Перейти к содержанию

Опросик


  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

бывает еще такой момент, когда сильная трансформа с минимальным гемороем помогает сравнять силы против зерга

 

именно, +100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка какой зерг, вас дальше больше было если учесть что лайфы хз где бегали. Выше приводил количество пати.

 

И написав этот пост ты косвенно признал, что анакимы это нупство.

 

Другово выхода после прошлого зерга(когда замок ваш забрали, а в пас осаду еще раз повтарюсь вас было больше, но вы же этого тогда знать не могли))и подготовились по максимуму ), у вас просто не было ( опять таки признание тащевости анакимов).

 

И еще раз вывод не орите, что вы тащевые, пряморукие, высокоорганизованные и т.д. отцы. Играть за простых, но мощных персов персов, не есть показатель.

Отдать должное надо коеннчо вашим сапортам (хотя сап герой это уже упращает работу для сапа, причем в разы), только вашей пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправлюсь немного, сравнять силы с зергом имелось ввиду при грамотном использовании а не то что бы просто лоб в лоб идти на зерг и выруливать... там и пати на пати можно не вырулить если люди знают что надо делать. Ну и соответственно, по крайней мере у нас, у оппозиции тоже имеются анакимы. и это не по отношению к вашей ситуации, я не знаю что и как у вас там было, я вообщем говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по аоводу прямых рук. много людей играет с прямыми руками и сообразительной головой, но они клали болт на вас и ваши осады, они играют не в задро кланах, у них есть жены, дети, внуки, невесты. и руки у них по прямее ваших будут.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напсиал будто тебя ктото обидел). Осады раз в 2 недели. Надо быть задро кланом чтобы раз в две недели на осаде быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напсиал будто тебя ктото обидел). Осады раз в 2 недели. Надо быть задро кланом чтобы раз в две недели на осаде быть?

 

иногда да, т.к. это 4 часа времени, а в выходные, когда твоя жена хочет побыть с тобой - время ценное, если планируешь дальнейшую совместную жизнь; т.к. в будни работа до ночи))) - это лично мой пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напсиал будто тебя ктото обидел). Осады раз в 2 недели. Надо быть задро кланом чтобы раз в две недели на осаде быть?

 

да хоть раз в год, лучше выходные с любимой отдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак отдыхай ктом не шает, просто ненадо говорить что клан который ходит на осаду это клан задротов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак отдыхай ктом не шает, просто ненадо говорить что клан который ходит на осаду это клан задротов.

 

Это именно задроты.

90% тех, кто сидит на этом форуме задроты.

Умейте признавать свое состояние, а то как наркоманы каждый день шпилите и отрицаете, что задроты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажи мне что ты понмиаешь под словом задроты? оценим твою логчиность)

 

мб мы ваще о разном думаем))) , так как понятийный аппарат развет поразному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общих чертах так

 

Тогда скажи мне, что ты понимаешь под словом задроты? Оценим твою логичность.

 

Может быть мы вообще о разном думаем, так как понятийный аппарат развит по-разному.

 

Вот так бы написал не задрот.

:D

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше читайте книги и ваша речь, и грамотность будет на достойном уровне уважающего себя человека.

 

Явный признак задрота это частые символы хD и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для твоего сведения, я имею высшее образование техническое ( диплом без троек), делай дальше непонятные выводы. А на вопрос так и не овтетили что аткое задрот.

P.S. браузер настроен так вот и не увидел ссылок не каких.

 

Ну если для тебя диплом вуза не аргумент,то о тебе тоже можно сделать определенные выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипломом в наше время можно подтереться и выкинуть. Решают реальные знания и навыки.

Знаю по крайней мере 3 человека с красным дипломом, которые туууупыые, прям как по Задорнову.

 

p.s.: тыкай на слово -> так тут или в том посте.

 

p.p.s.: Наличие ошибок ну никак не располагает к человеку как к "умному". Нравится коверкать слова, не нравится заострять внимание на правописании, тогда не ждите, что в Вас увидят здравомыслящего человека.

Изменено пользователем MErdock
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипломом в наше время можно подтереться и выкинуть. У тебя его и нет скорее всего, и ты не вкурсе, что есть студенческая жизнь в вузе, а это лучшая школа жизни. Надоело с вами умниками уже тут форумить.Тебя спроси что такое умный человек опять же не овтетишь. Даже не интерсно стало( Пора бы закрыть темку.

 

Кока дно, отожги чо нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут спорить с тобой, если у тебя в профиле 1992 год рождения и ты с высшим.

Либо за 2 года вышку закончил, либо информацию недостоверную указал, либо нету у тебя никакого диплома.

И если бы был диплом и ты работал, то прекрасно бы понял, что оценки в дипломе нафиг никому не сдались.

Какая школа жизни в вузе? Забить на пары, за 3 дня написать курсач, скатать ответ на экзамене? Не смеши.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мой профиль( догодаться можно), я работаю)Забивали на пары те студенты которые потмо вылетели. Опять ерунду пишешь, видать и вправду не учился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя спроси что такое умный человек опять же не овтетишь.

 

Вот ты точно не попадешь под мое определение умного человека.

 

Так легко поддался троллингу и сагрился. Видать и вуз ты заканчивал по специальности "менеджмент по очистке территорий от загрязнения" - дворник.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой молодец сагрил меня ))))) Довольный щас сидит))) . Ладно и вправду пора оффать этот бредовый разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вуз школа жизни? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif школа жизни это армия и то когда 2 года служили. многих ледей видел с вышками, такие потерянные тела, годные лишь для принеси подай иди на не мешай. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif п.з словарный запас пушкина около 20тыс. слов. словарный запас современного человека около 2тыс слов, человека с образованием около 5тыс слов засчет терминологии. у пушкина небыло дипломов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif п.з. 2 закрывайте тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школы жизни: семья

садик

школа

техникумы, ВУЗЫ и др. после школьные учебные заведения

армия

работа

 

Человек, который гвоорит, что высшее образование это не что и им только можно подтереться, явно не далекого ума. + к закрытию темки

P S принеси подай?)) вот он опыта наберется потом тебе будет гвоорить принеси подай. База выше и лучше у выпсников вуза, а опыт дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я и ожидал, трактуешь мои слова по своему в силу своего скудоумия.

Аривидерчи.

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анакимы - дисбаоанс в ХФ - не зря на сервере Дефо их отменили

Тру ножем бью по анке 2к!! с бэка под фул бафом аурами на крит и фул заточке и епике.

тоесть с крита 4к. А по мне с 450 резистом и елегией бижей лупят по 3-5 к - при том что анки еще и лекаются + лек шс и кд евс...

 

Анакимы - дисбаоанс в ХФ - не зря на сервере Дефо их отменили

Тру ножем бью по анке 2к!! с бэка под фул бафом аурами на крит и фул заточке и епике.

тоесть с крита 4к. А по мне с 450 резистом и елегией бижей лупят по 3-5 к - при том что анки еще и лекаются + лек шс и кд евс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анакимы - дисбаоанс в ХФ - не зря на сервере Дефо их отменили

Тру ножем бью по анке 2к!! с бэка под фул бафом аурами на крит и фул заточке и епике.

тоесть с крита 4к. А по мне с 450 резистом и елегией бижей лупят по 3-5 к - при том что анки еще и лекаются + лек шс и кд евс...

 

2к бакстаб не потому что анаким (п.деф у анакима такой же абсолютно), а потому что +6 сет, 300+ резиста от того что у тебя в ноже, чант оф протекшен (-30% сила крита по цели) и контр критикал (еще -30% силы крита по цели).

3-5к маг крит мб все-таки, учитывая что у анакима параметр wit (то от чего зависит скорость каста и шанс маг крита) ниже плинтуса, шанс крита на фулле даже меньше порога в 20%....

p.s. и по норм саппам сейчас макс 800-1к прилетает, это учитывая 300 холи атт и и геройскую маг двуручную пушку с большой маг.атакой, радуйтесь что аркан пауэр и прочие ауры щас при трансформации отключаются...

p.s.s. а то что на какой-то фришке что-то отключили, скажите спасибо их администрации, l2r вроде бы как больше под офф стремится, а не под сомнительные фри сервера.

p.s.s.s. почему же народ с оффа (ру по крайней мере) не жаловался на трансформы? думаете там их на осадах не было? еще как были

p.s.s.s.s. а вы не считайте дисбалансом ла2, когда на олимпиаде нож, нанося сечками по 500 урона, отъедая по 900+ хп с блида убивает-таки танка с 1го-20го вкатившего летала?

Изменено пользователем Kamui
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анакимы - дисбаоанс в ХФ - не зря на сервере Дефо их отменили

Тру ножем бью по анке 2к!! с бэка под фул бафом аурами на крит и фул заточке и епике.

тоесть с крита 4к. А по мне с 450 резистом и елегией бижей лупят по 3-5 к - при том что анки еще и лекаются + лек шс и кд евс...

 

нож то тру мб, а ты видать не тру, раз стабы такие вялые. +6 нобл венера на фуле получает в харю то от не тру ножа 2к+, ворпал мене чутка. На элегиях не тестил, ушел с рейда раньше их появления. Если ты говоришь про стабы, то это фд или фп он хотя бы, а это 90+% или 60%+ сверху.

Как по тебе заряжают 3-5к в элегию яхз, если крит, то это 1.5-2.5к обычными - по мараю+0 моей булке-ножу прилетает столько же.

ПысЫ - до июля на р3 еще летал своим старым 78 штсом на оли. Толи мне такие ножи и луки 84+ попадались, толи все они на р3 такие, но с арки складывались в 3-4 хуры. Луки ваще деревянные. При моих 3к хп и 2к цп максимум с ножом из хайда стою иногда больше 1го стаба, о чем это говорит. Ножи на р3 наверно перевелись с Rwa. Надо в этом месяце полетать, посмотреть, мб и что-то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож то тру мб, а ты видать не тру, раз стабы такие вялые. +6 нобл венера на фуле получает в харю то от не тру ножа 2к+, ворпал мене чутка. На элегиях не тестил, ушел с рейда раньше их появления. Если ты говоришь про стабы, то это фд или фп он хотя бы, а это 90+% или 60%+ сверху.

Как по тебе заряжают 3-5к в элегию яхз, если крит, то это 1.5-2.5к обычными - по мараю+0 моей булке-ножу прилетает столько же.

ПысЫ - до июля на р3 еще летал своим старым 78 штсом на оли. Толи мне такие ножи и луки 84+ попадались, толи все они на р3 такие, но с арки складывались в 3-4 хуры. Луки ваще деревянные. При моих 3к хп и 2к цп максимум с ножом из хайда стою иногда больше 1го стаба, о чем это говорит. Ножи на р3 наверно перевелись с Rwa. Надо в этом месяце полетать, посмотреть, мб и что-то изменилось.

 

там вр хиро, дамаг во все кроме как "строго в спину" детский...

p.s. овердрайв хороший ад, но он почти не играет, и дело там в руках а не в чаре - я за этого чара фэйлился жестко http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif (ну не умею я за ножей играть :))

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож то тру мб, а ты видать не тру, раз стабы такие вялые. +6 нобл венера на фуле получает в харю то от не тру ножа 2к+, ворпал мене чутка. На элегиях не тестил, ушел с рейда раньше их появления. Если ты говоришь про стабы, то это фд или фп он хотя бы, а это 90+% или 60%+ сверху.

Как по тебе заряжают 3-5к в элегию яхз, если крит, то это 1.5-2.5к обычными - по мараю+0 моей булке-ножу прилетает столько же.

ПысЫ - до июля на р3 еще летал своим старым 78 штсом на оли. Толи мне такие ножи и луки 84+ попадались, толи все они на р3 такие, но с арки складывались в 3-4 хуры. Луки ваще деревянные. При моих 3к хп и 2к цп максимум с ножом из хайда стою иногда больше 1го стаба, о чем это говорит. Ножи на р3 наверно перевелись с Rwa. Надо в этом месяце полетать, посмотреть, мб и что-то изменилось.

 

слетай), удивишься))

 

2к бакстаб не потому что анаким (п.деф у анакима такой же абсолютно), а потому что +6 сет, 300+ резиста от того что у тебя в ноже, чант оф протекшен (-30% сила крита по цели) и контр критикал (еще -30% силы крита по цели).

3-5к маг крит мб все-таки, учитывая что у анакима параметр wit (то от чего зависит скорость каста и шанс маг крита) ниже плинтуса, шанс крита на фулле даже меньше порога в 20%....

p.s. и по норм саппам сейчас макс 800-1к прилетает, это учитывая 300 холи атт и и геройскую маг двуручную пушку с большой маг.атакой, радуйтесь что аркан пауэр и прочие ауры щас при трансформации отключаются...

p.s.s. а то что на какой-то фришке что-то отключили, скажите спасибо их администрации, l2r вроде бы как больше под офф стремится, а не под сомнительные фри сервера.

p.s.s.s. почему же народ с оффа (ру по крайней мере) не жаловался на трансформы? думаете там их на осадах не было? еще как были

p.s.s.s.s. а вы не считайте дисбалансом ла2, когда на олимпиаде нож, нанося сечками по 500 урона, отъедая по 900+ хп с блида убивает-таки танка с 1го-20го вкатившего летала?

 

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вр хиро, дамаг во все кроме как "строго в спину" детский...

p.s. овердрайв хороший ад, но он почти не играет, и дело там в руках а не в чаре - я за этого чара фэйлился жестко http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif (ну не умею я за ножей играть :))

 

вр хиро - курт, больше никого на р3 не помню из ВРов (с 08 не играю на нем)

Вр хиро ноющий про шанс летала...воздержусь от комментариев в общем..

 

слетай), удивишься))

 

 

отсутствию прогресса?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож то тру мб, а ты видать не тру, раз стабы такие вялые. +6 нобл венера на фуле получает в харю то от не тру ножа 2к+, ворпал мене чутка. На элегиях не тестил, ушел с рейда раньше их появления. Если ты говоришь про стабы, то это фд или фп он хотя бы, а это 90+% или 60%+ сверху.

Как по тебе заряжают 3-5к в элегию яхз, если крит, то это 1.5-2.5к обычными - по мараю+0 моей булке-ножу прилетает столько же.

ПысЫ - до июля на р3 еще летал своим старым 78 штсом на оли. Толи мне такие ножи и луки 84+ попадались, толи все они на р3 такие, но с арки складывались в 3-4 хуры. Луки ваще деревянные. При моих 3к хп и 2к цп максимум с ножом из хайда стою иногда больше 1го стаба, о чем это говорит. Ножи на р3 наверно перевелись с Rwa. Надо в этом месяце полетать, посмотреть, мб и что-то изменилось.

 

 

ахахах слетай на оли завтра нубас))) посмотрим что ты за штс) однобэковый нуб))

Антоша ты как бы и не знаешь но овер тоже нуб нож... и всегда им был. Вр сильнее ад.

а по поводу летолов - их порезали плюс порезали откат скила - за 3 недели 1 летал это норм?)

чтото все тут такие крутые пишут а на оли пусто) вот завтра го поглядим что вы за папки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах слетай на оли завтра нубас))) посмотрим что ты за штс) однобэковый нуб))

Антоша ты как бы и не знаешь но овер тоже нуб нож... и всегда им был. Вр сильнее ад.

а по поводу летолов - их порезали плюс порезали откат скила - за 3 недели 1 летал это норм?)

чтото все тут такие крутые пишут а на оли пусто) вот завтра го поглядим что вы за папки))

 

передал Славе, он сказал что ему обидно =)

а по теме - если вр в замесе не умеет бить в спину, то это конечно показатель папства/мамства (уж не знаю кто там из вас двоих на оли/замесы ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах слетай на оли завтра нубас))) посмотрим что ты за штс) однобэковый нуб))

Антоша ты как бы и не знаешь но овер тоже нуб нож... и всегда им был. Вр сильнее ад.

а по поводу летолов - их порезали плюс порезали откат скила - за 3 недели 1 летал это норм?)

чтото все тут такие крутые пишут а на оли пусто) вот завтра го поглядим что вы за папки))

 

отвечу в твоем стайле тогда - ахахах однонюковый герой...

да полюбас порезалиии, труби во всю глотку об этом. 5 месяцев соркисянолэнда, из них 4.5 было ежедневное хай лвл пвп. Играя за биша ни разу не поймал летал от ножа, а нож с дулями так ваще немошь, дуал блоу неюзабелен в пвп, это о чем то говорит? С дулями тока фтсы бегали. Про откат сказать ничего не смогу, а что шанс очень приближен к офу - это да.

хз что ты херо вр, не видел я тебя, я сужу по твоим стонам форумным. над от нех делать, если будет время, посмотреть оли на р3, тупо сравнить с Ревом с р4. На оли пусто ввиду мертвости сервака как такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вр хиро, дамаг во все кроме как "строго в спину" детский...

p.s. овердрайв хороший ад, но он почти не играет, и дело там в руках а не в чаре - я за этого чара фэйлился жестко http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif (ну не умею я за ножей играть :))

 

вот вот отучайся за двух кнопочного играть. Дагеры одни из сложнейших чаров по контролю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах слетай на оли завтра нубас))) посмотрим что ты за штс) однобэковый нуб))

Антоша ты как бы и не знаешь но овер тоже нуб нож... и всегда им был. Вр сильнее ад.

а по поводу летолов - их порезали плюс порезали откат скила - за 3 недели 1 летал это норм?)

чтото все тут такие крутые пишут а на оли пусто) вот завтра го поглядим что вы за папки))

 

а еще Слава попросил передать, что он 87го лвла и ему глубоко [цензура] на [цензура] вров http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

вот вот отучайся за двух кнопочного играть. Дагеры одни из сложнейших чаров по контролю.

 

ст без трансформы одни из сложнейших классов в управлении http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif трансформы это так, побаловаться и достигнуть цель с минимальными затратами, на второй осаде зергов не было я и бегал без трансы большую часть времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вас мало летит только когда вы свои уд включаете. ( и то титан в башку и под уд дает)

 

+ к ст интересный чар. Но ты за анакима игарешь так, что не няняня) и не обманывай меня больше))) Совсем разучился уже играть со своим анакимом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вас мало летит только когда вы свои уд включаете. ( и то титан в башку и под уд дает)

 

уд 30 секунд раз в 14-15 минут, остальное время то как? силой святого духа? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

про вас так же могу сказать, что в вас мало летит пока вы включаете свои праны/пати уд, только вот время действия у них побольше, а откат на порядок меньше :)

 

+ к ст интересный чар. Но ты за анакима игарешь так, что не няняня) и не обманывай меня больше))) Совсем разучился уже играть со своим анакимом)

 

я за анакима играю потому что была задача и были разные варианты ее достижения, я выбрал наиболее оптимальный. еще раз повторю, на второй осаде когда рашевало намного меньше людей, в анакиме я пробегал первые полчаса, затем врубил на последние 15 минут только.

что и как за ст я прекрасно знаю, почти 2 года за этого чара уже играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан 1 а накимов много) не чо у нас еще гк в пати созрел, тоже в башку будет давать) ( титан в башку на лимитах дает гк тоже, кионка 1 минута, зил 2, за это время надо успевать разматывать), у анакимов таких трудностей нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за анакима соглашусь руки не особо нужны тыркать 3 кнопки (иногда 4ю).

Главное таргет не мохать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу в твоем стайле тогда - ахахах однонюковый герой...

да полюбас порезалиии, труби во всю глотку об этом. 5 месяцев соркисянолэнда, из них 4.5 было ежедневное хай лвл пвп. Играя за биша ни разу не поймал летал от ножа, а нож с дулями так ваще немошь, дуал блоу неюзабелен в пвп, это о чем то говорит? С дулями тока фтсы бегали. Про откат сказать ничего не смогу, а что шанс очень приближен к офу - это да.

хз что ты херо вр, не видел я тебя, я сужу по твоим стонам форумным. над от нех делать, если будет время, посмотреть оли на р3, тупо сравнить с Ревом с р4. На оли пусто ввиду мертвости сервака как такового.

 

 

опять твоя пустая болтовня, хоть ник скажи папко) слетай на оли покажешь кто ты и что)

блиндинг блоу разворачивает врага с большим шансом для бэка и против дестров и танков помогают бегать т.к. скорость увеличивает - если ты нубас и не знаешь)

а по поводу залива - все Вры включая нынешнего заливаются, причем если мне пару человек сливали в конце месяца, то им все али помогало) так что не ной и не пиши бред

 

По поводу летала - шанс летала ниже минимальных 10% - это факт

а вот шанс стана и то что с ним сделали - вот это нытье

 

 

Gaikotsu Изображение Отправлено 23/11/2011 - 12:01

 

поздравляю всех нытиков - видимо некоторые из вас знают к кому обратиться и как следует поплакаться чтобы вернули все как было.

 

вобщем мучайтесь снова с часто проходящим станом, а я в дальнейшем темы про то что что-то там проходит слишком часто или слишком редко даже читать не буду - не вижу смысла зря терять на это время, коли мое мнение и найденные данные не являются решающими.

Изменено пользователем pinkmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять твоя пустая болтовня, хоть ник скажи папко) слетай на оли покажешь кто ты и что)

блиндинг блоу разворачивает врага с большим шансом для бэка и против дестров и танков помогают бегать т.к. скорость увеличивает - если ты нубас и не знаешь)

а по поводу залива - все Вры включая нынешнего заливаются, причем если мне пару человек сливали в конце месяца, то им все али помогало) так что не ной и не пиши бред

 

По поводу летала - шанс летала ниже минимальных 10% - это факт

а вот шанс стана и то что с ним сделали - вот это нытье

 

 

Ник штса такой же, как и на форуме, он перестал быть моим основным чаром наверно когда тебе папа с мамой 1 комп купили.

К чему ты мне инфу про бб написал? типа я однокнопочный и не знаю ага? если что на р4 за гх играл, и знаю что есть нож. Нах мне про твои заливы, кто кого переливает? Типа смотри какой я папа, у меня есть бб и я не заливаюсь, а фармлю общак? Мне тебе в пояс поклоняться? Или показать, что ты долбишься в шары и я говорил не про БЛИНДИНГ, а про ДУАЛ блоу?

Иди поплачь еще раз в теме про летал.

Со станом только соглашусь, и то только потому что он реально завышен. Со станом было не нытье, а натуральный отсос.

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка наверное уже не рад этой фразе

 

Ну а что ему еще остается делать? Чтобы не создавали лишний гемор с шансами, потому что хз за кого играет очередной спонсор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник штса такой же, как и на форуме, он перестал быть моим основным чаром наверно когда тебе папа с мамой 1 комп купили.

К чему ты мне инфу про бб написал? типа я однокнопочный и не знаю ага? если что на р4 за гх играл, и знаю что есть нож. Нах мне про твои заливы, кто кого переливает? Типа смотри какой я папа, у меня есть бб и я не заливаюсь, а фармлю общак? Мне тебе в пояс поклоняться? Или показать, что ты долбишься в шары и я говорил не про БЛИНДИНГ, а про ДУАЛ блоу?

Иди поплачь еще раз в теме про летал.

Со станом только соглашусь, и то только потому что он реально завышен. Со станом было не нытье, а натуральный отсос.

 

 

тебе 50 лет?))) ты из дома престарелых пишешь) а комп я себе купил сам)

отсос не отсос - а выйдя на оли против танка с фул резистом от стана понимаешь что шанс его ох..но завышен

 

говорили кто много донатит хорошо знает кулича вот и результат)

Изменено пользователем pinkmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе 50 лет?))) ты из дома престарелых пишешь) а комп я себе купил сам)

отсос не отсос - а выйдя на оли против танка с фул резистом от стана понимаешь что шанс его ох..но завышен

 

говорили кто много донатит хорошо знает кулича вот и результат)

 

Ты куда родной лезешь то, со своим вром? Я со Славой Овером играл в кп целый год, ваш клан за исключением только Андрея Алеханы ничего сделать никогда не сможет. Вы нубье, последние осады это показали, да мы сдали позиции, но и то в силу отсутсвия нашего шмота и нашего оружия. Ваши анакимы и ваши леки падали пачками, я в скайпе слышал только одно слово, асист и готов. Беки в ваших сапортов залетали от 4к, а иногда и с одного бека падали, а ты немощь, ничего не сделаешь никогда. Кроме танков, для меня на оли не было конкурентов.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

али волков вс пати хаса(3анки или 4 даже :D) анки вин...

 

вчера бился на оли с танком из стана просто не вышел.

 

просто ты НЕ-У-ДАЧ-НИК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для инфы... на астере убран дроп с сундуков и с рб анаким свитков трансформаций... из-за дисбаланса который они вносили http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для инфы... на астере убран дроп с сундуков и с рб анаким свитков трансформаций... из-за дисбаланса который они вносили http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

на астере много работает через *ня*, и онлайн там накручен в разы, так что явно на всякие кривые фришки не стоит ориентироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астере был онлайн действитенльно большой мб и завышен конечно))

пс: наш мили пак норм убивал анакимов почти всегда за исключением когда количество врага привышало в 4 а то и более раз)

мб вам уже говорили это, но мб дело в вас а не в анакимах и т.д.?

псс: если вы что то не можете, то это не значит что это не правильно работает)))

Изменено пользователем enjoy
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...