Перейти к содержанию

Raid Video Awards


Lusher

Рекомендуемые сообщения

Конкурс "Raid Video Awards"

Изображение

Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, объявляем о начале конкурса видеороликов на тему Lineage II и сервера L2R.RU - Raid Video Awards.

Ежедневно, посещая мир Lineage II, мы встречаемся с разными его явлениями: сражения, осады, развитие, торговля, дружба и любовь. Сегодня каждому из вас мы предлагаем стать режиссером.

 

Что для этого нужно?

 

(!) Нужно любым удобным для вас способом снять видеоролик по любой из нижеуказанных номинациях. Главное, чтобы ВО время видео присутствовало название сервера и ссылка на L2R.RU (игроки Казани и Нижнекамска могут указать ссылку на свои сервера).

 

Номинации:

1. Лучший Музыкальный клип. На любую музыкальную композицию вы можете снять музыкальный клип с героями Lineage II.

 

2. Лучший Документальный фильм с игровыми элементами "Моя жизнь в мире Lineage II". В этом фильме вы сможете показать все, что угодно о вашей жизни в игре: возможно это будет захватывающая осада, или самое красивое свадебное путешествие, или рассказ о вашем клане. Расправьте крылья Вашей фантазии.

 

3. Лучший Художественный фильм. Здесь вам важно определить жанр и раскрыть через него всю прелесть мира Lineage II. Возможно, это будет комедия о новичке, попавшем в игровой мир, или романтическая драма о безответной любви темного эльфа.

 

4. Лучший Рекламный ролик. Создайте красочный, увлекательный, интригующий и привлекательный ролик, рекламирующий L2R.RU

 

Важная информация:

 

Мы вас не ограничиваем в средствах обработки аудио и видео. Возможно, вы снимите фильм в стиле реалити, или же это будет старинное кино, или комедия в стиле Чарли Чаплина. Чем интереснее, креативнее и рискованнее будет ваша затея, тем лучше.

Кроме того, представленные 4 номинации - условны. То есть при наличии большого количества хороших работ, количество номинаций и призов может также возрасти.

 

Где размещать ролики?

 

Размещать свои ролики рекомедуем на http://www.youtube.com/

В этой теме указав ссылку на видео.

 

Призы: Вас ждут уникальные СУПЕР призы. Подробнее о них вы узнаете из ближайшего Обновления сервера ;-)

 

Сроки проведения:

 

Прием работ осуществляется с 6 октября до 15 декабря 2011 года.

Определение победителей будет осуществлено 20 декабря 2011 года.

 

Предупреждение: При попытке плагиата - участник дисквалифицируется с конкурса и получает наказание на форуме в виде бана на 30 дней.

 

Все вопросы и комментарии Вы можете оставить ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо список программ: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=361910

Еще что то нашел: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=208456

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=131877

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=370701

ЗЫ: не плохо бы прикрепить нечто подобное к 1 посту...

 

Lusher: Ну вот пусть твой пост и читают=)

 

ну пусть мой читают http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fart.gif

Изменено пользователем ¤Граната¤
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cсылка на мое видео. Немного о нем: Ролик представляет собой слайд-шоу под музыку. Смонтирован в 2007 году из накопившихся скринов c ныне уже не существующего

RAID 1 x1. Сделан через самую стандартную прогу. Содержание лишено всяческого смысла, но тем не менее надеюсь этот ролик когонибуть улыбнет) Есть ненормативная лексика!

 

Также хочу заметить, что видео старое и не содержит никаких ссылок на l2r, а менять его ввиду ностальгии не хочу... и идет скорее всего вне конкурса, но я решил что оно должно тут быть, так как оно о нашем сервере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото типо =)

 

ролик сделан на р3 участие нынешнего нагибатора дб который раньше был просто нубиком и великого ад http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

p.s. ждите жоский мувик на дб ( в процесе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для этого нужно?

 

(!) Нужно любым удобным для вас способом снять видеоролик по любой из нижеуказанных номинациях. Главное, чтобы ВО время видео присутствовало название сервера и ссылка на L2R.RU (игроки Казани и Нижнекамска могут указать ссылку на свои сервера).

 

Не забывайте, пожалуйста, что нужно указывать прямо на видео сервер и ссылку. И ролики должны быть сделаны конкретно для ЭТОГО конкурса, а не всяческие старые откопаны и выставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувики нубские и старые.. дебафы часто некидал,на скилы нажимал мышкой

строго несудить вообщем)

а так по условиям конкурса вроде все подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет - присутствует, название сайта - фигурирует, новизна видео - родилось и вылупилось за последние 48 часов, красоты игры - немного различимы, номинация - а хз вроде фильм))). Вощем там небось куча ляпов - ваще у меня мышка еле дышит да и за 4 года игры эт моё первосозданное видео - такчты особо без критики! И желательно "прочитать" описание под видео прежде чем включать, чтобы понять о чём ваще эта муть)))). Если кому понравится - буду рад. Ничё более умнее этого в голову не пришло... Изменено пользователем Stells
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мои мувики старенькие конечно, но все же, раньше делал старался, не судите строго:)

Снимал фрапсом еще:)

Номинация думаю: "Лучший Музыкальный клип".

 

 

Изменено пользователем MiniGun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю: видеоролики должны быть сделаны непосредственно для ЭТОГО конкурса, а не взятые откуда-то из древности. Определить авторство старых роликов - невозможно. Поэтому они сразу же попадают под гриф "плагиат". Не ленитесь и снимайте новые, качественные ролики. Призы хорошие и работы нужны тоже хорошие. Абы как и абы что - никому не нужно.

Внимательно прочтите условия конкурса, я их писала не для красоты.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, а если мувик будет с другого серва, но посвящён l2r то будет учитываться?

Вот зачётный клип, советую посмотреть всем. Возможно вспомните былые времена на рейде

 

Lusher: Главное, чтобы он был сделан вам и конкретно к этому конкурсу.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думаю для первого раза сойдет хатя...

Изменено пользователем Memopuyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал Видео , Специально для конкурса "Raid Video Awards" ВИДЕО

 

Лучший Рекламный ролик

Изменено пользователем AngelxMS
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

номинация лучший музыкальный клип

второй мой мувик, строго не судить, вроде бы прикольно получилось :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моё видео)

предполагаю две номинации)

Музыкальный клип и/или Любовные истории и/или Художественный фильм (как история любви)

 

http://www.youtube.com/watch?v=xRmI2gR_aog&feature=share

Изменено пользователем DL.=IIpuHceca=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:wub:

5 ноября была в клане свадьба

Изначально это видео (и само мероприятие) делалось как сюрприз для "молодоженов" )

Им понравилось. А вам ?)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал Видео № 2 , Специально для конкурса "Raid Video Awards" ВИДЕО

 

Лучший Документальный фильм или Лучший Художественный фильм

Изменено пользователем AngelxMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сделал таки видео незнаю понравится или нет... вместе с друзьями старались делали видео снималось в течении 3 недель (2 скриншота взяты из 4 хроник(сделаны лично мною не распространялись) остальной материал снят и сфотографирован на Lineage2 H5 сайт L2R.ru на Raid 2)

 

Номинация думаю "Музыкальный клип"

Изменено пользователем Blabuddist
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сделал таки видео незнаю понравится или нет... вместе с друзьями старались делали видео снималось в течении 3 недель (2 скриншота взяты из 4 хроник(сделаны лично мною не распространялись) остальной материал снят и сфотографирован на Lineage2 H5 сайт L2R.ru на Raid 2)

 

Номинация думаю "Музыкальный клип"

 

Отличная видюха :) Улыбнуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал Видео № 3 , Специально для конкурса "Raid Video Awards" ВИДЕО

 

Лучший Художественный фильм или Лучший Рекламный ролик

Изменено пользователем AngelxMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПЛЮ ДЕЙСТВУЮЩУЮ КАРТУ СБЕРБАНКА (Виза, Мастер кард, Маэстро, Моментум и т.д)

сот.тел. 8 987 263 51 50 e-mail: betakz@mail.ru

 

ну махинации :) кто ж тебе даст карту, оформленную на его имя то :)) потом с долгами не расплатишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну махинации :) кто ж тебе даст карту, оформленную на его имя то :)) потом с долгами не расплатишься

 

малолетки могут дать, я помню друг в европу ездил, там потерял карту, но хорошо, что ему было 17 лет и хер кто на него че возьмет

А по теме, норм видео у всех, плюсанул кого смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя первая первая работа http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

номинация Документальный фильм: жизнь клана

Изменено пользователем Amiak
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя первая первая работа http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

номинация Документальный фильм: жизнь клана

 

музыку спер из очень старого видео Лиги))))) Где еще кд безвазелина был)))

Как кстати называется музыка эта? А то у меня часть где-то есть, хочу полную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку спер из очень старого видео Лиги))))) Где еще кд безвазелина был)))

Как кстати называется музыка эта? А то у меня часть где-то есть, хочу полную)

 

я ее не пер ни у кого она у меня на вызов в телефоне стоит Nightwish - Wishmaster под нее еще видео ролик Пир Харбор вроде Изменено пользователем Amiak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлите конкурс до выходных :) посреди недели во время работы нет времени, за выходные подлатать и в понедельник победителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если продлят на одни сутки - уже + будет.. успею дожать и закинуть на ютуб *а пока занят работой* http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просим, просим, воскресение последний день, выкладывать очередное ПВП не охота, заранее спасибо.

 

Присоединяюсь...продлите еще чуть чуть!!!

Тоже осталось доделать чуть чуть , сжать и в ютуб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ещё раз. Фильм уже просчитывается, а у вас через два часа уже 16 число =(

 

Та же беда.. с облегчением ролика точно не успею сегодня =( просим продлить хотя бы на одни сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ желающий есть, не убивайте мечту, даешь воскресение как последний день лицезрения и обсуждения творений любителей. Изменено пользователем MOLOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация: Лучший Музыкальный клип

 

Самое лучшее, что тут есть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлить думаю не особо проблемно на пару дней, но ребят полтора месяца висит тема, которую в новостях даже обновляли тем кто её пропустил, что спите в последний момент то? Пусть до воскресенья повисит, участники потерпят ничё страшного и гмы ради творчества на маленькую уступку пойдут наверно, но потом пусть хоть в понедельник десяток новых с просьбой напишут продлить снова, дабы там ктото чтото неуспел отшлифовать - конец конкурса. Изменено пользователем Stells
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со Стелсом. Продления до выходных просим.

Вы уж простите нас, нерадивых, за то, что в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...