Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

какие же вы писькомеры!:))) затащит, не затащит!:))) Да пофику, лишь бы нескучно было!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад, собери свою кп, посмотри, на что они у тебя хоть способны))) боюсь ты очень разочеруешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад, собери свою кп, посмотри, на что они у тебя хоть способны))) боюсь ты очень разочеруешься)))

не приставай к человек, у него проблемы с ДД в КП, отсюда итак уже разочарование что не фул КП...

да итак скучно =(

значит найди себе другую игру, где будет весело!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас хоть какие-то развлекушки. в кнайтах итак играл через день, стимула не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу Танка и Мага на Евро офф (лидвиор)!!! желательно уметь играть за профу, онлаин с 7-12 вечера по Мск, прокачаться поможем!!!

 

ЗЫ: Мад, дак какая КП у вас в клане, лучше вчерашнего вашего пака может быть?))))

 

хилом пойду :)

ток прайм такой не выжму, но часов до 9 вечера запросто)))

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сравнили по экипу и навыкам состав пати которая была, и которая щас)половина в веспер сетах, 2 мага против 3х. впрочем без дааки, я думаю вы бы не вывезли даже это.

нифааакт.

ты что то путаешь. там не было дааки. был состав - стан за годлайка, ернест за неточёного ст в веспере с веспер пухой (не пвп без фул эпика), и человек за трикси (также без пвп вставок).

никакого дааки  и в помине. 

у вас хз, мб только булка СД была в веспере. за СВМ был суприм. КДшки - Текила и Оззи, ДМ только другой. и ДК булка.

 

зы  щас то состав не спорю, более чем вывозной.

Мад, собери свою кп, посмотри, на что они у тебя хоть способны))) боюсь ты очень разочеруешься)))

найду хотябы еще 1 дд, и соберёмся. 

пусть и упадём, но не думаю что так быстро и нелепо как вчерашняя солянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что то путаешь. там не было дааки. был состав - стан за годлайка, ернест за неточёного ст в веспере с веспер пухой (не пвп без фул эпика), и человек за трикси (также без пвп вставок).

никакого дааки  и в помине. 

у вас хз, мб только булка СД была в веспере. за СВМ был суприм. КДшки - Текила и Оззи, ДМ только другой. и ДК булка.

 

зы  щас то состав не спорю, более чем вывозной.

найду хотябы еще 1 дд, и соберёмся. 

пусть и упадём, но не думаю что так быстро и нелепо как вчерашняя солянка.

когда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было там тикилы, так гоп был :D ты еще вспомни когда за биша метадон сидел =)))))ну на счет дааки мб ошибся, 1 фиг при 2х кд снимать дебафы было куда тяжелее от 3 фирмагов. учитывая то что у меня сд окно просто было для денса а меня нонстоп агрил кирсан. дк ваще только место занимал, только магнус с него заварил.

сравнивать такие составы как минимум не уместно. хотя, ты у нас знаток. тебе виднее :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что то путаешь. там не было дааки. был состав - стан за годлайка, ернест за неточёного ст в веспере с веспер пухой (не пвп без фул эпика), и человек за трикси (также без пвп вставок).никакого дааки и в помине. у вас хз, мб только булка СД была в веспере. за СВМ был суприм. КДшки - Текила и Оззи, ДМ только другой. и ДК булка.зы щас то состав не спорю, более чем вывозной.найду хотябы еще 1 дд, и соберёмся. пусть и упадём, но не думаю что так быстро и нелепо как вчерашняя солянка.

шмот там у меня печальный был((((Плюс у вас там помнится хиро много было. Ну щас мад твоя пак явно хуже нынешней паки ноира. Да че говорить щас все паки хуже))) даже близкой по силе нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять кого то завалили)))????

седня нет. обсуждаем старый фейл у ДВ.

ну а чо, нада иногда давать фору варам, то тоже не интересно. мыж хардкорщики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилом пойду :)

ток прайм такой не выжму, но часов до 9 вечера запросто)))

Хил есть

 

найду хотябы еще 1 дд, и соберёмся. 

пусть и упадём, но не думаю что так быстро и нелепо как вчерашняя солянка.

Возьми хаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было там тикилы, так гоп был :biggrin: ты еще вспомни когда за биша метадон сидел =)))))ну на счет дааки мб ошибся, 1 фиг при 2х кд снимать дебафы было куда тяжелее от 3 фирмагов. учитывая то что у меня сд окно просто было для денса а меня нонстоп агрил кирсан. дк ваще только место занимал, только магнус с него заварил.

сравнивать такие составы как минимум не уместно. хотя, ты у нас знаток. тебе виднее :DDDD

ну я и не сравнивал. прост сказал о том что было. у меня в одном преимущества, у вас в другом было.

по поводу хиро да, Росток была хиро.

и о нынешнем составе мирки я сразу грю что он вывозной, более чем. близких составов патек на сервере нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все какашками кидаитесь? xDDD

просто развлекаемся.

 

го к нам :/ябзабрал кисеру там например, даже не смотря на то что она истеричка ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто развлекаемся.

 

го к нам :/ябзабрал кисеру там например, даже не смотря на то что она истеричка ^^

 но но фигу вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдадим))) кстати эт вы там бились с татемами+элита? и как?

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с переменным успехом против 2-3 паков.

из фира не выпускали половину боев бишей :) ну и какбе тренировали понку за биша, текила в ММе сидел.

одна радость - фисбен в татемах. теперь можно не терять время на ПК-рескилл а сразу убивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто развлекаемся.

 

го к нам :/ябзабрал кисеру там например, даже не смотря на то что она истеричка ^^

куосеру? она вроде в кнайтах была позавчера когда дульки на 13 тыкнать заходил  xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с переменным успехом против 2-3 паков.

из фира не выпускали половину боев бишей :) ну и какбе тренировали понку за биша, текила в ММе сидел.

одна радость - фисбен в татемах. теперь можно не терять время на ПК-рескилл а сразу убивать :)

 

против 2ух паков) 3ий пак за пак трудно было с4итать) по4ти все окна)и то они были то ли 1ин толи 2а боя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куосеру? она вроде в кнайтах была позавчера когда дульки на 13 тыкнать заходил  xDD

там и есть :) куда денется то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против 2ух паков) 3ий пак за пак трудно было с4итать) по4ти все окна)и то они были то ли 1ин толи 2а боя =)

как у вас мп только хватало тогда?, 2 маг пака по 3 биша о.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое горе. мышка жила с 2002 года, ваще удобная ппц. сегодня перестало крутиться колёсико. 

ваще траур, хз чё новую такую фиг найдёшь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое горе. мышка жила с 2002 года, ваще удобная ппц. сегодня перестало крутиться колёсико. 

ваще траур, хз чё новую такую фиг найдёшь :(

http://perm.dns-shop.ru/catalog/i121693/mysh-provodnaya-razer-deathadder-3500-usb.html

хорошая штука + коврик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое горе. мышка жила с 2002 года, ваще удобная ппц. сегодня перестало крутиться колёсико. 

ваще траур, хз чё новую такую фиг найдёшь :(

раскрути,зажим скорей всего отошел-пальцем прижать и будет дальше крутиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Разрешение 3500dpi нового инфракрасного оптического сенсора Razer Precision 3.5G обеспечит вам попиксельную точность. Это не мышь, это пожиратель фрагов!

 

бери бери, будешь как мирка на мышке тащить :DDD

 

ps комменты там доставили. "колесико подводит" "это не пожиратель фрагов а собиратель пота"

))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может биш-речарджер )

 bil bishom rechargerom do togo kak eto stalo mainstrimom

 

 tolko naga, tol'ko hardkor

 

Мышь за 3к... да вы упоролись...

razer krutaya shtuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

razer krutaya shtuka

Что крутого именно в той мышке?Доп. кнопок всего 2, по отзывам колесо прокрутки так же часто глючит, 3500 dpi сомнительное преимущество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что крутого именно в той мышке?Доп. кнопок всего 2, по отзывам колесо прокрутки так же часто глючит, 3500 dpi сомнительное преимущество.

udobnaya shtukaimenno eta ya hzu menya naga s 14 knopkami dopolnitel'nimi, dak hot' i ne igrayu chast' funkcii s PK zapileno na mishkua dpi 3500, hm mne 2000 hvataet :O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем она лучше этой?

http://perm.dns-shop.ru/catalog/i106346/mysh-provodnaya-a4-xl-740k-extra-high-speed-oscar-edition-laser-black-.html#description

 

udobnaya shtuka

imenno eta ya hz

u menya naga s 14 knopkami dopolnitel'nimi, dak hot' i ne igrayu chast' funkcii s PK zapileno na mishku

a dpi 3500, hm mne 2000 hvataet :O

Выше скинул какая у меня, 1400 уже нереально для меня, слишком чувствительная.

14 кнопок лично мне многовато, 3х дополнительных хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот первая хороша. по форме напоминает мою старую. ну блин дорогое удовольствие и сомнительное. 

вторая будет явно неудобняк в управлении. 

давайте еще советы народ, правда надо путёвую мышку, ну  в пределах 1к рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

do nagi imenno takaya bila,

nu naga + kovrik razorovski, kataetsya kak po l'du, muziku kogda gromko vklyuchayu mishka ot basov ezdit :)

+ razer odnaznachna udobna i na oshup priyatnee, najatie knopok drugoe

vobshem nado eto oshutit' samomu

vprincipe ya ne jaleyu shto vilojil za mish s kovrikom 4k+

 

ps http://cs417216.vk.me/v417216139/5619/5VHzHokptfw.jpg

:O

 

вот первая хороша. по форме напоминает мою старую. ну блин дорогое удовольствие и сомнительное. 

вторая будет явно неудобняк в управлении. 

давайте еще советы народ, правда надо путёвую мышку, ну  в пределах 1к рублей.

iz serii x7 voz'mi, funkcional est' + dop soft

igrat' vprincipe udobno

delo vremeni lish priviknut'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот первая хороша. по форме напоминает мою старую. ну блин дорогое удовольствие и сомнительное. вторая будет явно неудобняк в управлении. давайте еще советы народ, правда надо путёвую мышку, ну  в пределах 1к рублей.

Хз, вполне удобна, если конечно пальцы не слишком короткие. В руке лежит отлично, поверхность приятная, гораздо лучше чем у предыдущих версий этой серии. И плюс классный софт для макросов :59:А тема с рейзером напоминает всеобщую истерию с айфонами, это же Айфоооооооооон, а то что такие же свойства имеют гораздо более дешевые аппараты эплофилам пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, вполне удобна, если конечно пальцы не слишком короткие. В руке лежит отлично, поверхность приятная, гораздо лучше чем у предыдущих версий этой серии. И плюс классный софт для макросов :59:А тема с рейзером напоминает всеобщую истерию с айфонами, это же Айфоооооооооон, а то что такие же свойства имеют гораздо более дешевые аппараты эплофилам пофиг.

)))razer v plane softa ne ustupaet ne skol'ko, tembolee funkcionalomda soglasen s toboi iz-za brenda nakrutka visokaya ceni idetno grubo govorya delo kajdogo, sposoben li ti vilojit' za mish 3k+ ili nettak shto) kak to taku menya i ta i ta doma est', no ispol'zuyu razer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин даж хз. у знакомых много всяких мышек видал и перепробовал. самая фигня для меня чтоб удобная была. ни 1 такой как моя старая не видал. а эта за 3к ваще вылитая она. 

весь в сомнениях чё делать где взять бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v cenovoi kategorii 1k rublei, luchshe x7 dumayu ne naiti

блин даж хз. у знакомых много всяких мышек видал и перепробовал. самая фигня для меня чтоб удобная была. ни 1 такой как моя старая не видал. а эта за 3к ваще вылитая она. весь в сомнениях чё делать где взять бабла.

prodat' shtonibut' za real, kupit' mishku i ne igrat' :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин даж хз. у знакомых много всяких мышек видал и перепробовал. самая фигня для меня чтоб удобная была. ни 1 такой как моя старая не видал. а эта за 3к ваще вылитая она. 

весь в сомнениях чё делать где взять бабла.

Сережа-Мадя) бери как как у меня) она клевая) 

ТЫК

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da soglasen s toboi iz-za brenda nakrutka visokaya ceni idetno grubo govorya delo kajdogo, sposoben li ti vilojit' za mish 3k+ ili net

Ну вот и выходит, что тут на 90% "смотрите у меня мышь рэйзер".Те кто может выложить за мышь 3к, но при этом будет гнаться за "крутостью", а не реальными преимуществами, как-то вызывает неоднозначное впечатление.Рэйзер скорее всего лучше, но эта дельта качества заметна будет далеко не всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа-Мадя) бери как как у меня) она клевая) 

ТЫК

чушь какая то. много всего и кривовата. мне не подойдёт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа-Мадя) бери как как у меня) она клевая) 

ТЫК

Мне кажется слишком высокая она, у меня на такой рука уставала.

Печален тот факт, что в магазинах все мыши запаяны в упаковку, и попробовать, как она лежит в руке нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет Саня. чёто по типу первой, но подешевле. благодарен заранее если подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется слишком высокая она, у меня на такой рука уставала.Печален тот факт, что в магазинах все мыши запаяны в упаковку, и попробовать, как она лежит в руке нет возможности.

Ну вот и выходит, что тут на 90% "смотрите у меня мышь рэйзер".Те кто может выложить за мышь 3к, но при этом будет гнаться за "крутостью", а не реальными преимуществами, как-то вызывает неоднозначное впечатление.Рэйзер скорее всего лучше, но эта дельта качества заметна будет далеко не всем.

 da hzya kogda pokupal ee vibiral iz neskol'kih, kotorie na stende stoyali. mojna potrogat' poschelkat'eta bol'she i priglyanulas'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...