Перейти к содержанию

Опросик


  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Прошедшие осады меня просто расстроили :'(

Что значит командная игра?

Что значит тактика?

Что такое стратегия?

Куда это всё подевалось? Ла2 так всегда стремилась к балансу и тактико-стратегической игре...

А щас что мы наблюдаем? Летают толпы анакимов и просто бьют, а ведь более ничего и не надо можно просто в лоб бить и атаковать, сумасшедший массовый дамаг вывезет все и когда в пати не могут лекать тока сд и свм... Скучно теряется весь смысл боевых действий... Наша мили кп переделывается в маг пачку анакимов, т.к. нехрен делать просто на осаде за других персонажей!

 

Давайте излечим енто! Игра должна быть интересной для всех классов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшие осады меня просто расстроили :'(

Что значит командная игра?

Что значит тактика?

Что такое стратегия?

Куда это всё подевалось? Ла2 так всегда стремилась к балансу и тактико-стратегической игре...

А щас что мы наблюдаем? Летают толпы анакимов и просто бьют, а ведь более ничего и не надо можно просто в лоб бить и атаковать, сумасшедший массовый дамаг вывезет все и когда в пати не могут лекать тока сд и свм... Скучно теряется весь смысл боевых действий... Наша мили кп переделывается в маг пачку анакимов, т.к. нехрен делать просто на осаде за других персонажей!

 

Давайте излечим енто! Игра должна быть интересной для всех классов!

 

автор нуб http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif для начала сам излечись http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif Изменено пользователем Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то автор от части прав. Все осады сводятся теперь к этому. Интереса как такового нет. Одни белые вспышки на весь экран, ничего не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг/ам

всегла можно найти способ против анакимов, бодраая мили пачка убьют их имхо) пусть ето будет гк или титан или нож без разницы, не ташишь бусти чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить то можно я не отрицаю, просто ты сравни кпд мили пати и пати анакимов!

какой смысл корячится мили пати и ассистом вырезать по 1 персу, когда пару залпов анакимов ложат большую часть фулки?

И сравни шанс мили пати и пати анакимов допустим 1 пати против 2 и больше??????

Изменено пользователем Илья Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до последнего обновления это легко решалось, мили пати из 3 дагеров и дна. Дн залетал в пачку из 3-4 анакимов под уд, раскидывал станы, дагеры делали свое черное дело, несколько бэк в попу и нет анакимов,сейчас же станы у нас чисто символические(просто есть скил,которые с таким шансом не кому не нужны),и как бороться против анак с безумным хилом хер знает,но что нить да придуем. Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что кому то поднял настроение,но реально рабочия система была,тех 5-10 сек стана вполне хватало дагерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк как всегда блестает остроумием, никаких аргументов, выскочка

С твоим словарным запасом тока букварь читать!

Ну если ты себя считаешь поумнее первоклассника почитай википедию.

 

ну до последнего обновления это легко решалось, мили пати из 3 дагеров и дна. Дн залетал в пачку из 3-4 анакимов под уд, раскидывал станы, дагеры делали свое черное дело, несколько бэк в попу и нет анакимов,сейчас же станы у нас чисто символические(просто есть скил,которые с таким шансом не кому не нужны),и как бороться против анак с безумным хилом хер знает,но что нить да придуем.

 

у Дна никакого М дефа бред упадет с 1 шматки

ДА и бэки щас не те, если по пати анек летят леталы, шматки по 6-8 рублей и они отлекиваются

сд и свм перегагривают всё

Да и когда масс пвп, танки кидают мас агр и другие мешаются, найти в толпе с лагами и когда на весь экран одни вспышки очень проблематично

Изменено пользователем Илья Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до последнего обновления это легко решалось, мили пати из 3 дагеров и дна. Дн залетал в пачку из 3-4 анакимов под уд, раскидывал станы, дагеры делали свое черное дело, несколько бег с попу и нет анакимов,сейчас же станы у нас чисто символические(просто есть скил,которые с таким шансом не кому не нужны),и как бороться против анак с безумным хилом хер знает,но что нить да придуем.

 

ага, удачи было до последнего обновления застанить фигнюшку с 49 кона, тарасом/закеном, резист шоком +30 на силу и в веспер/ворпал/элегия сете...

 

Дюк как всегда блестает остроумием, никаких аргументов, выскочка

С твоим словарным запасом тока букварь читать!

Ну если ты себя считаешь поумнее первоклассника почитай википедию.

 

 

у Дна никакого М дефа бред упадет с 1 шматки

ДА и бэки щас не те, если по пати анек летят леталы, шматки по 6-8 рублей и они отлекиваются

 

Дюк блистает остроумием потому что его альянс в выходные разорвал противников, сильно превосходящих числом. А эти самые противники не зная чего бы еще придумать идут плакаться на форум о том какие они унылые и как их разорвали и "давайте что-нибудь пофиксим, а то нас же убили - это нечестно" - прям как дети е-мое. С нормальной мили пачкой бой длится от 10 минут и больше, проверено на р3, если ваши пати живут пока висит прана/пати уд, то проблема эта однозначно не наша :)

P.s. и че то я не наблюдал по себе шматок по 6-8к ни от миликов, ни тем более от магов (таки м.дефа у анакима столько, что можно попой кушать)

а по поводу лека

Солнечный блеск (Sunshine). Лечение группы. Сила 1340, что превышает силу лечения биша.

умножаем на количество анакимов и прибавляем лек кд евса шса и дма. Изменено пользователем Kamui
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить то можно я не отрицаю, просто ты сравни кпд мили пати и пати анакимов!

какой смысл корячится мили пати и ассистом вырезать по 1 персу, когда пару залпов анакимов ложат большую часть фулки?

И сравни шанс мили пати и пати анакимов допустим 1 пати против 2 и больше??????

 

спокойно держимся под 3-5ю анакимами, так же спокойно вырезаем *ня*гов анакимов.

либо забей, либо думай что надо делать для этого.

Изменено пользователем 6ap6yda1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнули меня 3,4,5,6 пункты )

 

меня дагеры, например, порой на оли с удара кладут, а это значит что надо получше приодеться и поточиться... чего и вам желаю

Изменено пользователем Curly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал антошу объхективно мыслящим человеком.(( Какие такие числа противников сильно превосходящие ваши?? Вас 1ая осада пати сухой пати рипера пати дока пати инфинити 2 пати глори (мб и три) ну и нубы какието; нас 1 пати карузо, 1 пати тбсов (неполноценная), 3 пати галов(окончатые пати), 1 (или 2 пати лайвоф, которые занимались обе осады своими делами и в массовых замесах против вас с нами не участвовали)и того что имеем? считай. 2 ая осада у вас всё также, у нас 3 пати карузо 0 пати тбс хз сокка пати лайвов ( которые опять занимались своими делами), 2 пати галов (опять таки окна). Считай еще раз. На счет того что нам мешает сделать анакимов я принципильно магов не когда не любил и почему я должен играть за класс магов только потому что тот тащит? Это вы нубасосы наделали каждый себе по анакиму накупили еще докучи свитков и летали все осады нон стопом жав при этом 2 кнопки, и прославля себя какие мы отцы офигенные. Да титан наваливает вам от души но титан всего 1! а вас гандурасов 7 штук летает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк как всегда блестает остроумием, никаких аргументов, выскочка

С твоим словарным запасом тока букварь читать!

Ну если ты себя считаешь поумнее первоклассника почитай википедию.

 

 

у Дна никакого М дефа бред упадет с 1 шматки

ДА и бэки щас не те, если по пати анек летят леталы, шматки по 6-8 рублей и они отлекиваются

сд и свм перегагривают всё

Да и когда масс пвп, танки кидают мас агр и другие мешаются, найти в толпе с лагами и когда на весь экран одни вспышки очень проблематично

 

Я такой не грамотный http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif .Ещё и без мозгов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ты много чего не знаешь,что и как всё было.Лучше молчал бы :D

 

Дюк как всегда блестает остроумием, никаких аргументов, выскочка

С твоим словарным запасом тока букварь читать!

Ну если ты себя считаешь поумнее первоклассника почитай википедию.

 

 

у Дна никакого М дефа бред упадет с 1 шматки

ДА и бэки щас не те, если по пати анек летят леталы, шматки по 6-8 рублей и они отлекиваются

сд и свм перегагривают всё

Да и когда масс пвп, танки кидают мас агр и другие мешаются, найти в толпе с лагами и когда на весь экран одни вспышки очень проблематично

 

Предлагаю ваша пати анакимов против нашей мили.После чего я думаю,вы пойдёте на форум верещать "ФИКС" "ФИКС" !!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшие осады меня просто расстроили :'(

Что значит командная игра?

Что значит тактика?

Что такое стратегия?

Куда это всё подевалось? Ла2 так всегда стремилась к балансу и тактико-стратегической игре...

А щас что мы наблюдаем? Летают толпы анакимов и просто бьют, а ведь более ничего и не надо можно просто в лоб бить и атаковать, сумасшедший массовый дамаг вывезет все и когда в пати не могут лекать тока сд и свм... Скучно теряется весь смысл боевых действий... Наша мили кп переделывается в маг пачку анакимов, т.к. нехрен делать просто на осаде за других персонажей!

 

Давайте излечим енто! Игра должна быть интересной для всех классов!

 

ну какая-то ваша мили пачка не очень значит. Пати гномов или днов наверно. Наш пак во времена хф (нож, глад, сб, танк + суппорт) тащил магов с анками нормально. В клане был пак из 3х ножей и танка, вертел магов как щенят.

На р4 пока играл ножом анки падали за 2 стаба. Исключением был пак пнк ввиду того что стаб их радаропати засадить просто физически нереально было.

 

Я представляю как бы автор начал постить, перейди рейд на год и их пак остался чисто мили))

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за последний пункт. Миликам тоже нужна трасформа равнозначная по силе Анакиму. Ещё понравился пункт о снятии трансформы скилами еразе, кансел. Все остальные пункты бред. Сивитки трасформы Анакима и так редко выпадают, по крайней мере я ещё ни одного не получил. Без пухи с атрибутом света Анаким не так силён и мы с ним неполной пати магов справляемся. Не каждый может позволить себе атрибутить две пухи. Одну для обычной игры, и вторую для анакима. Откат трансформы и так занимает достаточно времени. Ну и запрет на использование на осадах вообще ни в какие рамки. Наоборот на осадах такие скилы и нужны в противовес осадной машине от гномов. Тоже красиво всех роняет. Ну и конечно ничто не мешает иметь своего анакима в клане. Ведь клан это не одна пачка, чтобы всем на магов пересаживаться. Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приемущества нубососких анакимов очевидны: большое кол-во хп, дальняя атака, атака по площади, сильный лек на пати, наиболее мощная магическая атака в игре, снятия с себя дебафов. Играем все за двукнопачных!!! и ощущаем себя отцами как сб)))) Дыры плин больше не как вас не назовешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал антошу объхективно мыслящим человеком.(( Какие такие числа противников сильно превосходящие ваши?? Вас 1ая осада пати сухой пати рипера пати дока пати инфинити 2 пати глори (мб и три) ну и нубы какието; нас 1 пати карузо, 1 пати тбсов (неполноценная), 3 пати галов(окончатые пати), 1 (или 2 пати лайвоф, которые занимались обе осады своими делами и в массовых замесах против вас с нами не участвовали)и того что имеем? считай. 2 ая осада у вас всё также, у нас 3 пати карузо 0 пати тбс хз сокка пати лайвов ( которые опять занимались своими делами), 2 пати галов (опять таки окна). Считай еще раз. На счет того что нам мешает сделать анакимов я принципильно магов не когда не любил и почему я должен играть за класс магов только потому что тот тащит? Это вы нубасосы наделали каждый себе по анакиму накупили еще докучи свитков и летали все осады нон стопом жав при этом 2 кнопки, и прославля себя какие мы отцы офигенные. Да титан наваливает вам от души но титан всего 1! а вас гандурасов 7 штук летает.

 

Иди новую темку создавай про анакимов!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

2 недели назад вас было 90 человек,нас всего 27 от нашего клана + пати глори или две незнаю точно.И мы держались ещё норм.Не собрали народ ваши проблемы,не смогли ничего придумать ваши проблемы,не можете управлять своим зергом ваши проблемы.Свободны лобки http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди новую темку создавай про анакимов!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

2 недели назад вас было 90 человек,нас всего 27 от нашего клана + пати глори или две незнаю точно.И мы держались ещё норм.Не собрали народ ваши проблемы,не смогли ничего придумать ваши проблемы,не можете управлять своим зергом ваши проблемы.Свободны лобки http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Ты не объективно мыслящий я щас чтото про прошлые осады что ли писал??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приемущества нубососких анакимов очевидны: большое кол-во хп, дальняя атака, атака по площади, сильный лек на пати, наиболее мощная магическая атака в игре, снятия с себя дебафов. Играем все за двукнопачных!!! и ощущаем себя отцами как сб)))) Дыры плин больше не как вас не назовешь.

 

ДЫРА ЭТО ТЫ,КОТОРАЯ УМЕЕТ ТОЛЬКО ПЛАКАЦА И ВСЁ,А ВКЛЮЧИТЬ СВОИ МОЗГИ НЕ МОЖЕТ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

АНАКИМЫ ФИКС ФИКС ААААААААААААААААААААА

БУГАГАГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЫРА ЭТО ТЫ,КОТОРАЯ УМЕЕТ ТОЛЬКО ПЛАКАЦА И ВСЁ,А ВКЛЮЧИТЬ СВОИ МОЗГИ НЕ МОЖЕТ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

АНАКИМЫ ФИКС ФИКС ААААААААААААААААААААА

БУГАГАГА

 

Какие то проблемы напсиал про наши к чему это вообще? суть поста моего это показать необъективность поста антошки, и показать что нефиг себя отцами считать или стратегами или еще кем, таща за самых сильных чаров в игре ( которых у вас в избытке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не объективно мыслящий я щас чтото про прошлые осады что ли писал??

 

Ты же стал задвигать про отцов и т.д подсчитвать кол-во патей и т.д.Я привёл пример прошлой осады.Тогда вы чувствовали себя отцами в 90 человек убить 27 .Всё не пиши мне ничего лучше а.Я же не объективно мыслящий,зачем тебе такому объективно мыслящему разговаривать со мной http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

P:S СБ ни когда не давило зергом,а стратегически всё делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я писал анакимы фикс тупой дюк??? ( тут не хулиган) еще раз для особо тупого не фиг себя считать отцом когда тащищь за счет сильнешего чара в игре.( за которого особого контроля не надо, а если еще и учесть лаги при больших замесах ....) и да когда хиро мечи вам в башку давали, стонали как раз таки вы.

 

Ты же стал задвигать про отцов и т.д подсчитвать кол-во патей и т.д.Я привёл пример прошлой осады.Тогда вы чувствовали себя отцами в 90 человек убить 27 .Всё не пиши мне ничего лучше а.Я же не объективно мыслящий,зачем тебе такому объективно мыслящему разговаривать со мной http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

P:S СБ ни когда не давило зергом,а стратегически всё делали

 

еще раз для тебя глглупый дюк я не когда не пишу фуу нубы пали и тд. И не р зазнаюсь в таких моментах. Кто писал подобное таму свои речи и повествуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я писал анакимы фикс тупой дюк??? ( тут не хулиган) еще раз для особо тупого не фиг себя считать отцом когда тащищь за счет сильнешего чара в игре.( за которого особого контроля не надо, а если еще и учесть лаги при больших замесах ....) и да когда хиро мечи вам в башку давали, стонали как раз таки вы.

 

 

еще раз для тебя глглупый дюк я не когда не пишу фуу нубы пали и тд. И не р зазнаюсь в таких моментах. Кто писал подобное таму свои речи и повествуй.

 

Мне без разницы кто там ващи сидит.Зайди за своего и пиши.С этого профиля вчера создали темку на форуме про анакимы.Всё успокойся а.У меня уже слёзы от смеха http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоело, почему даже вроде бы здравомыслящий дюк, щас ведет себя как падаль? кока видать тебя сильно задел, но человеческое в себе терять то при этом не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоело, почему даже вроде бы здравомыслящий дюк, щас ведет себя как падаль? кока видать тебя сильно задел, но человеческое в себе терять то при этом не нужно.

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало и аньки больше нет

 

последний пункт вообще интересен...

представляю себе танка в трансформе такой...

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы кто там ващи сидит.Зайди за своего и пиши.С этого профиля вчера создали темку на форуме про анакимы.Всё успокойся а.У меня уже слёзы от смеха http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

И так понятно что тебе без разницы кто сидит. Зашел бы за себя если бы в бане не был. Смейся, не буду болие предоставлять тебе такой возмодности, так как не собираю.сь боиле тут что то писать. ( всё гавно стекает в сб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я писал анакимы фикс тупой дюк??? ( тут не хулиган) еще раз для особо тупого не фиг себя считать отцом когда тащищь за счет сильнешего чара в игре.( за которого особого контроля не надо, а если еще и учесть лаги при больших замесах ....) и да когда хиро мечи вам в башку давали, стонали как раз таки вы.

 

 

еще раз для тебя глглупый дюк я не когда не пишу фуу нубы пали и тд. И не р зазнаюсь в таких моментах. Кто писал подобное таму свои речи и повествуй.

 

Ты несколько постов писал,что дыры сб.Свободен балабол

Не люблю я разговаривать на форумах в игре,аськах и т.д.Приходи на кв и всё обсудим я тебе всё объясню :D

Здесь я просто кричу,ору.Называй это как хочешь.Мне смешно читать,всё что пишите вы здесь все http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

сало и аньки больше нет

 

последний пункт вообще интересен...

представляю себе танка в трансформе такой...

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал антошу объхективно мыслящим человеком.(( Какие такие числа противников сильно превосходящие ваши?? Вас 1ая осада пати сухой пати рипера пати дока пати инфинити 2 пати глори (мб и три) ну и нубы какието; нас 1 пати карузо, 1 пати тбсов (неполноценная), 3 пати галов(окончатые пати), 1 (или 2 пати лайвоф, которые занимались обе осады своими делами и в массовых замесах против вас с нами не участвовали)и того что имеем? считай. 2 ая осада у вас всё также, у нас 3 пати карузо 0 пати тбс хз сокка пати лайвов ( которые опять занимались своими делами), 2 пати галов (опять таки окна). Считай еще раз. На счет того что нам мешает сделать анакимов я принципильно магов не когда не любил и почему я должен играть за класс магов только потому что тот тащит? Это вы нубасосы наделали каждый себе по анакиму накупили еще докучи свитков и летали все осады нон стопом жав при этом 2 кнопки, и прославля себя какие мы отцы офигенные. Да титан наваливает вам от души но титан всего 1! а вас гандурасов 7 штук летает.

 

ну во первых я бы не сказал, что пати тбс неполноценная - там довольно серьезные чары, включая хороших ножей, саппортов и танка. Во вторых, то что галы были в окнах это проблемы опять таки галов - когда мы ходили в окнах и вы нас нагнули 1 раз это типа "нормально", когда мы собрали всех живых вы начали возмущаться. В третьих практически всю первую осаду мы сдерживали ваши натиски - в том числе и те, когда вы рашевали разом - и то, что лайфы прокакав руну уже ни о чем другом не думали, кроме как ее вернуть, это проблемы организации - почему то мы смогли в 1-2 пати перемещаться быстро с одного замка на другой, помогая там где становилось горячо - заметь при том что у меня вторым окном был еще кл легаси, за которого я палил аден и сбивал касты (у тбсов в пати был евс из другого клана, регнутый так же на атаку и они пытались без палева пробежать и зачитать на него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало и аньки больше нет

 

последний пункт вообще интересен...

представляю себе танка в трансформе такой...

 

Анеек не 1на а 5 и больше , сало проходит с шансом 10% Не пиши ерунды больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так понятно что тебе без разницы кто сидит. Зашел бы за себя если бы в бане не был. Смейся, не буду болие предоставлять тебе такой возмодности, так как не собираю.сь боиле тут что то писать. ( всё гавно стекает в сб)

 

Гавно здесь только ты,которое пишут всякую ересть.Согласен давай не будем общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало и аньки больше нет

 

последний пункт вообще интересен...

представляю себе танка в трансформе такой...

 

а) сначала надо его накинуть еще - шанс 10% не айс

б) кардинал желательно должен быть вырублен/тоже в сале

в) еще свм есть на такие случаи с его сонгом 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТУ СУББОТУ ИЛИ ПЯТНИЦУ УСТРОИТЬ КВ(КЛАН ВСТРЕЧУ)СЕРВЕРА И ТАМ ВСЁ ОБСУДИТЬ! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно здесь только ты,которое пишут всякую ересть.Согласен давай не будем общаться.

 

Паша не переходи на личности, толку в этом...

если для опов мы

1) нагибая их год - нубы

2) упав от них 1 раз - мега нубы

3) нагнув их вновь - снова нубы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет форум коненчо это чтото. Пишешь одно в ответ совсем другое, каждый на своей волне не вижу болие смысла что то тут постить. Считайте себя отцами дальше. ( силен тот за кем правда. Правда брат?))У каждого пускай оно своей останется. Объективное не дано не каму. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша не переходи на личности, толку в этом...

если для опов мы

1) нагибая их год - нубы

2) упав от них 1 раз - мега нубы

3) нагнув их вновь - снова нубы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Пускай он лучше назовёт гавном меня,НО не весь клан в целом.Название алли придумал новое что-нибуть типа мега нубов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет форум коненчо это чтото. Пишешь одно в ответ совсем другое, каждый на своей волне не вижу болие смысла что то тут постить. Считайте себя отцами дальше. ( силен тот за кем правда. Правда брат?))У каждого пускай оно своей останется. Объективное не дано не каму. )

 

+ в этом и дело,что каждый будет своё писать и не согласится с другим ни когда.При встрече проще разговаривать,чем в игре или на форуме :D

 

а да, там еще кстати энерго мелькало на адене :)

 

Меня больше всего убивает,что опы всегда начинают орать над нами когда вывозят убивают где-то.А потом нам втирают ещё,что это мы начинаем орать над ними всегда,что не уважаем их и т.д

 

Как надоело, почему даже вроде бы здравомыслящий дюк, щас ведет себя как падаль? кока видать тебя сильно задел, но человеческое в себе терять то при этом не нужно.

 

КОКА?!Лучше ваще молчи про это животное,которое начал тупо унижать,обсирать девушку.Которая ему ни слова не сказала.С кокой мы поговорить ещё успеем насчёт этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ в этом и дело,что каждый будет своё писать и не согласится с другим ни когда.При встрече проще разговаривать,чем в игре или на форуме :D

 

 

Меня больше всего убивает,что опы всегда начинают орать над нами когда вывозят убивают где-то.А потом нам втирают ещё,что это мы начинаем орать над ними всегда,что не уважаем их и т.д

 

дак сначала бы лучше на себя посмотрели, о том ЧТО они пишут порой в хч про наш клан, тебя, икки, Кристину и других..и главное замечательно научились обходить правила сервера, формально ни кого прямо не оскорбляя, так что поводов для банов и бч нету.... Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак сначала бы лучше на себя посмотрели, о том ЧТО они пишут порой в хч про наш клан, тебя, икки, Кристину и других..и главное замечательно научились обходить правила сервера, формально ни кого прямо не оскорбляя, так что поводов для банов и бч нету....

 

Как говорится "В семье не без урода" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУБЫ ЗАНЫЛИ КОГДА ИМ ПРИСУНУЛИ В РОТИК

 

Роман Викторович,что вы так грубо! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг/ам

всегла можно найти способ против анакимов, бодраая мили пачка убьют их имхо) пусть ето будет гк или титан или нож без разницы, не ташишь бусти чара

 

Бустить чара от анок? Фигня какая-то. Надоедает уже постоянно что-то бустить. Никакого удовольствия от простой игры.

 

И как решать вопрос с анимацией? У меня тупо белый экран, как вообще кого-то выделять? Стоял и тупо лекал себя и пати. Весело разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бустить чара от анок? Фигня какая-то. Надоедает уже постоянно что-то бустить. Никакого удовольствия от простой игры.

 

И как решать вопрос с анимацией? У меня тупо белый экран, как вообще кого-то выделять? Стоял и тупо лекал себя и пати. Весело разве?

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Викторович,что вы так грубо! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Прочёл! Спасибо за настроение!:D посмеялся таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТУ СУББОТУ ИЛИ ПЯТНИЦУ УСТРОИТЬ КВ(КЛАН ВСТРЕЧУ)СЕРВЕРА И ТАМ ВСЁ ОБСУДИТЬ! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Не первый раз читаю в этой теме предложение Дюка устроить клан встречу и что-то обсудить. Обрисуй пожалуйста в двух словах тему для обсуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так понятно что тебе без разницы кто сидит. Зашел бы за себя если бы в бане не был. Смейся, не буду болие предоставлять тебе такой возмодности, так как не собираю.сь боиле тут что то писать. ( всё гавно стекает в сб)

 

Infin1ty (12:46:44 5/12/2011)

Легаси тащили - говно, сб тащат - говно

 

Infin1ty (12:46:57 5/12/2011)

Мб говно кто не тащит? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif (с)Infinity

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...