Перейти к содержанию

Много Адены!


Кенни

Рекомендуемые сообщения

вернуть отмытие ПК за адену ... на р3 25-35 кк за 1 ПК http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Цветные ники за адену .

Пирожки виталки,баночки реков ( которые продаются 1 в день 10 реков)

 

квест не катит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

квест не катит?)

 

1) не играю

2) тема как вывести адену

3) не люблю квесты ( в Ла2 играл ради споила ,МАНОРА,КРАФТА,)

вот так http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

p.s Лично мне всегда было проще отдать n сумму адены за то что бы мне ктонить квест прошёл http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Изменено пользователем -=Garbachev=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ое шмот(сеты от+10, одиночные шмотки от +10, пухи от виспера и выше)

100% точки , точки необнуляюшие , вобшем уникальные веши , сеты и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. играл я тут на одном х100 сервере. так там админы сделали типо лотире. сундуки продавали по 10кк из них могло выпасть всё что угодно начиная от ресурсов заканчиваю эпиком( сервер Интерлюд был) дак за неделю админы почти всю адену вывели с сервера. цены упали карлинально. и все были довольны. Сыграть могли в эвент как донаторы так и новечки. так же с эвинта падали ресурсы. админы сделали так чтобы ты не остался без денег и без приза. давали ресы типа ВОП или митрил аллой. Думаю тут адена уйдёт быстро

 

или второй вариант. НПС бафера поставить. который за Нную сумму денег бафает на 1 час.(1 раз в день) ну чтоб из нашего рейда не делать окончательно пвп сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. играл я тут на одном х100 сервере. так там админы сделали типо лотире. сундуки продавали по 10кк из них могло выпасть всё что угодно начиная от ресурсов заканчиваю эпиком( сервер Интерлюд был) дак за неделю админы почти всю адену вывели с сервера. цены упали карлинально. и все были довольны. Сыграть могли в эвент как донаторы так и новечки. так же с эвинта падали ресурсы. админы сделали так чтобы ты не остался без денег и без приза. давали ресы типа ВОП или митрил аллой. Думаю тут адена уйдёт быстро

 

или второй вариант. НПС бафера поставить. который за Нную сумму денег бафает на 1 час.(1 раз в день) ну чтоб из нашего рейда не делать окончательно пвп сервер

 

был такой эвент с сундуками, призы у нас в таких эвентах ставят не актуальные.

Бафер бред имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето как то,сказочники что ли администрация))чушь какая то))1кккк где его взять?с г..дропом с РБ темболее,да и цены на р4 падают все по дешману тока покупают.

Р,S. прежде чем задавать такой вопрос сделайте сервер не wmr, а как положенно для пве сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вывод адены..тогда не легче ли сделать так,как в переходе с т0 на Хб..1кк стал 1к)

 

Чето как то,сказочники что ли администрация))чушь какая то))1кккк где его взять?с г..дропом с РБ темболее,да и цены на р4 падают все по дешману тока покупают.

Р,S. прежде чем задавать такой вопрос сделайте сервер не wmr, а как положенно для пве сервера.

 

толи люди тупые,толи че. сумма была как пример :mellow: моя сестра 5-летняя умнее вас будет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой эвент с сундуками, призы у нас в таких эвентах ставят не актуальные.

Бафер бред имхо.

 

 

Ну дак сделали бы актуальными, я вот шас смотрю эвент стоит. чтоб дино ствол получить надо точнуть +22. когда на рынке тот же дино лук чтоит 300кк. да я быстрее эти 300 кк замучу чем буду точить сутками и то не факт что заточу

Админы сделайте норм эвенты и будет вам вывод адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что могу сформулировать правильно (

Я не уверен, к сожалению, за что бы я не выложил у нас кучу адены, что потом тут не изменят правила и это окажется пустой тратой времени и средств.

У моего приятеля из клана, с которым мы делали эксперименты недавно, оказался практически такой же шанс стана что и у меня. У него не было ни заточенных предельно на шанс скилов, за которые я выложил тучу ккк в мастери когда она ещё была в цене, у него не было блес закена, ни камня на шанс стана и т.п. и т.д. А шанс такой же практически. Необдуманные фертеля с мин и макс шансами приводят к таким парадоксам.

Я щас не глюках, багах, и прочем. Не подумайте.

Просто хочется чёткой определённости, ясных формул, честно изложенных, безглючности. Короче того, что называется "игра по правилам". Пока её нет - какие могут быть тут предложения? То ли потоп завтра, то ли засуха. То ли зонтик нужен или лодка, то ли цистерна воды?

Вы мне скажите - что вы можете дать маэстро, который 100 лет уже как заточил все скилы до предела, все сабы, все вставки и купил оптимальный для ваших текущих реалий шмот, чтобы его шансы на победу были больше чем у того кто это и наполовину не прошёл. Скажите - куплю.

Изменено пользователем Hruk
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серверы (пангея,р2,р3,р4, казань,нижний.....) объеденяют в один , а администрация удаляет всю адену http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif (на ТП оставить каждому 5кк)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время очень много адены можно вывести если поставить на аукцион эвентовые Ы виапон точки. А если честно уже пора не выводить адену а делать дроп с Рейд босов конкурентно способным на рынке. А то из 90% босов падает еще Ы ! шмотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитоны запустите, безделушки каке нить, интересные, как например НГ эвент был, думаю даже по тем малым ценам адены утекло очень много=)

 

p.s. у мя на булках до сих пор есть 100+ носков

P.s.s. точеные шмотки бред)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитоны запустите, безделушки каке нить, интересные

 

P.s.s. точеные шмотки бред)))))))))

 

 

разве что временные (срок 3 месяца и т.п.), даже любое ое можно со сроком, или мегабезделушку

 

О, идея: сделайте ездовое существо в форме минитараса или валкаса, естесственно без мнга скилов, статов, а прост форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. играл я тут на одном х100 сервере. так там админы сделали типо лотире. сундуки продавали по 10кк из них могло выпасть всё что угодно начиная от ресурсов заканчиваю эпиком( сервер Интерлюд был) дак за неделю админы почти всю адену вывели с сервера. цены упали карлинально. и все были довольны. Сыграть могли в эвент как донаторы так и новечки. так же с эвинта падали ресурсы. админы сделали так чтобы ты не остался без денег и без приза. давали ресы типа ВОП или митрил аллой. Думаю тут адена уйдёт быстро

 

или второй вариант. НПС бафера поставить. который за Нную сумму денег бафает на 1 час.(1 раз в день) ну чтоб из нашего рейда не делать окончательно пвп сервер

 

к первому+1,второе-бред

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во подымите цены на ТП у ГК в десять раз) и цену на сое в двадцать) У давноиграющих деньжат убавится а нубам польза, раньше вон на с1-с4 многие пешком бегали экономили зато терь все знают где что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок гиран с городом и территорией на 1год эксплуатации без права (на осаду), мне кажется окупится за 1 год. а сервера точно не объединят (хотя это куда лучше, но есть и минусы огромные). Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак вы что, дорогие вещи, пользущиеся большим спросом - это редкие вещи, которые просто так не достать. Вам ли не знать: топ шмот, эпики с высокими заточками итд. Если идет речь о самой дорогой, то это несомненно блес зак с высокой заточкой. Тк самая труднодоступная вещь в игре. За такого +10 думаю 200 ккк можно выложить. А вообще это глупая затея, ни у кого столь высоких сумм нет, так что ивент - единственное разумное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу тут редко, но играю на рейде давно. И, по моему мнению, на данный момент на рейде:

1) НЕ много адены. Некоторое изобилие наличности наблюдается не на рейде в целом, а у части игроков.

2) Если будут предприняты какие-либо силовые (обнуление, коэффициент и пр.) меры - это сделает игру для тех, у кого и сейчас есть проблемы с эквипом не только неинтересной, но и невозможной. Никому не хочется становиться мальчиком для битья!

3) К чему это приведет? К тому, что на необъятных (и уже великоватых для реального онлайна) просторах ХФ будут одиноко тыняться и вяло скубстись между собой те, кто сейчас "на коне", кто имеет возможность самоутвердиться, нарисовавшись перед "нубами" шмоткой-пухой-заточкой и т.п. Потеряв зрителя и они утратят интерес к игре.

Соответственно, силовые меры для сервера - суть самоубийство.

Остаются эвенты и лотереи. Они, мне кажется, дадут наилучший результат, если в результате будут давать И полезные (точки с повышенным шансом и пр.) И "фишечные" вещи. Возможен вариант временных (3-4 сроков) и постоянных фишек. Что-то редкое, красивое, заметное издалека. Чтоб человек, одев прибамбас знал - увидят все!

Ненужно дряни вроде рецептов Дум шлема и 5 Д кристаллов или музыки. Даже оскорбительно как-то. Только сорить. ВСЕ должно быть полезным, только разной степени.

Нужна градация возможного приза в зависимости от стоимости билета (или сундучка и т.п). Кто-то купит подешевле, кто-то наскр*ня* на 1 дорогой, кто-то купить 189 топовых. Реальная возможность изымать именно ИЗЛИШКИ. Вот где-то так. Были уже вполне пристойные эвенты, вот только последний( Не вдохновляет.

Еще раз повторю (сорь, если кого раздражает) ИЗЫМАТЬ НАДО ТОЛЬКО ИЗЛИШКИ. Человек должен сам решать, на что ему потратить его адену.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставьте в люксоре за адену купоны для новичков, будет спрос реальный, я вот уже все истратил, купил бы еще. Богатые и красивые конечно не позарятся, но можно и для них че нить придумать. Вообще идея с переточенными временными пухами как в НГ эвенте за адену имела бы успех, и гарантию что все это переточенное сфейлится.Еще у кого то там мелькнула мысль стартовать за адену эвенты CtF и TvT. Мысль хорошая, только продумать надо как. У нубов денег нет. А вообще маленьким негде подраться. Надо бы постоянно действующий эвент типа ТвТ по грейдам. Может кто то доигрался до Б или А грейда и дальше никак. Глядишь ходил бы на этот эвент , учавствовал, че нить покупал, типа геройство в каждом грейде организовать. Но наверно сложно будет реализовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите у всех кланов КХ, ну само собой выдайте соответствуюшую компенсацию. когда начнёт заного КХ скупать уххх скок адены уйдёт

2 Вариант переведите всю Адену игроков в Античную адену. ну соответствую курсу какой стоит на сервере. АА быстро уйдёт я уверен. она всем нужна+ выдать всем по 2-3 сундука с билетами на шмот и пухи +6 ток добавить еше S грейд драк ик и т.д

Изменено пользователем ArmonVanDoorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки со стопроцентной вероятностью;

Плащи, рубахи, аксессуары дающие + к статам либо одной или всем характеристикам;

Перевод персонажа с одного на другой сервер в зоне рейда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте норма эвант с норма призами в виде агатонов, талисманы стр, сон такого типа, ворпал и веспер вещей. Также можно в эванте выставить хай пухи 84 и епик бижу тока с шансом очень маленьким. Ну и еще ченить можно добавать. Самый верный способо вывести адену тока эвант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пвп зону как арену, вход за адену. Команд нету, каждый сам за себя. За 1 убитого дается какой нибудь бонус плюшка, за который можно что нибудь эдакое(не сеты и пухи) и за 1 убитого 10клан очей. Вход за 5кк. Если убили выкидывает из зоны. Плюсы: фан для игроков, вывод адены, клан очки, уникальность для привлечения игроков. Зоны по грейдам. Вполне сойдут арены гирана, все равно пустуют. Пс, в призы можно добавить яйца для клан скилов, а то их днем с огнем не сыщешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю вот еще что сделать чтобы в оружии мона было например стихию менять на другую у нпц например а стоимость мона 1ккк сделать за обмен.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довести до ума МДТ(именно соревнования монстров)

довести до ума лотерею

Поставить НПЦ с продажей каких-нибудь итемов(типа новогодних носков)которые повышают статы

или же рандомно получить носки за адену

насколько реально внедрить букмекерскую контору в ла2?было бы забавно,а коэффициенты бы брали с настоящих БК

я сам игрок со стажем и могу заявить,что в 80% а то и больше букмекер уходит в плюс,а игроки проигрывают) На мой взгляд это самый интересный вариант

 

играю на р2 при этом за объединение серверов

 

премиум аккаунт за адену со статами х1.5

 

кстати,что касается первого вопроса,то могу например отдать 100ккк за рабочий дюп http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Изменено пользователем Mr.Bundy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни,готов помочь в реализации моей идеи если что:)

небольшой пример.

завтра матч Амкар - Ростов коэффициенты в одной "жадной" конторе таковы:

победа Амкара 2.35

победа Ростова 3.30

НИЧЬЯ 3.10

 

Допустим,что 100 человек поставили на победу Амкара,средняя сумма 100кк 10ккк

30 человек поставили на Ростов,средняя сумма 200кк 6ккк

10 человек поставили на ничью,средняя сумма 300кк 3ккк

 

команды сыграли 0-0

те,10 человек,которые поставили на ничью получают свои деньги * 3.1 то есть сервер ДАЕТ в общей сумме 9.3ккк

НО!

те 130 человек,которые не угадали результат лишаются своей суммы из-за слетевшей ставки,то есть 16ккк уходит с сервера.

итого с одного матча на сервере -6.7ккк

это не самый удачный пример,т.к сервер пермский и народ будет ставить на свою команду..

Изменено пользователем Mr.Bundy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно всегда на руках небольше 100кк и всегда хвотало даже если надо что-то купить на 1ккк.

1) Ивенты всё таки сильно выводят адену. Ивенты должны быть интерестными чтоб основная масса отвлеклась от "мободроча", даёшь ивенты...

2) Атт сейчас нужно большенству. Подправить 2 нпс, дать возмождность смены атт 150+ (1х1, но за адену), смена атт оружия, но за очень дорого.

 

 

"Во подымите цены на ТП у ГК в десять раз) и цену на сое в двадцать) У давноиграющих деньжат убавится а нубам польза, раньше вон на с1-с4 многие пешком бегали экономили зато терь все знают где что)"

Не ненадо, всё ещё помню как экономили в ит пешком бегать эхььь, но была своя изюменка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы последние 10ккк свои отдал ради какованибудь оч редкого пета, ну или красивой трансформы каторой нет в книгах/свитках обычных. Ну само собой чтобы и от первого и от второго помимо прочего была какаянибудь польза в пвп или в каче, а не просто красивый вид. Не в деньгах счастье,как и не в вещах 20+ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые трансформы - функциональные, а не просто красивые.

Фенечки - крылья, шапочки и пр. (уникальные) - такие, чтобы больше не повторялись ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довести до ума МДТ(именно соревнования монстров)

довести до ума лотерею

Поставить НПЦ с продажей каких-нибудь итемов(типа новогодних носков)которые повышают статы

или же рандомно получить носки за адену

насколько реально внедрить букмекерскую контору в ла2?было бы забавно,а коэффициенты бы брали с настоящих БК

я сам игрок со стажем и могу заявить,что в 80% а то и больше букмекер уходит в плюс,а игроки проигрывают) На мой взгляд это самый интересный вариант

 

играю на р2 при этом за объединение серверов

 

премиум аккаунт за адену со статами х1.5

 

кстати,что касается первого вопроса,то могу например отдать 100ккк за рабочий дюп http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

почему никто не прокомментировал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что можно угрохать дикую тучу аден? хмммм... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/g.gif

- если на особый шмот, то только в следующих хрониках - там хоть какой-никакой выбор есть (4 грейда вещей и туча нового оружия, новый грейд точек, много новой уник бижи, сдвоеные са и тогдалие и тому подобное).

- если на объединение серверов, то в таком варианте, что бы играть было по настоящему интересно, что бы расклад на серверах был не тривиальным, а политика была сложной и непредсказуемой; что б после каждой осады народ собирался в пятницу обсуждал победы или поражения http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

в новые хроники думаю стоит эти адены вложить, точнее не адены, а хотя бы часть средств от доната; а особые (уникальные) вещицы мы (игроки) в этих новых хрониках сами найдём, так же как находили мы их до того на р1 и р2 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то дело говоришь тут вкладывать адены невчего. А вот если поставят в будущем новые хроники мона и поданатить и вложить адены так как там будет куча интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адену вывести - заинтересовать в дальнейшей игре - объеденить сервера - новые игроки (или приход старых)

 

посмотрите народу на осадах аж плакать хочется. Давно пора объеденить сервера с одинаковыми рейтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаемые эвенты ТвТ и Цтф, например, можно так сделать. В Alt+B один стартует у игроков соответствуемого уровня выскакивает табличка с предложением участвовать в эвенте за определенное количество адены. Конечно когда перс улетает в колизей эта сумма у него снимается.

Предложил бы продавать продавать банки Мп(или нубо купоны) т.к. в хороших замесах МП не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаемые эвенты ТвТ и Цтф, например, можно так сделать. В Alt+B один стартует у игроков соответствуемого уровня выскакивает табличка с предложением участвовать в эвенте за определенное количество адены. Конечно когда перс улетает в колизей эта сумма у него снимается.

Предложил бы продавать продавать банки Мп(или нубо купоны) т.к. в хороших замесах МП не хватает.

 

Лол нон стоп твт цтф? И банки мр итак по бросовой цене продаются за колы имхо. А замесы на тл и замесы чтоб мр нехватало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол нон стоп твт цтф?

 

Если вывод адены делать, то нужно реализовывать механизмы по потребностям игроков. Например мне очки славы нужны, клан очки и т.д. Я не говорю что нон стоп цтф, а например чтою цтф можно было запускать игроком за адену, но не раньше чем через 2 часа (з часа и т.д.). Т.е. можно реализовать много всяких клюшек, но за адену. Не секрет что хоть у нас сервер и х5, но рейты на спойл х2. Допустим продавать типо ПА на рейты спойла и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю вот еще что сделать чтобы в оружии мона было например стихию менять на другую у нпц например а стоимость мона 1ккк сделать за обмен.

 

Вообще меня давно посещала идея реализации таких обменам и деньги не жалко оч курглых сумм отдать, но могу еще добавить от себя:

- обмен пух одинакового грейда (вплоть до топ 84);

- смена веток профессии одного чара в рамках его расы;

- обмен одного вида сетов между собой лайт маг хеви;

 

Так же платил бы деньги за более точное время респа эпиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парьте мозг сечас норм улетает адена на р2 за среду улетело 100ккк за топ маг пуху, в пятницу так же будит) с учотом аукциона если так продолжется то через месяцок другой адены будит мало ^_^ Изменено пользователем FroZkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet rebiata , u mine vobros ne po teme . Izvinite pazalsta ,i paprobuite pamoc mne . Gde na http://l2r.ru/?func=news mozno skocet patch na server toist papku "system" ctob igrat na vasom servere , mne dajut slat full klient . kada mne nado toka system . pozalusta pamagite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet rebiata , u mine vobros ne po teme . Izvinite pazalsta ,i paprobuite pamoc mne . Gde na http://l2r.ru/?func=news mozno skocet patch na server toist papku "system" ctob igrat na vasom servere , mne dajut slat full klient . kada mne nado toka system . pozalusta pamagite

 

Привет! Для этого вам необходимо скачать Апдейтер для клиента High Five. Сохраняете в корневой папке клиента. Запускаете, ждёте пока обновятся файлы, затем нажимаете Chek Files, а потом уже кнопку START. Запустится окно выбора сервера, настроек окон и тд., выбираете нужный сервер и жмёте старт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы сделать покупку лвл,ну к примеру на маленьких лвл по 10кк на 75+ 50кк,и ограничение сделать уж до 40 лвл чтобы не покупался лвл

 

не парьте мозг сечас норм улетает адена на р2 за среду улетело 100ккк за топ маг пуху, в пятницу так же будит) с учотом аукциона если так продолжется то через месяцок другой адены будит мало ^_^

 

ты на руофе глянь цены прежде чем говорить что на рейтах адены улетают,давно уже переизбыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы сделать покупку лвл,ну к примеру на маленьких лвл по 10кк на 75+ 50кк,и ограничение сделать уж до 40 лвл чтобы не покупался лвл

 

 

 

ты на руофе глянь цены прежде чем говорить что на рейтах адены улетают,давно уже переизбыток

 

чтоб академиков качать? Ето же дисбаланс! Имхо необнуляюшие точки в самый раз, зверье и агатионы, но думаю у нас никогда не будет адекватных цен(

Ой не так прочитал)

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже предлагал такое за колы.........

"писать на весь мир Ла2" (белые буквы на весь экран у каждого кто онлайн)= 0 дисбаланса=\

если реализуемо канешно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...