Перейти к содержанию

Получение первой профессии за 1 час!


Рекомендуемые сообщения

Прохождение

 

1. Создали чара, залогиниваемся, сразу говорим с Newbie Helper.

2. Бьём 1 гремлина, через секунду из него выпадает квест айтем (ап на 2 лвл автоматом). Подбираем кристалл, получаем у Newbie Guide соски.

3. Говорим со вторым NPC, стоящим рядом с Newbie Guide, делаем от него телепорт в деревню к камаэлям.

4. Тыкаем на нубигайда, у которого оказались. Даётся указатель, по которому бежим к гварду.

5. Первый квест — Supply Check (беготня), вознаграждение — вуден сет (магам — продавать в магазин, дадут правда 8,5к, но скоро можно будет накопить на девоушен (на девоушен надо 44к)), тыкаем на нубигайда — получаем 6 лвл.

6. По достижению 6 уровня у нубигайда можно получить следующие предметы: 5 купонов на шадоу оружие (шадоу нельзя дропнуть, продать, передать, заточить, вставить СА, оно существует только некоторое время, например 180/180 единиц игрового времени, после чего исчезает. при каждом надевании снимается дополнительная единица времени), 2 свитка снятия пенальти от смерти (после каждой смерти от моба на вас ложится пенальти, которая не исчезнет сама собой, её нужно обязательно снять, иначе с последующими смертями уровень её будет возрастать и качаться будет всё труднее), 5 свитков обычного сое и 10 свитков сое в деревню камаэлей. Заранее обменяйте все купоны, после взятия 1 профы они не обменяются, если перевес — сложите в вархауз, возможно придётся качаться с ними до появления д сосок. Помимо предметов у нубигайда так же можно получить бафф на 1 час.

7. Для экономии времени будем пользоваться сое в деревню камаэлей, при телепорте сразу тыкать на нуби гайда и телепортироваться в нужную нам деревню.

8. Так же при достижении 6 уровня выпрыгивает окошечко с указанием того, с кем надо поговорить, чтобы взять квест на соски (у ДЕ это Sentry Kristin). После взятия сего квеста убиваем одного моба, получаем один квест айтем, делаем сое камаэль --> своя деревня (если кому-то далеко бежать), сдаём, получаем 6к сосок, сами собой апаемся на 10 лвл.

9. Подбегаем к нубигайду в своей деревне и он даёт указатель на следующий полезный квест. Таким образом на 10 уровне делаем квест на оружие (беготня), постоянно пользуемся сое в камаэль, получаем 12 лвл, 6к нубососок, 1к нг сосок, эхо кристаллы, 100 мелких хилпотов, оружие (в магазин, т. к. оно по всем параметрам хуже шадоу). Подходим к нуби-гайду, автоматом апаемся до 15 и получаем следущую стрелочку.

10. Выполняем квест, подбегаем к нубигайду — ап на 18 лвл.

11. Идём за профой в Глудио/Глудин. Cдаём квест, получаем 20 лвл.

12. Говорим с главой своей гильдии, берём профу и получаем 15 купонов на шадоу д грейд.

 

В результате пострадало: 1 гремлин, 1 имп, 10 скелетонов, 1 дарк хоррор (как повезёт), 10 мунстоун бистов. Итог: за час мы имеем первую профу и доступ к д грейду, ~200k в кармане и виталити 4 лвл.

 

ВЗЯТО С linedia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение

 

1. Создали чара, залогиниваемся, сразу говорим с Newbie Helper.

2. Бьём 1 или не одного гремлина, через секунду из него выпадает квест айтем (ап на 2 лвл автоматом). Подбираем кристалл(бьем гремлинов пока не получим), получаем у Newbie Guide соски.

3. Говорим со вторым NPC, стоящим рядом с Newbie Guide, делаем от него телепорт в деревню к камаэлям.

4. Тыкаем на нубигайда, у которого оказались. Даётся указатель, по которому бежим к гварду.

5. Первый квест — Supply Check (беготня), вознаграждение — вуден сет или какую-то шнягу для магов(но носить можно), тыкаем на нубигайда — получаем 6 лвл.

6. По достижению 6 уровня у нубигайда можно получить следующие предметы: 5 купонов на шадоу оружие (шадоу нельзя дропнуть, продать, передать, заточить, вставить СА, оно существует только некоторое время, например 180/180 единиц игрового времени, после чего исчезает. при каждом надевании снимается дополнительная единица времени), 2 свитка снятия пенальти от смерти (после каждой смерти от моба на вас ложится пенальти, которая не исчезнет сама собой, её нужно обязательно снять, иначе с последующими смертями уровень её будет возрастать и качаться будет всё труднее), 5 свитков обычного сое и 10 свитков сое в деревню камаэлей. Заранее обменяйте все купоны, после взятия 1 профы они не обменяются, если перевес — сложите в вархауз, возможно придётся качаться с ними до появления д сосок. Помимо предметов у нубигайда так же можно получить бафф на 1 час.

7. Для экономии времени будем пользоваться сое в деревню камаэлей, при телепорте сразу тыкать на нуби гайда и телепортироваться в нужную нам деревню.

8. Так же при достижении 6 уровня выпрыгивает окошечко с указанием того, с кем надо поговорить, чтобы взять квест на соски (у ДЕ это Sentry Kristin). После взятия сего квеста убиваем одного моба, получаем один квест айтем, делаем сое камаэль --> своя деревня (если кому-то далеко бежать), сдаём, получаем 6к сосок, сами собой апаемся на 10 лвл.

9. Подбегаем к нубигайду в своей деревне и он даёт указатель на следующий полезный квест. Таким образом на 10 уровне делаем квест на оружие (иной раз проще и быстрее просто погриндить мобов, тем более если попадется капитан или генерал, можно сразу 18 отхватить), постоянно пользуемся сое в камаэль, получаем 12 лвл, 6к нубососок, 1к нг сосок, эхо кристаллы, 100 мелких хилпотов, оружие (в магазин, т. к. оно по всем параметрам хуже шадоу). Подходим к нуби-гайду, автоматом апаемся до 15 и получаем следущую стрелочку.

10. Выполняем квест, подбегаем к нубигайду — ап на 18 лвл.

11. Идём за профой в Глудио/Глудин. Cдаём квест, получаем 20 лвл.

12. Говорим с главой своей гильдии, берём профу и получаем 15 купонов на шадоу д грейд.

16. Летим в деревеню орков, берем квест у Ливоны (Надо прогуляться к карудо), далее летим в шутгард, там тоже берем квест в гильдии орков и летим в Crypts of Disco... (короче как-то так) Там стоит орк карудо, сдаем 2 квеста, получаем еще приличную сумму бабла и 22 лвл.

17. После чего ищем пати в 22 камалоку (файтерами проходится в дуо, нужны только хилинг потионы, либо файтер и маг в роли хилера) добиваем оверхитом и получаем 29-30 лвл.

18. Идем гриндить до 40(рекмендовал бы топ Д копье и каты в ЕГ до 36, потом крокодилов на Острове Аллигаторов), покупаем С грейд и делаем квест на 2ую профу.

 

 

Добавил кое чего.

 

Паш, если хочешь стырить гайд, то воруй хотяб с гохи или еще откуда из нормальных источников, а то пользуешься каким-то гавном.

Изменено пользователем BadNord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение

 

1. Создали чара, залогиниваемся, сразу говорим с Newbie Helper.

2. Бьём 1 гремлина, через секунду из него выпадает квест айтем (ап на 2 лвл автоматом). Подбираем кристалл, получаем у Newbie Guide соски.

 

бить гремлинов не надо :D

создали чара - вошли - делаем СОЕ в деревню камаель - подходим к Newbie Guide и получаем 2 лвл автоматом - дальше уже по схеме.

 

маг сет можно апдейтить до девоушена в магазине за скромную плату.

 

Добавил кое чего.

 

после 21го имеет смысл идти сразу в 26 камалоку.

А если за день не делетели до 39-40 то можно сходить в 36 2 дамагера и 1 хил (т.к. эта кама у нас багнутая) причем там сумона можно не бить - он никак не реагирует.

в 33ю не идем - там баг - мощная масс атака практически нонстопом.

Изменено пользователем USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пол часа, а не за час.Хотя с учетом того, что проверка снабжения на райде криво сделан, то ещё плюс пять минут, итого 35.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif Хах.Удивляюсь вам.Новичок пройдет все хэто не за час,а за 2 и более)))Пока он разберется,кто такие гремлины,что такое соски,нах они,че такое квест,баф и т.д. ,пройдет,может быть,даже 3 дня)))Вы берете в расчет СЕБЯ,то-есть тех,у кого хоть какой-то опыт есть,а не какой-нибудь новичок,который первый раз в игре. Они и с управлением-то не сразу разберутся))А чтобы понять весь мир Адена,всю его красоту и все его прелести ,нужно играть не торопясь.Многие новички,когда первый раз заходили в игру,ловили каждый момент,запсывали в мозг почти все,что могло пригодитя в дальнейшем,ну или,тупо играли.Настоящий NEWCOMER пройдет 1ую профу только через 3 дня,как минимум(если у него вообще нет опыта в РПГ-ММО)

А тот,кто играл хоть во что нибудь похожее не менее 2х дней))А доходит даже до 2х недель)))(Не все знают,что и с чем едят)) пока добежишь от деревни до локации...и обратно..)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых отдельно взятых личностей доходит даже до пары месяцев взятие долгожданной профы, а вы про полчаса говарите!http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
на 21м лвле у Темных эльфов есть легкий одноразовый квест на 300к - убить суккубу надо (квестовый монстр) - брать в начальной деревне темных эльфов там где скилы учить, от лестници слева в углу НПС - не помню как звать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На импах качнулся до 10 лвла и 55% только тогда выпал этот несчастный итем. Поправьте пожалуйста шанс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Во-первых, новичков на рейде нет, так и варимся в собственном соку с кучей твинков. А во-вторых, вспомните, что сделала администрация серва для привлечения новых игроков?

А теперь о реальном нубизме.

4 года назад начинал на полумертвой фришке с рейтами х1 (не путайте с л2р). За четыре месяца с трудом доцарапался на 16 лвл. Пешком добег до Глудио и слава Богу встетил опытного перса. оказалось, что вот эти белы склянки можно включить в автоматическом режиме и они (о чудо!) увеличивают силу удара (то были соски). Моя теневая пуха полное Г, а купить получше можно в Гиране, а в Гиран можно перелететь с помощью специальной Тёти, которая в каждом городе стоит (тп). Оказалось аптечные склянки можно скинуть на панель быстрого доступа и не париться с открытием инвентаря. В общем, за пол часа беседы в приватном чате (оказывается и так можно!) узнал кучу интересного - дело пошло. Была еще засада - учил в школе не английский язык, со сдачей профы в описании квеста намучился, но, все-таки, пешком по стрелке пробежал по всему квесту. Как итог: 4 месяца в полном неведении, и 1 месяц на сдачу 1 профы с минимальным запасом знаний. Вот такие пироги.

P.S. Еще раз, обращаюсь к админитсрации, создайте ( позаимствуйте :D ) нормальный патч к игре с возможностью 100% перевода на русский язык ВСЕГО (итерфейса, скилов, описанием квестов и прочего). На первой странице l2r.ru ДОЛЖНА быть ссылка для новичков - где есть краткое оисание игры, представлены рассы, с комментариями опытных игроков, чтобы нубастик сначала посмотрел, прочитал, сделал выводы, выбрал, а потом заводил перса. То что сейчас есть ( http://ge.l2r.ru/?func=about_game&part=races ) - это и смех и грех, даже картинок нет.... И будет нам всем счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, новичков на рейде нет, так и варимся в собственном соку с кучей твинков. А во-вторых, вспомните, что сделала администрация серва для привлечения новых игроков?

А теперь о реальном нубизме.

4 года назад начинал на полумертвой фришке с рейтами х1 (не путайте с л2р). За четыре месяца с трудом доцарапался на 16 лвл. Пешком добег до Глудио и слава Богу встетил опытного перса. оказалось, что вот эти белы склянки можно включить в автоматическом режиме и они (о чудо!) увеличивают силу удара (то были соски). Моя теневая пуха полное Г, а купить получше можно в Гиране, а в Гиран можно перелететь с помощью специальной Тёти, которая в каждом городе стоит (тп). Оказалось аптечные склянки можно скинуть на панель быстрого доступа и не париться с открытием инвентаря. В общем, за пол часа беседы в приватном чате (оказывается и так можно!) узнал кучу интересного - дело пошло. Была еще засада - учил в школе не английский язык, со сдачей профы в описании квеста намучился, но, все-таки, пешком по стрелке пробежал по всему квесту. Как итог: 4 месяца в полном неведении, и 1 месяц на сдачу 1 профы с минимальным запасом знаний. Вот такие пироги.

P.S. Еще раз, обращаюсь к админитсрации, создайте ( позаимствуйте :D ) нормальный патч к игре с возможностью 100% перевода на русский язык ВСЕГО (итерфейса, скилов, описанием квестов и прочего). На первой странице l2r.ru ДОЛЖНА быть ссылка для новичков - где есть краткое оисание игры, представлены рассы, с комментариями опытных игроков, чтобы нубастик сначала посмотрел, прочитал, сделал выводы, выбрал, а потом заводил перса. То что сейчас есть ( http://ge.l2r.ru/?func=about_game&part=races ) - это и смех и грех, даже картинок нет.... И будет нам всем счастье.

 

приколько ты описал даже я когда начинал так не тупил, я только с д пухой помню качался за первого перса с 12 лвла(до 12 я что то спойлил бегал толи кости толи что) елок продал в магазе купил Д молот (про пинальти не знал, купил пуху у которой больше всего п атаки было и накоторую лаве хватило за 555к чтоли) мазал жестко и то уменя ушел часов 15-20 наверно времени на кач с 1 по 20 и профу(ну это не то что я сел за 15 часов стал 20 на х1, играл по 30мин -2часа недели за 4-5 вкачался потом р2 открыли и я уже просек тему что маги рулят и рейты рулят, на р2 создал хуман мистика и дарк мистика(ну я у друзей тогда спросил какую булку надо для мага, а не светлым(сс сразу сказали делай его) начал потому что мне казалось что он выглядить както не айс) качал их в пати сделал некра и ше потом ближе 60 лвлу понял что банки каста не рулят и вкачал пп(там уже лаве было топ нг сразу потом топ д)+ квесты мне сразу сказали в яндаксе все набрай там все с картинками для нубов как ты =)))

p.s нефига тебе не переведуд тут один открывал тему давайте я вас за колы переведу 1 кол 10 квестов ему нечего не сказали так то надо тут писать пользуйтесь гуглом нубы и все, а так в игре задры не особо любят подсказывать кому либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s нефига тебе не переведуд тут один открывал тему давайте я вас за колы переведу 1 кол 10 квестов ему нечего не сказали так то надо тут писать пользуйтесь гуглом нубы и все, а так в игре задры не особо любят подсказывать кому либо...

 

В том то и дело - хочешь зарабатывать - работай. наша фришка удовлетворяет желание администрации серва заработать на том, что ей не принадлежит. Но, что вы сделали для получения диведентов? Чем больше народу на рейде - тем больше будет и вмз. Как привлечь новых игроков? Адекватностью! Все мы русский язык более-менее знаем, все в курсе, что на руофе ВСЁ по-русски, но там конкуренция выше и рейты не те. Сюда пойдут - когда всё будет и настроено правильно и переведено полноценно. Чтобы пройти квест надо "гуглить", рыться в интернете, перечитывать бред на разных форумах.. в итоге любой новичок, даже богатенький, плюнет и свалит на пвп серв х1000 или на руоф. Администрация серва сама себе не дает заработать денежку... Бизнесмены... блинhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif Изменено пользователем opex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час первую профу???)) За час можно уже быть 40+ со второй профой http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как я качаю своих героев:

 

1) Создаю чара.

2) Сразу же говорю с Newbie Helper.

3) Убиваю гремлина, выпадает Blue Gem, подбираю его (Теперь я 2 лвла).

4) Сного разговариваю с Newbie Helper,получаю соски, выбираю телепорт в Kamael Village.

5) Подхожу к Newbie Helper в Kamael Village, сного получаю соски.

6) Выполняю квест Supply Check, одеваюсь (Теперь я 6 лвла).

7) Сного подхожу к Newbie Helper в Kamael Village, беру теневое оружие и баф.

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif От него телепортируюсь в Talking Island Village.

9) Беру квест на убийство орков у охранника северных ворот.

10) Убиваю орков, получаю 1 любой предмет и сдаю квест, получаю 6000 сосок (Теперь я 10-11 лвла).

11) Качаюсь в Elven Ruins до 15 лвла.

12) Беру квест у паренька в коричневом костюме, который стоит в центре города.

13) Выполняю квест, одеваю щит (Теперь я 18-19 лвла).

14) Иду делать квест на 1 профессию (Теперь я 20-22 лвла).

15) Одеваюсь в камон Д, кроме брони (бонус сета).

16) Иду в Камалоку 23 (Теперь я 29-30 лвла).

17) Покупаю билет в Камалоку, и иду в 26 (Теперь я 32-34 лвла).

18) Покупаю билет в Камалоку, и иду в 36 (Теперь я 39-41 лвла).

19) Делаю быстрый квест на 2 профессию.

20) Одеваюсь в Ц грейд.

21) Прохожу пайлаку (Теперь я 43-44 лвла).

22) Покупаю билет в Камалоку, и иду в 46 (Теперь я 48-50 лвла).

23) Немного подкачиваюсь на мобах до 52 лвла и одеваюсь в Б грейд.

24) До 61 лвла качаюсь в Fields of Masscare (телепорт из Адена), там много синих и красных мобов.

25) Одеваюсь в А грейд.

26) Прохожу пайлаку (Теперь я 63-64 лвла).

27) Покупаю билет в Камалоку, и хожу в 63, пока не стану 67.

28) Прокачиваюсь до 73 около Town of Goddart на животных или в Forest of Dead, и там и там много синих и красных мобов.

29) Прохожу пайлаку (Теперь я 74.5 лвла).

30) Делаю квест в ХС на Ice Crystal, пока делаю, становлюсь 75 лвла.

31) На 75 лвле беру квест на альянс с Варкой\Кетрой.

32) Делаю квест на 3 профу.

 

Если принаравиться, знать как проходяться самые легкие Камалоки (23,26,36,46,63) и Пайлаки, то можно за день сделать все до 30 пункта включительно.

 

Если у вас есть хорошая пати для похода в Камалоки, то можно качаться только в них (чередуя с Пайлаками) до 77 лвла, а если потяните Лабиринт, то до 82 (Покупаем билетики, чтобы ходить ного раз на дню).

 

Дибильный смайлик пишеться вместо цифры 8.

Изменено пользователем zlobnij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о реальном нубизме.

4 года назад начинал на полумертвой фришке с рейтами х1 (не путайте с л2р). За четыре месяца с трудом доцарапался на 16 лвл. Моя теневая пуха полное Г, а купить получше можно в Гиране.

 

Дальше и читать не стал, ты до сих пор нуб.

 

1. Создали чара, залогиниваемся, сразу говорим с Newbie Helper.

2. Бьём 1 гремлина, через секунду из него выпадает квест айтем (ап на 2 лвл автоматом). Подбираем кристалл, получаем у Newbie Guide соски.

 

На днях создал гнома. Пока выбивал итем, качнулся до 5 лвла. Далее с этим итемом говорил с Newbie Guide, но никаких сосок он не давал, только отправлял выбивать итем. Стоящий рядом НПС соотв. тоже ничего не давал и не отправлял в деревню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, лелаю квест на 2 профу на Soul Breaker. Там есть такая часть квеста, где в дионе нужно найти гварда Jacob и поговорить с ним, оббежала весь дион не нашла. В других источниках написано просто поговорить с гвардами на северо-западе, но он у меня один, и дальше идти к Capitan Lucas, но он со мной не разговаривает=( кто знает, помогите пожалуйста, буду очень благодарна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, лелаю квест на 2 профу на Soul Breaker. Там есть такая часть квеста, где в дионе нужно найти гварда Jacob и поговорить с ним, оббежала весь дион не нашла. В других источниках написано просто поговорить с гвардами на северо-западе, но он у меня один, и дальше идти к Capitan Lucas, но он со мной не разговаривает=( кто знает, помогите пожалуйста, буду очень благодарна

 

плохо ищешь

 

ВАРИАНТЫ:

1. Встань в центр диона на площади и пропиши /target Jacob

2. Соберись, сконцентрируйся, и еще раз обеги в дионе всех гвардов

http://l2kc.ru/npc/30073

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час первую профу???)) За час можно уже быть 40+ со второй профой http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

попробуй дестра качни за час до 2ой профы)))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 0 до 24 кач всего 1 ребаф займет, а потом мона рб в одного убить 20лвл и 40+ будеш и фул витала :)

 

Это на каких рейтах после убийства РБ 20 лвла сразу апаешься с 24 на 40?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
это все что вы пишете конешно здорово но вот вопрос. где брать деньги и шмот? если начинать играть с 0 и никаких больше первос нету. кто какие методы или квесты посоветует? заранее благодарю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все что вы пишете конешно здорово но вот вопрос. где брать деньги и шмот? если начинать играть с 0 и никаких больше первос нету. кто какие методы или квесты посоветует? заранее благодарю)

 

манор и спойл и вообще почитай что народ покупает то и доставай

 

ну а так до 2-й профы докачаешься и продашься в академию получишь порядочное количество подъёмных и вперед

Изменено пользователем HOZH
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтож так не внимательно читаете :)? 4 года тому назад я начал играть в л2. А за 4 месяца докачался в абсолютном неведении до 16 лвл. На рейде, я всего год бегаю, до этого была полумертвая фришка с рейтами х1, а потом руофф... Что касается нубов, так в мире все относительно, так что, уважаемый, Dislurg, Вы тож нуб.

А читать посты участников форума все-таки лучше до конца, может быть понимать начнете, о чем речь идет.

 

 

это все что вы пишете конешно здорово но вот вопрос. где брать деньги и шмот? если начинать играть с 0 и никаких больше первос нету. кто какие методы или квесты посоветует? заранее благодарю)

 

спойл рулить начинает на высоких уровнях, начни с манора. Богатые персы с удовольствием покупают сталь, орехи, энриа, молды (особенно синие), синтетику, МА, ДМП... в общем глянь в информере, инете, у гномов в мастерских какие ресы нужны для крафта пух. С появлением дино-сетов в моду вошел Crafted Leather, ибо на крафт дино его надо оч.много, а с учетом 60% удачного крафта оч.оч.оч.много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точна ща манор кул но чёт мала дают плодов 1-4 я выбивал за раз про альтернатив ваще малчу хотя там награда поприличней но приходится брать 200-400+ чтобы синих молдов наманорить норм и то шанс 10% http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif сделали побольше нубам бы проще было...я када нубом был на р2 кач до 25 и шугался от 21 как от 74 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif тока у диона и ошивался а када вышел в деад пасс и попробовал драка убить который за мной увязался мне аж смешно стало http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ну совет нубам-еси скилы(умения) юзать(использовать)то качайтесь на 5+ выше вас лвлах например вы 25 идите в бреку на нижние уровни подросли-идите повыше ну примерно так :) Изменено пользователем Grinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не ужели на рейде есть новички? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shok.gif я думал у всех уже давно булки ноблы, как минимум, одетые в дино рар...
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ужели на рейде есть новички? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shok.gif я думал у всех уже давно булки ноблы, как минимум, одетые в дино рар...

 

есть - и думаю они все на пангее, учитывая цены остальных рейдов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
час , пол часа, кто мне сделает дестра за это время ? бесит квест на первую профу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/bomb.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

час , пол часа, кто мне сделает дестра за это время ? бесит квест на первую профу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/bomb.gif

 

дестр = 2 профа, которая делается вообще за 5 минут за адену в Гиране у нпс в кузнице всем (кроме камаэлей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр = 2 профа, которая делается вообще за 5 минут за адену в Гиране у нпс в кузнице всем (кроме камаэлей)

 

нет,он пишет про 1-ую профу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

со второй то всё понятно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

час , пол часа, кто мне сделает дестра за это время ? бесит квест на первую профу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/bomb.gif

 

помоему квест на 3 гораздо муторнее чем на 1 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pochemu?dolbit' 700 mobov ochen' uvlekatel'noe zanyatie ))

 

теперь там по несколько итемов идёт с моба, так что 100 мобов хватит на 700 итемов. Всё просто теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час , пол часа, кто мне сделает дестра за это время ? бесит квест на первую профу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/bomb.gif

 

+1 я 3 часа бил мобов для 1 профы на орк райдера http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/censored.gif Изменено пользователем Grinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я 3 часа бил мобов для 1 профы на орк райдера http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/censored.gif

 

а в чем там фишка у орка на 1 проф? почему так долго то бил? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ненавижу всякие квесты беготню по ним и тд. Мне по кайфу топуй мободроч и попрашайничество у состоятельных игроков.Так что смогу от себ посоветовать новичкам если такие есть - главное добраться до гх и там попрашайничать у всех подряд сначала на НГ шмот и пуху ,потом на Д, ну а в Ц те кто в академ примут помогут одеться я думаю так.Да и твинки это лишняя трата времени исключение только булки они всегда в цене особенно варки, биши ,евсы и свсы. Правда мободроч уже на 60 + начинает немног напрягать так что вот тогда можно и о квестах задуматься.Ну и напоследок хотелось бы написать что ла 2 никакое не зло как считают дроты которые заменяют себе реал линейкой- просто реал и ла2 надо грамотно сочетать !!! Да и чуть не забыл мободроч без манора -время на ветер!!!!!!!!!!!

 

Ну и ещё я обожаю путать буквы и zpsr ddjlf )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да не знаю меньше чем за час делаю 40+

 

Это реально зависит от профы. У дестра профа 1-ая такая геморойная. Здесь ее просто долго делать. На оффе была стенка на стенку из-за недостатка мобов. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капес... Ребят, я вот играла на фреи руоффе... из-за тупой беготни с этими квестами (после 2-ой профы моСК сплавился)я вернулась обратно на местный эпилог...и за 2 недели я имела 2-х персов 70 и 80 лвла причем у одного был сабкласс.... Я думаю перейти на рейд 4 или 3 из-за причины скорого закрытия эпилога (админы кинули нас Т_Т). И что вы мне посоветуете?! Объясните на чем ваши серваки держутся? Фрея на квестах, эпилог на пвп, а эти? Тут тоже беготня? оО Или реально кач достойный получать с одних мобов, рб, камы и пайлаки ? Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серваки наши держутся на мате и добром слове http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif + Старички сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский авось ни кто не отменял http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Вот и живём потихоньку)))

 

а так то замудрили по повуду первой профы=)))

Всётаки надо чтоб кто рассказал и показал как и что....

Хотя первую-первую))),профу мне друг здал я даже непонимал что я делал до 20ЛВЛа стоял на одном месте и жал на кнопку мыши))

Изменено пользователем -=Garbachev=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение

 

1. Создали чара, залогиниваемся, сразу говорим с Newbie Helper.

2. Бьём 1 гремлина, через секунду из него выпадает квест айтем (ап на 2 лвл автоматом). Подбираем кристалл, получаем у Newbie Guide соски.

3. Говорим со вторым NPC, стоящим рядом с Newbie Guide, делаем от него телепорт в деревню к камаэлям.

4. Тыкаем на нубигайда, у которого оказались. Даётся указатель, по которому бежим к гварду.

5. Первый квест — Supply Check (беготня), вознаграждение — вуден сет (магам — продавать в магазин, дадут правда 8,5к, но скоро можно будет накопить на девоушен (на девоушен надо 44к)), тыкаем на нубигайда — получаем 6 лвл.

6. По достижению 6 уровня у нубигайда можно получить следующие предметы: 5 купонов на шадоу оружие (шадоу нельзя дропнуть, продать, передать, заточить, вставить СА, оно существует только некоторое время, например 180/180 единиц игрового времени, после чего исчезает. при каждом надевании снимается дополнительная единица времени), 2 свитка снятия пенальти от смерти (после каждой смерти от моба на вас ложится пенальти, которая не исчезнет сама собой, её нужно обязательно снять, иначе с последующими смертями уровень её будет возрастать и качаться будет всё труднее), 5 свитков обычного сое и 10 свитков сое в деревню камаэлей. Заранее обменяйте все купоны, после взятия 1 профы они не обменяются, если перевес — сложите в вархауз, возможно придётся качаться с ними до появления д сосок. Помимо предметов у нубигайда так же можно получить бафф на 1 час.

7. Для экономии времени будем пользоваться сое в деревню камаэлей, при телепорте сразу тыкать на нуби гайда и телепортироваться в нужную нам деревню.

8. Так же при достижении 6 уровня выпрыгивает окошечко с указанием того, с кем надо поговорить, чтобы взять квест на соски (у ДЕ это Sentry Kristin). После взятия сего квеста убиваем одного моба, получаем один квест айтем, делаем сое камаэль --> своя деревня (если кому-то далеко бежать), сдаём, получаем 6к сосок, сами собой апаемся на 10 лвл.

9. Подбегаем к нубигайду в своей деревне и он даёт указатель на следующий полезный квест. Таким образом на 10 уровне делаем квест на оружие (беготня), постоянно пользуемся сое в камаэль, получаем 12 лвл, 6к нубососок, 1к нг сосок, эхо кристаллы, 100 мелких хилпотов, оружие (в магазин, т. к. оно по всем параметрам хуже шадоу). Подходим к нуби-гайду, автоматом апаемся до 15 и получаем следущую стрелочку.

10. Выполняем квест, подбегаем к нубигайду — ап на 18 лвл.

11. Идём за профой в Глудио/Глудин. Cдаём квест, получаем 20 лвл.

12. Говорим с главой своей гильдии, берём профу и получаем 15 купонов на шадоу д грейд.

 

В результате пострадало: 1 гремлин, 1 имп, 10 скелетонов, 1 дарк хоррор (как повезёт), 10 мунстоун бистов. Итог: за час мы имеем первую профу и доступ к д грейду, ~200k в кармане и виталити 4 лвл.

 

ВЗЯТО С linedia.ru

 

омг=)) Ето ужасно проще так уж вкачатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот решил я сдать по-бырому академа ...пошел проходить 1профу !

ну думаю выберу орка ..с пассивкой на пику ...

 

и чтобы вы думали...я больше чем 1,5часа выбивал итемы ,

 

теперь внимание !!! суть :

при каждом убийстве 25-30го Гоблина , вылазит Квест Моб ,

с него падает 1шт квест итем !

таких надо набить ...10шт !!!

в итоге , что мы имеем !

25-30(гоблинов)*10(квест итемы)=~250-300мобов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

с расчетом того , что на большом расположении находится макс 5-10 гоблинов !!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

p\s я б еще смирился бы ...если они там стояли пачками ... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант для новичка,создать гномика спойлера,гномы во все времена одевали себя,и других.Тем более сейчас при бесплатном телепорте в ГХ.Продал ресурсы,вот тебе и шмот :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант для новичка,создать гномика спойлера,гномы во все времена одевали себя,и других.Тем более сейчас при бесплатном телепорте в ГХ.Продал ресурсы,вот тебе и шмот :-)

 

да чет народ горит , что не все так просто тож там с 1 проф на гнома) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет народ горит , что не все так просто тож там с 1 проф на гнома) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Ну покрайней мере,на хф мастер Тома,стоит на острове,а не телепортируется по трем местам как раньше,по этому 1 профессия на спойлера стала легче.По этому новичку не составит труда его найти,если конечно он прочитает описание квеста первой профессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покупаем топ НГ шмот, грузим ШС или ХФ, бафаемся у нубигайда, сое камаель - стронхольд 2, качаемся до 20=)

итого от силы 30минут(если уж совсем с чампами не повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...