Перейти к содержанию

старый рандом на оли


Ikki

ДАЕШ СТАРЫЙ РАНДОМ БОЕВ!  

281 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

парням залитса не удаётся. просят сделать так чтобы удавалось :)

ну нечо нечо, посидите и без хиро чо уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поиму, почему я булкой должен попадать на хиро, Икки залить не может твинка а мы должны страдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поиму, почему я булкой должен попадать на хиро, Икки залить не может твинка а мы должны страдать. 

согласен, с нынешним-то раскладом булкой часто на всяких танков попадаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поиму, почему я булкой должен попадать на хиро, Икки залить не может твинка а мы должны страдать. 

лол ?тема созданна лишь с одной целью - УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСВО ЗАЛИВНЫХ ГЕРОЕВ, ДАЖЕ НЕ УМЕНЬШИТЬ. А УСЛОЖНИТЬ ПРОСТО ЭТОТ ПРОЦЕСС , НУ И КАК СЛЕДСТВИЕ ИХ И МЕНЬШЕ СТАНЕТ. Изменено пользователем Ikki
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу, заливных станет на порядок меньше, а те кто сам ручками тащил тот  и при смене будет так же рулить

лол ?тема созданна лишь с одной целью - УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСВО ЗАЛИВНЫХ ГЕРОЕВ, ДАЖЕ НЕ УМЕНЬШИТЬ. А УСЛОЖНИТЬ ПРОСТО ЭТОТ ПРОЦЕСС , НУ И КАК СЛЕДСТВИЕ ИХ И МЕНЬШЕ СТАНЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ?тема созданна лишь с одной целью - УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСВО ЗАЛИВНЫХ ГЕРОЕВ, ДАЖЕ НЕ УМЕНЬШИТЬ. А УСЛОЖНИТЬ ПРОСТО ЭТОТ ПРОЦЕСС , НУ И КАК СЛЕДСТВИЕ ИХ И МЕНЬШЕ СТАНЕТ.

Да откуда заливных то меньше станет как лились так и будут литься. А заливных будет еще больше и сами же потом стонать начнете о возвращении назад.И кого вы слушаете вечно ноющего человека у которого кроме ла2 жизни то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмо, героев 32, треть заливается на классовых, ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ 10 - 15 ПЕРСОВ, Иза них должны страдать все остальные. Посмотри сколько кохов хиро, ты их хочешь обломать с хиро. Да они твой клан опустят и заставят отс. 

кохи не оли файтер клан, а что в классах типо не будет рандома ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделают старый оли расчёт то на оли из обычных игроков ходить никто не будет, будут только попсовые кланы заливаться это будет не интересный бред. Под угрозой онлаин людей да и вообще игроков. Так что наглые рожи которые хотят пожертвовать этим ради своего тщеславия могут сунуть свою голову в унитаз и понять что они не одни на этом свете, сервере. Я надеюсь у администрации не появится такая же каверзная идея как и эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделают старый оли расчёт то на оли из обычных игроков ходить никто не будет, будут только попсовые кланы заливаться это будет не интересный бред. Под угрозой онлаин людей да и вообще игроков. Так что наглые рожи которые хотят пожертвовать этим ради своего тщеславия могут сунуть свою голову в унитаз и понять что они не одни на этом свете, сервере. Я надеюсь у администрации не появится такая же каверзная идея как и эта тема.

мнение нонейнов очень важно для форума, в чем будет не интересно летать бомжам, для них ничего не изменится так же будут летать с бомжами,ибо в кругу бывает максимум 0-2 фармера, и изредка попадаться на топ фармеров чтобы оттачивать свой скил с сильным противником :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего изменять и вообще ктонибудь обоснует куда делся мой пост? На каком основании его удалили. Жду объяснений. И по поводу темы то нынешние хиро все достойные быть хиро так как они проявляют стремление и упорство, с умением игры естественно. Врубят админы старый рендом то кланы будут заливать своих это бред.

 

 

Ваш пост был удален в связи с не культурными выражениями. Garima

 

1.3. Нецензурные выражения и сообщения, содержащие оскорбления в любой форме – флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки наоборот,

если будет в реге например 50 человек,

каков шанс что ты на соклана попадешь с большим кол-вом очков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки наоборот,

если будет в реге например 50 человек,

каков шанс что ты на соклана попадешь с большим кол-вом очков?

 

А никто не заливает когда в реге 50 человек. Я помню мы Зефира заливали в тихаря в нубогороде засели и бытренько залили пока остальные зевали.

 

Чё забыл добавить. Когда введут расчёт оли по старому то в реге уже не будет 50 человек, обычные игроки не будут ходить на оли их шансы в 0. Он набъёт очи а тут папка появится и все очки себе заберет. К тому же на оли опять будут лазить тока убер класы, танки, саммонеры, титаны и всякие там доминаторы.

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не флудить в данной теме, а обсуждать конкретно заданную проблему. Не стоит так же подбивать игроков. У каждого есть свое мнение. Весь флуд будет удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда в моей теме про Фир Вы такое не писали. А просто модераторы взяли и закрыли. Тут у каждого своё влияние? Ладно забили. По поводу темы что хочу сказать. Нельзя ставить старый рандом а голоование это не правильное голосование. Я тоже могу создать темку подобную и регистрировать аккаунты и голосовать. Да дело даже не в этом можно и друзей додговорить. У нашего сервер есть ода беда, это не граматность людей по поводу форума. Большинство даже никогда не заходили и не видели в глаза наш форум. Другая половина просто напросто забивает на всё а ноет только в игре, не на форуме. Свои проблемы нужно здесь описывать. Ну и наконец то совсем мизерная часть людей одних и тех же живут тут. Где не тема там ихние посты, везде. Мне вот лично по барабану но что они лезут в мои темы то, что я им плохого то сделал-))) Темболее они с Перми и играли на Рейде а я Волгоградский, играл на Волгодоме. Вернусь к теме. Так что нельзя за всех тут писать. Администрация убъёт сразу всех зайцев если сумеет придумать и реализовать голосование непосредственно в игре. Но 99% что этого не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда в моей теме про Фир Вы такое не писали. А просто модераторы взяли и закрыли. Тут у каждого своё влияние? Ладно забили. По поводу темы что хочу сказать. Нельзя ставить старый рандом а голоование это не правильное голосование. Я тоже могу создать темку подобную и регистрировать аккаунты и голосовать. Да дело даже не в этом можно и друзей додговорить. У нашего сервер есть ода беда, это не граматность людей по поводу форума. Большинство даже никогда не заходили и не видели в глаза наш форум. Другая половина просто напросто забивает на всё а ноет только в игре, не на форуме. Свои проблемы нужно здесь описывать. Ну и наконец то совсем мизерная часть людей одних и тех же живут тут. Где не тема там ихние посты, везде. Мне вот лично по барабану но что они лезут в мои темы то, что я им плохого то сделал-))) Темболее они с Перми и играли на Рейде а я Волгоградский, играл на Волгодоме. Вернусь к теме. Так что нельзя за всех тут писать. Администрация убъёт сразу всех зайцев если сумеет придумать и реализовать голосование непосредственно в игре. Но 99% что этого не сделают.

плюсану про голосование в игре это вещь)а по теме клан на то и нужен чтоб заливать хиро,не ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решив одну проблемму с заливными хиро (если ввести старый подбор противников) обнаружим другую. У нас лимиты на количество боев и не факт что нынешний фармер будет набивать по 10 очков, он может просто все лимиты сжечь на 2-3 очковых твинков (каким бы уберным он не был). Уже идет рандом (повезет неповезет). Потом и раньше заливались если регруть по счету  в одну волну 10 человек (примерно с норм количеством очков), то есть шансы попасть на своих же (тут думаю у кохов небудет проблем запускать свои волны по 20 чаров с 100 очками и потом набивать ими для запуска таких волн). В итоге помоему проблемм станет больше со старым рандомом всетаки щас регаясь на своего многоочкового можешь попасть на другого такого (ну в конце месяца это более актуально когда у всех за 300+).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решив одну проблемму с заливными хиро (если ввести старый подбор противников) обнаружим другую. У нас лимиты на количество боев и не факт что нынешний фармер будет набивать по 10 очков, он может просто все лимиты сжечь на 2-3 очковых твинков (каким бы уберным он не был). Уже идет рандом (повезет неповезет). Потом и раньше заливались если регруть по счету  в одну волну 10 человек (примерно с норм количеством очков), то есть шансы попасть на своих же (тут думаю у кохов небудет проблем запускать свои волны по 20 чаров с 100 очками и потом набивать ими для запуска таких волн). В итоге помоему проблемм станет больше со старым рандомом всетаки щас регаясь на своего многоочкового можешь попасть на другого такого (ну в конце месяца это более актуально когда у всех за 300+).

Так  в этом и вопрос, сколько там в энигме или в мадже. Им волну будет труднее запустить. Просто ики хочет сделать как ему удобнее, а на всех остальных насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  в этом и вопрос, сколько там в энигме или в мадже. Им волну будет труднее запустить. Просто ики хочет сделать как ему удобнее, а на всех остальных насрать.

 

Всёравно по зову и щелчку админы ничё делать не будут. Бред это. На оли бесят когда ты набиваешь набиваешь очки и тебе попадается донаторский гимп-убер класс с переточенным шмотом скажем танк, и ты хоть что делай тебе ничего не поможет, тупо сольёшь очки. Пару раз на таких попадёшь и смысла ходить на оли больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А никто не заливает когда в реге 50 человек. Я помню мы Зефира заливали в тихаря в нубогороде засели и бытренько залили пока остальные зевали.

 

Чё забыл добавить. Когда введут расчёт оли по старому то в реге уже не будет 50 человек, обычные игроки не будут ходить на оли их шансы в 0. Он набъёт очи а тут папка появится и все очки себе заберет. К тому же на оли опять будут лазить тока убер класы, танки, саммонеры, титаны и всякие там доминаторы.

Овер не Оли фармер по твоему? Та же тень в ПВП немащь а на Оли нагнет многих.

Старый рандом даст многим игрокам хотя бы 15 боев отлетать. Раньше регулярно летал на Олимп, но мой конкурент начинал литься на пару дней раньше и у него было очков поболее моих. Вместе регались на Олимп, но за несколько месяцев мы так на Оли и не встретились: тк у него было очков больше, он попадал на тех, у кого так же очков больше, а мне доставались слитые персы,..по результату победпоражений у меня лучше итог выходил, но с "мухами" все равно не я(( "ЗА" проголосовал

Ограничьте количество регов окон в классы с 1го IP! Это бред, когда 1 чел грузит 8 булок а 2й грузит основу)))) У меня комп так не тащит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против старого рандома по той причине что надоело смотреть как мои конкуренты набивают по 500+ очей на нубах в то время когда у меня в реале постоянно дела, не могу я как они сидеть и облизывать оли столб. А как иду на оли 60% попадаю на танка. Мне за ними не угнаться. Ну а теперь все гуд-) Лафа закончилась. Но еще что хачу добавить у хиро адв 200 очей и ему попадаються постоянну тупые нубы, почему так? У меня пока всего 100 очей но попадаються отнють люди у которых по 500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против старого рандома по той причине что надоело смотреть как мои конкуренты набивают по 500+ очей на нубах в то время когда у меня в реале постоянно дела, не могу я как они сидеть и облизывать оли столб. А как иду на оли 60% попадаю на танка. Мне за ними не угнаться. Ну а теперь все гуд-) Лафа закончилась. Но еще что хачу добавить у хиро адв 200 очей и ему попадаються постоянну тупые нубы, почему так? У меня пока всего 100 очей но попадаються отнють люди у которых по 500+

сам себе противоречишь, получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала говоришь что раньше было плохо лалала, твои конкуренты фармили over9000 очей с нубья, ну а теперь стало хорошо!

Потом говоришь, вернее это милое "хачу добавить", что видите ли у адв 200 очей и ему тоже попадается нубье. вывод, и тогда и тогда с норм очами выкидывало на нубов. окда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против старого рандома по той причине что надоело смотреть как мои конкуренты набивают по 500+ очей на нубах в то время когда у меня в реале постоянно дела, не могу я как они сидеть и облизывать оли столб. А как иду на оли 60% попадаю на танка. Мне за ними не угнаться. Ну а теперь все гуд-) Лафа закончилась. Но еще что хачу добавить у хиро адв 200 очей и ему попадаються постоянну тупые нубы, почему так? У меня пока всего 100 очей но попадаються отнють люди у которых по 500+

Честно я тоже не чего не понял. Мне интересно пошел я но оли булкой, попадать тоже на булку сделал 15 боев и все. Если я поиду основой к примеру пусть я буду после 100 очей попадать хоть против венома или  драгона. Идешь на хиро вали претендентов на хиро, а не булок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала говоришь что раньше было плохо лалала, твои конкуренты фармили over9000 очей с нубья, ну а теперь стало хорошо!

Потом говоришь, вернее это милое "хачу добавить", что видите ли у адв 200 очей и ему тоже попадается нубье. вывод, и тогда и тогда с норм очами выкидывало на нубов. окда?

 

Когда это я говорил нука покажи мне? Я короче не понял вообще ничего. Хочу короче что бы соперники были по очкам чего сейчас не наблюдаеться. Смотрю бои хиро адв с его уже под триста очками и удивляюсь как он постоянно попадает на нубов. Как регаюсь я то всегда попадаю на топ фармеров и топ игроков. Везением это не назовёшь так постоянно. Может есть какая то дырка в оли кривая? Я не знаю как так может быть.

 

Честно я тоже не чего не понял. Мне интересно пошел я но оли булкой, попадать тоже на булку сделал 15 боев и все. Если я поиду основой к примеру пусть я буду после 100 очей попадать хоть против венома или  драгона. Идешь на хиро вали претендентов на хиро, а не булок

 

Ну так я же и хочу что бы противники были по очкам а не понятно по какой схеме которая сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

верните ужэ старый рандом невприкол смотреть как по 20раз 1ни и те жэ люди попадают друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните ужэ старый рандом невприкол смотреть как по 20раз 1ни и те жэ люди попадают друг с другом

Сколько хожу на оли редко проводил 3 боя подряд. С 100 - 150 очками попадаю и на драгона 1111 и венома 1100, но также на булки и 25 и 6 очей. Но а то что 10 раз подряд попали иза рандома просто бред. Пусть по 300 очей было. пусть через 7 боев у одного 370 у другого 230. Какой тут подбор?  Ну а 10 боев просто развод нас.

PS все что гм могут закрыть темы что бы не полится.

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не мучайтесь всеровно мало проголосовало.

2) Ну гайка писал что поправить это минутное дело 1 строку что ли только исправить.

3) Большенство делают квест-фан и им глубоко пофиг на 10-15 человек на рейде каторые там почти всегда хиро, донат-панька и прочие.

4) А что потома квест не зделать, тупо очков не хватит, заноют и сюда придут. икки узнает про себя много нового и прочее, это факт.

Привильнее конечно что бы сильные с сильными бились, слабые с слабыми, иногда бои булок в 10 раз интерестние. 

А раз ты сильный вточен прокачет заточка  или турбо мега задр оли столба дак и бейся с такими самому же интерестние будет.

Плюс тут только один что бонально очков не хватит если на слабых и мелких чаров летать будешь у каторых по 15-20 очков, лимит изчерпаешь. Но это решаеться сокланами и булками, так что м-о принебречь этим. ихмо.

А то что всё время с одними дак тебе 10-20 чел с друг сдругом и бьються, притока мало и какследствие стимула,это основное, но это не по теме уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбор противника на Оли, который работает сейчас - полная бредятина. Почти год на икс 33 летаю на Олимп, но за весь год только 2-3 раза встретился с конкурентами по профе на Оли, даже если все ММы реганы на Олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему тогда в моей теме про Фир Вы такое не писали. А просто модераторы взяли и закрыли. Тут у каждого своё влияние? Ладно забили. По поводу темы что хочу сказать. Нельзя ставить старый рандом а голоование это не правильное голосование. Я тоже могу создать темку подобную и регистрировать аккаунты и голосовать. Да дело даже не в этом можно и друзей додговорить. У нашего сервер есть ода беда, это не граматность людей по поводу форума. Большинство даже никогда не заходили и не видели в глаза наш форум. Другая половина просто напросто забивает на всё а ноет только в игре, не на форуме. Свои проблемы нужно здесь описывать. Ну и наконец то совсем мизерная часть людей одних и тех же живут тут. Где не тема там ихние посты, везде. Мне вот лично по барабану но что они лезут в мои темы то, что я им плохого то сделал-))) Темболее они с Перми и играли на Рейде а я Волгоградский, играл на Волгодоме. Вернусь к теме. Так что нельзя за всех тут писать. Администрация убъёт сразу всех зайцев если сумеет придумать и реализовать голосование непосредственно в игре. Но 99% что этого не сделают.

Да, кстати, если администрация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  заинтересована в том, чтобы знать мнение ВСЕХ игроков по какому-либо вопросу,  в анонсах при входе в игру, где пишутся объявления о эвентах и пр. можно добавлять строчку о: непроголосовавших по теме... просим проголосовать на форуме...".  Несложно технически, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

систему залива нельзя победить)если есть возможность или там друзей много всегда будут заливные ДНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...