Перейти к содержанию

Вопросы по конкурсу Raid Video Awards


Lusher

Рекомендуемые сообщения

Hush - молодец, но можно лучше. Видимо времени нехватило.

Оформления очень даже ничего)) надо тоже поковыряться в Vegase получше..

 

Всем спасибо кому понравилось

Конечно можно лучше, и на много лучше)

Времени то хватает, сделал мув где то за 6-7 часов, +7,5 часов рендеринг видео

Лично для меня самое сложно это подобрать музыку, я подбирал наверно неделю) ведь видео должно подстраиваться под музыку.

+ контента вообще не было, т.к. захожу раз в месяц (+ телемашко вообще мертвый сервер): зашел вечером, сходил на зака и фрею, потенцевал в колизее и все. Отрывки: спасибо моим старым мувам)

не много накосячил с синхроностью лан пофиг, на счет мата - вообще даже не думал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММММММММ новые работы появились))))))

 

 

Liishill - !!)) Интересная, на мой взгляд, работа )))) Озвучка присутствует)))!!!!

Эх жаль сюжет хромает. Доработать бы, добавить малость спец эффектов, доделать сюжетные линии(чуток пограмотнее переплести, заинтриговать так сказать зрителя), еще чуть режиссерской работы.....смекалки, еще пару фишек и шедевр думаю был бы на все 100.

Хоть в зомбоящик на телевидение отправляй.

 

Dreizehn - ну ... ммм .... интересненько. Музыка, контент - тоже гуд. (на Yutube у меня тоже проблемы были пока через старый стандартный загрузчик загрузить не попробовал. У них видимо с новым форматом сайта траблы. Да еще смотри поддерживаемые форматы возможно проблема в этом)

 

p.s. Ну это, так сказать, мое личное мнение. Можете согласиться, а можете и нет.

p.p.s. Остальные неочень порадовали((((( => (касается работ выложенных после "сказка о трех сыновьях")

p.p.p.s. AngelxMS - обьедини все свои видео сделав качественную нарезку (добавь немножко того, этого. Благо, программы думаю у тебя есть) и получишь хороший клипчик, ну а музыку... на выбор.

Изменено пользователем Blabuddist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ чего затишье такое ктонибудь скажет когда подведение итогов??? кто ваще выиграл?? а то читал что числа 20 конкурс будет завершен... видюшки все интересные... хоть скажите народу когда подведение итогов ждать.... хоть глянуть гласком на победителей... люди ждут наверное, надеются...

 

прочитал список наград...

да НГ всетаки дали бы лучше по полной праздник всетаки многие об ТОПЕ может вообще только мечтают и ПА на 3 месяца (у нас на руоффе наверное бы дали)

Народ молодцы!! хороший пиар серву делаете)) глядишь журналы какиенибудь заинтересуются "Игромания" "ЛКИ" или еще чегонибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММММММММ новые работы появились))))))

 

 

Liishill - !!)) Интересная, на мой взгляд, работа )))) Озвучка присутствует)))!!!!

Эх жаль сюжет хромает. Доработать бы, добавить малость спец эффектов, доделать сюжетные линии(чуток пограмотнее переплести, заинтриговать так сказать зрителя), еще чуть режиссерской работы.....смекалки, еще пару фишек и шедевр думаю был бы на все 100.

Хоть в зомбоящик на телевидение отправляй.

 

 

Спасибо за критику. Мне самому кажется, что куча недоработок =) Честно признаюсь, не хватает времени, т.к. надо ходить в школу ( да я школьник аж 10 класса и вполне этим горжусь) Собственно мега-битвы я развернуть не смог да и не успел, потому что кроме меня в создании видео учавствовала только моя девушка, согласитесь сложновато в два живых человека снимать сцены взаимодействия десятков =)

В любом случае, благодарю за грамотный комментарий. Постараюсь исправить все недочеты в дальнейшей работе с фильмом (планирую несколько частей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...