Перейти к содержанию

Trick Or Transmutation


Lusher

Рекомендуемые сообщения

способ открывания сундуков если у вас много ключей :-)

- выкладываем ключи на хот-кей, я на ф1 вынес, выделяем сундук, жмем ф1 и затыкаем ф1 чем-нить или заливаем клеем, уходим по делам :-), хотя сундук и откроется итемы будут все равно падать и ключи пропадать, сундук при этом не исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ открывания сундуков если у вас много ключей :-)

- выкладываем ключи на хот-кей, я на ф1 вынес, выделяем сундук, жмем ф1 и затыкаем ф1 чем-нить или заливаем клеем, уходим по делам :-), хотя сундук и откроется итемы будут все равно падать и ключи пропадать, сундук при этом не исчезнет

 

Спасибо, кэп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 оранж камней открыл утром. ничего ценно вообще нет

ПРОШУ СДЕЛАТЬ НОРМ ГХП!!! как с обычных сундуков!!! это будет хотябы поощрение за потраченое время!!!

 

но эвент кулл ещё бы время сократили открывание хотябы до 1 секунды............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Приятное дополнение к игре, а то медальки приелись http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набил 5к ключей,по 500 за 30 минут в дв набиваю в анакиме,куда столько? мне даже лень открывать сундуки потому что из шаров ничё не падает кроме банок ресов и свиткоф бафа =) И ещё фрагмент для крафта шарика свиток такой) его фиг вытащишь0 сделайте шанс его больше) а ключи меньше и вообще норм будет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс достать пуху раньше был 1/5000 и сейчас он точно не меньше, такой же в принципе, как и шанс достать ИК меч с обычных сундуков 78 и 81 лвл. Хватит ныть, что у вас с 10 шаров не досталась пуха, ей богу, как дети малые. Если бы там шанс был 1/100, то за сутки у каждого второго было бы по несколько веспер и легендарных пух. Собирайте стоуны всем кланом и складывайте на клан склад, когда наберёте 5к+ шаров одного цвета или под конец эвента - вскрывайте, результат гарантирован. Изменено пользователем Bill Ein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс достать пуху раньше был 1/5000 и сейчас он точно не меньше, такой же в принципе, как и шанс достать ИК меч с обычных сундуков 78 и 81 лвл. Хватит ныть, что у вас с 10 шаров не досталась пуха, ей богу, как дети малые. Если бы там шанс был 1/100, то за сутки у каждого второго было бы по несколько веспер и легендарных пух. Собирайте стоуны всем кланом и складывайте на клан склад, когда наберёте 5к+ шаров одного цвета или под конец эвента - вскрывайте, результат гарантирован.

 

ДЩак 5к ключей,я 50 потратил на открытие мне уже надоело) они ещё открываются с откатом чтоли) пишет подряд нельзя открыть так часто :D и свиток этот для крафта не падает отстой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный эвент! Пацаны ваще ребята, могёте) Ниче путного не достал пока, копить решил к концу эвента...

P.S. Админы, можете точный шанс дропа пушек с камней выложить, если не трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите пожалуйста глупый период ожидания перед открытием сундука. У меня 350 ключей. С такими паузами убиться можно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите пожалуйста глупый период ожидания перед открытием сундука. У меня 350 ключей. С такими паузами убиться можно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

 

5 минут на 100 ключей, ставишь мобилу на кнопку и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

420 шаров разных : 2.3к гхп 304 кхп 3 шапки 0 атт 0 пух 83 разных скрола ...

в прошлый раз хоть сирра упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1006 шаров: 2-6 разных атт (пара сотен на твине лежит типа о_О разбоготел), Ы арм 4 шт, А арм 9 шт, А вип одну, гхп 3.7к, квип хп штук 700, 142 бсое, 41 брес, бафскролы 40-90 (будто своих в банках несколько сотен мало было), удалил 63 шапки... Вощем сплош шлак, не в одном призе неувидел выгоды не для себя не для продаж :) Легендарное пахоже там для вида лежит, оно есть никто не спорит, но с минимальным шансом, просто тупо чтоб разогреть интерес участия побольше игроков. На вп шансы как у демонов на кри.. Вощем удачи может вам больше повезёт)))

Сижу думаю скупить ещё 15к ключей иль харош.. Денег полно ато стало :D

Хотя всёравно ничё невыиграю, а небось какойто нуб накопит пару десятков шаров еле еле, вскроет и повезёт, по нашему рандому ы)))

Изменено пользователем Stells
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1006 шаров: 2-6 разных атт (пара сотен на твине лежит типа о_О разбоготел), Ы арм 4 шт, А арм 9 шт, А вип одну, гхп 3.7к, квип хп штук 700, 142 бсое, 41 брес, бафскролы 40-90 (будто своих в банках несколько сотен мало было), удалил 63 шапки... Вощем сплош шлак, не в одном призе неувидел выгоды не для себя не для продаж :) Легендарное пахоже там для вида лежит, оно есть никто не спорит, но с минимальным шансом, просто тупо чтоб разогреть интерес участия побольше игроков. На вп шансы как у демонов на кри.. Вощем удачи может вам больше повезёт)))

Сижу думаю скупить ещё 15к ключей иль харош.. Денег полно ато стало :D

Хотя всёравно ничё невыиграю, а небось какойто нуб накопит пару десятков шаров еле еле, вскроет и повезёт, по нашему рандому ы)))

 

В точку про рандом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сотня синих шаров : итог 500 гхп 50 кхп скролы 8 шапок 1 блес ы 1 блес а АРМЫ!

УГ эвент с такими шансами буквы шанс на эпик много кручее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сотня синих шаров : итог 500 гхп 50 кхп скролы 8 шапок 1 блес ы 1 блес а АРМЫ!

УГ эвент с такими шансами буквы шанс на эпик много кручее!

 

Буквы наверно больше не включат( слишком много довольных было http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1006 шаров: 2-6 разных атт (пара сотен на твине лежит типа о_О разбоготел), Ы арм 4 шт, А арм 9 шт, А вип одну, гхп 3.7к, квип хп штук 700, 142 бсое, 41 брес, бафскролы 40-90 (будто своих в банках несколько сотен мало было), удалил 63 шапки... Вощем сплош шлак, не в одном призе неувидел выгоды не для себя не для продаж :) Легендарное пахоже там для вида лежит, оно есть никто не спорит, но с минимальным шансом, просто тупо чтоб разогреть интерес участия побольше игроков. На вп шансы как у демонов на кри.. Вощем удачи может вам больше повезёт)))

Сижу думаю скупить ещё 15к ключей иль харош.. Денег полно ато стало :D

Хотя всёравно ничё невыиграю, а небось какойто нуб накопит пару десятков шаров еле еле, вскроет и повезёт, по нашему рандому ы)))

[

 

у тя и так всё есть

так пусть хоть "какойто нуб" радостно потрёт ладони..=)

 

зажрались(... всё мало..денег не знаешь куда деть... а только о своей выгоде и думаешь.. куда больше то? -- в дверь КХ не пролезешь или ... лопнешь ведь =)

 

как там в поговорке...что то ... типа - одни плачут что хлеб чёрствый, а другие что жемчуг мелкий=).. как то так=)

Изменено пользователем ZikZ@G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зик в чёмто ты прав конечно, но я больше для азарта шары бил чем для выгоды, поэтому не так обидно когда ничё непадает в итоге от большого количества созданных шаров). Хотя легендарное и не помешало бы наверно, но оно нереальное какоето 10к шаров разом вскрыть 10%шанс что выбьеш паходу. С Формулами там перерасчёт нужен слишком редко падают, при малом количестве крафта ещё слабо заметно, но от от использования 10к+ ключей и переработки упавших ресурсов в итоге остаются много лишних ингридиентов (у меня на 300+ шаров остались), но формул не одной даже после обмена всех рецептов у нпс. Хотя может это и от цвета шаров зависит одни жрут больше другие средне.. Теперь чтобы не валялись в складе после эвента придётся снова скупать но уже формулы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зик в чёмто ты прав конечно, но я больше для азарта шары бил чем для выгоды, поэтому не так обидно когда ничё непадает в итоге от большого количества созданных шаров). Хотя легендарное и не помешало бы наверно, но оно нереальное какоето 10к шаров разом вскрыть 10%шанс что выбьеш паходу. С Формулами там перерасчёт нужен слишком редко падают, при малом количестве крафта ещё слабо заметно, но от от использования 10к+ ключей и переработки упавших ресурсов в итоге остаются много лишних ингридиентов (у меня на 300+ шаров остались), но формул не одной даже после обмена всех рецептов у нпс. Хотя может это и от цвета шаров зависит одни жрут больше другие средне.. Теперь чтобы не валялись в складе после эвента придётся снова скупать но уже формулы

 

 

 

 

 

мне в последнее время стало не хватать магических реагентов а формул осталось еще 112 я по 5кк толкнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ивент любой ивент это разднообразие и прочее-прочее.

К сожалению нет времени на него.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ открывания сундуков если у вас много ключей :-)

- выкладываем ключи на хот-кей, я на ф1 вынес, выделяем сундук, жмем ф1 и затыкаем ф1 чем-нить или заливаем клеем, уходим по делам :-), хотя сундук и откроется итемы будут все равно падать и ключи пропадать, сундук при этом не исчезнет

 

здорово спс я так и сделаю ))))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста шанс на формулы (Philosopher's Stone Conversion Formula)больше ибо их очень не хватает, можно ешё обмен у нпса сделать 1 рецепт = 10 формулам тогда нормально будет а то уже 2 тысячи плюс реагентов. Заранее спасибо. Изменено пользователем PeHeraT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ открывания сундуков если у вас много ключей :-)

- выкладываем ключи на хот-кей, я на ф1 вынес, выделяем сундук, жмем ф1 и затыкаем ф1 чем-нить или заливаем клеем, уходим по делам :-), хотя сундук и откроется итемы будут все равно падать и ключи пропадать, сундук при этом не исчезнет

 

Подскажите чем заклеить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там ныл по поводу открывания одного сундука залипом клавиши, типа это баг?!!!!!!!!!!!! радуйтесь куле, поправили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте бота для эвента,фаст

плачу золотом! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Не плач!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там ныл по поводу открывания одного сундука залипом клавиши, типа это баг?!!!!!!!!!!!! радуйтесь куле, поправили

 

Дааа ужж.. теперь 300 сундуков полдня открывать будем(... не айс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shok.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте плз хоть респ сундуков и откат ключа побыстрее, а то 5к ключей открывать почти целый день.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте плз хоть респ сундуков и откат ключа побыстрее, а то 5к ключей открывать почти целый день.....

 

+1

верните возможность дропа с открытых сундуков... убивает медленность получения итемов через некстаргет + клик панельки

вместо удовольствия от эвента - тока раздражение накапливается http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там ныл по поводу открывания одного сундука залипом клавиши, типа это баг?!!!!!!!!!!!! радуйтесь куле, поправили

 

Вообще-то если внимательно прочтёшь все посты, то никто на это не жаловался. А баг работал и в предыдущий раз, только его никто не фиксил, а сейчас вдруг решили сделать нормально, чтобы народ не задрачивал, а относился к данному эвенту как простому квесту с пусть хоть и мелким, но всё-таки шасом лутнуть топ пухи и есть уже те кто лутнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если внимательно прочтёшь все посты, то никто на это не жаловался. А баг работал и в предыдущий раз, только его никто не фиксил, а сейчас вдруг решили сделать нормально, чтобы народ не задрачивал, а относился к данному эвенту как простому квесту с пусть хоть и мелким, но всё-таки шасом лутнуть топ пухи и есть уже те кто лутнул.

 

угу.. но тока до исправления скорее всего

 

я вчера открыл 35 сундуков по новому - выпала 1 формула , остальное реагенты и камни..(((

убил на это кучу времени

плюнул и ушол кино смотреть

нак этот эвент с таким маразматичным процессом получения айтемов!!!!(несктаргет -- клик ключа--- задержка 4 сек.--- некстаргет --- клик ---- съезд крыши---- дурка---- некстаргет===)))

завтра все ключи выставлю на продажу(

Изменено пользователем ZikZ@G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбам о приравнивании гхп и кхп к обычным (то бишь убирание приставки Event), жалко тратить целых четыре ячейки инвентаря, когда можно потратить две. Примерно с 20 шариков выпало 3 шапки с разными эффектами, 2 атрибута земли, 3 бсое, немного кхп, чуть больше гхп. Бафы падали редко.

Как ни странно, при открытии сундоков не испытывал недостатка формул. Падают с каждого шестого примерно (может быть мне повезло) + падают рецепты на шарики, которые можно обменять на формулы.

Изменено пользователем Liishill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала дроп ключей был не оч(за 2 бафа в Махуме 5 ключей http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ), потом видимо шанс подняли, а с этим исправили и баг с зажиманием. Логичнее было бы сделать дроп ключей мизерным, а шансы у призов поднять... Тыкать 1000+ ключей = одним словом "вырвимоймозгчерезухоинадругайсянадним" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

P.S. удалите ключи с сервака и пустите эвент по новой, как предложил http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу единственный счастливчик. Ивент в том виде как сейчас - только печалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил отписать насчет открывания сундуков.

Ну паравожу я в стакато-фоге.. ключики набиваю...

Провел эксперимент: стоял на одном споте с сундуками. 100 ключей израсходовал за 10 минут (это с откатом открывания и частотой появления сундуков на 1 месте), соответственно 1к ключей=100 минут=1 час 40 минут.

А набил я 5к ключей.. дак мне что 8+ часов сидеть и открывать сундуки???? Весь задор от евента както сразу улетучиваеца. Я еще пяткой перекрестился, что не захотел набивать 10к ключей.

Прошу убрать откат открывания, чтоб можно было спокойно бегать между спотами с сундуками и увеличить частоту их респа.

Изменено пользователем B@ileys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже гдето 5к ключей осталось, растянуть на 5 дней пока эвент не кончится) Помню ещё на ТО (или когда там впервые эвент мелькал) сундуки немного другие по дропу были, иногда давали в обратку помимо реагентов ещё и ключ. Так там был баг небольшой - почемуто (хз почему) именно ночью по реалу сундуки давали назад ключи гдето с шансом в 95%, помню набьёш полтиник ключей и ими вскрываеш всю ночь, к утру баг постепенно рассеивался и ключ с сундука падал обратно уже 10-20% шансом)) Многие тогда об этом знали но никто на форум не писал зная что пофиксят... Вот тот баг понимаю был из ряда "наживных" ещё можно убрать, но этот то чем помешал? Наоборот норм было вскрывать залип ф1 и ушол по делам - ключи сами тратятся, где выгода то чтоб это фиксить что за 3 дня я бы 10к ключей вручную убил что за день с ф1? Хотя да чё я это же ппц нажива я ж взапасе пару дней буду иметь ещё смогу набить ключи и вскрыть и появится лишний шанс мееееееееелкий что вдруг ктото выиграет вроде меня легендарное, а этого лучш недопускать и убрать)). Я не подстрекаю само собой молчать о найденных багах, если с ними дисбаланс в игре или нажива в адене то и сам напишу первый, но этот реально был полезным..... Надо гму дать 10к ключей чтоб он ими сундуки "руками" вскрыл и понял нас игроков как это долго и нудно :D Хотя у всех ответ один - нехочеш неучавствуй. Что касается дропа ключей с моба - ПА на основу поставил и ключи падают 90% примерно с моба - влияет ПА или так и должны падать я незнаю... Чё там ваще на рейтах не слышно ктонибудь легендарное хоть взял нет? Изменено пользователем Stells
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже гдето 5к ключей осталось, растянуть на 5 дней пока эвент не кончится) Помню ещё на ТО (или когда там впервые эвент мелькал) сундуки немного другие по дропу были, иногда давали в обратку помимо реагентов ещё и ключ. Так там был баг небольшой - почемуто (хз почему) именно ночью по реалу сундуки давали назад ключи гдето с шансом в 95%, помню набьёш полтиник ключей и ими вскрываеш всю ночь, к утру баг постепенно рассеивался и ключ с сундука падал обратно уже 10-20% шансом)) Многие тогда об этом знали но никто на форум не писал зная что пофиксят... Вот тот баг понимаю был из ряда "наживных" ещё можно убрать, но этот то чем помешал? Наоборот норм было вскрывать залип ф1 и ушол по делам - ключи сами тратятся, где выгода то чтоб это фиксить что за 3 дня я бы 10к ключей вручную убил что за день с ф1? Хотя да чё я это же ппц нажива я ж взапасе пару дней буду иметь ещё смогу набить ключи и вскрыть и появится лишний шанс мееееееееелкий что вдруг ктото выиграет вроде меня легендарное, а этого лучш недопускать и убрать)). Я не подстрекаю само собой молчать о найденных багах, если с ними дисбаланс в игре или нажива в адене то и сам напишу первый, но этот реально был полезным..... Надо гму дать 10к ключей чтоб он ими сундуки "руками" вскрыл и понял нас игроков как это долго и нудно :D Хотя у всех ответ один - нехочеш неучавствуй. Что касается дропа ключей с моба - ПА на основу поставил и ключи падают 90% примерно с моба - влияет ПА или так и должны падать я незнаю... Чё там ваще на рейтах не слышно ктонибудь легендарное хоть взял нет?

ote]

 

Насчет ночного открывания с повышенным шансом выпадения ключа - это был вовсе не баг. Я также просыпался часов в 5 утра и тыркал сундуки - просто народу меньше открывало, и соответсвенно, ключи падали с большим шансом.. воть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...