Перейти к содержанию

клан Karuzo


Рекомендуемые сообщения

Великие люди часто вызывают зависть у ничтожных. И их часто осуждают, как и в нашем случае.

(срать тут ▼ ▼ ▼ ▼ )

 

ты у меня вызываешь только жалость так как ты пытаеся зашитить свою сухогрудую сестрёнку и никак это не получаетсяhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

эй, товарищи! Я между прочим защищаю вас уже десятый месяц :), в частности от китайцев :), и прошу всего лишь мне номер телефона написать! Катя, или Паша, Катя вкурсе, напишите номер! пошевелите их кто нибудь :) p.s. Марго привет! :)

 

здарова гл*ня*я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб не устал чиатть?) Хуть есть чем занятся для тебя старался))

 

я не читал, я в лоб как говориться дам кате и паше значит, и тебе, че трубку не берешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели а далее что?

 

*рукалицо*

Ты даже такой банальщины не понял, что свидельствует о правильности моего суждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рукалицо*

Ты даже такой банальщины не понял, что свидельствует о правильности моего суждения.

 

в твоих фразах нету чётко поставленого смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворовыми сленгами можешь шитать следушие реплики "отпили себе ногу если ето не так"

направление в военкомате давать будут а не жалкий рыжый рыцарь сухогрудой ДОМИНИРУЮШЕЙ самки р3 тебе

смазываешь наверно ты рот сухогрудки чтобы потешиться думаю я знаю о чём идёт речь

гавном вести себя ещё не пробывал и думаю не собираюсь

в минусе всегда ты так как продолжаешь отстаивать честь сухогрудины всей Р3 которая фейлится день за днём и раз за разом не думаю что она сама может чтото высказать кроме того что это нетак...

далее жду писанины оправдываения ДОМИНИРУЮШЕЙ самки всей р3 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

 

Знаешь, чем ты отличаешься от взрослого адекватного человека? Неумением делать выводы из того, что тебе было написано выше. о коммуникативных способностях вообще молчу - только твои комментарии заставляют рыдать от смеха, молчу о том, что не несут никакой смысловой нагрузки, и на них не имеет смысла отвечать. добрый совет: думай, перед тем как что то написать, тогда над тобой не будут смеяться, видя твои жалкие попытки "перевести стрелки", как например ты попытаешься сделать это сейчас, отвечая, скажем, мне, например =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намекает ,что в школу пойдёшь

новое чо нить придумайте)

 

Ну вот, один здравомыслящий человек хоть есть.

И этого хватает, как говориться - "старый конь борозды не испортит".

 

зачем мне туда ити если я её закончил неочёмное суждение с его стороны)))

 

Хотя бы для того, чтобы повторно изучить русский язык и литературу.

 

p.s.: начнем с азов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, чем ты отличаешься от взрослого адекватного человека? Неумением делать выводы из того, что тебе было написано выше. о коммуникативных способностях вообще молчу - только твои комментарии заставляют рыдать от смеха, молчу о том, что не несут никакой смысловой нагрузки, и на них не имеет смысла отвечать. добрый совет: думай, перед тем как что то написать, тогда над тобой не будут смеяться, видя твои жалкие попытки "перевести стрелки", как например ты попытаешься сделать это сейчас, отвечая, скажем, мне, например =)

 

кока слушай совет великого человека который рыдает над над твоими фразами ))) Ты как еще не захл*ня*лась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, чем ты отличаешься от взрослого адекватного человека? Неумением делать выводы из того, что тебе было написано выше. о коммуникативных способностях вообще молчу - только твои комментарии заставляют рыдать от смеха, молчу о том, что не несут никакой смысловой нагрузки, и на них не имеет смысла отвечать. добрый совет: думай, перед тем как что то написать, тогда над тобой не будут смеяться, видя твои жалкие попытки "перевести стрелки", как например ты попытаешься сделать это сейчас, отвечая, скажем, мне, например =)

 

раз для тебя не мои посты не имеют никакой смысловой нагрузги прочти ещё столько раз чтобы до тебя допёрло или у сестры сухогрудины ДОМИНИРУЮШЕЙ самки р3 такиеже проблемы и ещё выражаются отсутствием мозговых полушарий? хотя это и так всем понятно что это так http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, один здравомыслящий человек хоть есть.

И этого хватает, как говориться - "старый конь борозды не испортит".

 

 

Хотя бы для того, чтобы повторно изучить русский язык и литературу.

 

p.s.: начнем с азов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Who are you?еще один великий и здравомыслящий ? смотри не захлебнись тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз для тебя не мои посты не имеют никакой смысловой нагрузги прочти ещё столько раз чтобы до тебя допёрло или у сестры сухогрудины ДОМИНИРУЮШЕЙ самки р3 такиеже проблемы и ещё выражаются отсутствием мозговых полушарий? хотя это и так всем понятно что это так http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

Ч.Т.Д.

Profit!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, один здравомыслящий человек хоть есть.

И этого хватает, как говориться - "старый конь борозды не испортит".

 

 

Хотя бы для того, чтобы повторно изучить русский язык и литературу.

 

p.s.: начнем с азов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

как дарт ласта http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/darthvader.gif

на училку учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Who are you?еще один великий и здравомыслящий ? смотри не захлебнись тоже

 

*рисую первый trollface на своем системнике*

 

как дарт ласта http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/darthvader.gif

на училку учишься?

 

*рисую второй trollface на своем системнике*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рисую первый trollface на своем системнике*

 

 

*рисую второй trollface на своем системнике*

 

А себя таковым не считаешь?

 

Ваще дал отсюда щщенок зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*fuсk yeah*

Бурление калловых масс достигает апогея...

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*fuсk yeah*

буреление калловых масс достигает апогея...

 

Дак да они на тебе все вот и ущутил.

 

Пора вдуш зеленый пес Гаф гаф

 

дак ты чо не свалил то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты у меня вызываешь только жалость так как ты пытаеся зашитить свою сухогрудую сестрёнку и никак это не получается" <<< не проецируйте, пожалуйста, на меня свои комплексы. Она не нуждается в защите, хотя бы только потому что в отличие от тебя и прочих товарищей, не имеющих своего собственного мнения о человеке, и принимающих за чистую монету все, что им скажут *ура зомбоящику!*, продолжает, несмотря на высеры недоносков, играть в своё удовольствие- что у неё прекрасно получается. Всё остальное - лишь треп и сотрясание воздуха с вашей стороны, ничем не обоснованное. От которого ваши и без того нервные клеточки становятся ещё более нервными, а нам. к примеру, от этого ни тепло ни холодно. Смиритесь ^^

зы. Всегда было забавно наблюдать, как некоторые люди умудряются осуждать других, при этом не будучи ничем лучше тех -_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак да они на тебе все вот и ущутил.

 

Пора вдуш зеленый пес Гаф гаф

 

дак ты чо не свалил то еще

 

*casting spell: troll resist*

 

Мелко плаваете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты у меня вызываешь только жалость так как ты пытаеся зашитить свою сухогрудую сестрёнку и никак это не получается" <<< не проецируйте, пожалуйста, на меня свои комплексы. Она не нуждается в защите, хотя бы только потому что в отличие от тебя и прочих товарищей, не имеющих своего собственного мнения о человеке, и принимающих за чистую монету все, что им скажут *ура зомбоящику!*, продолжает, несмотря на высеры недоносков, играть в своё удовольствие- что у неё прекрасно получается. Всё остальное - лишь треп и сотрясание воздуха с вашей стороны, ничем не обоснованное. От которого ваши и без того нервные клеточки становятся ещё более нервными, а нам. к примеру, от этого ни тепло ни холодно. Смиритесь ^^

зы. Всегда было забавно наблюдать, как некоторые люди умудряются осуждать других, при этом не будучи ничем лучше тех -_^

 

да мне в прикол мразить сухогрудую ДОМИНИРУЮШЕЮ самку р3 которая на ратан берёт я как мразил так и буду её мразить такшто закупайте вальяночки и наблюдай выкладывайте скрины просите камзеса предотвратить этот хаус чтобы он забанил неверных и тому подобное и да что косаетс комплексов то у меня их нет посравнению с вашей "пышногрудой" семейкой http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне в прикол мразить сухогрудую ДОМИНИРУЮШЕЮ самку р3 которая на ратан берёт я как мразил так и буду её мразить такшто закупайте вальяночки и наблюдай выкладывайте скрины просите камзеса предотвратить этот хаус чтобы он забанил неверных и тому подобное и да что косаетс комплексов то у меня их нет посравнению с вашей "пышногрудой" семейкой http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

1. Для начала, сравни свою орфографию с моей.

2. Сделай соответствующие выводы.

3. Попячса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для начала, сравни свою орфографию с моей.

2. Сделай соответствующие выводы.

3. Попячса =)

 

1 ты срашная

2 ты очень страшная

3 онотоле говорит ты сташнее страшногоhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум оживился. Няшки продолжайте еще не все блеснули гениальностью мысли.

Про зм: конечно же ты не глупыый и пряморукий задер ла 2, но как мона бытьь таким каблуком я не понимаю. В тебе ваще все мужские чувства умерли? Ты себя уважаешь? покачто только вижу мальчика исполняющий все прихоти безумной королевы.

 

придется повториться - немного истории

выбор был между Катей и Шопом+Марго

вы выбрали шопа и пошли к успеху - я прямо помню как Юра писал что вы там блеску фармите, радужные перспективы и оп (если вспомнишь я предупреждал)

Шоп каквсегда ушёл, карузо ему стали ненужны, союзники оставили и Карузо без замка, без гребня побед, который был перед уходом Кати - кудато из доминирования исчез и воцарилась эра легаси обратно, после чего изменений пока нет

 

урок эксайла был неусвоен и сейчас всёещё разруха после того неудачного хода - а ведь всё было в ваших руках

Да Катя вспылила, но она и много сделала - что вы отрицаете, но что было, видно несмотря на это.

Я привык к тому что кв обсирает, а свои уважают, для меня это не новость. К Кате подкатывали, у них невыходило - они давай сплетничать - да здравствует ТНТ! Дом2 всех научил как это делать - вот и вооружились, проиграли тут - вперед чесать языком.

И несмотря на ваши обсирания она красавица, а вы похожи на людей-говёшек

А ведь можно было просто извиниться и неругаться, этим неисправили бы историю, но человеческие отношения бы нетерялись но о5 же ваш выбор срач и тупость, а в случае ккои еще и такое опасное балабольство

 

так кто же под каблуком? я или ты(ну и кока и прочие)

 

ЗЫ любимая тема про рот коки напоминает его старый ник, как я заметил

ничего, и на тебя найдется черный властелин - вот тогда ты заскулишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугли чо такое тролинг потом пиши что это тролинг

 

Ей можешь не доказывать, не объяснить даже если по полочкам разложишь, у них свой взгляд на это, ошибочный-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется повториться - немного истории

выбор был между Катей и Шопом+Марго

вы выбрали шопа и пошли к успеху - я прямо помню как Юра писал что вы там блеску фармите, радужные перспективы и оп (если вспомнишь я предупреждал)

Шоп каквсегда ушёл, карузо ему стали ненужны, союзники оставили и Карузо без замка, без гребня побед, который был перед уходом Кати - кудато из доминирования исчез и воцарилась эра легаси обратно, после чего изменений пока нет

 

урок эксайла был неусвоен и сейчас всёещё разруха после того неудачного хода - а ведь всё было в ваших руках

Да Катя вспылила, но она и много сделала - что вы отрицаете, но что было, видно несмотря на это.

Я привык к тому что кв обсирает, а свои уважают, для меня это не новость. К Кате подкатывали, у них невыходило - они давай сплетничать - да здравствует ТНТ! Дом2 всех научил как это делать - вот и вооружились, проиграли тут - вперед чесать языком.

И несмотря на ваши обсирания она красавица, а вы похожи на людей-говёшек

А ведь можно было просто извиниться и неругаться, этим неисправили бы историю, но человеческие отношения бы нетерялись но о5 же ваш выбор срач и тупость, а в случае ккои еще и такое опасное балабольство

 

так кто же под каблуком? я или ты(ну и кока и прочие)

 

ЗЫ любимая тема про рот коки напоминает его старый ник, как я заметил

ничего, и на тебя найдется черный властелин - вот тогда ты заскулишь )

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gifон смотрит дом 2 :DDD

а что касается моего старого ника учи английский.

да тебя волёкёт ты наверно девушек красивых не видел вот и всё, она же страшна как доска для сноуборда...

Изменено пользователем Koka™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было забавно наблюдать, как некоторые люди умудряются осуждать других, при этом не будучи ничем лучше тех -_^

 

Вот золотые слова, только к сожалению к вашей компашке на все 100% тоже подходит -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот золотые слова, только к сожалению к вашей компашке на все 100% тоже подходит -)

 

Если всё взаимно, то и нету смысла спорить ^^

... Я смотрю, кое кто волшебным образом сумонится на "Катя" и "Мекачидолика"

Да, вы правы в одном: что то мне доказывать - бесполезно, т.к. я знаю. а вы - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё взаимно, то и нету смысла спорить ^^

... Я смотрю, кое кто волшебным образом сумонится на "Катя" и "Мекачидолика"

Да, вы правы в одном: что то мне доказывать - бесполезно, т.к. я знаю. а вы - нет.

 

Значит не будем спорить-)

Если ты намекаешь на меня, то я просто вернулась с работы, так совпало, а Катя смотрю звезда, только сгорит быстро-)

Так же и о тебе можно сказать, мы знаем- ты нет, так что у каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется повториться - немного истории

выбор был между Катей и Шопом+Марго

вы выбрали шопа и пошли к успеху - я прямо помню как Юра писал что вы там блеску фармите, радужные перспективы и оп (если вспомнишь я предупреждал)

Шоп каквсегда ушёл, карузо ему стали ненужны, союзники оставили и Карузо без замка, без гребня побед, который был перед уходом Кати - кудато из доминирования исчез и воцарилась эра легаси обратно, после чего изменений пока нет

 

урок эксайла был неусвоен и сейчас всёещё разруха после того неудачного хода - а ведь всё было в ваших руках

Да Катя вспылила, но она и много сделала - что вы отрицаете, но что было, видно несмотря на это.

Я привык к тому что кв обсирает, а свои уважают, для меня это не новость. К Кате подкатывали, у них невыходило - они давай сплетничать - да здравствует ТНТ! Дом2 всех научил как это делать - вот и вооружились, проиграли тут - вперед чесать языком.

И несмотря на ваши обсирания она красавица, а вы похожи на людей-говёшек

А ведь можно было просто извиниться и неругаться, этим неисправили бы историю, но человеческие отношения бы нетерялись но о5 же ваш выбор срач и тупость, а в случае ккои еще и такое опасное балабольство

 

так кто же под каблуком? я или ты(ну и кока и прочие)

 

ЗЫ любимая тема про рот коки напоминает его старый ник, как я заметил

ничего, и на тебя найдется черный властелин - вот тогда ты заскулишь )

 

Я конкретно о тебе напсиал а не о карузо легаси и других. Я что хачу сказать ты здравомыслящий и не глупый. А тобой так легко пользуются ( хотя тебе уже это и нравится). И да ты правильно написл " привык к тому что кв обсирает, а свои уважают, для меня это не новость."

 

придется повториться - немного истории

выбор был между Катей и Шопом+Марго

вы выбрали шопа и пошли к успеху - я прямо помню как Юра писал что вы там блеску фармите, радужные перспективы и оп (если вспомнишь я предупреждал)

Шоп каквсегда ушёл, карузо ему стали ненужны, союзники оставили и Карузо без замка, без гребня побед, который был перед уходом Кати - кудато из доминирования исчез и воцарилась эра легаси обратно, после чего изменений пока нет

 

урок эксайла был неусвоен и сейчас всёещё разруха после того неудачного хода - а ведь всё было в ваших руках

Да Катя вспылила, но она и много сделала - что вы отрицаете, но что было, видно несмотря на это.

Я привык к тому что кв обсирает, а свои уважают, для меня это не новость. К Кате подкатывали, у них невыходило - они давай сплетничать - да здравствует ТНТ! Дом2 всех научил как это делать - вот и вооружились, проиграли тут - вперед чесать языком.

И несмотря на ваши обсирания она красавица, а вы похожи на людей-говёшек

А ведь можно было просто извиниться и неругаться, этим неисправили бы историю, но человеческие отношения бы нетерялись но о5 же ваш выбор срач и тупость, а в случае ккои еще и такое опасное балабольство

 

так кто же под каблуком? я или ты(ну и кока и прочие)

 

ЗЫ любимая тема про рот коки напоминает его старый ник, как я заметил

ничего, и на тебя найдется черный властелин - вот тогда ты заскулишь )

 

Я конкретно о тебе напсиал а не о карузо легаси и других. Я что хачу сказать ты здравомыслящий и не глупый. А тобой так легко пользуются ( хотя тебе уже это и нравится). И да ты правильно написл " привык к тому что кв обсирает, а свои уважают, для меня это не новость."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не будем спорить-)

Если ты намекаешь на меня, то я просто вернулась с работы, так совпало, а Катя смотрю звезда, только сгорит быстро-)

Так же и о тебе можно сказать, мы знаем- ты нет, так что у каждого своя правда.

 

Верно. В таких случаях цивилизованные люди обычно либо приходят к компромиссу, либо просто держат язык за зубами. Последнее, пожалуй, можно посоветовать Коке, т.к. компромисс - не для слабаков.

 

Я конкретно о тебе напсиал а не о карузо легаси и других. Я что хачу сказать ты здравомыслящий и не глупый. А тобой так легко пользуются ( хотя тебе уже это и нравится). И да ты правильно написл " привык к тому что кв обсирает, а свои уважают, для меня это не новость."

 

 

Я конкретно о тебе напсиал а не о карузо легаси и других. Я что хачу сказать ты здравомыслящий и не глупый. А тобой так легко пользуются ( хотя тебе уже это и нравится). И да ты правильно написл " привык к тому что кв обсирает, а свои уважают, для меня это не новость."

 

Алексана, не играй в "доброго" полицейского. Если ты похвалишь одного, и опустишь другого - тебе это в плюс не встанет. Твоя личная неприязнь - не повод для того, чтобы убеждать других в том что Екатерина - "плохая". Это твоё субьективное мнение, и подумай о том, что оно вряд ли совпадает с реальностью. Изменено пользователем Anastasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. В таких случаях цивилизованные люди обычно либо приходят к компромиссу, либо просто держат язык за зубами. Последнее, пожалуй, можно посоветовать Коке, т.к. компомисс - не для слабаков.

 

 

Алексана, не играй в "доброго" полицейского. Если ты похвалишь одного, и опустишь другого - тебе это в плюс не встанет. Твоя личная неприязнь - не повод для того, чтобы убеждать других в том что Екатерина - "плохая". Это твоё субьективное мнение, и подумай о том, что оно вряд ли совпадает с реальностью.

 

Я о ней речи не заводил читай внимательнее Диалог с змом был.А мнение тока и бывает субьективное .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о ней речи не заводил читай внимательнее Диалог с змом был.А мнение тока и бывает субьективное .

 

"А тобой так легко пользуются " - Ну мы то поняли, о кем речь, получается заводил, речь то -_^

 

Кока, в чем прикол ставить в нике "ТМ"? Ты в курсе, что это означает?..

Ну даже если ЗМу, то зачем называть его подкаблучником? Если хорошенько подумать, то парню огромный плюс только за то, что он защищает девушку от форумной гопоты. Респектую от души.

Изменено пользователем Anastasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум оживился. Няшки продолжайте еще не все блеснули гениальностью мысли.

Про зм: конечно же ты не глупыый и пряморукий задер ла 2, но как мона бытьь таким каблуком я не понимаю. В тебе ваще все мужские чувства умерли? Ты себя уважаешь? покачто только вижу мальчика исполняющий все прихоти безумной королевы.

 

Как я понял из постов у них отношения в реале, а это уже личные отношения 2-х людей. И, уважаемые форумчане, мы не имеем права туда соваться.

Изменено пользователем Вампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда нам быдлам соликамский до культурной частички перми. Если нас таковыми считаешь зачем тогда отвечать на наши посты и уподоблятся нам же? На чидолику пофиг прсото зм противоречил жалко уже не сохранилось диалогов поэтому этов се волишь пустые слова будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из постов у них отношения в реале, а это уже личные отношения 2-х людей. И, уважаемые форумчане, мы не имеем права туда соваться.

 

Именно это я и пытаюсь им доказать. К сожалению, иные игроки наивно полагают, что имеют право смешивать отношения в игре между кланами, и реал...

21 век..цивилизация... *сарказм*

 

Куда нам быдлам соликамский до культурной частички перми. Если нас таковыми считаешь зачем тогда отвечать на наши посты и уподоблятся нам же? На чидолику пофиг прсото зм противоречил жалко уже не сохранилось диалогов поэтому этов се волишь пустые слова будут.

 

Просто пытаюсь донести до вас простые истины, в надежде, что у кого то из вас есть голова на плечах =)

Зря, конечно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я и пытаюсь им доказать. К сожалению, иные игроки наивно полагают, что имеют право смешивать отношения в игре между кланами, и реал...

21 век..цивилизация... *сарказм*

 

Нам не надо не чгео оказывать. Наша тема мы и мразим между собой скрины как скинул так и понелся срач. Вы уж сами повылазили и начали чо то доказывать. Зато срач начился что я и люблю интереснее ведь стало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, иные игроки наивно полагают, что имеют право смешивать отношения в игре между кланами, и реал...

 

Что благополучно и делает ваш Змастер...ему платят той же монетой...Только еще приплетает мой реал и форум-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я и пытаюсь им доказать. К сожалению, иные игроки наивно полагают, что имеют право смешивать отношения в игре между кланами, и реал...

21 век..цивилизация... *сарказм*

 

 

Просто пытаюсь донести до вас простые истины, в надежде, что у кого то из вас есть голова на плечах =)

Зря, конечно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif

 

Простые истины чтобы ты знала как раз такие самые сложные. Они либо присуще человеку либо нет. И на себя посомтри и еще раз перечитай свои коменты и еще раз о своей культурности подумай( и ваще каждый мыслит в рамках своей культуры не лишним нужно это обозначить по научному если )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не надо не чгео оказывать. Наша тема мы и мразим между собой скрины как скинул так и понелся срач. Вы уж сами повылазили и начали чо то доказывать. Зато срач начился что я и люблю интереснее ведь стало)

 

Это даааа ;)

Право голоса ведь нам никто не отменял, мы действуем в своих интересах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебя волёкёт ты наверно девушек красивых не видел вот и всё, она же страшна как доска для сноуборда...

 

покажи себя и свою девушку, качок с моделью, в таком случае

 

она именно красива ) завидуй молча

 

 

Я конкретно о тебе напсиал а не о карузо легаси и других. Я что хачу сказать ты здравомыслящий и не глупый. А тобой так легко пользуются ( хотя тебе уже это и нравится). И да ты правильно написл " привык к тому что кв обсирает, а свои уважают, для меня это не новость."

 

а я - конкретно для тебя

я вполне свободен в поступках, а ты или поддакиваешь общекарузовскому мнению или .. а нет другого или - именно для тебя

 

я предсказал вам что будет с вами - вы неповерили

ты предсказал мне - я неповерил

мое-сбылось, твоё - нет и ненамечается => это какбы намекает на неправильный анализ и знание людей

 

противоречие было в чем? в том что мне легаси ненравится, но я темнеменее там? так я со своей патей, и с легаси я необщаюсь. Мы ,так скажем, выгодно сотрудничаем против орд варваров.

Совсем одним быть неинтересно и не для этого играю. Ведь игра в первую очередь для фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простые истины чтобы ты знала как раз такие самые сложные. Они либо присуще человеку либо нет. И на себя посомтри и еще раз перечитай свои коменты и еще раз о своей культурности подумай( и ваще каждый мыслит в рамках своей культуры не лишним нужно это обозначить по научному если )

 

Думаю, философия - не твой конёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отвечаю я вам потомучто вдруг да донесу светлую мысль в темные головы? как знать

ведь я многое из того что щас было написано - гвоорил нераз но вы остались глухи и слепы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане потихонечку окультуриваются... Принцип инстинкта подражания действует, зарразааа, действует xDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...