Перейти к содержанию

Trick Or Transmutation


Lusher

Рекомендуемые сообщения

Оппа.. открыл 5к сундучков.. .УРА ТОВАРИЩИ!.. и всего то 3 дня сидел по 2,5-3 часа примерно (покурить, поесть... нервы подлечить пивком) сундуки тыркал... большое спасибо администрации за потерянное время! Как обычно хотели как лучше - получилось как всегда. И заметьте.. никаких претензий на счет дропа итемов, призов у меня нет. Меня все устраивает, т.к. в основном ивенты для меня это фан.

Но с сундуками всетки перемудрили, т.к еслиб сундуки норм открывались.. можно былобы спокойно и 10к ключей бить.. и 20к... а так, пришлось ограничицца 5 ((((

Изменено пользователем B@ileys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю нафига нужно было править сундуки? раньше спокойно нажал одну кнопашке и ушол по своим делам,вот кому это мешало?????? или это так принципиально,что человек должен сидеть за компом и вскрывать эти сундуки? типа зажатая клавиша приравнивается к ботоводству,а бесконечный сундук к небывалому обогощению игроков и внесении дисбаланса? что ни эвент,ток сплошное огорчение. такое ощцщение что админы спецом фиксанули сундуки чтобы жисть медом не казалась,ппц кароч.все через сами наете какое место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше спросить когда кошаков уберут и медальки испарятся) ато прижились уже в городе. Помимо 1.1к шаров в первой неделе вскрытых, сделал ещё 850 еле еле задротствуя после того как сундуки пофиксили, можно было бы ещё 500 шаров собрать - реагенты есть а формулы под ноль извёл. Даже невскрывая заранее знаю итог что упадёт пяток атт и пара блесок, всё прочее будет мусор и фикалии)). А ваще подводя итог вроде и немного истратил, призы главные жаль недосягаемые были. Вобщем так ничё для первого шага с норм призами (пусть и труднодоступными) вполне средненько и вполне ничиво, держите в том же темпе. У вас там эвент с нектаром когда планируется? Ато 20к лежит его надбы извести хы.. Хотя арбузы недавно были и ближайшие полгода тыкво-арбузы лучш наверно не ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент с сундками неплох ровно до той поры, пока можно было не запариваться с "тыканьем" сундуков вручную. Пусть даже с таким же убогим шансом на все призы и откатом на использование ключей. А когда шанс всеравно убог, но ты еще и время и настроение портишь этим, простите, "--дродством" - это не эвент, а непонятно что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любыми средствами автоматизации игрового процесса не пользовался и небуду. И пусть это усложняет игру, зато всё по честному (не считая тех уродов, которые этим пользуются). Зачем делать эвенты, с которых какое-то удовольствие можно получить, лишь поставив сторонние проги? К чему? Изменено пользователем MYCU4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первых 91 шара дали несколько разных блесс точек и чуть атт, потом с 91 шара виспер лук дали, затем 15 часов открывал 3,5к сундуков :), дали 1 блесс Ы арм и 4 блесс А арм :) и фсё, ХАЧУ ЛЕГЕНД ПУХУ!!!

ЗЫ До кагда точно будут сундуки то стоять? 30 ноября то уже наступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както можно уувеличить скорость открывания сундуков(ато после500 шт засыпаю)и кому нужны ети 3-5сек задержки между отрытием сундуков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набил 91 ключ открывал очень долго, примерно после 40 ключей удалил остальные, пустая трата времени открывать их, выключайте уже эвент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар миллиарды ключей! Пока эвент не выключат :) высылать по почте на Anty Рейд 3!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно... Когда эвент закончится, уберут только сундуки и дроп ключей? Или рецепты и итемы тоже? Ато вот закупился ключами, открываю потихоньку, а тут бац, и уберут всё... Денег жалко будет.

По теме - открыли 2к шаров: 2 випки, 5 арморок, пара десятков АТТ и гора хлама. Маски закол*ня*ся удалять. Есть ещё 7к ключей - посмотрим что упадёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выученные рецепты оставят, собранные ключи тож оставят. Если эвент закончицо, то по логике вещей, сначало уберут дроп ключей с мобов, а затем, через какое то время, сундуки из городов. Но это по логике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выученные рецепты оставят, собранные ключи тож оставят. Если эвент закончицо, то по логике вещей, сначало уберут дроп ключей с мобов, а затем, через какое то время, сундуки из городов. Но это по логике...

 

Скорее всего все разом пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего все разом пропадет.

 

и монитор потухнет...

ааааа... конец светааа!!!...+)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло как я и сказал...

Последняя закупка ключей оказалась была сделана зря, 200кк на ветер. Надеюсь, к следующему эвенту всё сохранится.

 

Открыт с сумме около 7к камней. 2 блес випки, 25 блес арморок, порядка 60 каждого атт и море, море, море хлама в виде банок и бумаги. Радует что теперь хоть бсое и бсор много.

Считаю, что деньги потратил не в пустую, ключи себя с лихвой окупили.

Слил порядка 700кк.

 

Очень испортило настроение откат ключей и фикс бага с открыванием мертвого сундука. По началу было интереснее.

 

И, в целом, спасибо администрации за эвент. Мечта о легендарной пушке не сбылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии смекалки и двух клавиатур можно было вполне легальным способом открывать сундуки без помощи рук по 700 ключей в час гдето так. Поставил и уполз смотреть телек. Клава в л2 как все знают нереагирует если нажать сразу 2 клавиши, но по одной на каждой из двух клавиатур - и всё работает)) на ф1 таргетнекст на ф2 ключи - и цель перепрыгивая всё открывает сама быстрее чем раньше но с паузой в 10-12 секунд пока респавнится куча из сундуков когда закончатся все. Не баг, от самих сундуков не зависит как раньше, да и фиксить нечего разве что удалить макрос из л2 или эвент вцелом. Ваще в каждом эвенте почти есть лазейки игрокам для упрощения "мероприятия" и вполне законные. Хотя 2 клавы не у всех были..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии смекалки и двух клавиатур можно было вполне легальным способом открывать сундуки без помощи рук по 700 ключей в час гдето так. Поставил и уполз смотреть телек. Клава в л2 как все знают нереагирует если нажать сразу 2 клавиши, но по одной на каждой из двух клавиатур - и всё работает)) на ф1 таргетнекст на ф2 ключи - и цель перепрыгивая всё открывает сама быстрее чем раньше но с паузой в 10-12 секунд пока респавнится куча из сундуков когда закончатся все. Не баг, от самих сундуков не зависит как раньше, да и фиксить нечего разве что удалить макрос из л2 или эвент вцелом. Ваще в каждом эвенте почти есть лазейки игрокам для упрощения "мероприятия" и вполне законные. Хотя 2 клавы не у всех были..

 

И при первой же проверке саппортом ты получаешь бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет почему :) во первых эвент закончен и в посте описан лишь способ а не то каким способом открывал именно я, во вторых найди в правилах упоминание что в л2 нельзя играть с 2 клавиатурами и о_О это считается "багом". Да и в третьих я написал это именно вконце эвента дабы люди им неуспели пользоваться и обогатиться. Что касается меня лично скажу как есть - потратил на эвент ровно вдвое больше чем приобрёл, и где тут моя выгода интересно) благо состояние довольно большое и ущерб не особо значителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...