Перейти к содержанию

клан Karuzo


Рекомендуемые сообщения

Бегай дальше по головам и оставайся га вн ом

 

Темка тебе на подумать - а не гавно ли тот человек, который, не зная другого, засирает его? уже молчу о том, что вас много, таких, завистливых, злых, а это всего лишь красивая добрая умная девочка? К сожалению, в наше время у серых масс это вызывает лишь негатив. А уж если эти массы - задроты в л2... Я знаю, сейчас пойдут отмазы, и конструктивной дискуссии у нас с вами в жизни не получится, но в душе то вы всё прекрасно понимаете -_^

 

Вот щас уже точно рвотный рефлекс пошел от слов анастасии еще одна королева считающая себя гениальной в своих постах. ужас......

 

Не проецируй на меня свои комплексы. Я себе цену знаю. А вы себя уже показали, и у меня нет повода считать вас авторитетом или даже чем то вроде того =)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело твой бред уже итать осталось последнее от королевы прочиесть какую нить пафасную реч. Апро бан я гео заслужил и как бы пофиг и бан не за чику получил а за икки так что твои посты ваще не уместны Мражу я тока над икки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело твой бред уже итать осталось последнее от королевы прочиесть какую нить пафасную реч. Апро бан я гео заслужил и как бы пофиг и бан не за чику получил а за икки так что твои посты ваще не уместны Мражу я тока над икки

 

Для тебя это пафос? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Тебя ждет разочарование ^^
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка тебе на подумать - а не гавно ли тот человек, который, не зная другого, засирает его? уже молчу о том, что вас много, таких, завистливых, злых, а это всего лишь красивая добрая умная девочка? К сожалению, в наше время у серых масс это вызывает лишь негатив. А уж если эти массы - задроты в л2... Я знаю, сейчас пойдут отмазы, и конструктивной дискуссии у нас с вами в жизни не получится, но в душе то вы всё прекрасно понимаете -_^

 

 

Не проецируй на меня свои комплексы. Я себе цену знаю. А вы себя уже показали, и у меня нет повода считать вас авторитетом или даже чем то вроде того =)

 

Я чедолике прямх грубых фраз не когда не гвоорил что она как раз таки делала в мою сторону Мразил и грубил я тока над икки. И потом как не как я знаю чику. И ваще я не понмию чо ты на неё сводишь все я как её практически не упоминаю

 

Для тебя это пафос? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Тебя ждет разочарование ^^

 

дак она появилась в темке я уж думал отпишит чо нить эдакое по королевски

 

И на счет масс Я могу похвастать высшим образованием чего она не может А как не как высшее образование уже характеризует человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно Катя делает, идет по головам, добивается успеха, поэтому многие её и считают стервой и ноют, ноют без остановки. Она права - с мужиками надо разговаривать на их языке, а если им вдруг не нравится, как с ними общаются и они не могут доминировать - то и пущай не ноют.

Это касается тех самых нытиков, что часто получают бч по данной причине (думаю, они меня поняли)

попячивание УГ реальне прошло наотличненько, дай пятак

 

Бегай дальше по головам и оставайся га вн ом <<< не упоминал?

 

А про "отписать по королевски" я уже выше высказалась на эту тему. Не люблю повторяться, если интересно - читайте, нет - ну и смысл воздух сотрясать? Обычная провокация.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно Катя делает, идет по головам, добивается успеха, поэтому многие её и считают стервой и ноют, ноют без остановки. Она права - с мужиками надо разговаривать на их языке, а если им вдруг не нравится, как с ними общаются и они не могут доминировать - то и пущай не ноют.

Это касается тех самых нытиков, что часто получают бч по данной причине (думаю, они меня поняли)

попячивание УГ реальне прошло наотличненько, дай пятак

 

Бегай дальше по головам и оставайся га вн ом <<< не упоминал?

 

А про "отписать по королевски" я уже выше высказалась на эту тему. Не люблю повторяться, если интересно - читайте, нет - ну и смысл воздух сотрясать? Обычная провокация.

 

Я вот только не понмию откуда у ва сэто считать себя такими клевыми и важными. Учат они дают советы) ой плин вот щас уже и вправду смешно стало рвота прошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счет масс Я могу похвастать высшим образованием чего она не может А как не как высшее образование уже характеризует человека.

Касаемо высшего образования - вспомните небезызвестных Стива Джоббса и Билла Гейста. Ну и, о переходе на личности тоже уже все было оговорено, я думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теперь о ситуации. Вообще во всей это истории прав только Я. Я хороший, добрый, скромный, немного застенчивый." - сам себя не похвалишь.... Внимания и похвалы тоже всем хочется, да? Я тож думала что нить эдакое здесь втиснуть, но подумала, что пожалуй будет банально, выпендриваться то и не перед кем и незачем. Ну ладно, похлопали все. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

 

Дак вы тут все тока и грите какие нехорошие ваши оппонеты при этом тонко намикая какие вы хорошие. Я просто открыто говорю Я МОЛОДЕЦ!

Да и по поводу реальности не надо путать понятия вы её не делаете вы плывете по течению:) Легаси и без вас тащили с вами просто стали сильнее.

Теперь с ними бится еще сложнее :) Вот то что ушли это не беде. Но вот как то вот переметнутся к тем с кем воевал и ругался. Ну некрасиво:)

А вотпо головам ходить не стоит можно подскользнутся на лысине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понмию откуда у ва сэто считать себя такими клевыми и важными. Учат они дают советы) ой плин вот щас уже и вправду смешно стало рвота прошла

 

Если вам кажется что вас прямо таки учат и всячески стараются притеснить вашу безусловно значимую личность - это комплексы. Относитесь ко всему проще, это всего лишь форум, это всего лишь общение. Каждый в силах сделать его либо приятным либо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам кажется что вас прямо таки учат и всячески стараются притеснить вашу безусловно значимую личность - это комплексы. Относитесь ко всему проще, это всего лишь форум, это всего лишь общение. Каждый в силах сделать его либо приятным либо нет.

 

Твои слова я лиш процетировал.( ты так псиала выше мол советы даешь и учишь) Учусь я всегда сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы тут все тока и грите какие нехорошие ваши оппонеты при этом тонко намикая какие вы хорошие. Я просто открыто говорю Я МОЛОДЕЦ!

Да и по поводу реальности не надо путать понятия вы её не делаете вы плывете по течению:) Легаси и без вас тащили с вами просто стали сильнее.

Теперь с ними бится еще сложнее :) Вот то что ушли это не беде. Но вот как то вот переметнутся к тем с кем воевал и ругался. Ну некрасиво:)

А вотпо головам ходить не стоит можно подскользнутся на лысине :)

 

Ну, не вам делать такие скорополительные выводы о том кто течет по течению, а кто нет. К сожалению, д\этого вы никогда так и не узнаете, так что не вижу смысла спорить об этом.

А ходить по головам - чтож, каждый получит по заслугам. Заслужили, чтобы по вашим головам ходили - значит так и есть. Не заслужили - тогда никто бы не ходил. Всё в ваших руках, дерзайте, развивайтесь.

Сегодня опы, завтра сокланы... Просто пустая болтовня =)

 

Твои слова я лиш процетировал.( ты так псиала выше мол советы даешь и учишь) Учусь я всегда сам.

 

 

"Если человек не знает, и он не знает, что он не знает, то он глупец, он опасен - беги от него.

Если человек знает, и он не знает, что он знает, то он слеп - открой ему глаза.

Если человек не знает, и он знает, что он не знает, то он может научиться - научи его.

Если человек знает и он знает, что он знает, то он пророк - учись у него"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКУЧНо банально не интерсно всё ушло --------------------> куда то туда Анастасия ты такая же пустышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКУЧНо банально не интерсно всё ушло --------------------> куда то туда Анастасия ты такая же пустышка.

 

Этот приём заткнуть оппонента за пояс мы тоже проходили http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif "ваша последняя инстанция, предсмертные конвульсии"

Я была о Вас лучшего мнения. Увы...

Изменено пользователем Anastasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то вы проходили, везде то вы были, да и послать то вас некуда http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Ноооооо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

А про Джоббса эка я их xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноооооо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

А про Джоббса эка я их xD

 

Ну он хоть и ушел с колледжа по собственному, все равно оканчивал разные курсы, не просто же он всего добился-) основа все равно какая то должна быть-) школы мало, сразу скажу-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Даже если ты прошаренный спец, то платить будут меньше )

 

Не всегда, слава б-гу. Если ты действительно, к примеру, гениальный в своем роде специалист, то это в любом случае не останется без внимания. А высшее образование получить никто не запрещает =) Изменено пользователем Anastasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноооооо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

А про Джоббса эка я их xD

 

Вы то Джобсом явно НИКАГДА не будите и енто факт http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

 

Не всегда, слава б-гу. Если ты действительно, к примеру, гениальный в своем роде специалист, то это в любом случае не останется без внимания. А высшее образование получить никто не запрещает =)

 

На вапрос так и не ответили ЗМастер то сам ушел или папросили из Института? Изменено пользователем DonKapone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда, слава б-гу. Если ты действительно, к примеру, гениальный в своем роде специалист, то это в любом случае не останется без внимания. А высшее образование получить никто не запрещает =)

 

Гений это Цукерберг, а таких еденицы.

Я в своё время не хотел учиться, о чем пожалел со временем. Сейчас вот доучиваюсь, но на работу по специальности меня хрен кто возьмёт работать без корочек диплома, хотя я разбираюсь по лучше некоторых "спецов" с красными дипломами (это так сказать пример из жизни :)), а если и берут, то находится отличная отмазка, мол ты без вышки, потому платить те будем меньше и в результате это "меньше" оказывается таким "меньше", что сам пишешь об уходе http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Изменено пользователем Поколение Пепси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не надоело одно и тоже обсуждать?)

 

Вам паходу на Руоффе обсуждать савсем нечего.А мы тут арем по тихой грусти http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам паходу на Руоффе обсуждать савсем нечего.А мы тут арем по тихой грусти http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

 

какие то реальное грустные оры))) а про руоф у нас не мало обсуждений токо мы их не выносим на общее обозрение :) Изменено пользователем enjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти 4 страницы выливаюстся в фразу: "Вы все г****". А пишут огромными постами видоизменение этой фразы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Почему бы просто так не сказать? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то реальное грустные оры))) а про руоф у нас не мало обсуждений токо мы их не выносим на общее обозрение :)

 

А сюда то каким ветром занесло?Ностальгия замучила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне весело почитать))) Особенно про то как вас кто то там вертел))) ВЕРТЕЛИ ТОЛЬКО МЫ!!!!!! А ладно, дадим дорогу молодым. Юра когда у вас КВ, приехать хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне весело почитать))) Особенно про то как вас кто то там вертел))) ВЕРТЕЛИ ТОЛЬКО МЫ!!!!!! А ладно, дадим дорогу молодым. Юра когда у вас КВ, приехать хочу

 

КВ Илья было в енту субботу.КВ проходит в неосадную субботу в 18.00,о месте пишу дополнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всем рады на кв) Да и не кто та мне вертит нас) враки всё! Кока тока вертит и я немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всем рады на кв) Да и не кто та мне вертит нас) враки всё! Кока тока вертит и я немного

 

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ(топает ногами и кричит). Вертели только мы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ(топает ногами и кричит). Вертели только мы...

 

Вы нагибали а мы вертим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммм.......ммммммм..... Моя согласен...

 

Ка дела у вас? Скучаете?

 

Дак да ) с вашей патей было интереснее Срач такой муднйо всегда) Чо взять то с пати сухолики фууууууу бе

 

Пати рипера хуть и нагибает но они скучные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак да ) с вашей патей было интереснее Срач такой муднйо всегда) Чо взять то с пати сухолики фууууууу бе

 

Пати рипера хуть и нагибает но они скучные

 

Не не не, вы не расслабляйтесь. На эти осады мы будем, я соскучился по ващим трупикам))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, вы не расслабляйтесь. На эти осады мы будем, я соскучился по ващим трупикам))))))))))))

 

Так то палево если будете) Там глори три пачки ваших 3 пачки и плюс ваша если еще О боже я скажу! нас то всгео 3 пати с кална))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо будет заорать на осаде. И чо еще надо дак это пати мега чики с дольками нагнуть. До осад чо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ стопе браза, ты че нагнуть нас хочешь????!!!!!

 

Повертеть) Да не ты же сам знаешь я как и большенство хачу ГФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеш чем ты отличашся от взрослого адекватного человека? Ты не способна посмотреть на ситуацию, не важно какую не обязательно эту, со стороны и беспристрасно оценить её. Ты просто вериш в свою правоту. Чего то умничаеш умело переводя стрелки. Делаеш замечание оппоненту и тут же поступаеш как он. Тоже довольно жалко выглядит. Совет действительно добрый. Прочитай его еще раз. Я пожалуй запишу даже:)

 

Теперь о ситуации. Вообще во всей это истории прав только Я. Я хороший, добрый, скромный, немного застенчивый. Это к делу не относится правдо, но так чтоб все знали. На мой взгляд Катя просто не обладает своим мнением. Где удобно там и буду. Вы кстати относитесь к той же категории. Это в принципе не плохо, сейчас в реале почти все такие. Вот почему она сама ни чего не скажет а посылает кого за себя писать? Зашла бы спокойно без криков и упреков ответила всем. А то разводите непонятный срачь пись.. пардон девушками меритесь в настрадамуса играете.... Мастер чтож гиран то не отбили? Мне в пм писал что как щенков нас раскидываейте что крутые. Неспорю молодцы, хорошо анакимами держались, отличные замесы были. Гиран тогда почему не ваш? Спасибо бы сказал за такой замес вот тока очень раздражает твоё бахвальство. Не люблю такого.Мало быть убернагибателем надо уметь добиватся цели. Мы хотели замок мы, его взяли и вся твой неимоверная крутость непомогла.

 

P.S. Я такой же неадекват как и вы парни и девченки, более того за свою не очень длинную жизнь я не встречал адекватного человека:) Нету таких, у каждого из нас полно дурости. Просто она у каждого своя. ИМХО.

P.P.S. SuzaMuza Ваще четкий свм в карузо!

 

Я-то тут при чём? Не путайте МАСТЕРА с ЗМастером пожалуйста)) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под замес попал :D

 

зы: Саню Реалрейджа с днюхой! :) Расти большой http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

Изменено пользователем Поколение Пепси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так перестали? рулим, по сравнению с вашей сухогрудой пачкой. а да скажи ещё что она не сухогрудка и не балаболина кудряворукаяhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

 

да я то от куда знаю вроде иногда видно тебя иногда нет может ты не ты играешь за дб тлком не известно...

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

а в каждом человеке животное начало, и много чего решает подсознание с помощью фобий, приобретенных ранее - какраз как в случае с марго

 

а вот поставила, ушла и всё изменилось

поставь ты, уйди, и ничего неизменится

разницу чуешь?

 

 

а наличие толпы народу? недало преимущества против 8х ага

ты еще скажи что у ваших нет анакимов, если их непустили это не моя вина, собрали бы другую пати (замечу что как анакимы оф и мы пришли уже просто магами-вы всёравно слегли)

и какой результат? замок забрали который был на булках, падая дружно и ненанося никакого толкового дамага

 

а про стульчики, ок в след раз придите на гдд, мы будем защищать и посмотрим кто пройдёт

раз это начало потвоему(хотя помоему это лишь небольшой успех, который вы позже о5 упустите)

 

ой до орёш, мне даже интересно как там твоя Мегочуманиха со своими покемонами всех стелила :D я обязательно буду на следуйщей осаде на это смотреть :D

 

ребёнок это какраз не я а твоя сухогрудка у которой комплексы и неполноценноценое развитие в плане прыщей на месте того что обычно называется грудью...

а на счёт вопроса давай задавай не думаю что вопросы рыжего защитника сухогррудки меня както задруднят...

 

 

канешно доминируюшея самка р3 её рот где токо не побывал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gifобидно что кроме рта и то тот который страшный, воспользоваца увы больше нечем... печально наверно когда у тебя девушка два соска и доска...

 

 

забрали бы замок тогда бы базарили что вы крутые а так как вы сфейлили замок не отчитав его получается вы неочень

была бы наша пати в онал карали бы вас (сухогрудку бы не трогали, брезгуем)

 

Кокоашвили Диман, блин а ты покажи нам свою девушку, если такова имеется... Но так то ваще мощно назвал :D

 

Бегай дальше по головам и оставайся га вн ом

 

по головка :D

 

тема ваще АТАС, я посмеялся хорошо:DDDD так это ребята у вас че за постоянный геморой пальци на форуме гнуть, я не про кого-то определенно я про всех кто защищает свою точку зрения, вы проще делайте, доказывайте не писаниной а пвп фаном фармом осадами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тема ваще АТАС, я посмеялся хорошо:DDDD так это ребята у вас че за постоянный геморой пальци на форуме гнуть, я не про кого-то определенно я про всех кто защищает свою точку зрения, вы проще делайте, доказывайте не писаниной а пвп фаном фармом осадами))))

 

А как быть с теми, кто не играет? оО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с теми, кто не играет? оО :)

 

А ты на осады то приходи,за честь клана выступи http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеш чем ты отличашся от взрослого адекватного человека? Ты не способна посмотреть на ситуацию, не важно какую не обязательно эту, со стороны и беспристрасно оценить её. Ты просто вериш в свою правоту. Чего то умничаеш умело переводя стрелки. Делаеш замечание оппоненту и тут же поступаеш как он. Тоже довольно жалко выглядит. Совет действительно добрый. Прочитай его еще раз. Я пожалуй запишу даже:)

 

Теперь о ситуации. Вообще во всей это истории прав только Я. Я хороший, добрый, скромный, немного застенчивый. Это к делу не относится правдо, но так чтоб все знали. На мой взгляд Катя просто не обладает своим мнением. Где удобно там и буду. Вы кстати относитесь к той же категории. Это в принципе не плохо, сейчас в реале почти все такие. Вот почему она сама ни чего не скажет а посылает кого за себя писать? Зашла бы спокойно без криков и упреков ответила всем. А то разводите непонятный срачь пись.. пардон девушками меритесь в настрадамуса играете.... Мастер чтож гиран то не отбили? Мне в пм писал что как щенков нас раскидываейте что крутые. Неспорю молодцы, хорошо анакимами держались, отличные замесы были. Гиран тогда почему не ваш? Спасибо бы сказал за такой замес вот тока очень раздражает твоё бахвальство. Не люблю такого.Мало быть убернагибателем надо уметь добиватся цели. Мы хотели замок мы, его взяли и вся твой неимоверная крутость непомогла.

 

P.S. Я такой же неадекват как и вы парни и девченки, более того за свою не очень длинную жизнь я не встречал адекватного человека:) Нету таких, у каждого из нас полно дурости. Просто она у каждого своя. ИМХО.

P.P.S. SuzaMuza Ваще четкий свм в карузо!

 

Все еще задришь Рома? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...