Перейти к содержанию

Тупой Фир(Fear) от нубо-магов достал уже!


MINOTAUR

  

89 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сколько там раш у берса? да и откат помоему 2 секунды. У гном стан тоже не 3 сек висит, я иногда на оли не успеваю выити с одного уже другой висит. Так у него и не 10 %  как фир, а все 40 - 50% , Многие на оли берут баф берса. а потом ноют что такой дамаг. Минотавр все судет по оли, но как быть на фул бафе если я орка и за 20 секунд не убью. Даите магу криты 10 - 17 к . И хоть его вообще убираите я думаю не один маг при таком раскладе не заплачет

 

Ну класс адвенчера тоже не способен убить нормального танка, кроме как с летала и что теперь. Гномы и мне стан вешают. Орки мне тоже бъют по 75к критом на осаде и 1 на 1 я Орка под лимитами тоже не убъю. На оли сколько не попадал под них пока что чпокаю влёгкую. Тока с хиро орками не дрался пока, там не могу ничего сказать каков исход боя. Но Фир это бред сколко он висит. Лучше пусть убъют с маг крита не так абидно нежели смотреть как тебя маг в нубошмоте убивает.

 

нужно убрать заточку на тайминг у фира и все будет ок)))) или сделать чтобы слетал при уроне а то бред 1мин+ под фиром бегать проходит каждый бой практически заметили скока магов проголо совало против?))))))))а говорят еше магов нету

 

Да никуда маги не делись, они ими играют и потихоньку ноют. Когда им читерский учет артрибута убрали они тут фуфло на себе рвали-))) Сейчас затихли. Конечно маги извините что беру за живое-) Ну пусть Фир скажем шанс будет 50% но действие секунд 10 а е две минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну класс адвенчера тоже не способен убить нормального танка, кроме как с летала и что теперь. Гномы и мне стан вешают. Орки мне тоже бъют по 75к критом на осаде и 1 на 1 я Орка под лимитами тоже не убъю. На оли сколько не попадал под них пока что чпокаю влёгкую. Тока с хиро орками не дрался пока, там не могу ничего сказать каков исход боя. Но Фир это бред сколко он висит. Лучше пусть убъют с маг крита не так абидно нежели смотреть как тебя маг в нубошмоте убивает.

 

 

Да никуда маги не делись, они ими играют и потихоньку ноют. Когда им читерский учет артрибута убрали они тут фуфло на себе рвали-))) Сейчас затихли. Конечно маги извините что беру за живое-) Ну пусть Фир скажем шанс будет 50% но действие секунд 10 а е две минуты.

)))) Расмешил, мой совет иди в клан кохи . Адм только их пожелания исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно убрать заточку на тайминг у фира и все будет ок)))) или сделать чтобы слетал при уроне а то бред 1мин+ под фиром бегать проходит каждый бой практически заметили скока магов проголо совало против?))))))))а говорят еше магов нету

ты хочешь сказать что на сервере меньше физиков? сам в свой бред веришь? голосовал против, да имею мага, не играю им уже года 4, только аа сымаю, на оли не хожу фир точён толи на 10 толи на 15 на шанс)  просто понимаю что это единственный способ выжить и одержать победу для мага

 

ЗЫ: на осадах сам убегаю из боевой зоны пока весит фир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну класс адвенчера тоже не способен убить нормального танка, кроме как с летала и что теперь. Гномы и мне стан вешают. Орки мне тоже бъют по 75к критом на осаде и 1 на 1 я Орка под лимитами тоже не убъю. На оли сколько не попадал под них пока что чпокаю влёгкую. Тока с хиро орками не дрался пока, там не могу ничего сказать каков исход боя. Но Фир это бред сколко он висит. Лучше пусть убъют с маг крита не так абидно нежели смотреть как тебя маг в нубошмоте убивает.

 

 

Да никуда маги не делись, они ими играют и потихоньку ноют. Когда им читерский учет артрибута убрали они тут фуфло на себе рвали-))) Сейчас затихли. Конечно маги извините что беру за живое-) Ну пусть Фир скажем шанс будет 50% но действие секунд 10 а е две минуты.

мираж на 10 секунд с сбиванием таргета 100% было бы норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну класс адвенчера тоже не способен убить нормального танка, кроме как с летала и что теперь. Гномы и мне стан вешают. Орки мне тоже бъют по 75к критом на осаде и 1 на 1 я Орка под лимитами тоже не убъю. На оли сколько не попадал под них пока что чпокаю влёгкую. Тока с хиро орками не дрался пока, там не могу ничего сказать каков исход боя. Но Фир это бред сколко он висит. Лучше пусть убъют с маг крита не так абидно нежели смотреть как тебя маг в нубошмоте убивает.

 

 

Да никуда маги не делись, они ими играют и потихоньку ноют. Когда им читерский учет артрибута убрали они тут фуфло на себе рвали-))) Сейчас затихли. Конечно маги извините что беру за живое-) Ну пусть Фир скажем шанс будет 50% но действие секунд 10 а е две минуты.

 

А с какого перепуга он должен быть 10 сек если хрониками предусмотренно что при заточке на +30 время он весит максимум 1.10 мин?И с чего он должен сбиваться дамагом если на ХФ такого небыло?У вас уже башню рвет совсем? Давайте сделаем все по 10 сек,иконы,УД зиалот,мираж,кораблик,сало,дум,все дебафы овера,все что многих раздрожает....думаю мало кто согласиться,так что не порите чушь!!

Изменено пользователем JOHNY ShS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мираж на 10 секунд с сбиванием таргета 100% было бы норм.

http://www.l2r.ru/images/skin/button_donate.jpg

А с какого перепуга он должен быть 10 сек если хрониками предусмотренно что при заточке на +30 время он весит максимум 1.10 мин?И с чего он должен сбиваться дамагом если на ХФ такого небыло?У вас уже башню рвет совсем? Давайте сделаем все по 10 сек,иконы,УД зиалот,мираж,кораблик,сало,дум,все дебафы овера,все что многих раздрожает....думаю мало кто согласиться,так что не порите чушь!!

они просто ищут объяснения своей тупости и криворукости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мираж на 10 секунд с сбиванием таргета 100% было бы норм.

 

Ну если в том случае что потеряв цель ты не сможеть в течении этих 10 секунд взять в таргет. А так фир аналогичен подобному скиллу но только эффект две минуты.

 

Вот урон бедных и несчастных магов... Он так низок и беспонтов, он так низок и не высок что аж прям по 100 и 500 дм наносится со слезами на глазах... На осаде я тоже так же абилами наношу по 300 дм некоторым и что? Так же выложил и эпик что бы не думали что у меня феникс бижа.

post-1174-0-18746000-1355238266.jpg

post-1174-0-03175900-1355238278.jpg

post-1174-0-86299900-1355238330.jpg

post-1174-0-73386500-1355238340.jpg

post-1174-0-62302100-1355238355.jpg

post-1174-0-65261600-1355238368.jpg

post-1174-0-12621500-1355238381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в том случае что потеряв цель ты не сможеть в течении этих 10 секунд взять в таргет. А так фир аналогичен подобному скиллу но только эффект две минуты.

 

Вот урон бедных и несчастных магов... Он так низок и беспонтов, он так низок и не высок что аж прям по 100 и 500 дм наносится со слезами на глазах... На осаде я тоже так же абилами наношу по 300 дм некоторым и что? Так же выложил и эпик что бы не думали что у меня феникс бижа.

автор loch просто,тему закрыть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в том случае что потеряв цель ты не сможеть в течении этих 10 секунд взять в таргет. А так фир аналогичен подобному скиллу но только эффект две минуты.

 

Вот урон бедных и несчастных магов... Он так низок и беспонтов, он так низок и не высок что аж прям по 100 и 500 дм наносится со слезами на глазах... На осаде я тоже так же абилами наношу по 300 дм некоторым и что? Так же выложил и эпик что бы не думали что у меня феникс бижа.

 

Попробуй яркость в игре прибавить, возможно дело в том, что ты не видишь своих врагов в темноте  :ph34r: .

Всегда считал мираж самым читерным скиллом, чтобы с ним не тащить магов - нужно быть дном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно маги извините что беру за живое-) Ну пусть Фир скажем шанс будет 50% но действие секунд 10 а е две минуты.

Сам то подумал как будешь жить при это? я сам маг и за это ))))

ты же из фира не выйдешь ))) как раньше давно слип был у магов

 

Зы... уважаемая администрация прошу утвердить данную инициативу, уважаемые мили классы сами хотят такой шанс )))

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то подумал как будешь жить при это? я сам маг и за это ))))

ты же из фира не выйдешь ))) как раньше давно слип был у магов

 

Зы... уважаемая администрация прошу утвердить данную инициативу, уважаемые мили классы сами хотят такой шанс )))

угу, главное ему вовремя успеть занять место в очереди рерольщиков будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй яркость в игре прибавить, возможно дело в том, что ты не видишь своих врагов в темноте  :ph34r: .

Всегда считал мираж самым читерным скиллом, чтобы с ним не тащить магов - нужно быть дном.

 

Чё получается все Адв на серве дно?-) Или любой из данного класса должен 100% убивать мага? Типа у всех есть Мираж. Ну сегодня попадался СХ два раза с топ пушкой +16 и ещё какой то маг, он ниче не успел кастануть, выигрывал их. А до этого бывало магам сливам в том числе и нубососом благодаря ихнему Фиру и что я теперь дно?))) Тогда мне не обидно что все Адв вместе со мной дно-) Парни... мы дно...-) Я тут на форуме как танк, тащю за всех, так же как флаги на тфц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет прошло, а минатавр все так же темы создает и вечно жалуется на своего дайгера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ба чел не бафает себе ментал, а хочет чтобы маги не прокидывали ему фир. 

не 1 раз уже видал его на эвентах, всё время прокидываю фир - и по шансу фира вижу что ментала на челе явно не бафнуто. о чём еще можно гооврить - по моему не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ба чел не бафает себе ментал, а хочет чтобы маги не прокидывали ему фир. 

не 1 раз уже видал его на эвентах, всё время прокидываю фир - и по шансу фира вижу что ментала на челе явно не бафнуто. о чём еще можно гооврить - по моему не о чем...

Тормоза нужны трусам, так же видать и ментал думает минотавр. Он у нас если честно по жизни клоун постояно нас на форуме развлекает

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ба чел не бафает себе ментал, а хочет чтобы маги не прокидывали ему фир. 

не 1 раз уже видал его на эвентах, всё время прокидываю фир - и по шансу фира вижу что ментала на челе явно не бафнуто. о чём еще можно гооврить - по моему не о чем...

 

Я на ТФЦ менталку не бафаю, часто убивают так как постоянно флаги таскаю. Слезать с петомца что бы бафнуть менталку, это долго да и к тому времени уже массовый замес, пета просто грохнут. А на оли только единственный раз не смог бафнуть менталку, это когда тут скрин выложил. До этого когда выходил на оли и ловин от нуба-магов фир, всегда был с менталкой.

 

Тормоза нужны трусам, так же видать и ментал думает минотавр. Он у нас если честно по жизни клоун постояно нас на форуме развлекает

 

Ну только клоуну и может быть весело но форуме, вас тут много, кому так весело над всеми проблемами какие появляются у людей. Да и над всеми темами ржёте. Я когда создаю темы сразу знаю куда это привёдёт-) Но я никогда не боялся и не боюсь их создавать, что бы там не написали обо мне. Мне даже честно сил придаёт, если человека ненавидят или обзывают, значит он чего то стоит-) А вот когда игнорируют темы, прям скучно-(

Вообщем мнение народа мы видим по голосованию, все вариоры и самонеры против за то что бы пофиксили, а те кто гоняет за мага выбрали второй вариант. Вспомнить что маги устроили когда им ихний урон багнутый убрали-) Столько угроз в адрес админов было ууу....

 

А мне так скажем всегда было по барабану что у кого там есть, когда я скажем магам опракидывал таргет свичем и тричем с шансом 70-80 всё было путём, а так же блафил с шансом 35%. Можно было побиться нормально.

А сейчас что, свич и трич на мага 17% как и блаф 20%... Пока будешь опракидывать таргет, сдохнешь. Пусть тогда у нас блаф тоже двухминутный будет-) Шучу конечно. А то как то не приятно пытаться заблафить мага с шансом 20% когда скилл на +15 и на персе одеты бзе и ае. Ведь стан от флаба теперь каким то образом стал зависеть от менталки... Ну а у мага то ихние флешки кастуются гораздо быстрее чем свич или тричь и сбивают 100%. Потом маг тупо врубает уд и тебя расстреливает или вешает фир. Приходится убегать так как сбить атаки и попытки повесить фир, увенчаются смертью, имея такой отстойный шанс. Приходится гонять с дуалами и бить магу в рожу, что по мне дико, ну а куда деваться, вроде убиваються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза нужны трусам, так же видать и ментал думает минотавр. Он у нас если честно по жизни клоун постояно нас на форуме развлекает

Предупреждаю на 1 раз, за следующий "переход на личности" буду выдавать бал за флейм. 

 

П.С. Минотавр, такими темами ты врятли чего-то добьешься, только можешь спровоцировать холивар на форуме, не 1 день же на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к негодованию автора. Уж очень долго фир висит. Ни о каких минутах речь не может идти. Максимум секунд 30. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ТФЦ менталку не бафаю, часто убивают так как постоянно флаги таскаю. Слезать с петомца что бы бафнуть менталку, это долго да и к тому времени уже массовый замес, пета просто грохнут. А на оли только единственный раз не смог бафнуть менталку, это когда тут скрин выложил. До этого когда выходил на оли и ловин от нуба-магов фир, всегда был с менталкой.

 

 

Ну только клоуну и может быть весело но форуме, вас тут много, кому так весело над всеми проблемами какие появляются у людей. Да и над всеми темами ржёте. Я когда создаю темы сразу знаю куда это привёдёт-) Но я никогда не боялся и не боюсь их создавать, что бы там не написали обо мне. Мне даже честно сил придаёт, если человека ненавидят или обзывают, значит он чего то стоит-) А вот когда игнорируют темы, прям скучно-(

Вообщем мнение народа мы видим по голосованию, все вариоры и самонеры против за то что бы пофиксили, а те кто гоняет за мага выбрали второй вариант. Вспомнить что маги устроили когда им ихний урон багнутый убрали-) Столько угроз в адрес админов было ууу....

 

А мне так скажем всегда было по барабану что у кого там есть, когда я скажем магам опракидывал таргет свичем и тричем с шансом 70-80 всё было путём, а так же блафил с шансом 35%. Можно было побиться нормально.

А сейчас что, свич и трич на мага 17% как и блаф 20%... Пока будешь опракидывать таргет, сдохнешь. Пусть тогда у нас блаф тоже двухминутный будет-) Шучу конечно. А то как то не приятно пытаться заблафить мага с шансом 20% когда скилл на +15 и на персе одеты бзе и ае. Ведь стан от флаба теперь каким то образом стал зависеть от менталки... Ну а у мага то ихние флешки кастуются гораздо быстрее чем свич или тричь и сбивают 100%. Потом маг тупо врубает уд и тебя расстреливает или вешает фир. Приходится убегать так как сбить атаки и попытки повесить фир, увенчаются смертью, имея такой отстойный шанс. Приходится гонять с дуалами и бить магу в рожу, что по мне дико, ну а куда деваться, вроде убиваються.

А ты что хочешь, чтобы маги тебя по 800 урона ковыряли просто так, когда почти при каждом кастовании с тебя таргет снимался а ты в это время лупил сечками по 3+к почти без отката??? Тема бред, Хотя у самого не маг пати, но магов поддержу, имхо как милли клас сильно завышен относительно магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Минотавр, такими темами ты врятли чего-то добьешься, только можешь спровоцировать холивар на форуме, не 1 день же на форуме.

 

Да причём тут добиваться. Создал просто, если исправят значит исправят, нет так нет. Всёравно же Гайкотсу посещает форум, читает темы. Сейчас же администрация взялась за репутацию сервера. Делают так что бы было интересно. Ну вот я и создал тему. А по поводу того что на меня там агрятся то я этого не боюсь. Даже если допустим мои темы глупы и не адекватны то у адекватного человека тогда не должно быть интереса к подобным темам для просмотра и уж темболее что то писать или посмеиваться над содержимым. И фообще на форуме должно быть всё красиво и без перехода на личности и иной агрессивной деятельности. Если кому не нравятся мои темы то почему тогда вы заходите на них? Я вам что звоню по телефону, ломлюсь в дверь, кидаю картошку в окно и упрашиваю что бы Вы её посетили?-) Абсурд. Я лишь хочу что бы было интересно. Я уж не прошу там резать титанов которые под иконами носятся и бъют как даггерщики при этом имея различные отражалки скиллов и дики п деф с со всякими уд и хилками, а критуют почти как титаны под лимитами. Постоянно станят и вешают блок скиллов то со скиллов то с лса что в пушке. Но как не как даже такое существо не раз забивал да и леталы бывают спасают. Понимаю что титанам кроме как под лимитами больше никак никого не убить и поэтому хоть и под ними титан критует по всему живому по 50-70к если на фулке. Можно много кого перечислять и что у кого можно поправить для баланса. Но хотя бы этот бредовый фир пусть исправят. А то маги не понятно почему ноют что им убрали читерский учет артрибута. Если по вашему Фир так важен для мага то почему маги так часто на оли выигрывают? Получается если шанс фира составляет 10% то значит и ваш шанс на победу должен быть 10%-тным. Но нет-) Дело то не в этом и мы это все знаем. Исправят вам фир рано или поздно. Прикольно то что маги так зажрались что уже хотят убивать всё живое с пару плюшек... Как раньше-) Эх помню как то раз на т0 вроде на этих хрониках вылез на оли... Там мне сорк масухой вывел из хайда, забыл как его скил называется, такой кружочик. Так вот он мне этим не мощьным кружочком выдал маг крит 15к-) Разгоняйте персов и не нойте. Вон меня упрекаете типа кто Блондинчик а кто я. Причём тут это? То как бъёт магией его перс от его рук мала зависет, в основном потому что он его так разогнал всем чем можно. Нет я не хотел этим сказать что он не умеет играть. По мне я круче ММа пока не видел. Но он же разогнал чара как и многие другие маги. Я впрочем скрины выложил где по моему эпику и как бъют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты чё плачешься, нож есть нож... норм ножи критуют по 7-10к на оли, норм маги максимум  5-8к выдадут...

у тебя есть блаф, есть сбитие таргета скилами. у магов есть фир, есть аура флеш... 

всё по чесноку, чё ты ревёшь тут и создаёшь убогие темки понять то не могу.

 

давай магам уберем фир, тебе уберем блаф или хайд) или сделаем хайд 10 секундным?) как тебе такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ещё раз подумать, значит когда ноунейм ад бьет нонстопом сечками по 3к+ минимум по сету типа элегии+6 это нормально, когда топовые маги ножам с их нищебродским м.дефом наносят от силы по 1к за каст (который до кучи можно сбить просто тупо ударами, я уж не говорю про скиллы типа блаффа/трика/свитча которые никто не отменял, хоть и плачутся на малые шансы), при этом после каждого каста еще до кучи таргет слетает, да и нож за 1 блид отхиливает себе примерно столько сколько ему с шматки маг наносит, это тоже норм? И как в таких условиях ваще че-то убить без убер контрол скиллов? Мало того что у нас маг урон до сих пор расчитывается по формуле которая на оффе лет этак 5 как неактуальна, так ещё и правильно работающее предлагают порезать :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут добиваться. Создал просто, если исправят значит исправят, нет так нет. Всёравно же Гайкотсу посещает форум, читает темы. Сейчас же администрация взялась за репутацию сервера. Делают так что бы было интересно. Ну вот я и создал тему. А по поводу того что на меня там агрятся то я этого не боюсь. Даже если допустим мои темы глупы и не адекватны то у адекватного человека тогда не должно быть интереса к подобным темам для просмотра и уж темболее что то писать или посмеиваться над содержимым....

 

Если ты хочешь обратить внимание техников на какую-то проблему, создай тему в разделе "баги и глюки". Темы подобные этой и в общих разделах, действительно могут выглядить как плач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты чё плачешься, нож есть нож... норм ножи критуют по 7-10к на оли, норм маги максимум  5-8к выдадут...

у тебя есть блаф, есть сбитие таргета скилами. у магов есть фир, есть аура флеш... 

всё по чесноку, чё ты ревёшь тут и создаёшь убогие темки понять то не могу.

 

давай магам уберем фир, тебе уберем блаф или хайд) или сделаем хайд 10 секундным?) как тебе такое предложение?

 

Ты читать умеешь? Шанс блафа на мага 17 макс 20% а свич и тричь по 17% шанс сбить таргет. Они не актуальны. Это раньше они были с шансом 60-80% блаф 35%. Есть только в арсенале что бы попасть магу за спину это хайд или прыжок. Нормальный маг любого даггера разведет на хайд или выбъет его с него. Надежда только на прыжок но часто случается так что сервер во время оли лагает и прыжок не удачен да и с 1 беки нормального мага не убъешь. К тому же у мага есть уд!!! За 10 секунд маг в кау покарает даггера если тот не убежит а потратив прыжок к магу потом придётся бежать очень быстро. Не приводите мне криворуких-нубомагов которые *ня* сами даггерам подставляют.

 

 

Если ты хочешь обратить внимание техников на какую-то проблему, создай тему в разделе "баги и глюки". Темы подобные этой и в общих разделах, действительно могут выглядить как плач.

 

 

Да мне всёравно как это выглядит плачь не плачь. Техники тоже люди а не роботы, захотят, решат всеобщую проблему. Гайкотсу тоже сюда заходит. Просто фир так то работает правильно и это не баг и не глюк что бы создавать тему. Однако нужно создать тему о скиллах даггера почему это раньше они проходили с шансом 60-80% таргет сбивали свич и трич а сейчас убогие 17%. Как шанс фира у мага. Только от фира ты 100% сдохнешь а это всеголишь таргет собъешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне всёравно как это выглядит плачь не плачь. Техники тоже люди а не роботы, захотят, решат всеобщую проблему. Гайкотсу тоже сюда заходит. Просто фир так то работает правильно и это не баг и не глюк что бы создавать тему. Однако нужно создать тему о скиллах даггера почему это раньше они проходили с шансом 60-80% таргет сбивали свич и трич а сейчас убогие 17%. Как шанс фира у мага. Только от фира ты 100% сдохнешь а это всеголишь таргет собъешь.

ну такто да.раншье у ножей фулл летал с любой сечки катил хоть голым персом с ноугрейд кинжалом, и ничооо. пока хроники не сменили так и было, не кто не паниковал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такто да.раншье у ножей фулл летал с любой сечки катил хоть голым персом с ноугрейд кинжалом, и ничооо. пока хроники не сменили так и было, не кто не паниковал

 

Ну ьыли леталы. Так ты меня извини мне тогда глады и гк по драконик сету и фул бафу били под колбочкой на хаст по 5к, магам по 12-))) Титаны вообще отжигали, сливались под фр, врубали а затем реги себе фул нр, брали лук и расстреривали всё живое с 1 крита-))) Там пофигу танк под уд или ты бессмертный. Вот там действительно мираж работал 100% и всегда сбивал таргет но не как не сейчас и нету там тех 80%-) Маги тоже отжигали у сотов постоянно дум проходил и анчеры, у магов были лс на емповер 10 лвл в пушке активка и пассивка 3 лвл. Били по 13к магией. На т0 все рулили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ьыли леталы. Так ты меня извини мне тогда глады и гк по драконик сету и фул бафу били под колбочкой на хаст по 5к, магам по 12-))) Титаны вообще отжигали, сливались под фр, врубали а затем реги себе фул нр, брали лук и расстреривали всё живое с 1 крита-))) Там пофигу танк под уд или ты бессмертный. Вот там действительно мираж работал 100% и всегда сбивал таргет но не как не сейчас и нету там тех 80%-) Маги тоже отжигали у сотов постоянно дум проходил и анчеры, у магов были лс на емповер 10 лвл в пушке активка и пассивка 3 лвл. Били по 13к магией. На т0 все рулили.

с лука титаны жогали так се под фр, штс с эмп+вм пободрее в разы был, дт/гк абилками наваливали за счет фэйковых фотошопных скринов одного *ня* (ник не помню) который наделал их и выложил на гохе, из за этого шанс х2 крита энергоабилок и их дамаг были завышены в несколько раз - в т0 на рейде эти скиллы настроили согласно скринам)))

а вот в условиях оли от даже не топового вра крит бакстаба по элегии маг+6 и трансферу +30, пусть и в 1 бое из 3х (остальные он капитально продул не выдав ничего близко напоминающего :biggrin: ), но тем не менее.

post-1146-0-95413700-1355332086.jpg

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие же сечки получаю по 8+ сету на оли 

а вот в условиях оли от даже не топового вра крит бакстаба по элегии маг+6 и трансферу +30, пусть и в 1 бое из 3х (остальные он капитально продул не выдав ничего близко напоминающего  :biggrin: ), но тем не менее.

ИзображениеClipboard01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лука титаны жогали так се под фр, штс с эмп+вм пободрее в разы был, дт/гк абилками наваливали за счет фэйковых фотошопных скринов одного *ня* (ник не помню) который наделал их и выложил на гохе, из за этого шанс х2 крита энергоабилок и их дамаг были завышены в несколько раз - в т0 на рейде эти скиллы настроили согласно скринам)))

а вот в условиях оли от даже не топового вра крит бакстаба по элегии маг+6 и трансферу +30, пусть и в 1 бое из 3х (остальные он капитально продул не выдав ничего близко напоминающего :biggrin: ), но тем не менее.

ИзображениеClipboard01.jpg

 

Были времена... Интересно было. Ну по голосованию уже видно что скоро голосование достигнет резуальтатов, если конечно маги не начнут создавать профили на форуме и ставить голоса что бы не реазли :portugal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь? Шанс блафа на мага 17 макс 20% а свич и тричь по 17% шанс сбить таргет. Они не актуальны. Это раньше они были с шансом 60-80% блаф 35%. Есть только в арсенале что бы попасть магу за спину это хайд или прыжок. Нормальный маг любого даггера разведет на хайд или выбъет его с него. Надежда только на прыжок но часто случается так что сервер во время оли лагает и прыжок не удачен да и с 1 беки нормального мага не убъешь. К тому же у мага есть уд!!! За 10 секунд маг в кау покарает даггера если тот не убежит а потратив прыжок к магу потом придётся бежать очень быстро. Не приводите мне криворуких-нубомагов которые *ня* сами даггерам подставляют.

 

шанс фира у магов на оли (если бафать ментал) всё те же 10-12%. шанс блафа, трика, свича больше - ну примерно 20 и выше%. 

если судить по твоим словам, то норм нож разведет мага на уд, потом отбегает, дождётся хайда и убьёт мага сечкой в спину) 

бодрые ножи типа сатуриана или онлифана бьют сечками и гораздо выше 3к - точнее порядка 5-7 и выше. 

бодрые маги по ним бьют убогие 1к урона и 3к критом. 

ты тут жалуешься плачешься на фир. да по сути если ты ровный нож, ты магу толком не дашь ничё заюзать, притом что еще сбиваешь ударами касты неслабо у магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс фира у магов на оли (если бафать ментал) всё те же 10-12%. шанс блафа, трика, свича больше - ну примерно 20 и выше%. 

если судить по твоим словам, то норм нож разведет мага на уд, потом отбегает, дождётся хайда и убьёт мага сечкой в спину) 

бодрые ножи типа сатуриана или онлифана бьют сечками и гораздо выше 3к - точнее порядка 5-7 и выше. 

бодрые маги по ним бьют убогие 1к урона и 3к критом. 

ты тут жалуешься плачешься на фир. да по сути если ты ровный нож, ты магу толком не дашь ничё заюзать, притом что еще сбиваешь ударами касты неслабо у магов

+1, если ты ровный нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс фира у магов на оли (если бафать ментал) всё те же 10-12%. шанс блафа, трика, свича больше - ну примерно 20 и выше%. 

если судить по твоим словам, то норм нож разведет мага на уд, потом отбегает, дождётся хайда и убьёт мага сечкой в спину) 

бодрые ножи типа сатуриана или онлифана бьют сечками и гораздо выше 3к - точнее порядка 5-7 и выше. 

бодрые маги по ним бьют убогие 1к урона и 3к критом. 

ты тут жалуешься плачешься на фир. да по сути если ты ровный нож, ты магу толком не дашь ничё заюзать, притом что еще сбиваешь ударами касты неслабо у магов

 

Это на болтовне вс так просто. Смотрел я вчера оли и такие топ ГХашники проигрывали магам. Я не думаю что у Сатириана бижа более точёная чем моя однако даже мне маги выдают по 1.5-3к стандартно, иначе им меня никогда в жизни не убить без фира. Всех убиваю. Смотри маг ждёт даггерщика. Тот подбегая делает тп за спину и бъём магу, у мага остаётся 20-30% нр он юзает уд и начинает расстреливать даггера, просвет пока не врубает что бы успеть если что выбить даггера из хайда если тот его заюзает. Так или иначе нормальный маг встанек с стенке и когда даггер снова наподёт то врубает просвет и добивает уже покоцанного даггера. Тут ещё может решить у кого есть талик лай форс или дивайн протекшен. Если маг выбил даггера из хайда то он бежит его добивать. К тому же нужно учитывать ещё то что скажем адвешникам гораздо сложнее убивать мага в спину, у ушастых бафф-сел прибавляет 90% к силе атаки со спина а у адв всего 60% Скольких не видел даггеров все потом переходят играть за ушастых. 5% всего из 100% адвешников которые остаются на свойм адв что бы гимпить оли.

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на болтовне вс так просто. Смотрел я вчера оли и такие топ ГХашники проигрывали магам. Я не думаю что у Сатириана бижа более точёная чем моя однако даже мне маги выдают по 1.5-3к стандартно, иначе им меня никогда в жизни не убить без фира. Всех убиваю. Смотри маг ждёт даггерщика. Тот подбегая делает тп за спину и бъём магу, у мага остаётся 20-30% нр он юзает уд и начинает расстреливать даггера, просвет пока не врубает что бы успеть если что выбить даггера из хайда если тот его заюзает. Так или иначе нормальный маг встанек с стенке и когда даггер снова наподёт то врубает просвет и добивает уже покоцанного даггера. Тут ещё может решить у кого есть талик лай форс или дивайн протекшен. Если маг выбил даггера из хайда то он бежит его добивать. К тому же нужно учитывать ещё то что скажем адвешникам гораздо сложнее убивать мага в спину, у ушастых бафф-сел прибавляет 90% к силе атаки со спина а у адв всего 60% Скольких не видел даггеров все потом переходят играть за ушастых. 5% всего из 100% адвешников которые остаются на свойм адв что бы гимпить оли.

Я почему то думаю что точенее чем у тебя, Весь вопрос в тактике, Покрайне мере сатириан за мага меня убивает, а ты от булки со скилами 15 упал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минотавр не ной уже...бросаю мага сажусь на мили....уж лучше фир буду ловить чем буду нубо дд штсом....магов дд нужно ща  в дебаферов переименовывать....от бьюших скилов дамаг такой что смеятся хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то думаю что точенее чем у тебя, Весь вопрос в тактике, Покрайне мере сатириан за мага меня убивает, а ты от булки со скилами 15 упал. 

 

Ну давайте ещё тогда запишем в какую-нибудь книгку что меня убила булка. Вы вообще тут (мат) или притворяетесь? По мойму каждого из нас убивали такие персонажи как булка. Кроме танков, их так то не убъёшь, нубам они не способны от природы проигрывать. Ну магам тоже у них уд. Даже взять многие классы у них есть свои мистические способности а адв самый простой даггерщик и причём самый косоя, вопрос в том: в чём моя вина что на булку не проходили абилы? И то чно мне гномы гораздо чащще, практически постоянно вешают стан нежели танки хотя у танка ДА и ФН базовый шанс стана 80% когда у гномов и у всех остальных он 50%. Так что если у тебя сложился не удачный бой то какие бы не были руки хоть из говна хоть или бриллиантов если абилы мажут ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ножи вывозят норм магов в 60-70% случаев) видя тебя на оли, и сталкиваясь на эвентах я увидел какой ты нож) 

плакайся дальше что фир 2 минуты на тебе висит (хотя даже точёный на 30 он висит 1 минуту 10 секунд).

пробуй бафать себе ментал шилд, юзать различные свои приблуды типа кораблика, и О, чудо! возможно ты станешь смогать что то больше чем сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ножи вывозят норм магов в 60-70% случаев) видя тебя на оли, и сталкиваясь на эвентах я увидел какой ты нож) 

плакайся дальше что фир 2 минуты на тебе висит (хотя даже точёный на 30 он висит 1 минуту 10 секунд).

пробуй бафать себе ментал шилд, юзать различные свои приблуды типа кораблика, и О, чудо! возможно ты станешь смогать что то больше чем сейчас)

 

Ну я тоже практически так же норм магов с таким же шансом валю но не всегда! А по поводу эвентов то заметь я там даже без сосок убиваю-) Никогда не врубаю так как скорость атаки большая много улетает а ношу мала. К тому же редко вообще бъю. Зато заметь как я флаги таскаю. Не было пока такого эвента где я бы его не принес с тех пор как недавно начал играть.

А тупо набивать по 5 славы не в моём стиле.

За фраг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже практически так же норм магов с таким же шансом валю но не всегда! А по поводу эвентов то заметь я там даже без сосок убиваю-) Никогда не врубаю так как скорость атаки большая много улетает а ношу мала. К тому же редко вообще бъю. Зато заметь как я флаги таскаю. Не было пока такого эвента где я бы его не принес с тех пор как недавно начал играть.

А тупо набивать по 5 славы не в моём стиле.

За фраг

дак 60-70% это и есть невсегда,завист от того повезло ли тебе на леталы и прочуюю фигню или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь,бери уроки у сатира,

мб играть научит.

 

Не равняй Адв и ГХ они хоть оба даггерщики но совсем разные классы и у каждого своя тактика ведения боя за счёт особенностей каждого, у гх увы гораздо больше арсенал. Кто не играл за даггеров меня не поймёт а кто играл сам перешёл на ушастых и много (мат) что все даггера равны. Ну да а с каого ты тогда пересел на ушастого и пошёл на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем тестили фир недавно, 1/15, 1/9, 1/11 шансы были, а чтоб кинуть 10+ раз фир на оли эт надо умудрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и за адв норм убивал.

 

Да нормально то нормально но переходят же на ушастых. Вот тоже Чупакабра был хиро адв а теперь играет за ГХ. Роунд был такой играл сначала за Адв потом тоже перепрыгнул на ГХ. Практически все те кто играет за даггера с Адв переходят на ушастых. Если сравнить скиллы усиливающие и защищающие + остальные то если сравнивать Адв с ушастыми то можно принять его за спойлера. Хотя сейчас спойлеры отжигают по круче Адв у них адский деббаф скорость атаки на 50% режет и вроде скорость бега так же на 50%

post-1174-0-95170500-1355415061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...