Перейти к содержанию

Вопросы по конкурсу Raid Video Awards


Lusher

Рекомендуемые сообщения

 

еще исправил

 

функции ускорения видео не хватает

 

ищу ссылку на афтер еффект цс4 крякнутый или инфу, как цс5 поставить на 32 разрядную систему http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал Видео , Специально для конкурса "Raid Video Awards" ВИДЕО

 

еффекты на протяжении всего видео - лишнее http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

Изменено пользователем ¤Граната¤
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в скиллах есть встроенная игрой сьемка видео , я вот записал одно , потом где логин и пароль вводить посмотрел , можна же из таких отрывков составить как нибудь фильм короткометражный , и можно ли как то в этом встроенном игрой видео убрать надписи в правом нижнем углу GRACIA FINAl ?

 

 

и еще один вопрос , если у меня комп подтармаживает , качество и лаги в фильме учитывает администрация?

Изменено пользователем KeepeRxDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в скиллах есть встроенная игрой сьемка видео , я вот записал одно , потом где логин и пароль вводить посмотрел , можна же из таких отрывков составить как нибудь фильм короткометражный , и можно ли как то в этом встроенном игрой видео убрать надписи в правом нижнем углу GRACIA FINAl ?

 

 

и еще один вопрос , если у меня комп подтармаживает , качество и лаги в фильме учитывает администрация?

 

Вроде убрать никак нельзя, я обрезал)

Врядли будет интересно смотреть мув с приличными лагами и качеством (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация: Лучший Художественный фильм

Сервер: Raid 2

1) где то в начале видел недописанное слово в сабах) на половине обрывается

2) сабам бы обводку текста сделать, приличней будет

3) лаги хорошие на компе конечно) (по етой причине я вообще не берусь что либо делать, нафиг надо лагающих мувик)

4) идея хорошая)

5) качество бы получше)) разрешение то бишь, 360р не тащит)

 

Сори если много эффектов , хотел как лучше)

 

Почему думаешь ТАК не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего???

 

блин ну сразу больше 1 типа выделения текста не принято делать, тип жирный, курсив, подчеркнутый и т.п.) форум аж не пускает на такое. у тебя в видео подобное получилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5768324&id=159493344&hash=5c104042abbac955&hd=3 снимал в марте, сервер р2. Номинация "замес перед тарасом" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Сделал Видео № 2 , Специально для конкурса "Raid Video Awards" ВИДЕО

 

Понравилось) правдо бои скучноватые) хороших соперников небыло)

 

 

 

 

 

но дабстеп меня покорил <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После создания видео у меня возник вопрос: Можно ли использовать вместо L2R.ru -> La2.raid.ru ? Просто видео я сделал с названием La2.raid.ru поскольку всегда пользуюсь этой ссылкой. Жду ответа.

Если всетаки использование ссылки разрешено то видео будет выложено незамедлительно если же нет то буду переделывать

 

Нашел чье-то старое видео и решил выдать за свое...

Наивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место: переделывание брони или ворпал сет или елегия шлем, заточка оружия (не обнуляющая) и агатион

2 место: переделывание брони или елегия шлем, заточки брони (не обнуляющие), агатион

3 место: переделывание брони, агатион

 

пока предварительный список призов, он может улучшится если будеьт больше качественных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 2 3 места - другими словами у каждой призовой номинации из четырёх (фильмы рекламы документалистика и прочее) будут ещё серебро и бронза помимо золота? Тоесть при наличии участников с работами "более-менее" интересными максималка составит 12 призовых мест? (4 варианта по 3 ступеньки) Или будут 4 приза главных и 2 утешительных за второе и третье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приятно видеть подобные евенты.

Думаю, администрация прекрасно понимает, что для них - это холявное создание рекламы.

Было бы приятно, если бы замечали реальные проблемы на сервере, а их достаточно, чтобы оттолкнуть играющих.

Назову самые простые:

Есть один класс персонажей, которые по непонятным причинам не могут осуществить полёт в класс, и об этом говорилось уже ни один раз, как суппортам, так и лицу представляющему администрацию Lusher.

Игнорируют сообщения в пм на форуме - это уже считается нормой. И не задумываются, что люди ожидают получить ответ. Будет менее обидно, если игнорирующие сообщения, заменялись какими либо действиями по устранению ошибок сервера, которые было бы видно.

По просьбе играющих попросила подумать и найти решение в пользу передвижения времени осад КХ, окончательного ответа пока так же нет.

Лут с рб диструкшин, дб и многих других на сервере воруется, опять же ошибка сервера из-за настроек.

Почему администрация закрывает глаза на подобное? А вот евенты по типу банер сделайте, или ролики игровые и т.п. выдвигаете. Думаю, вы прекрасно осознаете, сколько стоит хороший банер и прочая сфера услуг рекламы. Игроки могли бы продать сделанную работу и купить на те деньги ваши колы и это было бы намного больше, чем то, что вы предлагаете в призовом эквиваленте.

Изменено пользователем Aika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот пофиг на призы, прочитав данный эвент я чот загорелся сделать видео для себя). Родилась идея ), для человека эта лучший приз.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная видюха :) Улыбнуло.

 

ну скажем не отличная, а хорошая. Подвел контент, который часто повторяется. Но из всего представленного выше - лучшая, не в категории муз клип, а вообще.

 

Ща еще про пиратов гляну, они длинные, на работе было некогда смотреть. Длинно муторно чотонето)

 

Кто там выложил клип энеми, типа сам снимал ага ага))

 

про пару каких то пивипи муви - танк убивает а грейд на олимпе, нож 85 скачет по катам. Про пвп магов не смотрел, единственное там начало в каком то было более человеческое, а не с места и в карьер.

 

пысы - снимет кто-нибудь что-то подобное или нет? меджик найт

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, MarshCat, с контентом вы правы (по нескольку дублей делали, синхронизировать не получалось). Заснято было 40 с лишним гигов, и не все что хотелось бы показать попало в клип. Посмотрев видео по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=yj78ShE3SA8 , действительно качественное и довольно масштабное, много для себя подчерпнул. Еще бы знать какими прогами человек пользовался для монтажа(возможно и у меня есть такие проги, но не хватает просто знаний). Да подвел еще не только контент, местами сценки подлагивают и это не изза того что комп слабый...

 

PS - MarshCat думаю все же ктонибудь сделает, что то подобное (http://www.youtube.com/watch?v=yj78ShE3SA8) или даже лучше. До конца конкурса еще много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, MarshCat, с контентом вы правы (по нескольку дублей делали, синхронизировать не получалось). Заснято было 40 с лишним гигов, и не все что хотелось бы показать попало в клип. Посмотрев видео по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=yj78ShE3SA8 , действительно качественное и довольно масштабное, много для себя подчерпнул. Еще бы знать какими прогами человек пользовался для монтажа(возможно и у меня есть такие проги, но не хватает просто знаний). Да подвел еще не только контент, местами сценки подлагивают и это не изза того что комп слабый...

 

PS - MarshCat думаю все же ктонибудь сделает, что то подобное (http://www.youtube.com/watch?v=yj78ShE3SA8) или даже лучше. До конца конкурса еще много времени.

 

Хорошо критиковать, когда сам ничего не делаешь) Снять один момент можно сразу, можно с нескольких дублей. Был опыт "нескольких камер" - фрапсили с 4х компов один момент, а потом монтировали. Неплохо получалось в итоге (я был тупо фрапс камерой http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ), видюшка правда похерилась где-то...

Да и снимать можно красиво не только такие кины, даже пвп контент можно обуть в красивую обложку, взять например мувы обливиона (наши умельцы добавили сабов и пару эффектов, наложили музяку порой не ф кайф и ф тему и всо - "шедевр" выср...рожден http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif )

 

ПыСЫ - по размерам фрапс дублей вас обошел наверно ток Густавс)

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пвп кины - посмотрите хотя бы титры к батлграунду фати. Ну а для затравки мув djinn - against. Вспомню еще что-нибудь шедевральное, добавлю.

ПыСы - очень хочется посмотреть, может ли кто-то наизнанку вывернуться или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал хороший ролик, да и хороший в тему трек есть, но это уже в следующий раз. Чтобы попадать под трек, и без ляпов, чтобы было красиво ново интересно и держало, помимо идеи нужно время а его нехватит до 15го. Там ппц работы фрапсить обрезать вставлять соединять с двух мониторов с разных персов, вощем вазьмусь в в др.раз)) Нормально за компом только ночью могу быть чтоб не отвлекали, былибы 2-3 недельки успел бы наверно. А так будем довольствоваться первым роликом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зафлудил прям своими роликами, с оформлением смотрю уже научился вполне терпимо и смотрибельно, а вот начинка всё одно олимпы пвп пк осады все темы про одно у всех, создай ролик к ним неотносящий короткий)) будет ваще зе бест. Это немного критики тебе, она полезна и сподвигает людей делать лучшее ещё лучше)) (хотя о чём ещё снимать?) Во идея сделай документальный фильм об рейд боссах нашего л2 от мелких до хаев не всех уж так штук 15-20 рб самых запоминающихся ясно и коротко) считай думать ничё ненадо подошол, заснял, добавил текст, описание, где обитает, можно даже не бить, просто показать индивидуальность чтоб было интересно - считай номинантов на док. ещё нет неодного - сразу первое место, чем снимать фильм о всецелой игре л2 - это намного дольше, Ангел я в тя верю))) Изменено пользователем Stells
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал Видео № 3 , Специально для конкурса "Raid Video Awards" ВИДЕО

 

P.s Оцените

 

музыка с контентом не совпадает (иногда стоит монтировать моменты так, чтобы звук чем-то повторялся с картинкой), часто ускорения видео не хватает - 5 боев на 5 минут.

 

ПыСы - в коллекции из мувов танков есть только от донтлука феникс даун...бои никогда не заканчивались после 1го стана (хотя там и времена т1.5 вроде)....реалии рейда ф1-ф3 остальное мышкой...а еще магов двухкнопочными зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка с контентом не совпадает (иногда стоит монтировать моменты так, чтобы звук чем-то повторялся с картинкой), часто ускорения видео не хватает - 5 боев на 5 минут.

 

ПыСы - в коллекции из мувов танков есть только от донтлука феникс даун...бои никогда не заканчивались после 1го стана (хотя там и времена т1.5 вроде)....реалии рейда ф1-ф3 остальное мышкой...а еще магов двухкнопочными зовут.

 

 

Информация тем, кто хочет снять красиво с разных ракурсов, без тонны фрапсов - включаем фрапс + включаем запись игрового видео. Нужные ракурсы потом снимаем в просмотре игрового видео.

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация: Лучший Музыкальный клип

 

Оформление понравилось) Только немножко динамики не хватает( А так... вообще не плохо :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление понравилось) Только немножко динамики не хватает( А так... вообще не плохо :))

 

Всё хорошо только мат. не радует врятли это приемлимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация: Лучший Музыкальный клип

 

охрененно. конечно, критиковать легче чем делать самому, но это видео пока что самое шикарное из тех, что представлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охрененно. конечно, критиковать легче чем делать самому, но это видео пока что самое шикарное из тех, что представлены.

 

А кто спорит то видео шикарное, я не критекую я логически рассуждаю... наврятли видео в катором присутствует мат потянет на призовое место http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif если вопрос уже задавали :) 15е декабря - последний день размещения работ? или последний день сегодня? Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверх! *не сочтите за флуд* кто-нибудь знает? 15е число - последний день приёма работ или нет? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

З.Ы.: я только завтра доделать ролик успеваю :(

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее 15 число заканчивается в переходе на 16 в 00.00

Обычно так раньше делалось. Но помню один раз задержали пару дней еще плюсом и участники успели доделать...

Тоже чуток неуспеваю..продлили бы на пару дней было бы шикарно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю прошение продлить прием работ хотя бы на денек с лишним. Физически не успеваю сегодня доснять буквально немного. Ждем ответа администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя первая первая работа http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

номинация Документальный фильм: жизнь клана

 

включил...промотал...выключить не успел, ролик закончился)

1 - рассматривать квадратные картинки не очень - качество видивы очень не очень. Как и калькулятор, на котором фрапсили.

2 - 1 фрапс (попытки фрапсить) в жизни я так понимаю.

3 - На игрОвом сервере

4 - быстрой жизнью живет клан

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, пожалуйста, задержите эвент на 1-2 дня.. очень хочется принять участие.. мув доделан на 2/3 не успеваю (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, из-за загруза не успеваю доделать ролик сегодня http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif .. пожалуйста продлите время приёма работ до субботы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то )))) всполошились)))) я тоже за то чтобы чуток продлили. вдруг кто сможет таки сделать как MarshCat писал выше что то подобное или лучше => http://www.youtube.com/watch?v=yj78ShE3SA8 .

У меня конечно не зер гуд получилось ну уж как смог.

 

"Граната" спасибо за твой пост в начале темы конкурса сначала по нему проги искал для монтажа видео.

 

Hush - молодец, но можно лучше. Видимо времени нехватило.

 

Оформления очень даже ничего)) надо тоже поковыряться в Vegase получше..

Изменено пользователем Blabuddist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная работа под названием "Баллада о трех сыновьях"

Очень трогательный сюжет, я чуть не расплакался, будь проклята эта сентиментальность.

К сожалению, проблема в ней поднятая есть даже в нашей любимой линейке. Кто-то хочет захватить все замки и иметь власть кровью, кто-то хочет иметь власть деньгами, ну а кто-то... меньшинство, конечно... отдаст последнее, чтобы помочь ближнему.

Молодцы, ребята! Так держать! Я бы отдал вам победу в худ. фильмах (хи-хи, несмотря на то, что сам свой только только доделал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) да хор работа, но мне в качестве примера показывали вот эту она кстати в контакте тоже есть =>

 

у вас вроде даже интереснее получилось

Изменено пользователем Blabuddist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт хорошая работа. Тот старый ролик неплох, но у тебя вышло более трогательное видео под сам текст песни, да и на порядок получше. Знакомому показал он сперва вобще решил вы саму песню придумали под ролик)) вот что значит талант и желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...