Перейти к содержанию

Опросик


  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

похожу реально толковые мили ДД тока на р2))))

 

реально толковый))))) Мб всё же виртуально?))))

 

К теме. Коеннчо титаны гк от души жегают по анькам ( 25 к крит выдавал), но титан силен только 1 минуту (да и то это гемарно заряжаться сливаться время правильно подбирать и тд), анакиму же жать то надо 2-3 кнопки ( 13к без уд ( ну когда как коненчо) залетает критами + атака массова). Да и воопче почему есть маг трансформа сильная а воин трансформы нету? Уже как то не справедливо не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально толковый))))) Мб всё же виртуально?))))

 

К теме. Коеннчо титаны гк от души жегают по анькам ( 25 к крит выдавал), но титан силен только 1 минуту (да и то это гемарно заряжаться сливаться время правильно подбирать и тд), анакиму же жать то надо 2-3 кнопки ( 13к без уд ( ну когда как коненчо) залетает критами + атака массова). Да и воопче почему есть маг трансформа сильная а воин трансформы нету? Уже как то не справедливо не находите?

 

Ни титан ни гк толкового мага критами никогда не убьет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни титан ни гк толкового мага критами никогда не убьет.

 

Не стану спорить) (даже уд пати уд, хиро уд, и его собсвенное не спасет его от слитого гк титана при условии что титан тоже под уд, дмг, кпд (количество урона в сек) у титана выше под лимитом/иконой) Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стану спорить) (даже уд пати уд, хиро уд, и его собсвенное не спасет его от слитого гк титана при условии что титан тоже под уд, дмг, кпд (количество урона в сек) у титана выше под лимитом/иконой)

 

Чем выше дпс тем хуже, 75% рефлекта и титан всосет по самые гланды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если анки уберут чёткие маги > чёткие войны)

 

Ни титан ни гк толкового мага критами никогда не убьет.

 

видать нет толковых гк и титананов всё же ктроме р2,маги обычно одно-2х критовые, главно добежать )

 

Чем выше дпс тем хуже, 75% рефлекта и титан всосет по самые гланды.

 

вамп шт или шс на время лимитки ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стану спорить) (даже уд пати уд, хиро уд, и его собсвенное не спасет его от слитого гк титана при условии что титан тоже под уд, дмг, кпд (количество урона в сек) у титана выше под лимитом/иконой)

 

по ст с аурой и суммоном под кк и чопом практически не пробивают, дамаг отлекивается - по крайней мере хватит времени чтоб обдебаффать в какашку и даже зеалот с аурой на отражение баффов/дебаффов и кд с клинсом спасут мало... Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если анки уберут чёткие маги > чёткие войны)

 

 

 

видать нет толковых гк и титананов всё же ктроме р2,маги обычно одно-2х критовые, главно добежать )

 

 

вамп шт или шс на время лимитки ...

 

При чем тут вамп, если демаг 15к в обратку полетит и ни какой вамп не спасет.

 

по ст с аурой и суммоном под кк и чопом практически не пробивают, дамаг отлекивается - по крайней мере хватит времени чтоб обдебаффать в какашку и даже зеалот с аурой на отражение баффов/дебаффов и кд с клинсом спасут мало...

 

Если даже в худшем случае титан под кк бьет с руки по 500 урона, то как думаешь какой крит влетит? П.з. Реч не о титанах с мечем и не о гк с кастетами. Онли блант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ст с аурой и суммоном под кк и чопом практически не пробивают, дамаг отлекивается - по крайней мере хватит времени чтоб обдебаффать в какашку и даже зеалот с аурой на отражение баффов/дебаффов и кд с клинсом спасут мало...

 

антошка ты меня опять поражаешь((, речь идет о магах, ст разве маг?)

 

При чем тут вамп, если демаг 15к в обратку полетит и ни какой вамп не спасет.

 

 

Если даже в худшем случае титан под кк бьет с руки по 500 урона, то как думаешь какой крит влетит? П.з. Реч не о титанах с мечем и не о гк с кастетами. Онли блант.

 

глупый ип ман упадет титан упадет и маг )) В итоге типо нечья

 

и И если брать в расчет 15 к Титан выдержит урон в 15 к, а вот маг нет. глупый глупый ип ман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антошка ты меня опять поражаешь((, речь идет о магах, ст разве маг?)

 

 

глупый ип ман упадет титан упадет и маг )) В итоге типо нечья

 

и И если брать в расчет 15 к Титан выдержит урон в 15 к, а вот маг нет. глупый глупый ип ман

 

недо-маг

недо-суммонер

недо-дебаффер

в общем в последнее время одно сплошное недо :) эх, мою бы пушку да на атт ветра да на заряженного штса http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антошка ты меня опять поражаешь((, речь идет о магах, ст разве маг?)

 

 

глупый ип ман упадет титан упадет и маг )) В итоге типо нечья

 

и И если брать в расчет 15 к Титан выдержит урон в 15 к, а вот маг нет. глупый глупый ип ман

 

Кто из нас глупый вопрос спорный. Во вторых при демаге в рефлект, отражаемый урон идет в атакуещего, тоесть из 10к демага титан получит 7,5 маг 2,5. В третьих хп у титана поменее будет и если с одного крита не упадет, то второй добьет. Ежели рефлект онли баф, то упадет маг, но титан все равно получит часть урона обратно хоть и не смертельного. Так что оба от рефлекта ни как не упадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из нас глупый вопрос спорный. Во вторых при демаге в рефлект, отражаемый урон идет в атакуещего, тоесть из 10к демага титан получит 7,5 маг 2,5. В третьих хп у титана поменее будет и если с одного крита не упадет, то второй добьет. Ежели рефлект онли баф, то упадет маг, но титан все равно получит часть урона обратно хоть и не смертельного. Так что оба от рефлекта ни как не упадут.

 

ладно опять бред начился, я виноват толкьо пожалуй в том что тебя глупым ипманом назвал) sorry. Проверять на практике осталось). И да хп титана очень велико ну + сп еще 10к почти с хиро пухой. а хп и до 30 мона разогнать. ну у меня было 25 что ли ( кон в - тату)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил. ©

yyy: зато ты выйгравший дебил

xxx: Хорошо, не буду с тобой спорить.

 

http://bash.org.ru/ ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то и споры в жизне для дебилов, но однако человек такое вот существо которое зачастую, в силу своей упрямости, гордости ну и еще хз чего там), просто не может не поспорить. Нарвное только мудрецы способны не спорить.

P. S. конечно есть и качественный спор, но их в реальной жизне очень мало. какой ты в интернете такой ты и в жизне отчасти по крайне мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно опять бред начился, я виноват толкьо пожалуй в том что тебя глупым ипманом назвал) sorry. Проверять на практике осталось). И да хп титана очень велико ну + сп еще 10к почти с хиро пухой. а хп и до 30 мона разогнать. ну у меня было 25 что ли ( кон в - тату)

 

Тема про анаким, у них кон в +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы странные вообще, спорите что-то доказываете, запреты анок, и тому подобное, да антипод анок безо всякой лилит уже есть, это Варсмит с его черепахой....с 1 шматки ляжет вся пати анок и мучаться ненадо биться.....а дальше пати миликов добивает тех кто поднимается под куражами и всего делов то.......Нелюбите анок, любите варсмитов и всего делов то, непонимаю даже почему на осадах этот класс столь непопулярен....особенно при больших замесах...Взять туже руну с противостоянием кохов против всея сервера....парочка варсмитов позади основной массы атакующих и все...хана всему живому в радиусе поражения, кто не в КК........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у анки антиподы кто, правельно только херокил, рендж. Ну или собственно др. анки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у анки антиподы кто, правельно только херокил, рендж. Ну или собственно др. анки.

 

другие трансы будут ковырять долго, м.дефа слишком много (без берса от 4,5к и выше), у миликов все же шансов поболее.

гном это конечно круто, но по сути достаточно добежать хорошему евсу/шсу под целкой до дистанции каста эрейза :)

со скиллом +30 на фулл баффе будет 90%, если конечно опять чего-нибудь не переиначивали.

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие трансы будут ковырять долго, м.дефа слишком много (без берса от 4,5к и выше), у миликов все же шансов поболее.

гном это конечно круто, но по сути достаточно добежать хорошему евсу/шсу под целкой до дистанции каста эрейза :)

со скиллом +30 на фулл баффе будет 90%, если конечно опять чего-нибудь не переиначивали.

 

Вот тут то и подвох. Главное чтоб не добегали. Думаю 3 свинки под фулом зарешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свинок очень кстати вспомнили) А я вообще не учитвал почему то и, так как в деле не разу не видел их (р3), только лишь слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие думают что нереальный урон от свинки это баг... Жалкие людишки http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/evil_2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свинок очень кстати вспомнили) А я вообще не учитвал почему то и, так как в деле не разу не видел их (р3), только лишь слышал

 

а я видел. больно, но не смертельно, хотя если несколько жогнут залпом...единственная проблема - их маленький лвл (70+ вроде) + скиллы призыва не точатся, то есть отзываются на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видел. больно, но не смертельно, хотя если несколько жогнут залпом...единственная проблема - их маленький лвл (70+ вроде) + скиллы призыва не точатся, то есть отзываются на ура.

 

Еще как точатся.

http://l2kc.ru/skill/448/1

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, щас посмотрел в линедии - 2 из 3х суммонов (в т.ч. вепрь) по описанию скиллов могут дамажить только по стенам и воротам (четко прописано что по игрокам урон не наносят), и лишь 1 собственно дамажит по игрокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак лягушка и рождает нереальный дамаг. Свинка и голем чисто для стен, ибо ворота проще так сломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как на осады не хожу, черепашку не испытывал, вот и думаю раз такие слухи про нее, то что сделает 7-8 черепашек +30 против 7-8 анок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как на осады не хожу, черепашку не испытывал, вот и думаю раз такие слухи про нее, то что сделает 7-8 черепашек +30 против 7-8 анок?

 

Если 7-8 лягушек (да, это лягушка!) под фулл бафом думаю с 1го залпа батареей положит всех кто стоит радиусе поражения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 7-8 лягушек (да, это лягушка!) под фулл бафом думаю с 1го залпа батареей положит всех кто стоит радиусе поражения.

 

ну вот и тайна сисек раскрыта! какого хера автор создал эту тему тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и тайна сисек раскрыта! какого хера автор создал эту тему тогда?

 

Автора обидели анакимы.

 

Посомтреть бы на это)

 

Думаю на всех четырех рейдах не наберется 8 играющих маэстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора обидели анакимы.

 

 

Думаю на всех четырех рейдах не наберется 8 играющих маэстро.

 

что правда то правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так, режем анек, но и режем всех мили примерно на такую же величину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так, режем анек, но и режем всех мили примерно на такую же величину)

 

зачем? вопрос исчерпан тему офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк как всегда блестает остроумием, никаких аргументов, выскочка

С твоим словарным запасом тока букварь читать!

Ну если ты себя считаешь поумнее первоклассника почитай википедию.

 

 

у Дна никакого М дефа бред упадет с 1 шматки

ДА и бэки щас не те, если по пати анек летят леталы, шматки по 6-8 рублей и они отлекиваются

сд и свм перегагривают всё

Да и когда масс пвп, танки кидают мас агр и другие мешаются, найти в толпе с лагами и когда на весь экран одни вспышки очень проблематично

 

Ну мне 3к мдеф хватало + добигал я в эту кучу под уд от кд , и тех 5-10 секунд стана которые я дарил вполне хватало ребятам,что бы вынести злосчастных анок, после чего с гордостью летел в город) Суть в том ,что путь расчишался, для остальных пачек. И станы у Дна благо без таргетные, так что пофиг мне на танков). НО СЕЙЧАС ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ЭТОТ ВАРИАНТ НЕ КАТИТ. Находим нью стратеджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так, режем анек, но и режем всех мили примерно на такую же величину)

 

куда их резать - и так зарезали, м.атаки мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на всех четырех рейдах не наберется 8 играющих маэстро.

 

Могу без проблем завалиться на осаду, просто ноу клан и не участвую в таком http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше закрыть рейд-)

 

мили классы постоянно не устраивают маг классы, даже когда маг клас почти уничтожили, по сравнению с прошлым..., а им все малооо

так они еще и кому-то плачутся, чтобы им оставляли все сверхпроходящим и легкоубивающим всё...

 

если уже так любит танков администрация - пусть окончательно убьют другие классы, чтобы ими никто не играл, а сбылась мечта какого-то "идиота" и ла2 превратилась в ла2танк ...

 

П.С.: накипело)

 

и я переквалифицируюсь в давно прокаченного танка))), но не люблю мили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги лучший пвп класс в ла2, и сколько бы их не фиксили во всех хрониках они всегда будут сильнее войнов , это провереный факт:) Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наншли кого сравнивать Анек и Маестро, бугага

Дак дайте у маестро суммону тогда скорость атаки как у анек, т.к. пока заряжается выстрел можно убить 10 маестро...

да и какой смысл слазить со своего любимого перса на какого-то маестро?

 

Просто хочется какого никакого баланса в игре вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наншли кого сравнивать Анек и Маестро, бугага

Дак дайте у маестро суммону тогда скорость атаки как у анек, т.к. пока заряжается выстрел можно убить 10 маестро...

да и какой смысл слазить со своего любимого перса на какого-то маестро?

 

Просто хочется какого никакого баланса в игре вот и всё

 

Многие недооценивают маэстро, говорят не дд, в то время как он вполне способен в одного зака за пару минут убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наншли кого сравнивать Анек и Маестро, бугага

Дак дайте у маестро суммону тогда скорость атаки как у анек, т.к. пока заряжается выстрел можно убить 10 маестро...

да и какой смысл слазить со своего любимого перса на какого-то маестро?

 

Просто хочется какого никакого баланса в игре вот и всё

 

Во-первых: Ты пока подбежишь к маэстро, лягушка уже шмальнет, не думаю что у тебя в сумме хп и цп больше 50к...

Во-вторых: Никто и не говорит, что кому-то надо переквалифицироваться. Просто надо изначально развивать клан сбалансировано, а не набирать одних "трунагибаторов" на селфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нимагу от наивности гномов

Самые решающие баталии проходят в самих замках в тронике или читалке, где ваши лягухи нихрена не могут им просто негде развернутся

и не забывайте о целки от ДМа или хотя бы КД хватит чтоб подлететь на растояние каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нимагу от наивности гномов

Самые решающие баталии проходят в самих замках в тронике или читалке, где ваши лягухи нихрена не могут им просто негде развернутся

и не забывайте о целки от ДМа или хотя бы КД хватит чтоб подлететь на растояние каста

 

Тогда удали клиент. Под тебя подстраиваться никто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстояние удара лягушки больше двух расстояний каста мага.

В тронку тоже можно завести.

Можно палить через сломанные двери, т.е. лягушка стоит во внутреннем дворе.

У гнома тоже может быть кд и дм в запасе.

 

Так что увы и ах. Грамотная игра гномом и всей пати, прикрывающей его, решит многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, если убрать взаимные обвинения, оскорбления и наезды - что останется в сухом остатке? ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РАВНОЦЕННО ПРОТИВОСТОЯТЬ ПАТИ АНОК НА ОСАДЕ ИЛИ НЕТ?

 

Если коротко, чисто по теме? Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, если убрать взаимные обвинения, оскорбления и наезды - что останется в сухом остатке? ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РАВНОЦЕННО ПРОТИВОСТОЯТЬ ПАТИ АНОК НА ОСАДЕ ИЛИ НЕТ?

 

Если коротко, чисто по теме? Что?

 

Написали же уже, 7-8 лягушек положит все живое в радиусе поражения включая пати анок. Так это или не так я знать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том, что анакимы для нубов двукнопачных, сильная трансформа с минимальным гемаром. Чтобы им противостоять нужны намного большие меры по организации, по контролю чара ну и т . д. Играйте дальше нубы анакимами)

 

Только прошу не орите какие вы там отцы), выше объяснил почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает еще такой момент, когда сильная трансформа с минимальным гемороем помогает сравнять силы против зерга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...