Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А сколько набил лично Ноир, а сколько с программой? =) Ты хочешь сказать ваши КД не падали?

А сколько набито без анакима? ) Я вот 4е стал заме4ать, когда Ноир на ШТСе) 4ето как то не таким рулевым становиться)

Хочу видеть настоящий скилл Ноира) Бес прог и на ШТсе =)

в смысле когда ноир на штсе?  у него других персов и нет ток два штса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз сколько точно , но я даже боюсь озвучивать примерные цыфры. всеравно никто не поверит -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какийнить фрапсики от Ноира) ващпе былебы отли4ны=)

в смысле когда ноир на штсе?  у него других персов и нет ток два штса 

 

у него Анка уже как др перс) я имею виду бес трансформы. Она ппц больню4ая-=) в замесах уже страшно подбегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он там в анке был. некст таргет массухи. пак весь живой был. разговор про проги не уместен

если учесть соотношение сил то вообще разговор не уместен)

я тебе так скажу. есть люди которых голова работает на масспвп- это весь пак ноира. плазма элюзив экзитон . а есть люди которые ток инсты умеют фармить- 90 процентов твоего клана и кохов. и половина нашего клана. вот у инстодрочеров в пвп ступор начинается. вот вся причина что вы упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я вот вчера был с кем люди тож не имеют особого опыта в масс пвп и сними сложно. учить долго. но надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он там в анке был. некст таргет массухи. пак весь живой был. разговор про проги не уместен

если учесть соотношение сил то вообще разговор не уместен)

я тебе так скажу. есть люди которых голова работает на масспвп- это весь пак ноира. плазма элюзив экзитон . а есть люди которые ток инсты умеют фармить- 90 процентов твоего клана и кохов. и половина нашего клана. вот у инстодрочеров в пвп ступор начинается. вот вся причина что вы упали.

 

Да пака Ноира тащит, респектос что массы вывозит, но не пытайся даже мазать его) что проги не присутствовали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в начале я то и дело метался и отстреливался некстррагетом от висящих на мне физов. когда они падали или переключались на леков - бил всяких магов. когда прилетели кох - чуть не сфейлились. ибо они зачемто начали фирить нас) и в итоге полпати убежала в фире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пака Ноира тащит, респектос что массы вывозит, но не пытайся даже мазать его) что проги не присутствовали))

че они тебе покоя не дают? обьясни как они могут помочь в таком замесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я красавчик как затащил) два кд в фире и я спас) дай пирожок за это стас) тобы не вывезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Элита хотела бы поглядеть мувы от лица Ноира!) ну неужели за столько лет, папка нагибатор не снимал мув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че они тебе покоя не дают? обьясни как они могут помочь в таком замесе?

ну да особенно в анакиме, там вообще цели приходится выбирать примерные. темболее наверно заметили я часто когото не добив менял таргет если вижу по чату что нюк нарывает мало народу или долго стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Элита хотела бы поглядеть мувы от лица Ноира!) ну неужели за столько лет, папка нагибатор не снимал мув?

можно замутить, только не в тои. там с учетом особенности локи + фрапсом я рискую перелагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты откуда знаешь как он их выделяет?)

вот если чесно. не заступаюсь за ноира ибо мне все равно. ну прост реально он же там не один был. так что даже возможное использование программ явно не зарешало там бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб  правда чему то научились, полгода мб чуть больше назад они таким сильным паком не были. да и сам ноир  не так лихо асистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс вот скажи вы когда в элите играли вас все радарщиками называли. и тебя тоже. гепард и щас тебя называет. 

Изменено пользователем Cyprian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб  правда чему то научились, полгода мб чуть больше назад они таким сильным паком не были. да и сам ноир  не так лихо асистил

это лишний раз доказывает что ПО не решает. (понимайте как знаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно замутить, только не в тои. там с учетом особенности локи + фрапсом я рискую перелагать.

 

Хотелось бы потрениться с твоей пакой но бес анака. Серию боев провести. в какйонить не лаг локи (как раз фрапс тебе), Анакима твоего моя физ пака не вытаскивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб  правда чему то научились, полгода мб чуть больше назад они таким сильным паком не были. да и сам ноир  не так лихо асистил

ну как бы состав у него кардинально поменялся. плюс маг плюс сд свм плюс два кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс вот скажи вы когда в элите играли вас все радарщиками называли. и тебя тоже. гепард и щас тебя называет. 

 

 

У меня 14 мувиков от лица меня! Какой радар ептель? =)) Тама игра даже близко не радарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лишний раз доказывает что ПО не решает. (понимайте как знаете)

а я ничего про по не говарил. Не пойман не вор. Пака  вы сильнее, но это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы потрениться с твоей пакой но бес анака. Серию боев провести. в какйонить не лаг локи (как раз фрапс тебе), Анакима твоего моя физ пака не вытаскивает.

пак на пак помоему анка не представляет такой опасности) атт что ли вставьте) или танка научите играть)

У меня 14 мувиков от лица меня! Какой радар ептель? =)) Тама игра даже близко не радарная.

ну так это же никого не убеждало) прост вы тащили на вас наговаривали. щас та же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс вот скажи вы когда в элите играли вас все радарщиками называли. и тебя тоже. гепард и щас тебя называет. 

 

В Элите если и юзали радары то единици, и то радары на волгодоме после ХБ прекрыли.   В элите о4ень много мувов у людей, Пати Ежей, Патя Паши(где Деодар играл) Пати У4ихи и плюс моя па4ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ничего про по не говарил. Не пойман не вор. Пака  вы сильнее, но это временно.

мы на кохов тоже так думали( как оказалось время было на их стороне(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы состав у него кардинально поменялся. плюс маг плюс сд свм плюс два кд.

ну текила тот еще биш задрот, натренированый в долгих боях.сд и свм упакованы по сравнению со старыми - небо и земля.дм канеш не убер, но свою задачу выполнил.тунайт из кохов задрик, тоже неплохо одет. лукум средне но страый боец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы состав у него кардинально поменялся. плюс маг плюс сд свм плюс два кд.

Еще в кохах как было у нас 2 кд и 3 мага так и остались в том же кол-ве. Другой вопрос что пт и один кд стали другими, ну и юра за ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Элите если и юзали радары то единици, и то радары на волгодоме после ХБ прекрыли.   В элите о4ень много мувов у людей, Пати Ежей, Патя Паши(где Деодар играл) Пати У4ихи и плюс моя па4ка.

на кохов тож говорили радарщики. щас они не тащут пак на пак и разговоры кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак на пак помоему анка не представляет такой опасности) атт что ли вставьте) или танка научите играть)

ну так это же никого не убеждало) прост вы тащили на вас наговаривали. щас та же история

 

Понимаешь в чем дело, мне могут тыкнуть и сказать что я радаращлик или был. у меня есть докозательства обратного. У меня всю Элиту был гавно комп, но не мешало мне ето снимать мувы. А  за Ноира кроме ваших слов в его сторону защиты больше никакой не вижу. И плюс когда мне много народу говарит за то что Ноир программы юзает, я хз как тута не верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в кохах как было у нас 2 кд и 3 мага так и остались в том же кол-ве. Другой вопрос что пт и один кд стали другими, ну и юра за ст

ну так я и говорю что сменились часть людей. причем люди пришли в хлам заряженные и заточенные под пвп

Понимаешь в чем дело, мне могут тыкнуть и сказать что я радаращлик или был. у меня есть докозательства обратного. У меня всю Элиту был гавно комп, но не мешало мне ето снимать мувы. А  за Ноира кроме ваших слов в его сторону защиты больше никакой не вижу. И плюс когда мне много народу говарит за то что Ноир программы юзает, я хз как тута не верить)

так верь) обьясни в чем плюсы программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кохов тож говорили радарщики. щас они не тащут пак на пак и разговоры кончились

 

 

 

ну так это же никого не убеждало) прост вы тащили на вас наговаривали. щас та же история

 

 

возможно, как увижу ряд мувов от Ноира, заткнуся и слова не кину больше про ПО  в сторону Ноира. Ток пл3 с курсором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тебе скажу так. видел я людей юзающих проги. как то в пвп это им не помогало) и уж тем более не решало

не спорю с

 

возможно, как увижу ряд мувов от Ноира, заткнуся и слова не кину больше про ПО  в сторону Ноира. Ток пл3 с курсором.

я тебя понимаю и не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я и говорю что сменились часть людей. причем люди пришли в хлам заряженные и заточенные под пвп

так верь) обьясни в чем плюсы программы

 

Один из главных плюсов проги, Это Таргетинг. Приоритеты на проф выставленных тобою. Агрються люди с прогой по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот допустим сделает он мув. как судить хорошо он таргет берет или плохо?)

 я вот в кс играл с читом) мне никак не помогало)

да и тут играю за кд ибо проблемы с таргетингом) за дома вообще шик играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я и говорю что сменились часть людей. причем люди пришли в хлам заряженные и заточенные под пвп

 

как ты выразился "заряженности и заточенности" мало для хорошего пвп в нашу пользу, главное слаженность работы команды, а это не дело одного дня...даже сейчас свои миниминусы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты выразился "заряженности и заточенности" мало для хорошего пвп в нашу пользу, главное слаженность работы команды, а это не дело одного дня...даже сейчас свои миниминусы есть)

это разве минусы) ты не видела минусов) плазму спроси он те расскажет про осады и вчерашний замес) вот где минусы)

илюх опять все пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот допустим сделает он мув. как судить хорошо он таргет берет или плохо?)

 я вот в кс играл с читом) мне никак не помогало)

да и тут играю за кд ибо проблемы с таргетингом) за дома вообще шик играть)

 

Сразу будет видно. А еще мне нравится когда Ноир с окнами))) ето ващпе классика жанра))) Нубл летит дохлому персу быстрее 4ем он успевает встать) ед плюс нам от его проги) то что рес идет моментальный, можно просто встать над персом и тупо рескилить и рескилить, а перс будет встовать и встовать сразу) минус в том, что прогу трудно подловить без нубла, то что реакция человека медленней чем программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из главных плюсов проги, Это Таргетинг. Приоритеты на проф выставленных тобою. Агрються люди с прогой по другому. 

Да что ты с этой "прогой" то, уже всю плешь проел))) Откуда такое познание плюсов? не потому ли что у самого есть али в пати у кого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Элита хотела бы поглядеть мувы от лица Ноира!) ну неужели за столько лет, папка нагибатор не снимал мув?

скажу так, чтобы не кому не было обидно, от ноира нет и не будет мувов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разве минусы) ты не видела минусов) плазму спроси он те расскажет про осады и вчерашний замес) вот где минусы)

илюх опять все пропустил)

Мое мнение такое по этому поводу, вам не к нам надо перебегать на замену не достающих на ганги, а свою пати развивать и тренировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро начнутся рассказы что нас на каче слил афкшный фарм пак ботов чтоли :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты откуда знаешь как он их выделяет?)

вот если чесно. не заступаюсь за ноира ибо мне все равно. ну прост реально он же там не один был. так что даже возможное использование программ явно не зарешало там бы.

серег, сейчас ты именно заступаешься, я был с вами в клане и в такие моменты просто молчал, а ты именно заступаешься и все прекрасно знаешь

пысы я заступаюсь за элиту и за честную игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...