Перейти к содержанию

Новый вид форума


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за новый вид форума, но и старый был хорошим.

Хочу что бы в выборе сервера появилась возможность выбора сервера "Маднесс" - не я 1 такое прошу.

Смайлы отстойные - их много и бОльшую часть можно вырезать что бы не захламляли выбор смайликов.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще:

- верните возможность просмотра активных участников форума на главную страницу как было раньше, а не как сейчас через дополнительное меню

- расширьте список новых тем с 5ти до 10ти

- при просмотре баллов за предупреждения стало не понятно за что начислены %, выглядит это так: "Предупреждение от MErdock из Другая в Неизвестна. Выдано 1 баллов"

 

спс

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/forum-77/announcement-43-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/

написано же, что обновление не последнее. всё исправляться будет немного позже.

касательно предупреждений. просто все причины которые писали теперь отображаются в новой строке "комментарий для модераторов". вот пользователи их и не видят.

не волнуйтесь, при новых наказаниях будут писать там, где видно для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деспарион сказал что форум еще сырой и будут править.


И что тебе толку от того если ты будешь знать кто тебе рекомендацию дал? Хочешь я тебе + поставлю? ......уже поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте договоримся, что тема не для флуда и выражения симпатий, типа "старый был лучше".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте договоримся, что тема не для флуда и выражения симпатий, типа "старый был лучше".

 

Я и не флужу тут. Просто раз уж вы решили сделать новый форум, прислушайтесь к мнению его пользователей. Навигация на старом форуме была немного лучше. От трынделки толку не было никакого - она как раз и была местом для флуда.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДелайте как раньше чат был а то форум стал не форум а шляпа(Трынделка наоборот хорошая задумка была так можно было хоть спросить ченить где что искать или еще чего ну и поговорить малость пока ждешь ответа на Пост какойнить)

Красивый но не функциональный

Изменено пользователем Blabuddist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще порадовала функция выведения инфы при наведении курсора на ползователя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 мааааленьких замечания сделаю насчет форума и все на сегодня:

- при просмотре профиля заменить "мне нравится" на "мои подписки" - сперва подумал что в этой опции про интересы и увлечения писать можно, ан нет - подписки

- пол пользователя как то некорректно выглядит: женщина - мужчина. Более корректно будет "женский-мужской" (с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ заполнением данного поля при регистрации!, хватит одного AZARA (оно-мое = средний род)

Плюсану за то, что пока читаешь тему, наверху высвечивается объявление что в тему добавлен пост.

Почему то не смог вставить гиперпересылку обычным путем.

Насчет "трынделки" - так если хочешь чего то узнать, пользуйся поиском. Ни разу не видел в "трынделке", что бы кто то спросил, и ему ответили по делу - флуд один.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. форум был обновлен не просто так, а в целях безопасности - чтобы закрыть серьёзные критические дыры в безопасности.

2. русификации для текущей версии форума пока просто нет - версия 3.4 вышла буквально недавно. так что пока стоит вобще русификация от предыдущей версии и вполне возможны косяки/отсутствие перевода в некоторых местах.

3. то же самое с некоторыми модами, что были установлены на старой версии - для новой их пока просто нет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Деспарион сказал что форум еще сырой и будут править.

И что тебе толку от того если ты будешь знать кто тебе рекомендацию дал? Хочешь я тебе + поставлю? ......уже поставил.

Если спрашиваю значит есть толк, с таким же успехом мог свой коммент на заборе мелом или еще чем нибудь намазать.С мобильной версии еле переключил на полную, нет окна личных сообщений уведомление в правом верхнем углу мало заметно, раньше сообщение на экран выводилось, в целом нормально привыкнуть надо. Старый форум удобнее был в этом плане, могли бы просто воткнуть новогоднюю тему как в прошлом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновление было не просто потому что захотелось.

этим закрывали серьезные прорехи в защите сервера.

 

 

сообщения всё ещё выходят по центру экрана. просто включите уведомления

http://forum.l2r.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notifications

Личные сообщения

ГАЛОЧКА Показывать всплывающее сообщение при получении внутрисистемного уведомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. форум был обновлен не просто так, а в целях безопасности - чтобы закрыть серьёзные критические дыры в безопасности.

2. русификации для текущей версии форума пока просто нет - версия 3.4 вышла буквально недавно. так что пока стоит вобще русификация от предыдущей версии и вполне возможны косяки/отсутствие перевода в некоторых местах.

3. то же самое с некоторыми модами, что были установлены на старой версии - для новой их пока просто нет.

Хотелось бы выразить благодарность гайке , спасибо вам большое что до сих пор возитесь с нами ! Из старой команды один только гайка остался .  Спасибо за огромные усилия что вкладываете в этот сервер !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мобильный вид поменять? Он ужасен для навигации. Страницы не поняно как выбирать, переходы пошаговые (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдешь подходящий скин для 3.4, или на худой конец хотя бы для 3.3.4, то попробую поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил новогодний стиль - переключение стилей внизу форума.

 

сразу предупреждаю - стиль был нарисован для предыдущих версий форума, так что никаких претензий, если где-то что-то в нем отображается криво на текущей версии.

 

 

upd: пока отключил скин обратно, до устранения некоторых проблем.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил новогодний стиль - переключение стилей внизу форума.

 

сразу предупреждаю - стиль был нарисован для предыдущих версий форума, так что никаких претензий, если где-то что-то в нем отображается криво на текущей версии.

 

 

upd: пока отключил скин обратно, до устранения некоторых проблем.

Не могу найти пункт для смены стиля форума, скажите точнее где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти пункт для смены стиля форума, скажите точнее где)

Его нет.

Изменено пользователем Norrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак старый стиль форума был куда лучше, стену у профилей убрали(

Это временно, старого форума больше не будет, т.к сказали, что этот форум куда функциональней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак старый стиль форума был куда лучше, стену у профилей убрали(

в самом низу страницы смена скина.пока только один скин, менять нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас хранится вся переписка со стен профилей? или она стерлась?)

Изменено пользователем Heavener
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать , на новом форуме есть возможность изменять кол-во сообщений на 1 стр в теме как это было на старом? если нет , то в будующем будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать , на новом форуме есть возможность изменять кол-во сообщений на 1 стр в теме как это было на старом? если нет , то в будующем будет?

Вроде это сейчас в настройках самого форума, то есть персонально настроить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//занудство_mode on

Ну хоть какой-то нормальный вид форума появился, старый был ужасен

//занудство_mode off

 

Снег отключаемый или так и будет падать?

Ах да, аватарка не анимируется в топиках, только в профиле

 

снег не отключаемый © Десп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы настройку прикрутить - "вид классик", или там эконом. Оформление старого форума было удобней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе странички не хватает кнопочки "последняя или первая".  Сделайте пож, очень не удобно... :fish2:

 

вместо них двойные стрелочки есть. « - первая страница, » - последняя страница © Десп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длительное нахождение на форуме приводит к переполнению RAM и краху браузера(проверено на firefox 16.0.2 и последнем хроме). В какой то момент анимация снега подгружает проц в следствии чего появляются лаги в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе странички не хватает кнопочки "последняя или первая".  Сделайте пож, очень не удобно... :fish2:вместо них двойные стрелочки есть. « - первая страница, » - последняя страница © Десп

а во как)))) спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длительное нахождение на форуме приводит к переполнению RAM и краху браузера(проверено на firefox 16.0.2 и последнем хроме). В какой то момент анимация снега подгружает проц в следствии чего появляются лаги в браузере.

он прав, отключите этот ссаный снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он прав, отключите этот ссаный снег.

Сто раз вам, бестолочам, сказали, что не отключается снег.

 

Как нить можно сделать кол-во постов на страницу меньше?

 

персонально нет © Десп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длительное нахождение на форуме приводит к переполнению RAM и краху браузера(проверено на firefox 16.0.2 и последнем хроме). В какой то момент анимация снега подгружает проц в следствии чего появляются лаги в браузере.

Пардон что за Уг пк или браузер что аниматцию не тянет и падает?

Браузер "Опера" всё нормально

А мне нравиться этот снегопад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон что за Уг пк или браузер что аниматцию не тянет и падает?

Браузер "Опера" всё нормально

А мне нравиться этот снегопад =)

  Системная плата:      

Тип ЦП OctalCore AMD FX-8150, 3900 MHz (19.5 x 200)      

Системная плата Asus M5A97 Pro (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)      

Чипсет системной платы AMD 970, AMD K15      

Системная память 16330 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)      

DIMM1: Corsair XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (7-7-7-19 @ 518 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц)      

DIMM2: Corsair XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (7-7-7-19 @ 518 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц)      

DIMM3: Corsair XMS3 CMX4GX3M1A1600C9 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (7-7-7-19 @ 518 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц)      

DIMM4: Corsair XMS3 CMX4GX3M1A1600C9 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (7-7-7-19 @ 518 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц)      

Тип BIOS AMI (04/20/2012)      

Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)      

Отображение:    

Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 560 (1048256 КБ)      

Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 560 (1048256 КБ)      

3D-акселератор nVIDIA GeForce GTX 560      

Монитор Philips 247EL [24" LCD] (AU51207004394)      

Монитор Samsung SyncMaster 940N/MagicSyncMaster CX915N/CX916N/CX917N [19" LCD] (HVCL801299)

 

Да наверное ты прав, комп у меня полный хлам, раз такой форум не тянет. Надо новый собирать, а то как же форум рейда тормозит на таком шлаке.

Оперой не пользуюсь по причине отсутствия вменяемых плагинов.

 

и правда слабоват как-то)))

новогоднее оформление, что поделать. почаще закрывайте вкладку, и кеш будет чиститься (если конечно у вас это включено)

пройдет этот период, и снег исчезнет, не волнуйтесь. не навсегда же. © Десп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно мобильный вид поменять? Он ужасен для навигации. Страницы не поняно как выбирать, переходы пошаговые (

мобильная версия форума ужасна, на телефоне мобилку переключаю на обычную, все как на компе, только снега нет. И еще: на старом форуме при просмотре профиля пользователя, можно было увидеть чем тот занят - тут это вернут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут это тоже можно увидеть, если внизу в списке людей навести на ник стрелочку. не нажимать.

выйдет окно и там написано

https://dl.dropbox.com/u/51417153/%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут это тоже можно увидеть, если внизу в списке людей навести на ник стрелочку. не нажимать.

выйдет окно и там написано

https://dl.dropbox.com/u/51417153/%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/8.png

Десп, а зачем сделали, что когда пишешь сообщение, отображается примерное время, а не дата и т.д.

Это часто врет, я один пост написал недели 3 назад, а пишет, что всего неделю  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо последствия отключения электричества всё ещё ощущаются.

переодически часть отваливается. причем непонятно от чего зависит. и проходит само минут через 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: будет ли возвращена функция просмотра всех прикреплённых к теме файлов? или если она и так есть то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Зачем убрали возможность просмотра кто кому дал рекомендацию? Например кто то рекнул меня, ну и я хочу рекнуть его,...но теперь непонятно кто кого)) Изменено пользователем Colgate
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем убрали возможность просмотра кто кому дал рекомендацию? Например кто то рекнул меня, ну и я хочу рекнуть его,...но теперь непонятно кто кого))

Всегда меня лайкай, а я тебя лайкать буду

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...