Перейти к содержанию

Опросик


  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Астер и Овер вы тут опускаете мол онлайн накручен... вы то там сами были? там в любой локации народу в разы больше ...может и накручен но уж точно больше рейдовского
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астер и Овер вы тут опускаете мол онлайн накручен... вы то там сами были? там в любой локации народу в разы больше ...может и накручен но уж точно больше рейдовского

 

я тут еще не одного поста не написал и то уже приписали :D

 

а на счет астериса дак там онлайн завышен 100% и там действительно народу в разы больше чем на рейде.... но если учесть что на астерисе онлайн показывает 8-9к онлайн крутое железо у хохлов стоит))) у иновы железо получается аще фигня раз офф серваки потдерживают максимум онлайна 6500 после чего падают... и пинки поверь мне на офф серваке когда был онлайн 6500 там вопще пукнуть не где, а ты мне про астерис гавариш что там много народу в локах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поддержу автора темы на осадах стало скучно может сбить УГ трансформы для осад?

 

потому что ты милик?

 

может поотменять кучу скилов у дагеров/танков спецом для осад? (бред да?, примерно тоже самое что пишешь ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут еще не одного поста не написал и то уже приписали :D

 

а на счет астериса дак там онлайн завышен 100% и там действительно народу в разы больше чем на рейде.... но если учесть что на астерисе онлайн показывает 8-9к онлайн крутое железо у хохлов стоит))) у иновы железо получается аще фигня раз офф серваки потдерживают максимум онлайна 6500 после чего падают... и пинки поверь мне на офф серваке когда был онлайн 6500 там вопще пукнуть не где, а ты мне про астерис гавариш что там много народу в локах.

 

почему ты считаешь что серв инновы круче?)) по железу? хотя да *@#$%&!*е завышен но в разы больше рейда...а вот осады на оффе жесть , не знаю как щас а полгода назад сплошняком ЛАГГГгг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты считаешь что серв инновы круче?)) по железу? хотя да *@#$%&!*е завышен но в разы больше рейда...а вот осады на оффе жесть , не знаю как щас а полгода назад сплошняком ЛАГГГгг))

 

Что ты понимаешь под словом лаг? фризы с повисанием окон из-за нескольких сотен трупов фармящих фейму в осадной зоне? так это твое железо.

За все время на осадах лагало только пока "не обновили железо" после перехода на год. Не был на астере, 8-9к онлайн на серваке? при 3к онлайна все споты в лоа, дв, соа были забиты в хлам. Цита - на этажах по 2-3 пака порой, а за выбивание крови на вход идут замесы. Где хай лвл качаться то будут при онлайне 9к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за стоны? ЛЮБОЙ ЧАР В УМЕЛЫХ РУКАХ НАГИБАЕТ. Мы когда мутили ВРа ориентировались на то, что самый не популярный и "унылый" чар, и в итоге много кто запомнил чиначку :DD Пати анакимов положить сложно, но можно и от этого только интереснее http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif Насколько я знаю,доминаторов еще никто не отменял ;D, остается только успеть, а это уж от игроков зависит.

ЗЫ. Ща вот думал начать играть и начать какое-нить "уг", но посмотрел на экономику, количество народу и пошел в танки :D

Изменено пользователем BlackAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за стоны? ЛЮБОЙ ЧАР В УМЕЛЫХ РУКАХ НАГИБАЕТ. Мы когда мутили ВРа ориентировались на то, что самый не популярный и "унылый" чар, и в итоге много кто запомнил чиначку :DD

 

 

 

Порадовало)))как ВР может быть умным чаром? у персов что есть свой IQ? ну фиг с ним... из всех ножей за ВРа играть всех проще, как минимум на оли))) мы как то тоже купили ВРа и в первый же месяц Хиро зделал пока у Ад талики откат были ВР заливал :DDD в разы проще АД увертки куча кораблик самый жесткий + додж + хиляется с хилкой +30 там по 3+к лечит если не больше самый летальный нож.... тут особого ума то не нада ))) тока руки не совсем кривые и любой ВР будет ебашить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...