати, как эта сделала Катя =) к ней люди тянутся, а к вам.. к вам нет, у вас остаются лишь старые самоубеждающие себя, что этот клан их единственное место

или с какой целью ты решил приподнять себя таким способом?

 

привет кате от радеона передай плиз http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вот почитала посты, в глаза бросается только одно, я весь такой положительный, умный, а вокруг все никчемные, несостоявшиеся в жизни жалкое подобие людишек, не имеющие своего мнения, ставишь смело диагнозы психологического характера. Спустись с небес, ты такой же как и все, а то что ты на форуме кичишься своими достижениями в игре, не делает тебя тем, кем ты сам себе себя рисуешь. Ты обычный задрот, с завышенным самомнением. Читать тебя ну ей Богу просто смешно-)

 

какой там завышенное самомнение? я необещаю хз чего, не сру оскарблениями как калос и соса

я просто несу другое видение ситуации, за это на меня стадо постоянно и агрится

и в отличии от многих реал я нетрогаю, т.к. это совсем отдельное

зато вон бравые ребята, сразу видящие невывоз, пытаются реалом затыкать, такчто ненадо мне приписывать того, чего я неделаю.

 

-

 

"как сижу на форyме так и просижу" - чо правда?

я ваще редко играю посравнению с прошлыми годами, слишком много дел чтобы успевать всё

вот нашёл возможность с работы на форуме писать и сразу темка топсрачем стала, всех просто разрывает жажда справедливости

 

а они никогда незабудут, прошло уже полгода+, Катя давно уже о них забыла, но не они о ней

Изменено пользователем ZmasTeR_
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все 6 страниц ваших обсуждений. Было весело. Видно из этого одно, что половина людей просто живут виртуальной жизнью!

 

 

кока и Андрей просто смеются над той же самой Катей, они поприкалываются и забудут, и будут жить дальше и радоваться жизни, а ЗМ со своими умными суждениями, красивыми речами просто как сидел на форумах так и просидит,защищая свою подругу. С такой красноречивостью не тут надо сидеть, а идти и чего-то добиваться в ЖИЗНИ, а не в игре! я конечно не знаю чего он добился в жизни, но уверена в том, что здравомыслящий человек (каким он мне показался) не будет ежедневно сидуть тут и ругатьсья с кем-то из-за игры и из-за того какая у его девушки грудь(имхо).

 

Есть один очень хороший афоризм: Если хочешь достичь успеха - сначала переступи через себя, потом через других. Катя сделала это (это тоже обсуждалось в этой теме). ЕЕ обсуждают, она есть причина конфликтов => она добилась успеха, но к сожалеению только в игре.

 

Очень многим желаю жить ЖИЗНЬЮ пока молоды, ибо в старости нечего будет рассказть внукам =)

 

ОГО! Сколько цветов!!! это твоя фотография?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бодун, что ты еще придумаешь? мб и ты с пары дорожек это пишешь? ты по определению неможешь меня задеть словами, т.к. ничо незнаешь и вкурсе небываешь

 

сходится,неходится - зато твое мнение с карузо всегда сходится,неподдакиватель

 

 

состав той сильной пати, которая влегкую ложила мою

и о даа, на осаде я буду - правда часть народу у нас уехала, но я всеравно буду, и вам придется падать дружно

 

ЗЫ хотябы скрин или место где именно моя пати упала именно от рмов(учитывая что рмы ваще в союзе с легаси до недавнего времени были), а которые перешли к карузо те лежали на гиране => пустозвон

 

ЗЫЫ а прием с рыжим и прочее меня незадевает, его применяют лишь неуды, у которых аргументов никаких а посраца да повыделываться охота

 

ЗЫЫЫ ещё минус один рёва

 

достойные люди, с кем можно реально поспорить, у вас будут? или одна обиженная на жизнь и легаси ревущая и пытающаяся оскорбить меня толпа?(кроме вампира)

 

ты дурак?)) пати не моя была а КЛа моего а я как зам Кла был пл магов и пытался из неё что-то сделать какие мои скрины? ты че такой тупой то :D и вообще будь умным свали из этой темы тебе уже 10 раз сказали к вам тут чето некто не тянется, всё дал от сюда епанько :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дурак?)) пати не моя была а КЛа моего а я как зам Кла был пл магов и пытался из неё что-то сделать какие мои скрины? ты че такой тупой то :D и вообще будь умным свали из этой темы тебе уже 10 раз сказали к вам тут чето некто не тянется, всё дал от сюда епанько :D

 

ты ж уверен что ложили - давай покажи где

я уверен в обратном, в частности встречались с рм вконце нахождения в карузо - рм умирали быстро и без особого сопротивления, я тогда еще за слх играл

 

чо эт я свалю? срыв покровов идёт и всамой середине мне офаца? ненене, давай оскарбляй меня дальше, меня улыбает твоё усердие

 

PS и вот еще что

к Кате люди нетянутся говоришь? И люди мы неоч? а пати у нее есть

а ты весь такой из клана где Оооо и без пати и собрать несмог (в обоих случаях - маг пати)

какбы намекает тебе? или еще нет?

Изменено пользователем ZmasTeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дурак?)) пати не моя была а КЛа моего а я как зам Кла был пл магов и пытался из неё что-то сделать какие мои скрины? ты че такой тупой то :D и вообще будь умным свали из этой темы тебе уже 10 раз сказали к вам тут чето некто не тянется, всё дал от сюда епанько :D

 

Да забей Олег, для него РМ все на одно лицо, ты говоришь о частности (о нашей пати). Всякое было, и мы падали, и они падали.

Изменено пользователем Вампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Кате люди нетянутся говоришь?

 

Я видела около кати только тебя и еще пару людей с ее пати, это ни что иное как круг близких людей, глупо писать о том что к ней тянутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела около кати только тебя и еще пару людей с ее пати, это ни что иное как круг близких людей, глупо писать о том что к ней тянутся.

 

всмысле около кати? т.е. потвоему тянутся то она постоянно должна быть облеплена народом? уверена в правильности своих мыслей

 

вот например к шопу и адреналину тянутся их пилото-окна, и ненадо говорить про клевету, я умею отличать живое от окошка со скриптом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле около кати? т.е. потвоему тянутся то она постоянно должна быть облеплена народом? уверена в правильности своих мыслей

 

Я во всем уверена что пишу.

Ты громко заявляешь что к кате тянутся, а от оппонентов бегут (утрированно), можешь аргументировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего ж несмогу то

три примерчика

 

1.перед уходом собралась коалиция,карузо был большим и куда более сильным, флаги у легаси были отобраны и часть замков за ними тоже

годдарт был невзят, но это было делом времени - тока она ушла все вернулось на места

Отсюда - почему Юра непотянул собрать тоже самое, но без Кати? Все же тут уверяют что пати неоч и думаю уверены что мы даж сил легаси неприбавили - так почему развития результата непошло?

2.вон сверху пример - карлос делал чтото из патимагов - и где эта пати? нет, невижу

Катя делала пати? ага, и пати досихпор жива, все сдружились и всётакое

3.киданул нас планет, ну я помню его еще с эксайла в ц4, сколький человечек был но вроде вел себя нормально и в доверие вклиницо смог

катя моментом нашал замену ему, щас ходим с новым сд и на онлайн нежалуемся;

а те же энерго как собирали уберпати проитв легаси так и собирают и ничего немогут

 

достаточно? просто моя память нерезиновая и я немогу прямо тыыыысячи примеров, да и они никчему, найдутся и приэтом фомы неверующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки вижу только вашу "убер пати" сдружились и тд и тп, не более. Тянутся, слишком громкое заявление. Ну это мое мнение.

 

p.s. и еще ты забываешь, что период лета, мертвый период, а ушла она как раз в это время, когда у всех начинаются отпуска, дачи, какие то более важные дела, когда собирать какие то пати, глупо до безобразия-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего ж несмогу то

три примерчика

 

1.перед уходом собралась коалиция,карузо был большим и куда более сильным, флаги у легаси были отобраны и часть замков за ними тоже

годдарт был невзят, но это было делом времени - тока она ушла все вернулось на места

Отсюда - почему Юра непотянул собрать тоже самое, но без Кати? Все же тут уверяют что пати неоч и думаю уверены что мы даж сил легаси неприбавили - так почему развития результата непошло?

2.вон сверху пример - карлос делал чтото из патимагов - и где эта пати? нет, невижу

Катя делала пати? ага, и пати досихпор жива, все сдружились и всётакое

3.киданул нас планет, ну я помню его еще с эксайла в ц4, сколький человечек был но вроде вел себя нормально и в доверие вклиницо смог

катя моментом нашал замену ему, щас ходим с новым сд и на онлайн нежалуемся;

а те же энерго как собирали уберпати проитв легаси так и собирают и ничего немогут

 

достаточно? просто моя память нерезиновая и я немогу прямо тыыыысячи примеров, да и они никчему, найдутся и приэтом фомы неверующие

 

Вот что я скажу,у нас нет задротов типо Кати,люди работают и учатсо,сдают экзамены и ездят на дачю,летом в Карузо страдает онлаин.Но лето имеет своиство уходить и все возвращаютсо в ЛА2,ето мы проходили уже 4 раз.Ушла пати Виндинхед и хрен с неи ,тока ушла она оч некрасиво,да и бог ей судья.Правильно сказала Даша в жизни надо достигать реальных высот ,а игра .....это всеголишь игра.И еще раз скажу здесь в нашем топике таким как ты и Мекачидолика,Анастасия делать НЕЧЕГО.

 

Опять таки вижу только вашу "убер пати" сдружились и тд и тп, не более. Тянутся, слишком громкое заявление. Ну это мое мнение.

 

p.s. и еще ты забываешь, что период лета, мертвый период, а ушла она как раз в это время, когда у всех начинаются отпуска, дачи, какие то более важные дела, когда собирать какие то пати, глупо до безобразия-)

 

Самый прикол в том,что на Гиране им НИКТО не пришел памочь а это уже о чем то гаварит,так шта делаите выводы гаспода http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж уверен что ложили - давай покажи где

я уверен в обратном, в частности встречались с рм вконце нахождения в карузо - рм умирали быстро и без особого сопротивления, я тогда еще за слх играл

 

чо эт я свалю? срыв покровов идёт и всамой середине мне офаца? ненене, давай оскарбляй меня дальше, меня улыбает твоё усердие

 

PS и вот еще что

к Кате люди нетянутся говоришь? И люди мы неоч? а пати у нее есть

а ты весь такой из клана где Оооо и без пати и собрать несмог (в обоих случаях - маг пати)

какбы намекает тебе? или еще нет?

 

к вам не тянутся, дак ты че такой тухобол, когда от вашего зерга Защищались Легаси на ГДД мы спокойно в клан держали свой замок, не расказывай чисоблятина иди ваще усохни, я тебе ещё раз говорю пшёл от сюдова тебе тут не рады ты как унылое гавно которое сюда заходит и от него воняет утухни пожалусто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки вижу только вашу "убер пати" сдружились и тд и тп, не более. Тянутся, слишком громкое заявление. Ну это мое мнение.

 

p.s. и еще ты забываешь, что период лета, мертвый период, а ушла она как раз в это время, когда у всех начинаются отпуска, дачи, какие то более важные дела, когда собирать какие то пати, глупо до безобразия-)

 

ушла она зимой,в феврале, там наверно у всех дачи и сессии

 

Вот что я скажу,у нас нет задротов типо Кати,люди работают и учатсо,сдают экзамены и ездят на дачю,летом в Карузо страдает онлаин.Но лето имеет своиство уходить и все возвращаютсо в ЛА2,ето мы проходили уже 4 раз.Ушла пати Виндинхед и хрен с неи ,тока ушла она оч некрасиво,да и бог ей судья.Правильно сказала Даша в жизни надо достигать реальных высот ,а игра .....это всеголишь игра.И еще раз скажу здесь в нашем топике таким как ты и Мекачидолика,Анастасия делать НЕЧЕГО.

 

 

Самый прикол в том,что на Гиране им НИКТО не пришел памочь а это уже о чем то гаварит,так шта делаите выводы гаспода http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

да ты прикинь у меня в пати тож народ робит и учится,уезжает на дачи/отдыхи, и катя практически неиграет сама, за штс восновном я. А щас ваще нас 5-7 человек из 9 может играть, на осадах 8

 

никто непомог? дак там было по пати на замок, мы просто бились/фанились, зачем нам фраги отдавать свои? ты пойми что как боевая единица ваш клан, фармящий фри и блесфрею в копилку клана, совсем неочём

 

и ещё раз повторяюсь - хочешь слова лишь восславу карузо-создавай скритый раздел и варитесь в собственном соку

 

к вам не тянутся, дак ты че такой тухобол, когда от вашего зерга Защищались Легаси на ГДД мы спокойно в клан держали свой замок, не расказывай чисоблятина иди ваще усохни, я тебе ещё раз говорю пшёл от сюдова тебе тут не рады ты как унылое гавно которое сюда заходит и от него воняет утухни пожалусто

 

ты подписал себя своимиже словами на балабола

я тебе все уже расписал см выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 много пишите про уход пати кати и т.д., лично мое мнение было равновесие, мое пати = все опы (примерно так) пати кати ушла на другу сторону и баланс тоже вот и все)

даже если б любая другая патя ушла тоже самое было бы

Изменено пользователем enjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл папа и всё растусовал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif

 

краткость сестра таланта http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушла она зимой,в феврале, там наверно у всех дачи и сессии

 

 

да ты прикинь у меня в пати тож народ робит и учится,уезжает на дачи/отдыхи, и катя практически неиграет сама, за штс восновном я. А щас ваще нас 5-7 человек из 9 может играть, на осадах 8

 

никто непомог? дак там было по пати на замок, мы просто бились/фанились, зачем нам фраги отдавать свои? ты пойми что как боевая единица ваш клан, фармящий фри и блесфрею в копилку клана, совсем неочём

 

и ещё раз повторяюсь - хочешь слова лишь восславу карузо-создавай скритый раздел и варитесь в собственном соку

 

 

ты подписал себя своимиже словами на балабола

я тебе все уже расписал см выше

 

че ты мне расписал, я без твоей ссаной писанины знаю что ты пустой понторез и станота, в очередной раз говорю Пшёл от сюдова таракан

 

ушла она зимой,в феврале, там наверно у всех дачи и сессии

 

 

да ты прикинь у меня в пати тож народ робит и учится,уезжает на дачи/отдыхи, и катя практически неиграет сама, за штс восновном я. А щас ваще нас 5-7 человек из 9 может играть, на осадах 8

 

никто непомог? дак там было по пати на замок, мы просто бились/фанились, зачем нам фраги отдавать свои? ты пойми что как боевая единица ваш клан, фармящий фри и блесфрею в копилку клана, совсем неочём

 

и ещё раз повторяюсь - хочешь слова лишь восславу карузо-создавай скритый раздел и варитесь в собственном соку

 

 

ты подписал себя своимиже словами на балабола

я тебе все уже расписал см выше

 

че ты мне расписал, я без твоей ссаной писанины знаю что ты пустой понторез и станота, в очередной раз говорю Пшёл от сюдова таракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеё продолжаете из пустого в порожнее... Заканчивайте уже. Проходили это тыщи раз, как тут, так и в реале http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

зы: Даша, это ты заявку в группу Карузо подала? :)

Изменено пользователем Поколение Пепси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж уверен что ложили - давай покажи где

я уверен в обратном, в частности встречались с рм вконце нахождения в карузо - рм умирали быстро и без особого сопротивления, я тогда еще за слх играл

 

чо эт я свалю? срыв покровов идёт и всамой середине мне офаца? ненене, давай оскарбляй меня дальше, меня улыбает твоё усердие

 

PS и вот еще что

к Кате люди нетянутся говоришь? И люди мы неоч? а пати у нее есть

а ты весь такой из клана где Оооо и без пати и собрать несмог (в обоих случаях - маг пати)

какбы намекает тебе? или еще нет?

 

усердствую я на работе в хорошем смысле, тут я только смеюсь над тобой и над твоей реакицией как у корманой собачки когда к хозяйке подходят она лает, ты не тупи давай , у меня нет на ту пати скринов, но я видел этого в отличии от тебя не скриню каждый свой фан, и ещё раз говорю ДАЛ ОТ СЮДА что касается моей пати, народ был но он далеко не с играный был и у людей тупо не получалсь задрить сутками как у твоей кати на тот момент, так что засунь её и свою гордость сухова домашнего задрота, в свою расшапериную *ня*, и захлебнись ею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеё продолжаете из пустого в порожнее... Заканчивайте уже. Проходили это тыщи раз, как тут, так и в реале http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

зы: Даша, это ты заявку в группу Карузо подала? :)

 

Дай ссылочку, куда заявку отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкай сюда :)

 

ыыыы, закрыт сайт на работе http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Изменено пользователем Вампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы, закрыт сайт на работе http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

И так закрыт? :D

http://vk.com/gijdalai

 

И вобще найди там зверя под названием сисадмин, прикорми его пивом и будет те счастье )))

Изменено пользователем Поколение Пепси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так закрыт? :D

http://vk.com/gijdalai

 

И вобще найди там зверя под названием сисадмин, прикорми его пивом и будет те счастье )))

 

Тоже подал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так закрыт? :D

http://vk.com/gijdalai

 

И вобще найди там зверя под названием сисадмин, прикорми его пивом и будет те счастье )))

 

Приду домой отправлю, сисадмины все соц. сети закрыли, чтоб работали люди http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхухоли рулят! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...