Перейти к содержанию

Творческий конкурс "Письмо Деду Морозу"


Kappa

Рекомендуемые сообщения

дорогой и уважаемый  ДЕДУШКА МОРОЗ я VinDigo я только начинающий игрок и я уже перебил множество  злых дяденек и тётенек и мне хотелось бы что бы ты мне прслал в подарок  Guardian Sword ))заранее блогадарю))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дедушка Мороз хочу заказать в новогодний подарок топ или легендарный лук, ник lmaks1ml сервер raid, ну и пожелать чтоб не замело тебя по дороге к игрокам рейда, и твои северные олени не подвели  :partytime: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого: Капитана Хрюка (Hruk)

Куда: Лапландия-Мэднес

Кому: Деду Клаусу Морозову Санте

 

Жду тебя, белая борода)

На встречу с оркестром не рассчитывай. Из ИТР я последний тут, больше боевых маэстро не осталось. Шахты пусты. Станки заржавели. Из боевых големов повыдергали все ценное до последнего светодиода.

 

Да не обманут тя тени гномов сидящих и стоящих в гх, это - боты. Их понаделали всякие невежи эльфы, люди, орки для торга и складов. С виду как мы - но внутри пустота, надувные они, резиновые.  Геологи спойлеры еще держаться а инжерный корпус маэстро весь свалил за кордон, кто на офф, кто на рейд, кто куда.

 

Так что приходи налегке, подарки давать на заводе некому.

 

Разве что...

Мне то ничего от тебя не нужно, токо повидаться. А вот за тех кто еще верен ремеслу нашему умирающему попрошу... а вдруг?

 

Ты ведь в курсе, что основное оружие нас, механиков-маэстро, - механизмы.

Только мы можем вызывать 6 видов разных саммонов.

Самая страшная подрывная подлость против ученых-инженеров у нас в Ланландии-Мэднес случилась когда всем разрешили точится до +33 и безопасно, а никаких способов усилить големов нам не дали. И вот противник наш сменил эквип с +6-10 до +20-33, а наше основное оружие так и осталось на прежнем уровне.

 

Другие саммонеры могут передать мощь эквипа своим саммонам, но маэстро лишены и этой возможности.

 

Может потолкуешь с местным руководством? Вдруг чудо случится и разум их прояснится, а совесть реанимируется. И дадут они маэстро тот же шанс на улучшение, что и другим. Либо дадут им скил на расшаривание мощи саммонера на големов, либо возможность точить големов выше. Ибо оружие наше не в руках - оружие наше големы, они и броня наше, и будущее наше.

 

А если нет - то и не надо ничего.

Гномы ничего просто так не дают.

Но и не просят ничего просто так.

 

Приежай без церемоний,

твой друг

Капитан Хрюк, Политехникус.

 

ЗЫ. Рыбу насушил, с тебя... ну перетрещим там чо за чо.

  • Голос 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ДЕДУШКА МОРОЗ я вёл себя хорошо убивал много злых дядек и тётек!! я бы хотел что бы ты мне подарил Alternative Elegia Breastplate. заранее говорю спасибо))

мой ник VinDigo сервер Raid

Изменено пользователем вадим111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дорогой Дедушка Мороз) Я всю жизнь верил в тебя и сейчас верю, я знаю что очень хороший, щедрый, добрый, красивый) Я очень тебя люблю и Очень тебя прошу, подари мне пожалуйста голый топ двурук(( Мой персонаж WeLMonD* Играю за берса совсем не много, желаю стать сильнее и убивать плохих дядек и тётек)* я надеюсь что ты сможешь мне помочь, я очень хочу Lawa Saw, а т.к. я очень слаб мне не как его раздобыть, прошу тебя подари мне его плиз)* Заранее благодарен)*

Ах да забыл мой Сервер Raid)*Прости)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогой Дедушка Мороз!!! Я никогда в жизни не писал тебе писем…Но вот подумал “А почему бы и нет?” и решил написать… Наверное мне уже пора переставать верить в чудеса… Но тем не менее я каждый год загадываю желание. и не важно,что они всегда все не сбываются. Главное-что я верю, что они сбудутся.
Я хочу чтобы 2013 год был счастливым и радостным для всех. Пусть все плохое останется в этом уходящем году.
Прошу от тебя всего лишь маленькое чудо подарить мне Легендарные кастеты +9 СА 300 атт огня, буду очень рад, и благодарен за все. Крепкого здоровья моим родным и близким, а также всем людям и тебе я желаю всего всего. Я живу очень счастливо и недавно сдал все по учебе и на работе все отлично. Изображение буду так же в следующем году помогать игрокам в проведении сделок, в этом году в конце месяца правда не мог играть были дела на работе много и учеба ,но буду стараться.
И желаю тебе крепкого здоровья!!!

И чтобы у всех так же все получалось в жизни и в игре!

DL.=Getsuga=, сервер - RAID

post-4694-0-78186900-1355744334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе игрок сервера Raid, персонаж WhiteRai3er. Я не слишком то верил с раннего возраста в тебя, но тут есть такой шанс доказать тебе о своём существовании, да и я уже начинаю верить что ты существуешь! В это году я себя вёл достаточно хорошо, убивал много мобов, спойлил, ходил на рейд боссов, помогал нубам(новечкам), в общем один из радушных гномов на сервере, пока печатал тебе письмо у меня младшая сестрёнка шоколадку скушала(((((( Я опечалился xD Ну да ладно продолжим... Хотелось бы в ночь с 31 декабря на 1 января получить от тебя всего лишь одну  из трёх перечисленных мною вещей,с помошью какой нибудь из них я бы стал сильнее, это проф плащик, ТОП двуручную дубин(Contristo Hammer голый) или же ТОП пику (Demitelum тоже голую),ну на этом иссякли мои желания.

Желаю тебе хорошо отпразновать Новый Год, и хорошо отдохнуть после тяжёлой рабочей ночи, целых аж 365 суток отдыхать будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе игрок сервера Raid, персонаж WhiteRai3er. Я не слишком то верил с раннего возраста в тебя, но тут есть такой шанс доказать тебе о своём существовании, да и я уже начинаю верить что ты существуешь! В это году я себя вёл достаточно хорошо, убивал много мобов, спойлил, ходил на рейд боссов, помогал нубам(новечкам), в общем один из радушных гномов на сервере, пока печатал тебе письмо у меня младшая сестрёнка шоколадку скушала(((((( Я опечалился xD Ну да ладно продолжим... Хотелось бы в ночь с 31 декабря на 1 января получить от тебя всего лишь одну  из трёх перечисленных мною вещей,с помошью какой нибудь из них я бы стал сильнее, это проф плащик, ТОП двуручную дубин(Contristo Hammer голый) или же ТОП пику (Demitelum тоже голую),ну на этом иссякли мои желания.

Желаю тебе хорошо отпразновать Новый Год, и хорошо отдохнуть после тяжёлой рабочей ночи, целых аж 365 суток отдыхать будешь)))

Даже не буду сильно наглеть откажусь от 1 подарка.... Пику не надо! Но  вот от плащика бы не отказался или от ТОП дубины двуручной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка моро3......Скоро новый год хочу написать тебе письмо.....В детстве  и щас я их до сих пор пишу..Я целый год играл стремился добивался всего...Но я не добился Топ дубинки двурук не как не продавали я растроился и забивал  на 1-4 дня потом дальше кричал и все равно не купил ....Подари  мне пожалуйста Contristo Hammer или мечту моей жизни блес закена я буду счастлив.....Спасибо в игре ник By39lka......С новым годом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой и глубокоуважаемый дедуля.

будь так ласков сделай мир во всем Мире!

ну или хотя бы в Мире Аден... ну хоть на пару денечков...

 

ну или на крайний случай отключи сервер на 01-08.01.2013 - дай детишкам отдохнуть ;)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, пишет тебе Riony. Я новый игрок на сервере, выбрал профессию Минестреля, так как, дамагеров больше чем живых помощников. Я хотел-бы попросить... зделай так, что-бы играть нам стало лучше, пусть Event Geatkeeper отправляет по катакомбам, некрополисам. И, хотелось-бы полной реализации Новогоднего ивента.

Просить ничего нехочу, ведь все остальное только в наших руках.

 

                                     Всех с Наступающим Новым Годом! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз,пишет тебе маленький СД "mON",который только начал играть в ла2)...хотелось бы в новом году зайти в игру  с радостью и улыбкой,так как увидеть в инвентаре своем Necklace of Valakas (волшебство точно существует)...так как купить я это не смогу ближайший год....у нас уже есть продвижения к этому Боссу ,ходили на Zaken,на Freya..но до него пока еще долеко...

P.S. Дедушка Мороз,дай надежду взрослому почувствовать себя ребенком и поверить в волшебство....

 

 

 

Raid   "mON"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,Деда Мороз!

Не могу сказать, что я верю в тебя, но все-таки ты есть. Ты  воплощение всеми любимого праздника Нового года.

Дорогой Дед мороз,моя тягота к халяве вынуждает попросить: подари мне волшебный Колпак, дающий -90% лени, + 50% аппетита, +35% силы воли и с возможностью вставить камни с бонусом на здоровье, счастье и удачу в личной жизни. Помню, что скромный подарок у тебя просил,Мотоцикл в прошлом году,я от тебя так и не дождался, но мне хочется верить, что просто моё письмо где-то случайно затерялось,но я не буду унывать,что подарок не пришел буду надеяться все таки когда нибудь Дед придёт и положил мне под новогоднюю ёлку мой подарок! :)

Ps.Твой любимый труженик  Imdurnoi :)

Изменено пользователем Imdurnoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!!  Ура!!!  Ура!!!  Ура!!!

Дед Мороз спешит в La2.

ООО! ё моё я ж забыла про письмо.

Тааак,этот просит тачку,этот точку.

Хм,для чего? аааа чтоб что то проточить.

ООО!!! Вот на фига се)))

Вон Donat,он даже кончил!

Так старался,так старался,но для всех же попросил!!!

Молодец!он на конец-ой вместе ж пишется-наконец

Поступок героя-позаботился о всех!!!

(мысли вслух-мя дебаф никак незя-я ж лекарь-то биш-дохтур)

Напишу и я письмо,про свою заветную мечту,в нем я напишу.

                   Здравствуй Дедушка Мороз!!!

  Ты просто- сказка!!!просто-чудо!!! В этот день и стар и млад,переодевшись в сказочных героев,возле елки водят хоровод!!!Волшебным посохом коснись,чтоб у всех мечты сбылись!!!

                    Целый год тебя ждала,хорошо себя вела,

                    Я точила и скилы всегда учила

                     Никого не обижала,новичкам я помогала.

                     Нелегка моя работа,трудоголик-КАРДИНАЛ

                     Сквернословье и пинки-не раз бывало получал.

                     вот уж вары окружают и в кольцо меня сжимают.

                     Но старательная НАТА,не спуская глаз с ХП

                     Оживляет и хиляет и дебафы то снимает...

                     Но,,,,,чего то не хватает!!!

                     Мне б еще защиту и чуток отката

                     А еще б немного каста-ведь для хила это няшка!

                     Дедушка Мороз!  Мне б на шейку Valakas

                     Вот тогда бы было класс!!!))

                     Долго б пати мое жило-Виндетто-верностью служила!

                     И тогда бы гад Tetan -меня матом не ласкал!)

                     И Gepard- КЛ сказал,НАТА- ты хороший КАРДИНАЛ)

                     И xMAJORUKx мой ПЛ тоже б не отстал

                     И мне на ушко прошептал)

                     "СЕРДЦЕ ПАТИ-К А Р Д И Н А Л!!!

.С НОВЫМ ГОДОООООООМ))))  ННННННаливай))))Всем удачи -счастья -радости!!!)))


ОЙ)))) я ж забыла сервер указать-бедняж ка ДЕД  Мороз-меня ж не найдет)

( чем черт не шутит)

ник -НАТА  место обитания сервер-RAID


ЭХ((((забыла про смайлики(

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Дедушка Мороз!!!

Я так ждал тебя целый год) Ведь ты самый добрый человек, каждую новогоднюю ночь поздравляешь всех людей на Земле с этим замечательным праздником!!! А тех кто хорошо вел себя в уходящем году ты щедро одариваешь тем, чего они сокровенно желают.

Ты исполняешь мечты людей, даришь подарки, но все люди любят тебя не из-за этого, а потому что ты приносишь нам праздник!!!

Невозможно представить Новый Год без доброго Дедушки, с белоснежно-седой бородой, которому рады не только маленькие дети, но и взрослые люди, с радостью встречающие тебя на своём пороге и приглашающие к себе в дом.

Я всегда был рад подаркам от тебя, каждый год что-то новое и интересное, и всегда именно то, о чем я мечтал.

И в этом году я вел себя довольно неплохо, немалого достиг... Но одного достичь так и не получилось...

Поэтому, Дедушка Мороз, хочу попросить тебя принести мне на этот Новый Год Legendary Buster.

Я конечно понимаю, что подорок очень дорогой, и я прошу слишком многого, но ведь ты добрый волшебник и это в твоих силах.

Это моя заветная мечта и если, Дедушка, ты исполнишь мое желание, я стану самым счастливым человеком на Земле!!!

С наступающим Новым Годом тебя, Дедушка Мороз, пусть и в твоей жизни исполняются самые заветные мечты в наступающем году.

 

                     

                                                                                                                                                            С уважением lBlackFox

                                                                                                                                                            Сервер Raid

 

 

P.S.: Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом и желаю добиться всего, чего бы Вы хотели.

Не только в игре, но и в реальной жизни!!!

С Новым Годом всех!!!

Изменено пользователем _BlackFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , что ж начнем)

История реальная.

Сразу говорю :Раз, два, три, четыре, пять ... С детства с рифмой я дружу!!))

Здравствуй Дедушка Мороз,

Борода из ваты.

Расскажу я свой рассказ,

Про линейку и награды.

 

Персонажа своего ,я создал давно,

Прозвал его Agensy, уж было так суждено.

 

Играл я более четырех лет,Но, а толку то нет!!!До сих пор я с А-бижей воюю,И от магов падаю всухую.

 

Вообщем Дедушка Мороз,Дай мне бижы целый воз.

Хотя много мне не надо,Дай В-бижу мне в награду.Только не простую!А вот, такую,

Ring of ant queen.

 

 

Что-то типо такого, зато сам сочинял))) :peace: Raid, Agensy(3_agensy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, наш всеми любимый дедушка мороз! Я пишу тебе из далёкого, холодного города, где конечно же не так холодно как у тебя, но всё же, пишу тебе каждый год письма с пожеланиями и всегда ты был для меня идеалом доброты, я надеюсь в том что ты не огорчишь никого из наших игроков на сервере, и не будешь строгим и суровым, а попросить я хотел у тебя одну маленькую, но очень важную для меня вещь это Blessed Earring of Zaken. Я уже очень давно мечтаю о ней и даже бывает когда падают звёзды с неба я загадываю желание, чтобы хотябы в этот новый год ты меня услышал и подарил мне такой скромный подарочек, ведь для тебя это не так уж и трудно. Эта вещица очень хорошая и может помочь мне сделать очень много добрых дел, за этот уходящий год я сделал очень много добрых дел, даже мама меня нагродила самым хорошим подарком, это моя маленькая систрёнка, мой персонаж не самый хороший на сервере, но чтобы добиться желаемого результат, эта вещица мне бы не помешала, поэтому искренне тебя прошу исполнить желание, и ещё дедушка, хорошего тебе рождества, на всегда твой надеюсь любимый DoomCruer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Дедушка Мороз.

Пишу тебе письмо из города героя Волгограда.

Я всегда знал, что новый год это время сюрпризов и подарков! И поэтому с самого детства ждал его целый год, чтобы 31 декабря найти под елкой свой долгожданный подарок. Шли годы, я рос, и чем старше я становился, тем чувство ожидания подарка было меньше, а за последние годы оно и вовсе иссякло.

И увидив этот творческий конкурс,я подумал, а почему бы и нет, ведь в канун нового года, должны сбываться самые сокровенные мечты. Но как гласит легенда, дедушка мороз должен узнать как автор письма вел себя весь год, хорошо или плохо. Так вот Дедушка:

Вел я себя хорошо, во время выполнял задание на работе, получил Высшее образование, всегда помогал родителям, уступал пожилым людям место в транспорте! Надеюсь мои мечты сбудуться и ты подаришь мне подарочек на новый год! :wub:  :wub:  :wub:

Ах да, играю я Lineage 2 совсем мало, с августа этого года, но за столь малое время я добился уже многово, но не хватет мне совсем малость - эпической бижутерии для моего скромного ШТСика :wub:

post-24560-0-55253600-1355843655.jpg 

Изменено пользователем bambu4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Дорогой Дедушка Мороз!

Я понимаю Дедуля Ноывй Год на кону, ты всем нужен все тебе письмо пишут, но и ты успей мой письмо прочитать я хоть и особенный по прошу тебя исполни и мое желание.

В этом Году я был очень хорошим мальчиком. По географии была тройка, но не будем все о плохом да о плохом.Давай о хорошем! Например я помогал своему клану при защите форта. Я пытался убивать плохих дядек которых в наше время Молодежь называет ПКашниками. Ну я понимаю убивать это плохо, но надеюсь что это ты поймешь! Я бы хотел подарок, а чтобы понять какой я тебе дам подсказки. :D

 Он очень простой,

 Но чтобы понять,

 Нужно думать головой!

 И нагну я любого,

 И умного и тупого,

 Он s84 Weapone!

 Хоть и на мага

 Но не слон.

 ( Ответ: Archangel Sword)

Ну вот так выходит.

 

С лучшими пожеланиями Твой oOlAMIRlOo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо-хо ! Здравствуй дедушка! л2,только  тут мы верим в тебя всем сердцем!)) Я круглый год ждал тебя с нетерпением,творил добро) качал начинающих игроков,раздавал им адену,получал бч,чтоб не портить настроение окуружающим)))) вобщем старался творить добро,всеми способами... играю я за орка...ник BaDse .. персонаж мне оч нравится.много общего с ёлкой,настроение праздничное круглый год)))

ни на что не жалуюсь,прошу лишь об одном..не закрывайте рейд..это будет самым лучшим подарком,для меня )))

Я посылаю вам лучи добра,желаю исполнения всех ваших желаний ! ))

post-26555-0-12335400-1355876695.jpg

Изменено пользователем BaDseek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, это мое первое письмо тебе. Когда хотел написать еще не умел, а когда научился уже не верил.... Сейчас, когда я сам дедушка мне кажется ты все же есть (иногда ты действительно дедушка, иногда папа или даже мама, а иногда сын или внук) ты тот кто дарит радость и защищает от печали. Не могу сказать, что это мое самое главное желание (когда человеку за 50 вообще-то не все мысли здесь), но если ты сможешь сделать любого из моих дракончиков, достигших 55 уровня ездовым, то ты очень меня порадуешь в этот новый год. Обещаю что передам этого дракончика, если не детям, то внукам (дети уже перестали играть в la2). Так как просьба должна быть краткой, то это все...

Ник в игре Kuznec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Деда!! Весь год мы били нехороших, злых монстров, а также пытались сделать некоторых тетек и дядек добрее .

 

Все хотят получить особо ценный подарок ( эпик или остальное). Мне же хотелось бы просто подарка , именно от тебя, чтобы знать что ты следил за нами и видишь все что мы делаем.

 

Я играю за Трикстера и мне нужно оружие чтоб присматривать за монстрами и остальными кто обижает маленьких. Не буду просить Веспер и что еще. Подари мне ИК лук с фулл Атт огня, можно точеный.

 

Подаришь Деда??

 

Если у Деды есть добрые Эльфы готовые помоч Карамельке  буду очень признателен :-D

 

Ник в игре lirbis (Raid)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка мороз меня зовут Даниил мне 14 лет, в этом году вел себя хорошо даже в школе хорошистом стал прошу тебя подари мне на новый год элегия лайт сет очень нужен  или если не сможеш элегия лайт сет подарить, подари пожалуйста серьгу антараса очень нехватает мне для игры на нашем любимом сервере этих вещей! я не прошу два подарка прошу один на твой дедушка мороз выбор! Обещая в будушем новом 2013 году вести себя также хорошо как и в этом

 

ник моего персонажа RedBull

Изменено пользователем DarkWulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стих собственного сочинения,может кто и оценит,заранее спасибо!

"ХОЧУ"

Хочу найти любовь свою,

Хочу любить и быть любимой,

Хочу добиться в жизни то,

Что очень мне необходимо.

Хочу чтоб радовала жизнь,

Преподнося судьбы подарки,

Хочу чтоб сердцу у меня

Всегда лишь было только жарко!

Чтоб не болело,не страдало,

Чтоб не плевали мне в него,

И чтоб душа не тосковала,

А было лишь всегда легко!

                                               Тадеуш М.П.

                                                   2010 г.

 

Практически ни когда не получала подарков,все в жизни добивалась сама.

 

Очень бы хотелось получить его,

Тот самый подарок,

Самый заветный,

От деда мороза,

Чтоб снова поверить в него!

Хочу попросить,

Чтоб пика моя,

Сама заточилась,

Конечно хотелось бы,

Чтоб до самого края,

Но на сколько возможно,

И тому буду рада!

 

Желаю всем Счастливого нового года, чтоб исполнились все ваши желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дорогой,Дедушка Мороз!!! Меня зовут Александр  с сервера RAID DL.=Liar=. Мои друзья не верят,что ты существуешь,да и мои родители говорят,что я уже взрослый…Но все же перед Новым Годом хочется чуда.Я конечно мог бы попросить у тебя,как и многие ребята,просят "Bless Earring Zaken или Elegia сеты,но считаю,что тогда это будет не честно по отношению к тебе. Хочу попросить тебя добрый Дедушка Мороз подарить мне на новый год Contristo Hammer (любой), я играю и  буду честно играть, с честью и долгом перед людьми которые наделили меня силой DL'a буду выполнять все свои требования и помогать окружающим!
Пускай все не верят а я знаю что ты есть Дедушка Мороз!!! Спасибо тебе большое!!! С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ!!! :newyear:  :newyear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй "Дед-мороз"!! ) поздравляю тебя и всю твою команду с наступающим праздником Новым годом!!!)))  честно говоря поведение мое можно считать оброзцовым :mrgreen: (сам себе не похвалишь ни кто не похвалит :angel_not:  ). хочу пожелать нашей уважаемой администрации больше терпения к нам рядовым игрокам))) меньше проблем в наступающем году, ну и конечно самое важное счастья в жизни и потолще кошелек))).

своему клану Chimers хочу пожелать везения в грядущем году, достиженя поставленных целей и побед в пвп))))

плавно переходя к сути моего письма.))) вобщем Дед))) ты же все можешь?) есть проблема с эпиком. для полного счастья персонажу Prezident (сервер Raid) не хватает маленькой сережки величаемой Blessed Earring of Zaken  , она то мне и поможет в моих благих делах т.к. обладает удивительными свойствами снижиния шанса получить губительную ментальную атаку от злых и корыстных персонажей и монстров (согласен с мнением большинства твоих помошников что "губа не дура" :arf2: ) но ее цена ни что по сравнению с ценностью для меня.

  спасибо за внимание, с уважением  Prezident

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Изменено пользователем sevastopol
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тот,  кто  с юности верует в собственный ум - стал в погоне за истиной сух и угрюм.

Притязающий с детства на знание жизни... (но в игре_по игре, если профи ла2) :newyear:

Виноградом не став, превратился в изюм. ^

 

Играю на сервере Меднес в клане  Reebok, вынужденно КЛ = потому-что АВАТАР на рейде.

Много времени посвящаю  нубо возне, качаю  академиков на  нубо РБ, вожу за "ручку" по квестам как  гид ла2, играю вобщем на команду (уже и не смогу по другому играть)

. А  той пати, о которой  я мечтаю нету,  то  есть патя есть, но не достаточно сильная.

Одновременно Не просто заниматься и патей нашей, и вновь прибывшими на сервер новеньким игроками,  для котрых  наверно уже  я  один остался как экскурсовод Маднеса.

 А ведь ещё надо не забыть подумать  и о мальчике  кардинале =  BuorHaya

(так КД называет маленький Яша)

Не буду особо всё расписывать вобщем,  а перейду к пожеланиям не скромным возможно, но

ведь ложная скромность не украшает, а  в  ла2 она и вовсе лишняя имхо и даже вредна.

 

:newyear: под  ёлочкой  клана  Reebok на  сервере Маднес, хотелось бы найти  все усилия вложенные мною в кланы  на RAID, но  тогда конечно ёлочку бы не было видно вовсе,  поэтому попрошу гораздо меньше, это ===  100 000  клан очей для  клана  Reebok. :newyear:

И чтоб основатель клана вернулся  на Маднес и разгрузил меня заботами о клане Reebok,

а я бы занимался только патей и амбициями пати ^ 

А для моих чаров на  RAID  и  Маднес  = Bart  (там и там это мои персонажи, оригиналы и 4_Bart ), дедушка мороз может быть выдаст то,  что  утешит ветарана ла2  и  патриота  RAID.

Хотелось бы  что-то простое на память о  RAID и  редкое  на Маднес для   :newyear: Bart.

Желаю всем игрокам наших серверов здоровья и радости  от души !

В обязательном порядке  желаю всем играть в ла2 играючи,  но не беспечно ^^.

Изменено пользователем Bart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Здравствуй дедушка мороз, меня зовут Валентин. Когда я был маленьким, новый год для меня был самым ожидаемым праздником в жизни.  Укладываясь спать, меня охватывали теплые, нежные чувства предвкушения завтрашнего дня. При наступлении  утра нового года, я вспрыгивал с пастели и бежал что есть мочи в зал, где стояла настоящая зеленая ёлка. Аромат еловых иголок,  манящий запах мандаринов, нетерпеливый поиск подарков - вот то настоящее, незабытое детское чувство праздника.  

  Дед мороз,  прошу  тебя помочь мне вспомнить те незабываемые, мимолетные ощущения детства.  1-го января, утром после сна я зайду в игру, и если увижу классовый плащик на моего дрегнаута, я буду очень счастлив и рад.

 

мой ник Asmoday, сервер R2

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  Дедулька Морозик) никогда тебе не писал, но чтож попробую.Однажды я тебя видел! ты стоял в Волгограде, на набережной. От тебя еще так неприятно пахло *горячительными напитками*. Зовут меня Максимилиан, но знакомые знают меня как LinSharp, живу я на Raid)) вел я себя хорошо (иногда), просить самую дорогую вещь в ла2 я не хочу, ибо она мне не нужна! Хочу всего лишь octo claw, а лучше Jade Claw (смотря какой у тебя заработок). Так же я требую, чтобы все мои знакомые и друзья жили хорошо, были здоровы. Вроде бы все. спасибо тебе за внимание. Твой друг Макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Дедушка Мороз! Тебе пишит Твой поклоник который верит в тебя и верит что все желания на новый год исполняются !Я в этом году раскочал сабу  но она както слабенько бьет вот хачу попросить у тебя Ring of Baium !!! Я Верю в исполнения желания и надеюсь что оно сбудится!

 

  2_lMISNIKl   Raid 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дедушка, пишу тебе из маленького города Нижнекамска :) Не смотря на свой большой возраст, все же я ВЕРЮ в тебя ! Хочу тебя попросить добрый дедушка мороз подори мне оружие Заточка на твое усмотрение и Грейд пухи тоже... была у меня палочка (ризинг стар 300 атт) и то лопнула не выдержала наших морозов в -27 ((( а ведь все это из за тебя Дедушка мороз, почему так холодно ? :)))) 

Ник в игре: Est1m

Изменено пользователем Karloson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,надесюь моё письмо дойдёт до Деда Мороза  очень быстро!

Дорогой  Дед Мороз ты  существуешь? Если если ты правдо живёш на северном полюсе то почему я не вижу твоего дома на картах гугла? А ты и есть цветной Николай? Значит ты очень старенький, а тебе хватает времени чтобы прочесть все письма, а сколько пряников и пирожков ты сьел за свою жизнь? Мне интересно а как все подарки влезают в твой мешок? и как ты пролезаешь в трубу? Наверное трудно быть Дедом Морозом в наше время, особено пролететь весь мир за одну ночь, мне рассказывали что тебе нужно мчатьтся так быстро что могут загореться и ты,и твои сани, и твои северные олени . Мне кажется что ты существуешь, но как ты всё успеваешь?А я вот  Дуэлист в своём мире, мне не нечем перед тобой похвалиться делаю то что от меня требуется, но если бы ты мне помог я бы тебя не подвёл!!! На Новый Год я бы хотел получить Olympus Breastplate Attack но если ты из-за этого ты и твои северные олени могут сгореть то тогда ненадо.

С Любовью F50 г. Нижнекамск. :newyear: :newyear: :newyear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Дедушка Мороз красен каждый год твой нос, знаю писем тебе шлют ну просто в край но мое прошу же прочитай,многого не надо мне ожерелье лишь колье называется оно ну просто класс а вот и само имя Necleace of Valakas :lookaround:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз, привет родной!!!

Год не виделись с тобой.

И весь этот самый год

В Lineage II играл народ    

 

Ну и я не исключенье

Год-сплошное приключенье

Но не всё за год успел 

Быстро очень пролетел

 

Бил уродов, упырей

И драконов, и зверей

Замки рушил, делал квест

В общем, год прошел The Best!

 

Сделал легендарный лук

Хиро был три раза,

Но тут появился куп*

Перелил зараза((

 

Но сейчас не в этом суть

Новый год крадётся

Не играть в ла2 весь день

Нам опять придётся

 

Можно долго говорить

Что успел я натворить

Но хочу тебя просить

Мне подарок подарить

 

Много я просить не буду,

Доброты я не забуду

Дай пожалуйста ты мне

"Мечи Зака" на спине

 

 

Сервер маднесс персонаж Lianiks

:fartnew:

З.Ы. за орфографию и пунктуацию прошу прощения))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки и администрация сервера!!! Желаю чтобы в наступающем новом году у всех сбылись их мечты в реальной жизни а в игрушке можно и добыть всё что захочеш просто надо немного терпения или денег , если в реале будет всё нармально то соответственно и в игре также :peace: .И самое главное пожелание к Деду Морозу: сделай так чтобы не кто не болел и небыло войны :peace:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет , мой величавый Друг,

хочу я пожелать всем всем удачи.

Чтоб новый год был весел и счастлив ,

Чтоб все вокруг от радости кричали).

Хочу я попросить совсем немного,

кастеты б мне чтоб бегать всеселей.

Принёс бы я на рейд , много счастья, с кастетами в руках

мой ник в игре есть "Gringorom".

Прошу приде кудесник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый дедушка! 

Я как взрослая циничная тетка вроде как уже не должна в тебя верить - а вот все равно - наверное единственный праздник в который может хотеться волшебства..

Почему - а кто его знает. Может бы в каждом из нас таки остался жить ребенок - который верит всему что говорят взрослые - и некая вера остается внутри нас.

А что нам надо? Да просто свет в окошке (с) Галанин.

А что мне надо? Ну если ты моему маленькому титанчику (Enteria на raid) подаришь маааленькую светящуюся дубиночку - я буду довольна и верить в тебя все больше и больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо-хо ! Здравствуй дедушка! л2,только  тут мы верим в тебя всем сердцем!)) Я круглый год ждал тебя с нетерпением,творил добро) качал начинающих игроков,раздавал им адену,получал бч,чтоб не портить настроение окуружающим)))) вобщем старался творить добро,всеми способами... играю я за орка...ник BaDse .. персонаж мне оч нравится.много общего с ёлкой,настроение праздничное круглый год)))

ни на что не жалуюсь,прошу лишь об одном..не закрывайте рейд..это будет самым лучшим подарком,для меня )))

Я посылаю вам лучи добра,желаю исполнения всех ваших желаний ! ))

Простите дедушка,я тут повери в чудо и попытался улучшить свои легендарные когти +16 простой ы вип заточкой на +17,они распались на 40 к кристалов ы грейда)) не могли бы вы подарить мне новые хотя бы без заточки..на +0 ..а то игра потеряла смысЛ((  если подарите , обещаю вести себя хорошо и больше так не делать... это моя мечта,а в новый год мечты сбываются, спасибо дедушка,если поможешь моей мечте сбыться...с наступающим вас новым годом,всего доброго! )

 

Хо-хо-хо ! Здравствуй дедушка! л2,только  тут мы верим в тебя всем сердцем!)) Я круглый год ждал тебя с нетерпением,творил добро) качал начинающих игроков,раздавал им адену,получал бч,чтоб не портить настроение окуружающим)))) вобщем старался творить добро,всеми способами... играю я за орка...ник BaDse .. персонаж мне оч нравится.много общего с ёлкой,настроение праздничное круглый год)))

ни на что не жалуюсь,прошу лишь об одном..не закрывайте рейд..это будет самым лучшим подарком,для меня )))

Я посылаю вам лучи добра,желаю исполнения всех ваших желаний ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз! Пишу и плачу,

Очень хочется на дачу,

Восемь лет там не была

Всё в линейке провела.

RAIDы сервер хороши,

То эвенты, то сушИ.

Я здесь точно не скучаю,

А тебе налью я чаю.

Ты присядь, Всесильный дед,

Жюргай чаю.. Крепче?! НЕТ!

Да послушай, дед, меня

Много просьб есть у меня.

Для тебя ведь все пустяк,

Дед Мороз, исполни так:

Что ни зак – то блесс серьга,

Если блеф – то два кольца.

Кучу ёлок, много снега,

Много точек,  кучу смеха.

Волоки в своем мешке

Воз подарков и ВСЁ МНЕ!  :mushy:

Прежде чем дарить подарки

Хорошо подумай, сладкий.

Знаешь, Дед, не промолчу

Очень плащик я хочу.

Теплый, яркий, расписной,

Но не надо мне с дырой!

Плащик Lelishnе-SDшкe.

Можешь даже на тележке.

Плащик этот не простой,

Плащик тот – он классовОй.

Не хватает порой  маны,

И силУшки для отваги.

Чтобы быть не просто сапом

А хотя бы нагибатом.

Буду храброй и могучей

Против мобов приставучих.

 

 

В ожиданиях самого желанного, Lelishna, Raid..

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Добрый Дедушка Мороз!) в этом году я так и ни чего не добился(( болел все время(( был на операцинном столе!( а так я действующий спортсмен который хочет под новый год, под новогодней елкой получить свой маленкий подарок(Blessed Earring of Zaken) хороших детишек тебе по больше милый наш Дедушка Мороз(красный нос))) 
Но без стишка подарок ты не даш! Так что слушай Дедушка Мороз
 

У меня к тебе вопрос:Ты придёшь ко мне на праздник?Я хороший, не проказник!Обещаю маму слушать,Без капризов кашку кушатьХорошо себя вести,Честным мальчиком расти!Обещаю я не дратьсяИ с друзьями не ругатьсяДедушка Мороз, родной!Будешь ты доволен мной!А в подарок я хочуBlessed Earring of Zaken

Серьгу!!! :newyear:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели креатива? получите

 

 

 

Дед Мороз, черт побери!

Дай мне силы на криты

Пару плюх в мильён дамаги

Дефенса с шестью нулями

 

Вот хотя бы на денек

Что б  почувствовать разок

Что такое кара варам

Месть летящая тараном

 

Мясо, кровь, везде кишки!

Всех порвал я в лоскуты

Убегают в страхе вары

Нету никому пощады!

 

В этот день нагнет весь рейд

Четкий пацик Asmoday

 

Было бы прикольно, если бы я получил финальную, раскаченную трансформу  Зарича :peace:

Изменено пользователем BELIAL
  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка мороз!!! Пишет тебе маленький хороший варка StraNik, в этом мире я уже давненько... меня обижают все кому не лень... подари мне в этом году фул эпик(блес закен, валик, баюм, балеф, тараса) +20, легендарный шмот +20 и фул атт, а то как то надоело постоянно падать)))) буду очень признателен и оружию)))всего тебе хорошего в этом году хочу пожелать...

Печенье и молоко на тумбочки у елочки, когда придеш не забудь скушать)))))))

P.S. остальным не верь.. они не верят в твое существование, думают это ГМ какой то пишет тему)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим Новым годом! Дорогой Дедушка Мороз! У тебя в это время много работы и дел,но я вел себя шорошо весь год,не убил никого в ПК,не флудил и не НЯкал! В этот светлый праздник я желаю всем исполнения их заветной мечты! Прошу тебя быть сниходительным ко всем,вне зависимости как они себя вели и что делали,все заслуживают маленького празника. Мое скромное желание это всего лишь колечко Baium`а. Было бы очень приятно обнаружить его в своем инвенторе(под елкой) в наступившем 2013 году!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

С уважением Станислав(ник CTyH ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз! я пишу тебе не от жадности , а от отчаяния , так как под самый новый год сервер маднесс подкинул мне баг , при котором удалилось из инвентаря моё недавно купленное оружие, это kuhn Blade +16 450 атт сса . на маднессе было всего 2 таких оружия , меч у blooddemonа и у меня(Archy) Умоляю , ты же всемогущий , верни мне меч , а то я совсем не знаю куда мне деваться=( на скрине видно что меч исчезИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на форум l2r я зашёл,

И сразу отличную тему нашёл!

Тема не очень то и простая,

Но очень весёлая и юморная!

В общем, надо письмо написать Дед Морозу.

Начав писать,я почуял угрозу!

Много талантливых тут игроков,

И не мало написано отличных стихов.

Я и свой решил написать,

Вдруг я выйграю?Будет что рассказать.

Итак, в игре я играю за гнома

Маленького, хитренького и смешного.

Но выделяюсь я другим

Ником своим необычно цветным.

Звать меня BuJlJIu в мире L2

Приветствую Вас,дамэн и господа!

Деда Мороза я знаю давно,

В школу ходили с ним заодно!

Но после школы пути разошлись,

И вот мы теперь,снова нашлись!

Как старого друга тебя я прошу:

Я воин-воюю,доспехи ношу.

Бегает гномик по миру L2

Фир каждый раз проходит на ура!

Чтобы такого не повторялось,

И магов всё больше не появлялось,

Друг мой давнишний, прошу у тебя

Колечко Белефа и счастлив стану я.

Вот и к концу письмо подошло,

Надеюсь тебя оно сразу нашло.

Лайков планирую много набрать,

И сразу к тебе скорее бухать! ;)

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Дедушка Мороз ... Вот и встретились мы вновь

Узнаешь ты о нас , О Роладинах с добрыми людьми

В наш милый новогодний праздник !

Ты увидишь , что Елка наша тебя заждалась !

Год не убирая елки нашей , Стояла и приносила нам душ новогоднего праздника .

Ведь Новый Год приносит много разных для нас забав , знакомств и удивления от подарков подаренных от сердца . Дедушка Мороз есть одна беда . Эта елка может осыпаться ... Но я знаю , что сможешь нам помочь ! Ведь , одним взмахом посоха зимы Infinity Rod сможешь превратить в шикарную , украшенную НоВоГоДнюю ЕлкУ ! Эх Дедушка Мороз красный нос . Хотел бы я тебя попросить подарок скромный не надо мне ни Бая , ни Блес Зака , ни Валакаса , сетов тоже мне не надо и барских погремушек . Эх Дедушка хотел бы я попросить у тебя шиль только итем : Но название найти не смог =( . Но без игровых названий я обойтись смогу , Дедушка помоги поднять уровень клана , лучше я еще помечтаю о любимом Agathion Seal Bracelet - Zaken Spirit Sword , но лучшей подарок будет друзьям .

 

Уютно мы встретим этот новый год , с новыми со кланами и тебя мы в гости ждем . Ведь всегда мы рады гостю с бородой . Глядишь придешь к празднику , а тут Сашка быстроходный шустра тебе нальет , шутками мы всех развеселим . Да что все в дела да в дела ^^ пора , пора уже пора Начинать отмечать новый и не предсказуемый новый год ! хД Ура - Ура - Ура !!!! С Новым Годом Дедушка МороЗ ! ! ! ! с уважением ваш длка Dl.=SlimShad=

Изменено пользователем Деспарион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Письмо Деду Морозу».

Новый год - это чудо, которое мы ждем с нетерпением, в особенности, когда до этого замечательного праздника остаются считанные дни. Это безумный праздник, праздник радости и счастья, праздник любви, предвкушения и ожидания чуда. Самый волшебный, добрый праздник в году. Это время, когда сбываются самые заветные мечты.

Дак вот Дед Мороз я тебе пишу постоянно и просил постоянно много чего ты бы мне дал бы хоть раз что то такое что бы я не забыл как фул эпик и плащ фреи знаю прощу много но за стока лет ты бы дал в ответ мне стока! За мое ожидание! Считай я уходил с серва но посмотрел скок зла и вернулся! Убить нечесть и т.д . Так что за мою отвагу можно и мне помочь, и тебе Дедушка с наступающим новым годом, все просят а мне бы тока твоей помощи=) Спасибо что дали шанс за 18 лет написать !=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка мороз!!!! Я поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством!! Желаю тебе здоровья прездоровья, счастья, радости, чтоб ты был мудрым, сильным, чтоб у тебя хватало сил отвечать на письма детей!!!! Чего бы тебе рассказать, начну с самого интересного, играю я в Lineage2 на серверах raid давно,точнее почти 6 лет, за это время я нашел много друзей, и не грамму не сожалею о потерянном времени. Сейчас играю самого интересного персонажа профессии shillien templar ник DMX, играю как все, повышаю уровни, совершенствоваюсь в умениях играть за данный класс, бью разных монстров. Недавно стал одним из соучредителей клана, который стал самым дружным,чем подарил много радости всем в клане. Относительно администрации сервера никогда не был замечен в конфликтах, соблюдаю правила и от клана требую того же. Много было хороших дел сделано что и всех  вкратце не указать. Взамен попрошу лишь об одном эпическую бижутерию baium ring которая украсит руку моего персонажа и сделает игру более интересней, спасибо за внимание и понимание, твой преданный и ещё верующий игрок madness-DMX!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй дордгой и всеми жданный Дедушка Мороз!!! мой ник GoodGk  я каждый год снетерпением жду самого замечательного праздника чудес Нового Года, и всегда верю в чудо но все что я не пожелаю не збывается

 но я не перестаю верить в чудо и поэтому хачу попросить у тебя на этот чудестный и волшебный праздник 

 Блес закена каторый будет у меня только если ты мне его падариш! и топ ы84 кастеты о каторых я тоже мечтаю!

ну если я прошу много то хотябы блес закена))) это будет для меня самый хароший падарок! даже если ты мне не подариш я всеравно буду верить в чудо, но огорчусь ((( поэтому я буду ждать подарки эти с нетерпением и очень надеется! всего тебе наилудшего Дедушка Мароз с наступаюшим тебя новым годом! и праздничного всем настроения.

 

 

 

    :newyear:  :newyear:  :newyear:  :newyear:  :newyear:  :newyear:  :newyear:   с новым годом всех!!!

 

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуй Дедушка Мороз! Пишет тебе СВМ по имени Ps1x с сервера RAID. Хочу сказать, что в этот год я очень постарался. По моим меркам я сделал очень большой шаг в своей жизни. Я раньше не любил учить иностранные языки, а именно английский, о других я даже не заикался. Но в этом году я начал учить КИТАЙСКИЙ язык. Это очень трудно притом, что я учу его не дома в Волгограде, а непосредственно в Китае. Сюда я поехал вслед за моей любимой девушкой, моей умницей. Она выиграла гранд на учёбу в Китае в течение года бесплатно. А я, решив, что не смогу так долго без неё поехал с ней. И тоже поступил в Китайский университет, но за деньги. Скажу честно учить китайский язык, который преподают на английском ужасно сложно, и это мягко сказано. Притом что я за всю свою учёбу в школе и техникуме так и не выучил английского. На сегодняшний день я учу китайский язык полгода. Не могу сказать, что я достиг больших высот, но я могу на элементарном языке сказать, что мне нужно,что я хочу и понять ответ, ну может быть не с первого раза понять, но точно смысл уловить. 

Так вот что я хочу сказать ещё. За эти пол года я так и не играл в Ла2 (хотя очень хотелось) но желание доказать себе, что я чего-то стою было больше. 

Я играю в Ла2 на Волгоградском сервере в общем 5 лет. За это время я не когда не был помешанным на игре, я не достигал больших богатств, я не становился хиро. Я просто играл для себя, просто наслаждался игрой. 

Дорогой Дедушка Мороз я знаю, что можно всего достигнуть всего самому, если только захотеть. Но на это нужно очень много времени. А у взрослого человека его всегда не хватает. И растрачивать его на беспамятное провождение в игре ни как нельзя.

Поэтому я хочу у тебя попросить Топ пику с СА(Demitelum Haste). Я знаю что это очень дорогой подарок по меркам Ла2 но дороже будет потратить ещё год своей жизни чтобы накопить на неё (это в моём случае). На последок скажу, что я не очень очень хочу получить её.

С наступающим Новым Годом!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...