Перейти к содержанию

клан Karuzo


Рекомендуемые сообщения

Кокой то чар у етбя трашный) Глебасик *ня*ик прет))

 

ниче не страшный :D Няшка )))

когда ты в Ла последний раз появлялся???))

 

3 дня назад, до этого вполне нормально качался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро клан,на завтра 06 августа запланированно КВ,прогулка на Речном трамваичике.Сбор в 18.00 в скверике у Галереи.Быть ВСЕМ!!!! Ваш КЛ Тролль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро клан,на завтра 06 августа запланированно КВ,прогулка на Речном трамваичике.Сбор в 18.00 в скверике у Галереи.Быть ВСЕМ!!!! Ваш КЛ Тролль.

 

Хочу к вам! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здароваhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

gz new hero http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

 

хиро, это ты про меня? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро клан,на завтра 06 августа запланированно КВ,прогулка на Речном трамваичике.Сбор в 18.00 в скверике у Галереи.Быть ВСЕМ!!!! Ваш КЛ Тролль.

 

Постараюсь быть. Контактный телефон напишите для верности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир, кто такой? Я тебя знаю? :) Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть. Контактный телефон напишите для верности.

 

Евген мои телефон старый 89024723540
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с такой шутки стрелять ездил, это для тех, кто вкурсе :) в марте стрелял, в этот раз не пустили второй раз стрелять :)

post-3913-13125837025523.jpg

post-3913-13126160162731.jpg

post-3913-13126160705966.jpg

Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген мои телефон старый 89024723540

 

записал, Юра

 

вот с такой шутки стрелять ездил, это для тех, кто вкурсе :) в марте стрелял, в этот раз не пустили второй раз стрелять :)

 

 

OLDEN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал, Юра

 

 

 

 

OLDEN

 

переведи, я русский то язык начинаю забывать, не то што английский :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переведи, я русский то язык начинаю забывать, не то што английский :)

 

чего тебе перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с такой шутки стрелять ездил, это для тех, кто вкурсе :) в марте стрелял, в этот раз не пустили второй раз стрелять :)

 

Почему так плохо работаете? Вон сколько снега. Халтурщики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так плохо работаете? Вон сколько снега. Халтурщики)

 

это не моя часть, мне пофиг, мы в этот раз зато там травы накосили ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему ты ваще все это выложил?:)

это пройденный этап же)

Изменено пользователем enjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно что меня помнят))) Да да не забывайте я вор)))

 

Да не больше про икки скины ор и про мега чику с дольками ( -щтк герйо - пати с клана)))) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАРТ ЛАСТА -http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/darthvader.gif Изменено пользователем Koka™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее АНдрей, так много скринов про меня не выкладывал никто)

 

Я не конкретно про тебя я не замарачивался всю папку жегнул лень было выбирать чо то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего забавного не вижу.Ласта и Кристина БАЛАБОЛЫ,Мекачидолика ШАНТАЖИСТКА,Сити ВОР(сам написал,оч самокритично)У меня просто слов нет............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже этих необязательных людей людей обсуждать. Надо просто сделать правельные выводы и больше не наступать на те же самые грабли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего забавного не вижу.Ласта и Кристина БАЛАБОЛЫ,Мекачидолика ШАНТАЖИСТКА,Сити ВОР(сам написал,оч самокритично)У меня просто слов нет............

 

Юраааа, ну что ты так прямо. Я всегда говорю правду, сам же знаешь, зато сколько положительных моментов вспомнить потом можно будет)))) Как целые кланы падали от 9ти человек, и то не всегда)))) Я буду скучать по этим временам...

 

Кстати Юра, как танки поживают??? У меня уже полный гараж всех немцев и ПТ сау и ТТ русские качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юраааа, ну что ты так прямо. Я всегда говорю правду, сам же знаешь, зато сколько положительных моментов вспомнить потом можно будет)))) Как целые кланы падали от 9ти человек, и то не всегда)))) Я буду скучать по этим временам...

 

Кстати Юра, как танки поживают??? У меня уже полный гараж всех немцев и ПТ сау и ТТ русские качаю

 

хочешь сказать что ты не играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же - Катя ушла - рулить перестали

и да Алюхана - поч твое предсказание в скайпе всёещё несбылось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй! Говорят если обозвать мекачидолику (или как её там), то появляется змастер http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Прям джин из бутылки )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же - Катя ушла - рулить перестали

и да Алюхана - поч твое предсказание в скайпе всёещё несбылось?)

 

Время время. А для тебя я как понимаю главное рулить всегда чем то)) Достоинсвто уважение честь и тд пошло оно всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же - Катя ушла - рулить перестали

и да Алюхана - поч твое предсказание в скайпе всёещё несбылось?)

 

Сережа еще не вечер,придет и наше время,а ваше время ушло и врядли вернетсо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

 

Юраааа, ну что ты так прямо. Я всегда говорю правду, сам же знаешь, зато сколько положительных моментов вспомнить потом можно будет)))) Как целые кланы падали от 9ти человек, и то не всегда)))) Я буду скучать по этим временам...

 

Кстати Юра, как танки поживают??? У меня уже полный гараж всех немцев и ПТ сау и ТТ русские качаю

 

Да мне так то все равно ,на Легаси,жить серавно спакоино не дадим,а в танках я до Обькта уже дожел,немцев тоже полон гараж,я щас на Артах ганяю,ГМПантер у меня

 

Время время. А для тебя я как понимаю главное рулить всегда чем то)) Достоинсвто уважение честь и тд пошло оно всё)

 

Плюс один к Андрею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же - Катя ушла - рулить перестали

и да Алюхана - поч твое предсказание в скайпе всёещё несбылось?)

 

как так перестали? рулим, по сравнению с вашей сухогрудой пачкой. а да скажи ещё что она не сухогрудка и не балаболина кудряворукаяhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Дима ты героем стал, как думаешь, играю я или нет?)))

 

да я то от куда знаю вроде иногда видно тебя иногда нет может ты не ты играешь за дб тлком не известно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

readytodie - окно 1-3 месяца +- где то))) и вообще почти вся наша пачка ушла на руоф, иногда заходим потешиться читая новый хч)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

readytodie - окно 1-3 месяца +- где то))) и вообще почти вся наша пачка ушла на руоф, иногда заходим потешиться читая новый хч)))

 

какой сервер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...