Перейти к содержанию

старый рандом на оли


Ikki

ДАЕШ СТАРЫЙ РАНДОМ БОЕВ!  

281 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

после того что сделали со стилом ты решил сделать темку?)

 

кто хочет и так зальётся, достаточно делать всем свою волну

 

я и с пофиксиным слх 600оч набил за 150 боев из 350 возможных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лол просто, вам что мешает понять что в 1 волну регнуться будет сложно?и при рандоме фармеры рисковать своим лимитом не будут а заливаемых просто пошлют

 

вот в вышесказанном что не понятно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лол просто, вам что мешает понять что в 1 волну регнуться будет сложно?и при рандоме фармеры рисковать своим лимитом не будут а заливаемых просто пошлют

 

вот в вышесказанном что не понятно то?

 

да ето все пишут те кто заливами живет

 

ГОЛОСУЙТЕ ЗА "ДА" ТЕ КОМУ НАДОЕЛИ ЗАЛИВНЫЕ ХИРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, мне квест тогда не сделать.Будешь на какого-небудь папку с 1000+++ очками попадать, оно мне надо, правильно, оли мне ненадо мне надо квест, щас мне его удобно делать, уже знаешь точно, что на фармера не попадёшь, и бои интересные получаются, а не 1-2 сек весь бой не считая первых 10 секунд.Наглядный пример скрин старого рандома, попробуй сделать квест называется.Вам надо, вы летайте мучайтесь мне не надо голос "НЕТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом бои конкретно в классовых не покажут "сильнейшего" в своей профессии.. Ну представьте классы СД и к примеру конкурент на очковых полетит, а сильному не повезет и будет летать по мясу всякому, а число боев ограничено.. Про окна на Оли, только на класс влияет по сути, в общак и живых нарегается сколько нужно с клана и тд. Смысл убирать окна каков? Классы собрать будет реально, но муторно, а то что булок регают, не у всех проф тупо окна летают в КБ, их обычно регают для массы чтобы класс запустить. И если человек не в курсе на своё окно в классе не попадаешь никак, таково распределение. Отменять лимит боев иподавно не стоит, хочется сервер с героями школьниками? :) Про арены ещё более бредовые посты. Сразу видно пишет тот, кто на Олимпе не бывает видимо. Сейчас такой "баланс" в профах, что при ряде боев только столбы людей и спасают. Люди судят с одной колокольни кем играют сами, смотрите шире.. Изменено пользователем Renesmee
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конешно, мне квест тогда не зделать.

Будешь на какого-небудь папку с 1000+++ очками попадать, оно мне надо, правельно оли мне ненадо мне надо квест, щас мне его удобно делать, уже знаешь точно что на фармера не попадёшь, и бои интерестные получаються, а не 1-2 сек весь бой не счетая первых 10 секунд.

Наглядный пример скрин старого рандома, попробуй зделать квест нозываеться.

Вам надо вы летайте мучайтесь мне не надо голос "НЕТ"

 

интересные бои твинками?

такой бред пишите Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видишь не все такие мамки и папки на Олимпе, кто-то и малому рад. Каждому своего уровня Олимпиада сгодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лол просто, вам что мешает понять что в 1 волну регнуться будет сложно?и при рандоме фармеры рисковать своим лимитом не будут а заливаемых просто пошлют

 

вот в вышесказанном что не понятно то?

 

 

ну да, смотрю посты везде набивашь, "убер", если фармер, он полюбому наберёт очки и потом спокойно сольёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, смотрю посты везде набивашь, "убер", если фармер, он полюбому наберёт очки и потом спокойно сольёт

 

куда он их спокойно сольет?ты головой подумай, как он при рандоме попадет на заливаемую булку?

так же чтобы залить кого то при рандоме нужно достаточно много боев провести с заливаемым, тем самым тратится лимит, значит статус хиро фармера остается под вопросом, не думаю что кто то будет рисковать (у кого имеются конкуренты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда он их спокойно сольет?ты головой подумай, как он при рандоме попадет на заливаемую булку?

так же чтобы залить кого то при рандоме нужно достаточно много боев провести с заливаемым, тем самым тратится лимит, значит статус хиро фармера остается под вопросом, не думаю что кто то будет рисковать (у кого имеются конкуренты)

 

Судя по тому что ты не играешь, так у тебя в профиле, вообще бред ты пишешь :mellow:

Ну как 2 танка бьют друг-друга 5 минут мне не интерестно смотреть, нудно это http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что ты не играешь, так у тебя в профиле, вообще бред ты пишешь :mellow:

Ну как 2 танка бьют друг-друга 5 минут мне не интерестно смотреть, нудно это http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

то есть если я играю то это не бред?

поясни мне что тут бредового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда он их спокойно сольет?ты головой подумай, как он при рандоме попадет на заливаемую булку?

так же чтобы залить кого то при рандоме нужно достаточно много боев провести с заливаемым, тем самым тратится лимит, значит статус хиро фармера остается под вопросом, не думаю что кто то будет рисковать (у кого имеются конкуренты)

 

 

ок допустим, фармер хочет залить булку, он если даже будет регаться в один рег, то он будет фармить спокойно очки на себя, про булки я не чё не говорил, учесть как щяс на серве запускается вк, то заряженную булку будет тяжко убить, так что сам башкой подумай http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 собачка заскулила :D

 

ну и рожа http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ратуюте за возврат старого рандома на оли, давайте тогда еще чтоб очки снимались по старому, а не максимум 10 как сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал НЕТ. Так как есть люди которые проводят на олимпиаде большое количество времени, они все имеют для ведения оли и соответственно набирают большое количество очков. Так почему например среднезаряженый чар захотел например попробовать себя на оли и попадает на фармера. Соответственно 2 варианта или у него пропадет интерес к оли или как к таковой к игре, или ему захочется так же задрить и зарядится. Но по большей части люди просто непойдут на оли и в целом перестанет интересна быть игра. На сервере много заряженых перезаряженых чаров, но они же не все ходят на олимпиаду. Опрос считаю бессмысленным, так как касается только определенной категории людей. А заливные хиро это уже проблемма сервера и его онлайна, всетаки на олимпиаде одни и теже люди участвуют в боях и менять особо невижу смысла. При старом рандоме тоже были заливы и заливы были проще чем щас (или вы уже забыли), это щас большой шанс можно на заливе попасть не на того соперника в реге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ратуюте за возврат старого рандома на оли, давайте тогда еще чтоб очки снимались по старому, а не максимум 10 как сейчас?

 

Давайте сразу Хроники поставим Интерлюдию и все будут довольны да счастливы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю,на твою тему в основном всем начхать, но если твой бред реализуют. Через какое то время создадут тему что бы все вернули как было. И поверь недовольных будет больше. Чигов в разы меньше чем вас, что они такие за боги что вас переливают. Ты лучше чем в хч орать в клан поплакал может и тебе зальют 1000 очей. Да и ты знаешь Машуля вернулась, так что работай резче. А то не видать тебе хиро в следующем месяце

да ето все пишут те кто заливами живет

 

ГОЛОСУЙТЕ ЗА "ДА" ТЕ КОМУ НАДОЕЛИ ЗАЛИВНЫЕ ХИРО

 

Изменено пользователем segas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю,на твою тему в основном всем начхать, но если твой бред реализуют. Через какое то время создадут тему что бы все вернули как было. И поверь недовольных будет больше. Чигов в разы меньше чем вас, что они такие за боги что вас переливают. Ты лучше чем в хч орать в клан поплакал может и тебе зальют 1000 очей. Да и ты знаешь Машуля вернулась, так что работай резче. А то не видать тебе хиро в следующем месяце

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif aхахах *ня*ь еаый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать чтобы для полёта во внекласс на Оли требовалось 40 или 50 регов!

 

И тогда почти все будут летать в 1 круг кто на оли регается, сейчас народу полно летает, занято по 50-60 арен одновременно бывает иногда. Так что можно такое организовать.

 

И убрать бои 3х3. На РуОффе их давно уже убрали.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать чтобы для полёта во внекласс на Оли требовалось 40 или 50 регов!

 

И тогда почти все будут летать в 1 круг кто на оли регается, сейчас народу полно летает, занято по 50-60 арен одновременно бывает иногда. Так что можно такое организовать.

 

И убрать бои 3х3. На РуОффе их давно уже убрали.

 

лол http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать чтобы для полёта во внекласс на Оли требовалось 40 или 50 регов!

И тогда почти все будут летать в 1 круг кто на оли регается, сейчас народу полно летает, занято по 50-60 арен одновременно бывает иногда. Так что можно такое организовать.

 

И убрать бои 3х3. На РуОффе их давно уже убрали.

 

помню как то был похожый прикол , полеты были раз в 10 минут , т.е. кто за ети 10мин зарегался все улетают)))

такто было прикольно но тогда еше старый рандом стоял )

 

 

ГОЛОСУЙТЕ ЗА "ДА" ТЕ КОМУ НАДОЕЛИ ЗАЛИВНЫЕ ХИРО

Изменено пользователем Ikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И убрать бои 3х3. На РуОффе их давно уже убрали.

 

Там GoD как бы :mellow:

 

Добавить в существующие хроники что нибудь САМОЕ интересное из GoD, возможно.

 

Вот можно и оли попробывать реализовать как в GOD`e чтобы было интересней игрокам http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю,на твою тему в основном всем начхать, но если твой бред реализуют. Через какое то время создадут тему что бы все вернули как было. И поверь недовольных будет больше. Чигов в разы меньше чем вас, что они такие за боги что вас переливают. Ты лучше чем в хч орать в клан поплакал может и тебе зальют 1000 очей. Да и ты знаешь Машуля вернулась, так что работай резче. А то не видать тебе хиро в следующем месяце

 

Просто в чигах много ноулайферов, а сейчас ты может быть и незнал, сейчас лето, большенству просто сидеть у оли столба 6х30 нету желания, хотя у чигов оно есть)) сартир в школу придет и в реферате "как я провел это лето" напишет перелил доху варов на олимпе и стал геро 3 раза http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wave.gif Изменено пользователем SurreaL^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за. Кто надо - тот поймет.

P.S. Фармил онли сам всегда, завидуйте немощи http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От голосования воздерживаюсь, хотя частично правила выбора героев по руофу надо делать, т.к. видеть одни и те же заливные ники в хч надоедает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совершенно напрасно делаешь вид, что "заливка" - изобретение свежее, и при старой системе невозможное.

Прекрасно помню, что при старой системе точно так же организовывали залив хиро кланом, друзьями, булками или оплаченными "поддавками". Скажу больше - у нас такой народ, что какую систему не вводи.... У той, что работает сейчас, есть огромный плюс для НЕфармеров: все-таки чаще попадаешь с теми, кто хоть как-то соответствует тебе по кол-ву очков (случаи вопиющего несоответсвия бывают, смотри мои скрины в теме о распределении на оли). Соответственно, человек, явно не тянущий на героя, но желающий побиться в условиях оли, имеет возможность получить посильного противника. Я вон иногда даже за хф-булку пытаюсь "пырхаться"). Не забывай об этом классе игроков, их не так уж мало в игре.

Кстати, ты ПРАВДА веришь в то, за что агитируешь? ;)

 

Нет конешно, мне квест тогда не зделать.

Будешь на какого-небудь папку с 1000+++ очками попадать, оно мне надо, правельно оли мне ненадо мне надо квест, щас мне его удобно делать, уже знаешь точно что на фармера не попадёшь, и бои интерестные получаються, а не 1-2 сек весь бой не счетая первых 10 секунд.

Наглядный пример скрин старого рандома, попробуй зделать квест нозываеться.

Вам надо вы летайте мучайтесь мне не надо голос "НЕТ"

 

Проголосовал НЕТ. Так как есть люди которые проводят на олимпиаде большое количество времени, они все имеют для ведения оли и соответственно набирают большое количество очков. Так почему например среднезаряженый чар захотел например попробовать себя на оли и попадает на фармера. Соответственно 2 варианта или у него пропадет интерес к оли или как к таковой к игре, или ему захочется так же задрить и зарядится. Но по большей части люди просто непойдут на оли и в целом перестанет интересна быть игра. На сервере много заряженых перезаряженых чаров, но они же не все ходят на олимпиаду. Опрос считаю бессмысленным, так как касается только определенной категории людей. А заливные хиро это уже проблемма сервера и его онлайна, всетаки на олимпиаде одни и теже люди участвуют в боях и менять особо невижу смысла. При старом рандоме тоже были заливы и заливы были проще чем щас (или вы уже забыли), это щас большой шанс можно на заливе попасть не на того соперника в реге.

 

согласна, проголосовала ПРОТИВ, т.к. сейчас попадаешь на равного противника (очень редко попадала на кого то более крутого по очкам), сама оли не фармлю, но 15 боёв летаю каждый месяц, и выиграв у одного, очень обидно в след бое слить очки хиро (как раньше пыжишься пыжишься и бац донат на тебя литит), а так хочется не 55к токенов получить, а хотя бы 75к (за выигрыши и побольше очков)...

это как раз фармерам оли проще будет сливать беззащитных булок, сейчас хоть они с равными бьются (как раньше они попадали на всех подряд и у 90% отнимали очки, сейчас с 90% противников им приходится биться)

а про залив булок фармерами отдельная тема, они в 3х3 неплохо справляются с этим делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная задача олимпиады как я понимаю это выявить сильнейшего, в принципе разумно что сильные попадают на сильных, а слабые на слабых. И тот кто сильнее большинства слабых автоматически набирает очков и попадает в более сильную "группу" Это позволяет получать адреналин и удовольствие от игры не зависимо от уровня прокачки. Плюс некоторые летают , чтоб получить толкены и данная система этому способствует. А вот бои в тройке я бы убрал.
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная задача олимпиады как я понимаю это выявить сильнейшего, в принципе разумно что сильные попадают на сильных, а слабые на слабых. И тот кто сильнее большинства слабых автоматически набирает очков и попадает в более сильную "группу" Это позволяет получать адреналин и удовольствие от игры не зависимо от уровня прокачки. Плюс некоторые летают , чтоб получить толкены и данная система этому способствует. А вот бои в тройке я бы убрал.

 

+1. И еще сейчас из-за большого кол-ва игроков можно вполне ждать противника с разницой в очках хотя бы ±50.

Это гораздо сильнее уровняет шансы на геройство раз за это так борются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего нужно это геройство? Я на оли сразу летаю в общий клас 3-5 персонажей, раздеваю, или просто в "а" шмоте. К чему заморочки, когда токены все получат? Например, я провожу 15 боёв и имею 30-90 очков, получаю 75к или 55к токенов. Другие по 100 боёв и мало очков, и получают 55к токенов, зачем они летают? Сразу понятно, что даже рыпаться не надо. Некторые бафов наносят 2 строки и падают с 1 удара от топ персонажа. Если чесно, то я не видел разницу никогда, всегда у меня голая булка без очков попадала на хиро, или наоборот, когда у меня много побед сподряд, то попадал на безочковых раздетых персонажей.Никакой разницы не было, если только по сотням или тысячам очков. Я не буду голосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпиаду в Лондоне смотрите? Ощущаете разницу между 1м местом и вторым=) дак вот и тут первое место- хиро, все остальные "главное участие и толкены"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь нерк с тобой , даже за попадание в финал огромная борьба. Некоторые люди радуются попаданию в финал как -будто это первое место. Седня кстати финал на 1500 м Танюха бежит, я верю в нее)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми четырьмя лапками ПРОТИВ. Сейчас хоть какое-то подобие баланса присутствует.

Техникам лучше обратить внимание на не корректную работу нексттаргета, того же на оли, арен и прочего, а не заменой одного метода в одном из классов ядра и исполнением желаний одного "бунтаря".

Таким способом от заливов не избавиться, они как были так и будут (вне зависимости от хроник, вида орен, лимитов по боям), просто способы изменяться.

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
против. те кто заливается сейчас они итак зальются, а тут хотя бы гимп классы пореже в фармеров летают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пусть тогда и арены старые поставят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тогда и арены старые поставят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Почему бы и нет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

подниму ка я ету темку

уже страшно смотреть как не тошевое уг , благодоря заливу становится хиро , тем самым тот кто его по настоящеиму достоен просто забивает /уходит на другой серв

ГАЙКА ТЫ ОБЕЩЯЛ ПОСМОТРЕТЬ ТАК И НЕ РАЗУ НЕ ЗАШОЛ!

Отправлено 03/08/2012 - 17:27

 

1. слишком мало проголосовало.

2. ни один из вариантов не имеет преобладающее количество голосов (ну хотя бы 3/4).

 

так что пока нет смысла принимать предложение всерьез.

 

З.Ы. а вернуть старый подбор достаточно просто по идее - замена всего одного метода в одном из классов ядра, связанных с олимпиадой.

 

народ голосуем за ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница какие полеты, как со времен с4 заливали так и щас будут заливать, раньше можно было в ничью отсидеть а щас не прокатит, пусть все остается как есть, задроты то никуда не денутся и будут так же летать. Если автор не может хоть примерно прикинуть как ето делается, дак ето его сугубо личная проблема. я в своих окнах заливал на булку 150 очков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...