Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скажу так, чтобы не кому не было обидно, от ноира нет и не будет мувов

мне слишком стыдно будет их выкладывать. я почти все тыкаю мышкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серег, сейчас ты именно заступаешься, я был с вами в клане и в такие моменты просто молчал, а ты именно заступаешься и все прекрасно знаешь

пысы я заступаюсь за элиту и за честную игру))

Сейчас как раз был тот момент когда надо было молчать ;)

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 14 мувиков от лица меня! Какой радар ептель? =)) Тама игра даже близко не радарная.

18 за посл 1.5-2 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в годе скорее всегда пойду на отдых, там будете на "равных условиях" воевать с кнайтами :DDDDDDхз только на кого оставить пати (-___-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и редкий ф1-ф4 пальцами остальное мышкой, но темнемение он выкладывал, штс такая профа да и для рейда это не стыдно, я вон за кд такие ужастные мохи выкладывал, чуть скорость прибавил и ни кто уже не заметил, а все потому что прямых кд на рейде по пальцам рук можно пересчитать)))

на Ф2 нексттаргет) Ф1 Ф3 Ф4 нюки.

все дебафы и скилы с длительным откатом - мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз был тот момент когда надо было молчать :wink:

мне сложно соблюдать нейтралитет в такой ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радар особого преимущества не дает,

таргет-если руки есть и комп не лагает,вообще не проблема,

нубл-пф,тоже можно руками моментально прожимать,

скиллы жать-тоже не буст,т.к. есть кд и каст

агр-сам агр вроде тоже висит,так что раньше не переключишь

 

так что особого буста радар не дает,

только руки свободней будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радар особого преимущества не дает,

таргет-если руки есть и комп не лагает,вообще не проблема,

нубл-пф,тоже можно руками моментально прожимать,

скиллы жать-тоже не буст,т.к. есть кд и каст

агр-сам агр вроде тоже висит,так что раньше не переключишь

 

так что особого буста радар не дает,

только руки свободней будут :biggrin:

еще один защитник)

а как же оповещение о появлении варов в зоне видимости? эффект неожиданности очень полезен иногда бывает)

илюх просто обидно) затащил весь пак а все лавры ноиру)

дом такая профа на этих хрониках - тащишь а все лавры нюкерам)), сам бы поиграл за него,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радар особого преимущества не дает,

таргет-если руки есть и комп не лагает,вообще не проблема,

нубл-пф,тоже можно руками моментально прожимать,

скиллы жать-тоже не буст,т.к. есть кд и каст

агр-сам агр вроде тоже висит,так что раньше не переключишь

 

так что особого буста радар не дает,

только руки свободней будут :biggrin:

 

В теории оно все то да. В полях Прога есть прога, Человек есть человек. Человеку свойственно ошибаться, задуматься и тд. Протупить на худой конец. Прога все ети минусы человека замещает. Бесполезно защищать Ноира, все прекрасно знают етот факт. Если уже люди игравшие с вами говорят про использование стороннего ПО Ноиром, да 4е тама уж говарить если ПЛ юзает не удивлюся если и пака балуется таким же.

в годе скорее всегда пойду на отдых, там будете на "равных условиях" воевать с кнайтами :DDDDDDхз только на кого оставить пати (-___-)

 

на Годе Анаким не тащит просто. Тебе тама уже и делать не4его будет. Руки зато4ены то под 2е кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории оно все то да. В полях Прога есть прога, Человек есть человек. Человеку свойственно ошибаться, задуматься и тд. Протупить на худой конец. Прога все ети минусы человека замещает. Бесполезно защищать Ноира, все прекрасно знают етот факт. Если уже люди игравшие с вами говорят про использование стороннего ПО Ноиром, да 4е тама уж говарить если ПЛ юзает не удивлюся если и пака балуется таким же.

 

на Годе Анаким не тащит просто. Тебе тама уже и делать не4его будет. Руки зато4ены то под 2е кнопки.

да хватит паниковать, все реально, вон редкий тащил ведь, программа выполняет тупо запрограммированные действия, что в определенных моментах может навредить, а человеку свойственно импровизировать, просто ты хочешь все и сразу, так не бывает, макс

пысы если даже ноир и юзает прогу то затащить его будет в двойне приятнее)

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит паниковать, все реально, вон редкий тащил ведь, программа выполняет тупо запрограммированные действия, что в определенных моментах может навредить, а человеку свойственно импровизировать, просто ты хочешь все и сразу, так не бывает, макс

пысы если даже ноир и юзает прогу то затащить его будет в двойне приятнее)

слова бойца) го обратно в айсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут спрашивали состав нашего физ пака, а свой нынешний состав можешь назвать (ники/профы)?

Насть, спроси у мирки, этот мастер - быстрые ручки, полюбому знает :D

ну он там в анке был. некст таргет массухи. пак весь живой был. разговор про проги не уместен

если учесть соотношение сил то вообще разговор не уместен)

я тебе так скажу. есть люди которых голова работает на масспвп- это весь пак ноира. плазма элюзив экзитон . а есть люди которые ток инсты умеют фармить- 90 процентов твоего клана и кохов. и половина нашего клана. вот у инстодрочеров в пвп ступор начинается. вот вся причина что вы упали.

то то он выделял своей "быстрой левой рукой" всех кд во всех пачках и давал на них асисты сразу, как только они поднимались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в годе скорее всегда пойду на отдых, там будете на "равных условиях" воевать с кнайтами :DDDDDD

хз только на кого оставить пати (-___-)

блин, анакимы перестанут тащить, да и переписывать прогу "левую руку" приспасабливать то под новый протокол придётся, вот печалька то = и как же дальше жить?! :biggrin:

Изменено пользователем Marceus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он там в анке был. некст таргет массухи. пак весь живой был. разговор про проги не уместен

если учесть соотношение сил то вообще разговор не уместен)

я тебе так скажу. есть люди которых голова работает на масспвп- это весь пак ноира. плазма элюзив экзитон . а есть люди которые ток инсты умеют фармить- 90 процентов твоего клана и кохов. и половина нашего клана. вот у инстодрочеров в пвп ступор начинается. вот вся причина что вы упали.

Я что то не помню чтобы на Волгодоме Элита славилась фармом инстов. А щас у них наверное нету просто выхода потомучто проигрывают по эквипу чуточку.

 

Да пака Ноира тащит, респектос что массы вывозит, но не пытайся даже мазать его) что проги не присутствовали))

Что неприятно? :)  Вообще разрешили бы использование это проги официально и выложили ее на форуме. Интересно насколько бы упал скилл некоторых топ игроков ...ну или поднялся бы скилл остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была прикольная комaнда в одном из боев: не бить кд, давай побольше фрагов набьем =))

Изменено пользователем ElvenAngeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы их 1 фиг перефирили) я же имел ввиду вообще не трогать а не задебафать вконя :DDDD

на Годе Анаким не тащит просто. Тебе тама уже и делать не4его будет. Руки зато4ены то под 2е кнопки.

еще один мадвинд) задрить и заморачиваться лень, и вообще мне эти хроники ппц как не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, спроси у мирки, этот мастер - быстрые ручки, полюбому знает :biggrin:

то то он выделял своей "быстрой левой рукой" всех кд во всех пачках и давал на них асисты сразу, как только они поднимались :biggrin:

ты откуда знаешь как он кого выделял?)))))

Я что то не помню чтобы на Волгодоме Элита славилась фармом инстов. А щас у них наверное нету просто выхода потомучто проигрывают по эквипу чуточку.

 

 

 

а щас там сбор инстофармеров. это же не волгодом

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

7 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

 

[*]CyprianTOPTPOCTUKl7AHbKAloomVelizarkaArpy

хоть почитают про бои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы все на мирку то кидаетесь? прога прога прога... Вот вы все говорите что это всего лишь игра, здесь другие правила, это не реал, Но за каждым из персов то сидит реальный человек(булок не считаю) и соответственно приносит с собой в игру частичку реала и его законов! в Ла2 все как в жизни, у кого больше денег тот имеет больше власти больше силы(заточенный переточенный эквип эпик пухи, агумы на выбор, несовсем игровые вещи, статы). Кто-то ворует или стремится обхитрить систему, найти лазейки, идти отдельным своим путем, если не получается напрямую или лень! Как известно лень двигатель прогресса..А кто-то сидит на *ня* и хает правительство (админов) в том что живет не при коммунизме и у него не делая ничего нет того, что есть у других. Наоборот с увеличением сложности, должен появляться все возрастающий интерес, А по сути большинство сразу начинают идти на форум или орать в чат что вот, де дескать багоюзер читер и тд и тп...Вместо того чтобы идти и улучшать себя и своего перса...

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну текила тот еще биш задрот, натренированый в долгих боях.сд и свм упакованы по сравнению со старыми - небо и земля.дм канеш не убер, но свою задачу выполнил.тунайт из кохов задрик, тоже неплохо одет. лукум средне но страый боец)

ну я думаю ни сколько не хуже был за СВМа и сД ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотябы побейтесь с старыми пачками кох, может чо соберут. тогда сделайте выводы о своем скиле) вам пока даже до них далеко, 

чо вы там будете писать? гм сайд, вмз, баги?)))))

ну я думаю ни сколько не хуже был за СВМа и сД ))

ну ты то да молодец, но ты к нам пошол не сразу после объединения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы все на мирку то кидаетесь? прога прога прога... Вот вы все говорите что это всего лишь игра, здесь другие правила, это не реал, Но за каждым из персов то сидит реальный человек(булок не считаю) и соответственно приносит с собой в игру частичку реала и его законов! в Ла2 все как в жизни, у кого больше денег тот имеет больше власти больше силы(заточенный переточенный эквип эпик пухи, агумы на выбор, несовсем игровые вещи, статы). Кто-то ворует или стремится обхитрить систему, найти лазейки, идти отдельным своим путем, если не получается напрямую или лень! Как известно лень двигатель прогресса..А кто-то сидит на *ня* и хает правительство (админов) в том что живет не при коммунизме и у него не делая ничего нет того, что есть у других. Наоборот с увеличением сложности, должен появляться все возрастающий интерес, А по сути большинство сразу начинают идти на форум или орать в чат что вот, де дескать багоюзер читер и тд и тп...Вместо того чтобы идти и улучшать себя и своего перса...

чувак я тебя зауважал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супчик! ПАЧЕМУ НЕ ЗАШОЛ ВЧЕРА???!!!!! пропустил треньку)

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, спроси у мирки, этот мастер - быстрые ручки, полюбому знает :biggrin:

то то он выделял своей "быстрой левой рукой" всех кд во всех пачках и давал на них асисты сразу, как только они поднимались :biggrin:

Шу, я считаю не стоит затевать "подобных разговоров" когда у самих рыльце в пушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы я до объединения стал с вами играть)))

супчик! ПАЧЕМУ НЕ ЗАШОЛ ВЧЕРА???!!!!! пропустил треньку)

да меня вчера выше вырубало ,спать лег в 10 часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы я до объединения стал с вами играть)))

да меня вчера выше вырубало ,спать лег в 10 часов)))

ну после объединения у нас всех всеравно не хватало скилла, и пак был скорее ПВЕ. на рейде не было не 1 пачки заточеной в пвп.нам хватало и того уровня чтобы воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну после объединения у нас всех всеравно не хватало скилла, и пак был скорее ПВЕ. на рейде не было не 1 пачки заточеной в пвп.нам хватало и того уровня чтобы воевать.

но зато и тем составом были классные бой ,против тоже же пака редкого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато и тем составом были классные бой ,против тоже же пака редкого))))

угу, только с 1 кд быстро обрастали дебафами)

ну и пока не поправили маг урон, дамажили они больше раза так в 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, только с 1 кд быстро обрастали дебафами)

ну тогда не было еще такого ,2 кд ,фир ,кансел.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда не было еще такого ,2 кд ,фир ,кансел.... :)

ну у меня был фир +12 я его юзал, но это была не основная тактика боя.

для многих хватало и ДПСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну текила тот еще биш задрот, натренированый в долгих боях.сд и свм упакованы по сравнению со старыми - небо и земля.дм канеш не убер, но свою задачу выполнил.тунайт из кохов задрик, тоже неплохо одет. лукум средне но страый боец)

а про меня ни чо не сказал=(((((( 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шу, я считаю не стоит затевать "подобных разговоров" когда у самих рыльце в пушке

Насть, 7 кд на весь клан, и этих 7 кд он выделял буквально с разницей в 10 мс и как только хоть 1 из кд вставал(будь он хоть за стенкой), к нему тут же бежал ноир и сливал... это просто уже хамство. Но суть в том, что ему никогда и ничего за это не будет, хоть как все усруться, и даже если он скрин выложит на форум со своей левой рукой :biggrin:

ты откуда знаешь как он кого выделял?)))))

 

а щас там сбор инстофармеров. это же не волгодом

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

7 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

 

[*]CyprianTOPTPOCTUKl7AHbKAloomVelizarkaArpy

хоть почитают про бои)

я видел как вырезались анакимом кд один за другим, и видел как ноир тут же вырезал их, когда они вставали

Изменено пользователем Marceus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анка бьет массами если ты не знал, и кд вообще выделять не обязательно =))) хватит искать оправданий собственным промахам

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анка бьет массами если ты не знал, и кд вообще выделять не обязательно =))) хватит искать оправданий собственным промахам

правда чтоль?:) я тебе говорю про смену таргета от одной пати к другой с бешеной скоростью, ладно бы пати на пати, там и макросы сделать можно и видно как встают, но не в масс замесе, особенно когда разные пати с разных сторон бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, 7 кд на весь клан, и этих 7 кд он выделял буквально с разницей в 10 мс и как только хоть 1 из кд вставал(будь он хоть за стенкой), к нему тут же бежал ноир и сливал... это просто уже хамство. Но суть в том, что ему никогда и ничего за это не будет, хоть как все усруться, и даже если он скрин выложит на форум со своей левой рукой :biggrin:

я видел как вырезались анакимом кд один за другим, и видел как ноир тут же вырезал их, когда они вставали

оно и видно что ты смотрел как ноир убивает твоих сокланов, вместо того что бы хилить их, горе кардинал.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

хватит писать чушь, если бы я бил одних ваших бишейвесь бой мы бы сфейлили


и ваще пофиг надоели стонать. идите крыльев гангайте.

Изменено пользователем mireille
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы я до объединения стал с вами играть)))

я помоему только в октябре ноябре к вам влился)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

хватит писать чушь, если бы я бил одних ваших бишейвесь бой мы бы сфейлили

и ваще пофиг надоели стонать. идите крыльев гангайте.

шутканул, лови медальку Изображение

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в начале я то и дело метался и отстреливался некстррагетом от висящих на мне физов. когда они падали или переключались на леков - бил всяких магов. когда прилетели кох - чуть не сфейлились. ибо они зачемто начали фирить нас) и в итоге полпати убежала в фире.

Так мы же мимо прошли, мол думаем элите чтоль помочь чутка кдшек пофирили ковыряли, а они чот стоят и стоят, элита потом на нас полезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был косяк с КоХами. На них переклю4ались, ну моя пака то4но, это было жоской ошибкой. Кстате КоХи ваще ватные какието, вроде эквип должен быть норм а дамаг по ним летит о4 хороший.

Ну была солянка, пол пак взяли с клана, на счет их эквипа я судить не могу,

Так мы же мимо прошли, мол думаем элите чтоль помочь чутка кдшек пофирили ковыряли, а они чот стоят и стоят, элита потом на нас полезла.

" а они чот стоят и стоят" эт про айсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же мимо прошли, мол думаем элите чтоль помочь чутка кдшек пофирили ковыряли, а они чот стоят и стоят, элита потом на нас полезла.

мне показалось что мы невольно стали участниками эвента "убей нуар".я думал вары поступающие потоком не кончатся никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб сегодня че нибудь замутим?я вечером онлайн

посмотрим

тоже подътянусь)))) надо вам дебаффы покидать)))

запарил но оффе задрить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подътянусь)))) надо вам дебаффы покидать)))

 У них тогда шансов точно не будет)))

 

Я в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарил но оффе задрить)

да щас там халява, 10кк заплатил чуваку и он тебя качает 5 часов :D на рейде бы так))))

так что можно и там и там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...