Перейти к содержанию

Вопрос админам


Рекомендуемые сообщения

а ты на пвп то был?на осадах хотя бы для начала?видел сколько народу собирается?что то я сомневаюсь что где то еще такие осады были как на х33

имхо, лучше сейчас заморочиться на объединение, сделать все чтобы оно осуществилось, чем потом сидеть на пустых серверах без онлайна, в то в время как те кто играл на рейде и долгое время ждал каких то действий от кулича играют на всяких гавно-*@#$%&!*ах.Тоже считаю что х33 показал себя очень хорошо в плане прибыли которую получили админы.Дак для чего эти мертвые изшившие себя р2,р3,р4 пангея что там еще есть, от них толк будет только как от 1 целого, раздельно получаем дохлые сервера без онлайна отток игроков и т.д.

 

я на рейд заходил то пообщаться с друзьями и завести им окна в цц для инст из-за ограничений.

на осадах не был, мне достаточно их на офе. А сужу я по циферке онлайна, который 1.5к еле еле перевалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я на рейд заходил то пообщаться с друзьями и завести им окна в цц для инст из-за ограничений.

на осадах не был, мне достаточно их на офе. А сужу я по циферке онлайна, который 1.5к еле еле перевалил.

 

Циферки твои это офф трейд барыги,если речь о р2 идет)

PS.Админы конечно(или кто то там)...намудрили как следует,что онлайн пошел в минус:D

Изменено пользователем Cofe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циферки твои это офф трейд барыги,если речь о р2 идет)

PS.Админы конечно(или кто то там)...намудрили как следует,что онлайн пошел в минус:D

 

не тот пост цитируешь мб? я в курсе, что онлайн с офтрейдерами. 1.5к, из них мининмум 20% офтрейд + окна итого 200-300 реально онлайна максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще к чёрту рейд пора рерально двигатса вперёд,если рейд не перейдёт на год(даже если не смотря на то чтобыл раньше против),смысл на нём сидеть,я лично собрался удалить всех персов не смотря на лвл их(тем самым я забиваю)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто так пишет, тот ревностный фанат райда и не куда не уйдет. Кто уходит, тот "не спрашивает разрешения" на форуме. Когда будет целесообразно, тогда и поставят год, а сейчас это только во вред, можно вспугнуть и так немногочисленных поклонников райда. Я и мои друзья после обвала не играли на маднесе. Сейчас спустя 2 месяца сложно вникать в игровой процесс. Если сейчас поставят год, то мы не только бы не вернулись на райд, но и вообще бы перестали играть в ла2. Р2 нельзя ни с кем обьединять. Р3, р4 и пангею можно в один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще к чёрту рейд пора рерально двигатса вперёд,если рейд не перейдёт на год(даже если не смотря на то чтобыл раньше против),смысл на нём сидеть,я лично собрался удалить всех персов не смотря на лвл их(тем самым я забиваю)!

 

сходи на руофф посмотри что это вообще за хроники такие, ознакомься.не многие вообще играть в такое смогут)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я был на оффе, разницы мало если честно, то что добавили перерождение даже интереснее, хоть есть смысл двигаться дальше, да и новые локации и прочее тоже не помешают. З.Ы. там танки неоч что некоторым выгодно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я был на оффе, разницы мало если честно, то что добавили перерождение даже интереснее, хоть есть смысл двигаться дальше, да и новые локации и прочее тоже не помешают. З.Ы. там танки неоч что некоторым выгодно :D

 

не путай теплое с мягким. Есть танки, а есть рукожопки с профессией танков. Это две разные вещи. По идее это относится ко всем профам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я был на оффе, разницы мало если честно, то что добавили перерождение даже интереснее, хоть есть смысл двигаться дальше, да и новые локации и прочее тоже не помешают. З.Ы. там танки неоч что некоторым выгодно :D

 

чем там интереснее, анимация черезчур?потерянная уникальность классов?слишком глобальные изменения превратили ту игру к которой мы привыкли в что то другое, не привлекает лично меня http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел почитал все сообщения, предложений тут мало больше это можно нзавать выплеском эмоций которые небежали за все это время. Объединения на мой взгляд будут только не известно какой фарш с этого получится, достаточно на данный момент зайти на ммтор и посматреть статистику , там сервера рейда досихпор не активны, а это значит что заявка еще со стороны администрации рейд не подана , а значит что что то объеденят и потом вынесут на ммтоп.

Так же хочу отметить что сегодня мне сказали что через неделю будут ставить ГОД, опять же информация не от админов , не от ГМов а от игроков.

По поводу Р3: да действитель онлайн там рухнул, все собираются в ГХ (10-15 чел), Р3 на данный момент напоминает фильм "Я Легенда".

 

Лично я духом не падаю так как реально вижу раз рейды подняли значит и будет дальнейшее движение. Администрация это такие же живие люди как и мы кот тоже работают едят болеют трахаются пьют водку и тд.

Порой у нас в жизни тоже бывают перемены (со здоровьем , материальным положением , в личной жизни), но мы же не говорим себе "Всё забиваю жить ухожу в загробный мир".

На последок: онлайн зависит не только от того что воткнет на серв администрация но и от нас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем там интереснее, анимация черезчур?потерянная уникальность классов?слишком глобальные изменения превратили ту игру к которой мы привыкли в что то другое, не привлекает лично меня http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

+1 поставят тут ГОД - уйду на другой сервер. Это не ла2
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто сидели на пвп ждали востановление рейдов, они их дождались и ушли. х33 это недопвп сервер, который даже не фиксился и не фиксится с кучей багов и глюков, кто то качает сабы через приста, другие фармят пухи в дв

 

те кто сидели на пвп ждали востановление рейдов, они их дождались и ушли. х33 это недопвп сервер, который даже не фиксился и не фиксится с кучей багов и глюков, кто то качает сабы через приста, другие фармят пухи в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто сидели на пвп ждали востановление рейдов, они их дождались и ушли. х33 это недопвп сервер, который даже не фиксился и не фиксится с кучей багов и глюков, кто то качает сабы через приста, другие фармят пухи в дв

 

те кто сидели на пвп ждали востановление рейдов, они их дождались и ушли. х33 это недопвп сервер, который даже не фиксился и не фиксится с кучей багов и глюков, кто то качает сабы через приста, другие фармят пухи в дв

 

ганзила,мы вернулись,го к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но не сразу после восстановления серваков это точногод тож хацуууууууууууууу

 

идите в ... с годом товарищи

 

 

човам год ненравится крутоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 поставят тут ГОД - уйду на другой сервер. Это не ла2

 

 

вали и народ полюбе с других горадов придет ты не 1дин хоть онлайн подымится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу Р3: да действитель онлайн там рухнул, все собираются в ГХ (10-15 чел), Р3 на данный момент напоминает фильм "Я Легенда".

 

 

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif про "Я Легенду" четко подмечено))) на р3 одни оф трейд боты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые видимо верят лишь в то, во что хотят верить :mellow:

 

вы зайдите на р3) если не верите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если год сделают то ппц и народ подтянится полюбе

 

При объединении возникнет минимум три проблемы:

  • Что делать с никами?
  • Что делать с клан холлами?
  • Что делать с замками?

Так что для начала придумайте вариант, чтоб устраивало всех, а потом уже предлагайте.

[/qпофик на клан холы и замки заваюем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку невижу рейд 33 чо там заного кач мне это полюбе ненада и нехачу

 

год я за еслибудет то всеми руками и ногами )) за и колы можно взять там но непайму ток зачем колы покупать если рейд 33 если набить можно

 

увибимся кога год будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое и нескольких моих друзей(с которыми играю на р2) мнение, что год рано ставить. А то что уйдут старики и придет молодежь, дак это естественно, но не стоит так надеятся. Есть много серваков с с1 по хф. Если поставят сейчас год, то забивая на райд будет жаль терять все нажитое с с4. Просто с ноля начинать всегда сложно и не каждый решиться начинать на серве, который тоже перейдет на год, но через 1 год. Это неизбежно для райда, но лучше попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вали и народ полюбе с других горадов придет ты не 1дин хоть онлайн подымится

Не надо хамить. знаю не мало людей, которые ушли с оффа сюда именно потому что там поставили ГОД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел почитал все сообщения, предложений тут мало больше это можно нзавать выплеском эмоций которые небежали за все это время. Объединения на мой взгляд будут только не известно какой фарш с этого получится, достаточно на данный момент зайти на ммтор и посматреть статистику , там сервера рейда досихпор не активны, а это значит что заявка еще со стороны администрации рейд не подана , а значит что что то объеденят и потом вынесут на ммтоп.

 

 

информации ради - голосовалка активна была все время дауна серваков.

То, что сервер не в топ 10 даже - это лишь пассивность голосующих - за что голосовать, если сервер в дауне. Зашел на ммтоп - на данный момент рейд на 18 месте.

 

Про объединят и выкинут на ммтоп ваще, спасибо поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обеденят все сервера 100% вернутся старички..я за обьеденение...хочется показать перми что такое кланы с волгодома:) Изменено пользователем HeadMaster
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информации ради - голосовалка активна была все время дауна серваков.

То, что сервер не в топ 10 даже - это лишь пассивность голосующих - за что голосовать, если сервер в дауне. Зашел на ммтоп - на данный момент рейд на 18 месте.

 

Про объединят и выкинут на ммтоп ваще, спасибо поржал.

 

Внимательней вчитайтесь в сообщение а потом выносите свой вердикт и критику.

Разуйте ваши глаза сервера уже запущены с 4 марта!

Р3 объеденят в любом случае до ГОД или после ГОД из за соответсвия онлайна.

P.S. смеется тот кто смеется последний. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за оффтоп,но когда всетаки запустят Панагею и Казань?приблезительные сроки хоть огласите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу новых эпиков инстансов посильнее и с дропом получше! Пусть даже не столько дропом, сколько посильнее, а то уже скучно фармить блеску в 1 титана и демона, хочется чтонибуть эдакое, где бы тратилось побольше адреналина и было больше проблем! Ну и конечно хотелось бы упыхаться и получить хоть чтонибуть более менее стоящее, а то последние 4 похода на демона кончались либо 1 эвент монеткой либо камнями для улучшений заточек...Ну или сделайте так, чтобы за убийство эпиков давали очки, которые потом можно собрать и купить чегонибуть!:)

К примеру чтобы особо не париться, берем тех же эпиков, усиляем их в 2 раза, шанс дропа поднимает соответственно еще в 2 раза, добавляем в дроп какуюнить еще фиговину и делаем рядом еще одни инстансы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу новых эпиков инстансов посильнее и с дропом получше! Пусть даже не столько дропом, сколько посильнее, а то уже скучно фармить блеску в 1 титана и демона, хочется чтонибуть эдакое, где бы тратилось побольше адреналина и было больше проблем! Ну и конечно хотелось бы упыхаться и получить хоть чтонибуть более менее стоящее, а то последние 4 похода на демона кончались либо 1 эвент монеткой либо камнями для улучшений заточек...Ну или сделайте так, чтобы за убийство эпиков давали очки, которые потом можно собрать и купить чегонибуть!:)

К примеру чтобы особо не париться, берем тех же эпиков, усиляем их в 2 раза, шанс дропа поднимает соответственно еще в 2 раза, добавляем в дроп какуюнить еще фиговину и делаем рядом еще одни инстансы!:)

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательней вчитайтесь в сообщение а потом выносите свой вердикт и критику.

Разуйте ваши глаза сервера уже запущены с 4 марта!

Р3 объеденят в любом случае до ГОД или после ГОД из за соответсвия онлайна.

P.S. смеется тот кто смеется последний. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

разуть глаза стоит именно Вам, раз уж ко мне на Вы)

информация было про двухмесячный даун и то что в ммтопе свалились в *ня* мира.

 

Про объединение - на НК и Казани какой онлайн был? Петишка об объединении висела с года 10го наверно, движуха есть?)

 

Предложение для всех, кто хочет ГоД на рейд - объединитесь с админами овера, у них "есть опыт написания" новых частей хф (сами запилили хф п5, которой корейцы даже не делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу новых эпиков инстансов посильнее и с дропом получше! Пусть даже не столько дропом, сколько посильнее, а то уже скучно фармить блеску в 1 титана и демона, хочется чтонибуть эдакое, где бы тратилось побольше адреналина и было больше проблем! Ну и конечно хотелось бы упыхаться и получить хоть чтонибуть более менее стоящее, а то последние 4 похода на демона кончались либо 1 эвент монеткой либо камнями для улучшений заточек...Ну или сделайте так, чтобы за убийство эпиков давали очки, которые потом можно собрать и купить чегонибуть!:)

К примеру чтобы особо не париться, берем тех же эпиков, усиляем их в 2 раза, шанс дропа поднимает соответственно еще в 2 раза, добавляем в дроп какуюнить еще фиговину и делаем рядом еще одни инстансы!:)

 

Запилил бы вам Вася реальные статы БФ....ты бы стал ныть "верните нам все назад, как было, а то даже 10% не снимаем в фул цц титанов")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто так пишет, тот ревностный фанат райда и не куда не уйдет. Кто уходит, тот "не спрашивает разрешения" на форуме. Когда будет целесообразно, тогда и поставят год, а сейчас это только во вред, можно вспугнуть и так немногочисленных поклонников райда. Я и мои друзья после обвала не играли на маднесе. Сейчас спустя 2 месяца сложно вникать в игровой процесс. Если сейчас поставят год, то мы не только бы не вернулись на райд, но и вообще бы перестали играть в ла2. Р2 нельзя ни с кем обьединять. Р3, р4 и пангею можно в один.

 

Согласен, и оставлять рейты х10 на объеденноном серве. Кстати несмотря что маднесс показал не плохие результаты, он все равно гавно отностительно классических крафт пвп. 1.Минимум должен быть х50. 2.убрать атрибут 300+\120+ 3.Сделать ивенты GvG 4. Убрать тупое ограничение на количество бафов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не епиков сильнее надо, а привести их к нормальному состоянию я не про силу их ДМГ а про заковыристость его нагибания, на оффе мы фармили их НАМНОГО дольше и большим количеством людей.

Я вот, например, вернулся с оффа ГоДовского, потому что год ето не ла2, кто говорит что там много интересного - он там просто не играл. Всю игру в годе можно расказать в 1 пердложении. Первая профа за час,вторая за 5 мин, далее до 70 2 дня, далее 70-85 максимум неделя, шмот пофиг какой,третья профа 2 часа, далее перерождаемся за пол часа, 3 места кача до 90, два места кача до 99, все прошел ла2 за 3 месяца. Ето все с учетом х1 на руофе с жуткими лагами и конкуренцией на кач в 100500 человек. Старые эпики? Не неслышал. Парится ради шмота? А зачем? Что с нг пухой что с топ 99 урон от скиллов одинаковый, кто хочет ГоД идите на офф. Кстати на оффе ГоД что на рейде ХФ, тогда какой ГоД будет на рейде? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объединять так объединять глобально, например, если объединить волгодом и рейд будет оч весело!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоД по сравнению с Х5 разные вещи,разработчики тупо вернули ла в ГоД ближе к хроникам с1,Х5 ближе к с4.Конечно сравнение грубое,но смысл примерно этот,особенно после профы 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте что-нибудь, р3 умер Т_Т Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за оффтоп,но когда всетаки запустят Панагею и Казань?приблезительные сроки хоть огласите

 

up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не епиков сильнее надо, а привести их к нормальному состоянию я не про силу их ДМГ а про заковыристость его нагибания, на оффе мы фармили их НАМНОГО дольше и большим количеством людей.

Я вот, например, вернулся с оффа ГоДовского, потому что год ето не ла2, кто говорит что там много интересного - он там просто не играл. Всю игру в годе можно расказать в 1 пердложении. Первая профа за час,вторая за 5 мин, далее до 70 2 дня, далее 70-85 максимум неделя, шмот пофиг какой,третья профа 2 часа, далее перерождаемся за пол часа, 3 места кача до 90, два места кача до 99, все прошел ла2 за 3 месяца. Ето все с учетом х1 на руофе с жуткими лагами и конкуренцией на кач в 100500 человек. Старые эпики? Не неслышал. Парится ради шмота? А зачем? Что с нг пухой что с топ 99 урон от скиллов одинаковый, кто хочет ГоД идите на офф. Кстати на оффе ГоД что на рейде ХФ, тогда какой ГоД будет на рейде? =)

 

плюс 1 - нет смысла в пухах и епике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу новых эпиков инстансов посильнее и с дропом получше! Пусть даже не столько дропом, сколько посильнее, а то уже скучно фармить блеску в 1 титана и демона, хочется чтонибуть эдакое, где бы тратилось побольше адреналина и было больше проблем! Ну и конечно хотелось бы упыхаться и получить хоть чтонибуть более менее стоящее, а то последние 4 похода на демона кончались либо 1 эвент монеткой либо камнями для улучшений заточек...Ну или сделайте так, чтобы за убийство эпиков давали очки, которые потом можно собрать и купить чегонибуть!:)

К примеру чтобы особо не париться, берем тех же эпиков, усиляем их в 2 раза, шанс дропа поднимает соответственно еще в 2 раза, добавляем в дроп какуюнить еще фиговину и делаем рядом еще одни инстансы!:)

 

и ктото в это верит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ктото в это верит?

 

а че бы нет если один титан или гк наносит урона больше чем фулл пак магов =)

на фрее правдо ему кучу дод-ов нада чтоб в 1 дд заколупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ктото в это верит?

 

а че бы нет если один титан или гк наносит урона больше чем фулл пак магов =)

на фрее правдо ему кучу дод-ов нада чтоб в 1 дд заколупать

 

Я лично сомневаюсь.

И даже если и фармить в одного титана, то ну его к чертям собачьим, чтоб так фармить нужно из кожи вон вылезти, проще уж в несколько титанов ИМХО

А еще лучше ГК ибо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс 1 - нет смысла в пухах и епике

 

ненупачиму нет, с истхиновской бижей то лучше, чем с простой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненупачиму нет, с истхиновской бижей то лучше, чем с простой)

 

Вырывать фишки из контекста других хроник нужно крайне обдумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненупачиму нет, с истхиновской бижей то лучше, чем с простой)

 

пухи что нг что Р99 разница мизер

 

 

АДМИНЫ зайдите на р3 - вы ваще чумачедшие, там никого нет кроме нпс и 5-10 задров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли не чо такое было) АШ 2 ПОТОКА РЕГОВ!!!

 

Надо объявить забастовку типа "не будет объединения - уйдем". А если серьезно, ни чо не сделать. Рейд умер спустя 6 с половиной лет. В принципе не мало пожил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сомневаюсь.

И даже если и фармить в одного титана, то ну его к чертям собачьим, чтоб так фармить нужно из кожи вон вылезти, проще уж в несколько титанов ИМХО

А еще лучше ГК ибо проще.

 

Не стоит сомневаться, вообще лучше конешно в титана и ГК, но за неимением последнего приходится извращаться

И мирка прав, куча додов для титана прилагается!:)

Последний раз вообще мегаизврат был, били в 1 ГК и ДТ, и 1 КД(меня) :)) ох и долго колупали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...