Перейти к содержанию

С РБ в ДВ не дали итемы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

 

В 15 часов 15 минут (примерно) 14 января, был убит РБ в ДВ (на севере) квест итемы с квеста на точки, не дали никому кроме одного игрока. Прилагаю скрины с дропом с РБ.

 

З.Ы. мои персонажи 100% с квестами (3 перса,  ГК, Варк, КД), квесты не забрали (не обнулили) ни на одном персонаже (из моих трех). Прошу разобраться в ситуации.

 

За ранее благодарен.

 

Скрины с дропом прилагаются

 

 

 

Ну и анекдот в тему)))

 

Все игроки из пати с РБ (кроме Фаланги) считают, что им попалась всем Блес S випка))))

post-26337-0-78934800-1358155643.gif

post-26337-0-58401900-1358155693.gif

post-26337-0-88511500-1358155760.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ с квеста не всегда блесски дают. Могут дать и рецепт на веспер и атрибут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, им итем по квесту не дали - вот в чем проблема.

Зря ты анекдот заюзал - ща все путаться начнут))

Я скрин не могу приложить. Сразу на зака улетел - строки с дропом с РБ в ДВ улетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коготь по квесту на точки, атт 150+ и прочее упало только мне в пати. Я не был ни первый по дамаге, ни Плом, дроп не поднимал - ваще хз почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же ответил вам, что за итем "драгон фенгс" не всегда блесски дают! Атрибут или рецепт на веспер шмотку тоже может Сепаратед Соул (нпс в Хантере) дать. Итем дается в зависимости от распределения дропа в пати и 1 РБ = 1 итем. Вы небось думали что "коготь дракона" каждому в пати положен? Ниа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коготь дракона дается каждому в пати у кого есть квест, так было всегда!!!

Изменено пользователем Zigapb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же ответил вам, что за итем "драгон фенгс" не всегда блесски дают! Атрибут или рецепт на веспер шмотку тоже может Сепаратед Соул (нпс в Хантере) дать. Итем дается в зависимости от распределения дропа в пати и 1 РБ = 1 итем. Вы небось думали что "коготь дракона" каждому в пати положен? Ниа!

всегда давали всем данный итем по квесту,если где то что- то поменяли дай ссылку на инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы что то путаете? Мы специально брали с собой по 15-20 итемов для вызова РБ и фармили "вызывных", когда кто либо набирал 2 когтя, специально летали в Хантер и меняли итемы на призы, а вместо тех, кто итем получил, новых персов заводили и снова РБ били, т.к. квест у Сепаратед Соул был 1 раз в сутки. м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак да все так делали)но итемы всегда давались всей пати каждому по 1 с 1 рб)я давно не играл и не был на данном рб,может что то и изменилось,поэтому и попросил ссылку на инфу хоть какую-то по изменениям в квесте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку не могу дать, но у нас так часто бывает: об изменениях в игре узнаешь методом "тыка"

Итем на веспер пуху давался каждому, если РБ этот был этим персом ранее не убит

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим словам, админы о своем обновлении методом тыка узнают?, вчера еще было все нормально, а сегодня уже рандом дроп итема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите Гайкотсу или Хартли - вам ответят. Я сам этих РБ последний раз бил еще в начале осени, потому и сужу по своему опыту (давно в топ шмоте перс). Ссылок дать не могу - не устраивает можете ждать техников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, прошло 4 дня... 

Больше беспокоит не итемы на "заточку". И даже не то что у меня было 6 когтей на квест по оружию и возможно этот РБ должен был быть последним, а до сих пор не получил итема с РБ (убил еще штук 6, слава яйцам итемы на точку подают с тех пор исправно, точек только не дают). БЕспокоит реакция администрации и ее представителей, потом логи искать будете? или скажите что давно это было и искать бесполезно, или скажите случай единичный-забей парень? Может быть там мы квесты всего лишь не взяли? НУ всей патей кроме одного. Вы скажите правду, будете расматривать проблему, или вам насрать на такую мелочь, т.к стоимость проблемы в аденах максимум на 300кк адены тянет на каждого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще 3 дня назад попросила в теме отписать Хертли и разобраться. Помощник техника у нас он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала пусть по человечески научатся темы оформлять: название квеста, какой конкретно рб был убит и т.д.

я лично, о чем конкретно речь идет, гадать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕспокоит реакция администрации и ее представителей, потом логи искать будете? или скажите что давно это было и искать бесполезно, или скажите случай единичный-забей парень? Может быть там мы квесты всего лишь не взяли? НУ всей патей кроме одного. Вы скажите правду, будете расматривать проблему, или вам насрать на такую мелочь, т.к стоимость проблемы в аденах максимум на 300кк адены тянет на каждого персонажа.
больше, больше истеричных выкриков, а то слабовато.

 

для начала:

никаких логов на тему того кто какого моба убивал (точнее есть лог убийств боссов, но и там минимум информации - кто сколько дамаги нанес и все), какие квесты при этом у него были и все такое - не ведется. уже исходя из этого никак правдивость ваших слов проверить невозможно.

исходя из этого, и считая что вдруг даже какой сбой произошел, а не то что вы не выполнили какие-то из условий для квеста, я никак не могу узнать, как и почему это произошло.

учитывая что да, случай единичный, и вызван неизвестно каким стечением обстоятельств - вы мне предлагаете все свои дела бросить и потратить дни, а то и недели на практические эксперименты в разных условиях, с целью попыток выяснить, при каком стечении обстоятельств может возникнуть сбой? да еще и с микроскопическим шансом на вероятность того что хоть что-то выяснится? а по другому тут и искать нечего, т.к. с самим кодом проверок и выдачи итемов в квестах все нормально. если так и считаете то так прямо и скажите "да, бросай все дела и занимайся этой мелочью, до тех пор пока не получится выяснить причину, сколько бы времени это не заняло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если взять персонажа YandexX (единственного, на скрине с которым присутствует название рб), то за 14 января с ним есть только одно упоминание об убийстве этого рб, со списокм того, кто нанес дамагу этому рб

[13.01.14 14:07:51] '---': RaidBoss: Dust Rider[25719] killed by player 'Falanga' at Loc(108408 111992 -3056) in 1m 46s[13.01.14 14:07:51] '---': 	Damager [Falanga] = 1306854 | Skills: Force Blaster[13.01.14 14:07:51] '---': 	Damager [YandexX] = 132323[13.01.14 14:07:51] '---': 	Damager [xTORNADOx] = 1276145 | Skills: Hurricane Assault[13.01.14 14:07:51] '---': 	Damager [WeironGK] = 306684 | Skills: Rush Impact[13.01.14 14:07:51] '---': 	Damager [ZeroPoint] = 107363 | Skills: Cubic Drain[13.01.14 14:07:51] '---': 	Damager [xBASSx] = 59177[13.01.14 14:07:51] '---': 	Damager [SwmMaster] = 44783 
и типа вы мне предлагаете, руководствуясь только этими данными, догадаться, почему не всем дали какие-то там итемы?

 

З.Ы. и да кстати, почему я интересно не наблюдаю на скринах в пати персонажа, добившего рб? и был ли он вобще в пати на момент убийства рб? хотя конечно да, сейчас то вы в любом случае будете утверждать что был и уже после, на момент создания скринов вышел из пати.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Прежде чем, что то писать Вы пробовали разобраться в произошедшем? или просто искали причину отмазаться от проблемы (не так оформил тему, какой РБ был убит и т.д) как будто я знал, что нам квест итем не дадут и начал скринить пати, квесты которые я брал и т.д. Все обнаружили, что их не дали когда пришли за наградой.

2 Да Вы скажите, что в пати его не было, вам насрать на игроков и на их проблемы в игре и все понятно.

3 И объясните как, даже если его не было в пати (как вы говорите) и он нанес меньше дамага, чем моя пати и итем получил он?

 

З.Ы. В пати он был с нами !!!

Изменено пользователем Zigapb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Прежде чем, что то писать Вы пробовали разобраться в произошедшем? или просто искали причину отмазаться от проблемы (не так оформил тему, какой РБ был убит и т.д) как будто я знал, что нам квест итем не дадут и начал скринить пати, квесты которые я брал и т.д. Все обнаружили, что их не дали когда пришли за наградой.

2 Да Вы скажите, что в пати его не было, вам насрать на игроков и на их проблемы в игре и все понятно.

3 И объясните как, даже если его не было в пати (как вы говорите) и он нанес меньше дамага, чем моя пати и итем получил он?

 

З.Ы. В пати он был с нами !!!

ты первый с такой проблемой,и не факт что 1)достаточно близко к рб2)взял ли вообще квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але проснитесь!!!!! вся пати кроме одного не получила итемы!!!! 8 персов пошли на РБ и не взяли квесты???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут орать! Здесь вам не тут! Все подробно тебе расписали. Итем могли не дать даже если КД кидал стигму но не ударил РБ, или если в пати был баффер (ДМДК) периодически переваривал бафф но так же не ударил РБ, хотя как расписал Гайка, вы били 1 минуту 46 сек и скорее всего баффнулись заранее, о чем я сомневаюсь. Этих РБ весь рейд бьет чуть ли не сутками и жалоб никогда не поступало

Этой теме более 5ти суток, неужели вы за это время еще хоть парочку РБ там не убили и данный баг повторился?

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарее всего добивший не был в пати или пати логанула.

Я не помню дают ли итемы если добил левый.

Бить рб не обезательно надо просто быть в пати и рядом.

Возможно что кв и кто добил рк сразу вышел и логануло, ну гайка написал причин м-т быть куча, 1раз такое.

Кто добил рб того и тапочки обычно так, ну экспа-сп  даёться даже если выйти из пати перед лист хилом.

 

 

Колгейт не пеши бред, моя свм не когда не бьёт рб она набивает кк на гк, дк редко, обычно бьёт гк и сд с хекс дулями, при этом пати фул и всегда довали коготь. Твой ответ могут не дать даже если кд кидал стигму, глупость, нам всегда довали.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарее всего добивший не был в пати или пати логанула.

Я не помню дают ли итемы если добил левый.

Бить рб не обезательно надо просто быть в пати и рядом.

Возможно что кв и кто добил рк сразу вышел и логануло, ну гайка написал причин м-т быть куча, 1раз такое.

Кто добил рб того и тапочки обычно так, ну экспа-сп  даёться даже если выйти из пати перед лист хилом.

 

 

Колгейт не пеши бред, моя свм не когда не бьёт рб она набивает кк на гк, дк редко, обычно бьёт гк и сд с хекс дулями, при этом пати фул и всегда довали коготь. Твой ответ могут не дать даже если кд кидал стигму, глупость, нам всегда довали.

Расстояние от РБ также учитывается! Потому про КД и написал: кинул стигму - и отвел в угол что бы не упал биш, т.к. время фарма РБ, про которого Гайка расписал  = 1 мин 46 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты всё таки прям как минотавр.

На рб любой баф если нет дода весит 10 сек, хоть стигма +30 время.

Разумно что кд кидал стигму постоянно иначе какойтолк.

Расстояние обычно я по атаке смотрю атака лука  ну 1000 где-то дадут итем. написали же что если чары рядом это долеко надо было увести.

За такое время врятли рб на кд пееагрился. Ну мог дод быть что все 8 чаров долеко убежали или он долеко отвёл рб? Наврятли. Их же каждый день бьют на автомате почти.

Ну если долеко отвёл то не дадут, а так луку дают каторый долеко лупит же, может и не лупить всеровно дадут.

Скарее всего пати логануло кв или что то там ещё или не было в пати или вышел и логануло.

P.s.

Просто ты ты пишешь итем могли НЕ ДАТЬ если не ударил рб про расстояние не слова, прямо сплю и вижу как моя черешня(хф) которая только бафает комбо и кк, иногда мм, идёт ковырять рб хомой в кармиан сете не точеном и без бижы, класс=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, AZARA самый разумный ответ, видимо лагануло пати, но в пати он числился и баф молучил от моего варка и пт тоже.

Colgate хочешь казаться  умным и тем кто разбирается в игре? У тебя не получается, ты несешь ахинею.

Justina спасибо за самый быстрый ответ на форуме из администрации.

Gaikotsu  прошу разобраться с такими случаями, как лаги в пати и игрок видится в пати,но в ней не находится (если, это имеет место быть, такое было вчера у меня с твинками, поэтому верю АзарА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лаг где то го пол года ему или как-то так.

Если кидать пати и в окне не принять, а потома переключиться и принять

Баф то идёт вот только общаться нельзя бывает на оборот, когда кидают и отказываеться от пати несколько раз и получаеться пати до 10 можно нобрать,

Если в пати есть проверить можно написав в пати и что бы тебе отписали, в лаге не видно чат или нельзя писать в пч, именно тот кто лагонул.

После этого даже если он выйдет из пати всё ровно будет в пати по табличке, надо рвать всю пати и принудительно выходить всеми чарами, у пл-а они просто не выкидываються.

Совет простой после принятия пати кто зашёл поставеть в пч 1 к примеру если пл всех увидет значет всё в порядке.

Где-то есть с этим тема там скрин 10 чел в пати =) 

Видемо поторопились на рб и не заметели, особенно если кидаешь булкам и лагонуло пати.

Изменено пользователем AZARA
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...