Перейти к содержанию

Эвент "Явление Демонов"


Lusher

Рекомендуемые сообщения

Ну вот , что за привычка врать !!!!! Давай на спор что за 30 минут ты там не вкачаешься и до 65( причем с ПА с пирожками на виталити с руной и рек бонусом). Если ты на п..л то удаляешь все свои аки персов шмот и т.д.

 

Даж со шмотом на +20 с в а грейда, ты за 30 минут тупо не успеешь все это вкачать из-за причины что парики на мелких левлах там норм не поводишь, а денсы у тебя максимум на 4 минуты и нужно выходить за реденсом.

что там максимальный парик это 4х3 + 2х6 , итого 24 моба дальше они начинают ресаться на прежнем месте, так что за денс у тебя выйдет 48 мобов там. Так что грубо говоря если не учитывать время на сам реденс баф за 30 минут чистого игрового времени ты завалишь около 360 демонов,чтот как то не айс при таком кол-ве, я думаю и до 55 перса не вкачаешь, ну пускай с большой натяжкой и под постоянной виталкой 4 левла это будет 60 левел.

 

 

P/SЕсли что сори не хотел обидеть просто вот из-за таких постов не правдободобных ,потом усиляют мабов режут дроп ну и все в этом духе. С тем же экстрим боссом до сих пор не вижу чтоб хоть одна пачка физиков его смогла вальнуть

 

давай на спор, что ставишь? Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это был бы хороший ход особенно понравилось типо квеста бить баджи но дроп сфер канеш надо убирать будет тогда или резать до ужаса чтоб раз в месяц ито врядли выпадет

 

Куда уж дальше резать. Не знаю ни одного игрока которому бы сфера выпала.

 

хочется узнать будут ли продаваться одноразовые свитки анакима за колы?

 

А зачем за колы если из сундуков выпадают и за адену продаются. Трнасформа анакима на 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай на спор, что ставишь?

 

давай , даю тебе 30 мин времени , баф любой . окон сколько хочешь шмот любой, твоя задача раскачать перса с 40 по 70. Если раскачаешь дарю тебе на НК сервере куттер, если же не сможешь то ты удаляешь свою основу. Ставка может и не сопоставима но ты так уверенно это утверждаешь.

 

Как понимаю будешь скорее всего раскачивать пикаря или титана :)

Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай , даю тебе 30 мин времени , баф любой . окон сколько хочешь шмот любой, твоя задача раскачать перса с 40 по 70. Если раскачаешь дарю тебе на НК сервере куттер, если же не сможешь то ты удаляешь свою основу. Ставка может и не сопоставима но ты так уверенно это утверждаешь.

 

Как понимаю будешь скорее всего раскачивать пикаря или титана :)

 

Ну вот , что за привычка врать !!!!! Давай на спор что за 30 минут ты там не вкачаешься и до 65( причем с ПА с пирожками на виталити с руной и рек бонусом). Если ты на п..л то удаляешь все свои аки персов шмот и т.д.

 

буду качать мага в анакиме ;) сразу куттер отдашь?

з.ы. моей основе 3 дня отроду))

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , что за привычка врать !!!!! Давай на спор что за 30 минут ты там не вкачаешься и до 65( причем с ПА с пирожками на виталити с руной и рек бонусом). Если ты на п..л то удаляешь все свои аки персов шмот и т.д.

 

буду качать мага в анакиме ;) сразу куттер отдашь?

з.ы. моей основе 3 дня отроду))

 

ты чего-то не договраиваешь или мы друг друга не поняли. Еще раз то есть ты качаешься на анкаиме на демонах с 40 левла и заходишь соответсвенно 40-45 45-50 ну и т д. Или ты собрался кач в каких-то других локах? так объясни мне момент как ты собрадся в анакима превратиться? на сколько знаю что трасформа с мейн класса на сабу не переноситься. так что если нет какого то бага, да и учиться она минимум с 70 левла вроде. я готов отдать тебе куттер.

 

Словом объясни как ты собрался кач на анакиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего-то не договраиваешь или мы друг друга не поняли. Еще раз то есть ты качаешься на анкаиме на демонах с 40 левла и заходишь соответсвенно 40-45 45-50 ну и т д. Или ты собрался кач в каких-то других локах? так объясни мне момент как ты собрадся в анакима превратиться? на сколько знаю что трасформа с мейн класса на сабу не переноситься. так что если нет какого то бага, да и учиться она минимум с 70 левла вроде. я готов отдать тебе куттер.

 

Словом объясни как ты собрался кач на анакиме

 

http://l2i.gaikotsu.ru/?show=item_info&type=drop&id=21186

С введением обновления High Five 4, добавлены сундучки с дропом вкусненьким. Куттер с тебя ;)

Юзаешь свиток, берешь хомку +19 и идешь експ даже скилы не надо учить)

даже пару капитанов убил на лоу лвл)

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал кольцо

и с закена веспер кольцо - я прямо властелин колец

 

бить долго с маной ваще напряг(

Изменено пользователем ZmasTeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачкой войнов убили ~ 35-36 мин, буквально только что, рб дикий, но мочить можно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачкой войнов убили ~ 35-36 мин, буквально только что, рб дикий, но мочить можно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif

 

скрины , пока что вижу что маги ток убили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины , пока что вижу что маги ток убили.

 

Если уж маги убили, воины и подавно справятся не?

з.ы. где мой куттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i.gaikotsu.ru/?show=item_info&type=drop&id=21186

С введением обновления High Five 4, добавлены сундучки с дропом вкусненьким. Куттер с тебя ;)

Юзаешь свиток, берешь хомку +19 и идешь експ даже скилы не надо учить)

даже пару капитанов убил на лоу лвл)

 

ну извини это багаюзерство и не совершегство нашего сервака. Тф анакима из сундука она или нет должна юзаться с 70 левла или какого там. Это править надо.

 

 

Да даж если ты и ее юзал это еще доказать надо что ты все таки с 40 оп 70 качнулся за 30 мин по выше описанным параметрам. Хотя охотно верю.

 

Слова беру свои обратно за необоснованной наговор. Но про такой БАГ не знал.

 

Если уж маги убили, воины и подавно справятся не?

з.ы. где мой куттер

 

маги справились потому что, там мдеф прилично уменшили. а со стороны физиков не каких послаблений не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извини это багаюзерство и не совершегство нашего сервака. Тф анакима из сундука она или нет должна юзаться с 70 левла или какого там. Это править надо.

 

 

Да даж если ты и ее юзал это еще доказать надо что ты все таки с 40 оп 70 качнулся за 30 мин по выше описанным параметрам. Хотя охотно верю.

 

Слова беру свои обратно за необоснованной наговор. Но про такой БАГ не знал.

 

 

маги справились потому что, там мдеф прилично уменшили. а со стороны физиков не каких послаблений не было.

 

Ето не баг, ты же не учишь трансформу, а просто Юзаешь свиток. Для него нет каких либо ограничений, кроме как откат повторного использования. на оффе тоже можно, покажу скрин позже только не анаким а то она дороговата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины , пока что вижу что маги ток убили.

 

Фома неверующий, держи скрин.

post-7818-13160699390131.jpg

Изменено пользователем Emre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что подняли фарм до 2 часов и урезали атаку. Это радует вот теперь можно и сходить. 1к урона это не о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги справились потому что, там мдеф прилично уменшили. а со стороны физиков не каких послаблений не было.

 

мы бы и со старым мдефом убили

поднятия времени бы хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером Маг пачкой убили этого Демона... дак нам вообще ничего не выпало :) вот такие вот мы лакеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и нехожу как там поправили в 3 анки норм будет убить экстрим в 4х?

вот и хаи пошли:)

post-312-13161822373155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
до какого числа продлиться эвент? когда офф демонов? админы просвятите! не достаток информации влияет на планирование! будьте так добры ответить Изменено пользователем мосс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так , есть хоть одна физ пачка, которая ходила после обновления и сумела зафармить. Пока что не вижу не одного поста. До обновления,верю, там и за пол бафа убивали.

 

...За Дна играть умею....

Что ты тама дн-ом забыл? Это же не дд, ты бы ещё танка взял дамажить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Надо определённо булочками сходить, думаю вытянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В умелых руках и дн и танк может передамажить и ножей и гк

 

Ага передамажить...

Передамажить криворуких ножей и криворуких ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножа уж точно передамажу и раза в полтора минимум. криты меньше у него раза в 4, скорость такая же, критичность ток на 200 больше и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножа уж точно передамажу и раза в полтора минимум. криты меньше у него раза в 4, скорость такая же, критичность ток на 200 больше и все

 

Всего-то 200. Учитывая что есть фокус дес и другие плюшки, тебе дай бог одинаково критовать с ним, когда он бьет со спипы. Только ты-немощь, будешь критовать раз в год, тогда как у ножика на фулле удар = крит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножа уж точно передамажу и раза в полтора минимум. криты меньше у него раза в 4, скорость такая же, критичность ток на 200 больше и все

 

Ну допустим скорость разика в 1.5 выше. З.ы. Сколько там у ножа крит дмг? Х8 х10? Я точно не знаю. У тебя получается х40? Ты бы это, в базе знаний порылся, может у тебя не дн, а деестровер. А если все же дн, то поделись секретом, как ты крит дмг аж до 4000% разогнал. Изменено пользователем To be cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножа уж точно передамажу и раза в полтора минимум. криты меньше у него раза в 4, скорость такая же, критичность ток на 200 больше и все

 

на оли бафе у моего фк 491 критичности:)неговорю о фулл бафе,хотя там немного добавит,лимит всетаки:)танки норм дамажут

 

Всего-то 200. Учитывая что есть фокус дес и другие плюшки, тебе дай бог одинаково критовать с ним, когда он бьет со спипы. Только ты-немощь, будешь критовать раз в год, тогда как у ножика на фулле удар = крит.

 

ну уж неудар=крит вр неплохой есть ходили знали,у фк на фуле без икон всяких из 10 4-6 критов

 

Всего-то 200. Учитывая что есть фокус дес и другие плюшки, тебе дай бог одинаково критовать с ним, когда он бьет со спипы. Только ты-немощь, будешь критовать раз в год, тогда как у ножика на фулле удар = крит.

 

докучи стронг ножи режут для оли так что там дамага уравнивается

 

да вот интересно узнать когда деманы офнут к 1 числу меня вполне бы устроило так как реп бью нужным персам и кп непомешает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то 200. Учитывая что есть фокус дес и другие плюшки, тебе дай бог одинаково критовать с ним, когда он бьет со спипы. Только ты-немощь, будешь критовать раз в год, тогда как у ножика на фулле удар = крит.

 

блин ты туже фрею, скилами будешь бить? с сечек да криты большие, мана кончиться дальше что? ну я тя каждый второй крит у меня каждый 4

 

Читая этот пост, уже все понял про аньку и ржал.

 

я от своих слов не отказываюсь, даже под анкой он не кочнеться с 40 по 70 за 30 минут на демонах, а тем более уж если будет убивать капитана. Если автор с которым я спорил качнеться за эти 30 минут с описанными параметрами ,я отдам куттер.Причем может кушать пирожки на виталку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от своих слов не отказываюсь, даже под анкой он не кочнеться с 40 по 70 за 30 минут на демонах, а тем более уж если будет убивать капитана. Если автор с которым я спорил качнеться за эти 30 минут с описанными параметрами ,я отдам куттер.Причем может кушать пирожки на виталку

 

Он качнется. Готовь свой куттер.

Сам лично с 40 по 61 за 15 минут качнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим скорость разика в 1.5 выше. З.ы. Сколько там у ножа крит дмг? Х8 х10? Я точно не знаю. У тебя получается х40? Ты бы это, в базе знаний порылся, может у тебя не дн, а деестровер. А если все же дн, то поделись секретом, как ты крит дмг аж до 4000% разогнал.

 

не считай обилки, а бери обычные удары, я про пве , а не пвп. Седня блин приду с работы скрин скину, чтоб дальше демогогию не разводить. Вы имейте ввиду что я считаю дамаг когда нахожусь в пати и все дебафы на ослабление защиты нужно учитывать, та же стигма, хекс и др. Не херау него скорость не выше, так как тригеры от саб классов весет практически нон стоп , ну может елс ион сильно не повезет упадет она на пару секунд до 1.2к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считай обилки, а бери обычные удары, я про пве , а не пвп. Седня блин приду с работы скрин скину, чтоб дальше демогогию не разводить. Вы имейте ввиду что я считаю дамаг когда нахожусь в пати и все дебафы на ослабление защиты нужно учитывать, та же стигма, хекс и др. Не херау него скорость не выше, так как тригеры от саб классов весет практически нон стоп , ну может елс ион сильно не повезет упадет она на пару секунд до 1.2к

 

какой же ты тугой. комбо дк 1,35, кольца, 1,30, чов, 1,20, денс, 1,35, если мои расчеты верны, то при стандартном бафе крит дмг примерно 600%. у дн с аурой крит дмг примерно 750%. что касаемо ножа, я често не знаю есть или нет у него селфы или пассивки на кд. разница лишь в п атаке. вопрос. откуда у тебя крит дмг в 4 раза выше? п.з. про сечки и пвп ниуто слова не говорил, фантазер блин. п.з2. пока ты свой бадожиной замахнешься, ножик пару раз заехать успеет, при равном атк спид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ты туже фрею, скилами будешь бить? с сечек да криты большие, мана кончиться дальше что? ну я тя каждый второй крит у меня каждый 4

 

 

Ну, во-первых, никто про абилы не говорил, я говорил про обычные криты со спины. И не кажный второй, а на десять ударов 7 из них криты, и только 3 обычные. А у тебя я погляжу 2 крита и 8 простых.

 

 

А если сечками бить начну, тогда твой ДМг можно будет вообще не учитывать :3.

 

Изменено пользователем Kains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан надоело что либо доказывать , я скрин выложил какие в дв криты по рб у меня были , и то что дном можно завалить его за 37 сек. Вот вырежи в одного ножа или гнома или глада рб там, за тоже время, раз говоришь что Дн самый слабый дамагер. Все тут папки и каждый за свою профу качает. Если у тя один из топовых ножей да наверно ты дамагер. а у меня перса среднечек. Если взять того же Turbo с нк сервера (один из топовых Днов нашего сервака) ,я думаю его там ток титаны передамажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан  надоело что либо доказывать , я скрин выложил какие в дв криты по рб у меня были , и то что дном можно завалить его за 37 сек. Вот вырежи в одного ножа или гнома или  глада рб там, за тоже время, раз говоришь что Дн самый слабый дамагер. Все тут папки и каждый за свою профу качает. Если  у тя один из топовых ножей да наверно ты дамагер. а у меня перса среднечек. Если взять того же Turbo с нк сервера (один из топовых Днов нашего сервака) ,я думаю его там ток титаны передамажут

 

селф против конкретного вида мобов решает не?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан надоело что либо доказывать , я скрин выложил какие в дв криты по рб у меня были , и то что дном можно завалить его за 37 сек. Вот вырежи в одного ножа или гнома или глада рб там, за тоже время, раз говоришь что Дн самый слабый дамагер. Все тут папки и каждый за свою профу качает. Если у тя один из топовых ножей да наверно ты дамагер. а у меня перса среднечек. Если взять того же Turbo с нк сервера (один из топовых Днов нашего сервака) ,я думаю его там ток титаны передамажут

 

Поверю, что дн убер дд которого только титан, когда увижу скрины с дмг и п атакой на заке или фрее. Остальное считаю балабольством. П.з. По поводу того рб, гном бафается с трансформы, и под пати иконой с крашером на риск фокус или или с ы84 блантом с нужным лсом на крит, кидая ак, выдаст криты, которые тебе и не снились. Изменено пользователем To be cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверю, что дн убер дд которого только титан, когда увижу скрины с дмг и п атакой на заке или фрее. Остальное считаю балабольством. П.з. По поводу того рб, гном бафается с трансформы, и под пати иконой с крашером на риск фокус или или с ы84 блантом с нужным лсом на крит, кидая ак, выдаст криты, которые тебе и не снились.

 

Ну вот возьми и выложи скрины, с теми критами которые мне и снились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот возьми и выложи скрины, с теми критами которые мне и снились :)

 

Зачем? Я не кому не доказывая, что мой перс супер мега дд и обогнать его может только титан. Да и в дв я не хожу, так как не прибыльно там время терять. Да кстати, с двуручником гному можно разогнать атаку до 10к. Сможешь дну так сделать? Изменено пользователем To be cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Я не кому не доказывая, что мой перс супер мега дд и обогнать его может только титан. Да и в дв я не хожу, так как не прибыльно там время терять. Да кстати, с двуручником гному можно разогнать атаку до 10к. Сможешь дну так сделать?

 

ну 10к врятли, все таки пика это не двуручный меч или блант,но до 7к спокойно. Хотя поугорать надо взяв тот же блант в руки). Да вроде дв самое прибольгое место во всей ла2, спойла ток с собой надо брать и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 10к врятли, все таки пика это не двуручный меч или блант,но до 7к спокойно. Хотя поугорать надо взяв тот же блант в руки). Да вроде дв самое прибольгое место во всей ла2, спойла ток с собой надо брать и все.

 

У тити с пикой 8-9к атаки на бафе с иконой без лимитов и берса сд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 10к врятли, все таки пика это не двуручный меч или блант,но до 7к спокойно. Хотя поугорать надо взяв тот же блант в руки). Да вроде дв самое прибольгое место во всей ла2, спойла ток с собой надо брать и все.

 

Если висит икона и срабатывает кк, то хороший блант рулит. Атака в 10+к делается под бафом 10мин с трансы

83, в трансе от саба с иконой от шк. Дв уже не очень, рынок завален веспер пухами, блески еще ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тити с пикой 8-9к атаки на бафе с иконой без лимитов и берса сд

 

С хиро пикой? У меня без иконы и без лимитов с веспер пикой только 5к было. Хотя если бафы перемножить наверное и будет 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент этот пока оставте, почти составляющая игры стал)

с демона не особо падает чето баское но азарт есть

с посохами можно убирать имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент этот пока оставте, почти составляющая игры стал)

с демона не особо падает чето баское но азарт есть

с посохами можно убирать имхо

 

согласен есть чем заняться пару часиков после работы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говориться +1, пусть с них там нечего и не падает, но по крайней мере хоть большую часть клан скилов выучили с этим эвентом. Над еще 100к набрать и все клан скилы будут выучены)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говориться +1, пусть с них там нечего и не падает, но по крайней мере хоть большую часть клан скилов выучили с этим эвентом. Над еще 100к набрать и все клан скилы будут выучены)

 

Можно еще за тиранозаврами для разнообразия скакать по дино отстрову, правда кл там обязателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то устал я уже на демонах торчать, 5 днеи нон -стоп там все кристал выбить не могу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif поднимите хотяб дроп адены чтоль..... а то ни кача ничего, толь и держит надежда выбить снова кристал на анку.....

з.ы. ваще где справедливость тогда толь выбил крис, с хорошим настроением спать ушел, на следущии день прихожу с работы, а тут на те откат..... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

Изменено пользователем PIT BULL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...