Перейти к содержанию

Вопросы по конкурсу Raid Video Awards


Lusher

Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете задать свои вопросы, высказать предложения и замечания, оставить комментарии и обсудить работы участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участник может быть один или группа человек? если группа то призы будут на всех или один приз?

 

Lusher: Может и группа быть. Количество призов будет зависеть от качества и интересности работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только снимать то нечего почти)) как орк бьет парик и по пути пикой вырубает кв? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

а не)) еще олимпиаду снять можно ) Только 6 минутные бои за коняшку скучные)

 

Lusher: Ну у кого уж какая фантазия=) Номинации разнообразны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео надо имено в игре снимать или в реале? :D

 

Lusher: Ну если вы сошьете костюмы и сделаете косплей на игру и сделаете качественный ролик, изобразив персонажей - то все будут только рады увидеть такое=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет длиться конкурс?

 

Lusher: В главной теме все написано.

Прием работ осуществляется с 6 октября до 15 декабря 2011 года.

Определение победителей будет осуществлено 20 декабря 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие "СУПЕР призы" нас ожидают?

 

Lusher: Узнаете после ближайшего Обновления=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто что то сделали и говорить не хотят, что именно, возможно какую то новую штучку внедрили басскую http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

Lusher: Там много басских штучек даже сделали, а не одну=) Я бы если играла, то сама бы ради такого приза стала участвовать=-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif здорово только ночью скачал программу для обработки видео хд в 48 гб. Вопрос такой утешительные призы будут если работа качественная, но просто не повезло?

 

Lusher: Да, конечно=) Я никогда не оставляю без внимания хорошие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю возможности клипов которые делаются в домашних условиях и клипы которые делаются в студиях. это разные уровни.

 

LeChrisBeau на ютубе) хотя вряд ли ты поймёшь сюжетки и конечно же я ещё только учусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не честный эвинт, он для тех кто знает как это делать,а для тех кто не имеет даже представление как работать с программами,или нет художественного таланта, им как быть?

 

P.S правда с великим удовольствием посмотрю ролики чемпионов!!!=)

Изменено пользователем Haskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не честный эвинт, он для тех кто знает как это делать,а для тех кто не имеет даже представление как работать с программами,или нет художественного таланта, им как быть?

 

P.S правда с великим удовольствием посмотрю ролики чемпионов!!!=)

 

Есть время научиться, на самом деле Сони Вегас допустим не такая "безумно" сложная программа. Сюжет тоже важен ;) Так что было бы желание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроков по пользованию программами куча, смонтировать ролик и сделать переходы не так уж сложно... Хотя я сам врятли буду заниматься етим из за слабого компа( фрапс включу - помру в лагах с ФПС =2-5 )

 

а можно выложить старый бредовый маленько) 1 ролик который был снят ещё на фрее?http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

там должно быть написано "l2r" )

Изменено пользователем ¤Граната¤
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, пожалуйста, что нужно указывать прямо на видео сервер и ссылку. И ролики должны быть сделаны конкретно для ЭТОГО конкурса, а не всяческие старые откопаны и выставлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком языке делать озвучку?

 

И можно ли привлечь ГМа к участию в видео?

 

Lusher: На любом, главное, чтобы всем было понятно и интересно=)

ГМа... ну сможете - дак привлекайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а вот в номинации Художественный фильм достаточно будет если перед фильмом будет фигурировать ссылка ? Или нужно прерывать повествование и вставлять ее в середину?

 

Lusher: Лучше если в течение всего видео будет логотип или ссылка указана. Ну можно и в начале или в конце... Главное, чтобы видео было вашего производства, а не скаченное откуда-то и сделано конкретно для этого конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вово тоже хотел узнать, достаточно показать ссылку в начале ну или в конце, или нужно на протяжении всево видео её фигурировать гденибудь в углу?

 

Lusher: см. выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому случаю возьмусь за создание ролика по очень старой задумке: история нашего объединения (Rainbow и Destiny) со времён р1 до этих дней..

 

З.Ы.: Lusher, а ролик, являющийся "рекламой" клана/альянса/объединения альянсов выставить на этот конкурс можно?

 

Lusher: Ну дак есть же номинации: Документальный фильм. Вполне туда можно внести про это. Можно и как художественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому случаю возьмусь за создание ролика по очень старой задумке: история нашего объединения (Rainbow и Destiny) со времён р1 до этих дней..

 

З.Ы.: Lusher, а ролик, являющийся "рекламой" клана/альянса/объединения альянсов выставить на этот конкурс можно?

 

"2. Лучший Документальный фильм с игровыми элементами "Моя жизнь в мире Lineage II". В этом фильме вы сможете показать все, что угодно о вашей жизни в игре: возможно это будет захватывающая осада, или самое красивое свадебное путешествие, или рассказ о вашем клане. Расправьте крылья Вашей фантазии."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь после обновления хотелось бы узнать и о призах.

 

Lusher: Вещи новые которые добавили. Подробнее спрашивайте у Кенни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет - присутствует, название сайта - фигурирует, новизна видео - родилось и вылупилось за последние 48 часов, красоты игры - немного различимы, номинация - а хз вроде фильм))). Вощем там небось куча ляпов - ваще у меня мышка еле дышит да и за 4 года игры эт моё первосозданное видео - такчты особо без критики! И желательно "прочитать" описание под видео прежде чем включать, чтобы понять о чём ваще эта муть)))). Если кому понравится - буду рад. Ничё более умнее этого в голову не пришло...

 

было бы хорошо, если фразы были не сабами, а прямо писались от игрока... Но в целом не плохо) и идея классная... Чуточку длинновато ) и титры хочется покрасивее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное видео! автору спасибо! мне оч понравилось!

 

нехватает скыла закена, где он прыгает и крутится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо. Для первого раза сойдёт. Потом будут покачественней)

Я бы его озвучил будь ещё 1-2 человека, а в соло както неинтересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо. Для первого раза сойдёт. Потом будут покачественней)

Я бы его озвучил будь ещё 1-2 человека, а в соло както неинтересно было.

 

с сабами норм тока сделать немного по другому их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые в vegase делал, и 10% его ваще незнаю, тупо поверхностно как собрать чё между вставить да написать разобрался. Некоторые с vegasom ваще чуть не как в настоящих играх вещи тварят - куда мне :D А ваще пофиг на выигрыш главное участие, понравилось паре людям - уже не зря потел) Подарят утешительный какуюнибудь мастери и хватит). Согласен там пално недочётов музыка вканце лишнея невырезана - жалко было "скрипку" резать) ещё мышка еле живая лазер или сдох иль хз вощем там где на норм мышках светит красным у меня ваще ничё несветит и она дико прыгает - экран дёргается стоит камеру крутить иза этого вхлам, а уж если делать чтото микро (вроде картинки собрать за бонус коины раз в сутки) это ваще стаёт делом мучительнодолгим).Как сказал один маленький волшебник из сказки "я только учусь") Изменено пользователем Stells
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не цензурную брань можно в видео вставить? :D

 

Lusher: Ну это будет минусом=) Если только это в тему один раз и с цензурой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока это самое достойное видео! а видюхи типо пвп и мего кач честно говоря задрали уже,ими забито всё. Вот человек придумал сценарий,дал сюжетную линию и получилось маленькое кино,правда до оскара не дотягивает,но я бы из того что выложено (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ) однозначно отдал бы первое место=)МБ кто круче замутит=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу может быть сегодня первый мувик беспонтовый свой

 

Ну так себе=) Ты можешь лучше, я знаю=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так себе=) Ты можешь лучше, я знаю=)

 

Ладно Катя ты меня уговорила еще кое че добавить к этому муву :D Изменено пользователем Memopuyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номинация думаю реклама серва

первый мой мув :D

 

ахахахха вот зачем он грузил чуть ли не фулку и нас бить пытался на лимитах, хотя мы там почти все на селфах)

 

Еще и квадраты на протяжении всего видео, минимум, думаю, 720p надо - интернет формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха вот зачем он грузил чуть ли не фулку и нас бить пытался на лимитах, хотя мы там почти все на селфах)

 

Еще и квадраты на протяжении всего видео, минимум, думаю, 720p надо - интернет формат.

 

ахах послан

тогда я без лимитов был врубил лимитки когда этот замес был

насчет 720р я первый раз мув делал

Изменено пользователем Memopuyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Катерина, загоните мне на пангею живого мяса я тоже мувики посмнимаю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах послан

тогда я без лимитов был врубил лимитки когда этот замес был

насчет 720р я первый раз мув делал

 

*охотно верю*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай для телемашки отдельный приз xD там фана нет) Изменено пользователем Hush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя обрадую, ни где фана нет, а пока я в бане... еще минут етак на 50) точно уж нету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай для телемашки отдельный приз xD там фана нет)

 

и ни кто не заставляет делать видео про то, как ты рубишь врагов на мясо. Придумай какой нибудь сюжет и замути киноху!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ни кто не заставляет делать видео про то, как ты рубишь врагов на мясо. Придумай какой нибудь сюжет и замути киноху!

 

Дак, конечно. Не знаю че все себя ограничивают только баталиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...