Перейти к содержанию

Отберем у КОХОВ ихнее пристанище!


Рекомендуемые сообщения

К тому же если типа им помогают то почему у Паньки такие стремные дули? Скок там +12? Да и на объединенном серве ходил пару раз на осаду. В бою видел Паньку и ради глума его сразу убивал даже чисто под домоскими бафами-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так такое было Редкого критовала несколько раз при касте города. Потом как я знаю этого саппорта вроде выкинули. Хотя кто знает может ник сменил и опять тут чудеса творит.

на прошлой осаде в нашем паке постоянно вылетали дм и кд, причем остальные окна у них оставались  в игре, и скайп не оффался

но мы не начинали гнать на волгу, что эти вылеты их работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой осаде в нашем паке постоянно вылетали дм и кд, причем остальные окна у них оставались  в игре, и скайп не оффался

но мы не начинали гнать на волгу, что эти вылеты их работа

Что тут на форуме прочитал то и выдал. Как я понял про редкого, выбивание его было доказано и саппорт наказан и это было на волгодоме вроде

Изменено пользователем Сегас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я считаю что гмы конкретно следили за редким  и искали повод для бана. Если один тут супер умный модератор пишит пусть не в слово слово, но смысл примерно такой. Что то я погляжу много ботов развелось может вами заняться. Я то думал администрация должна следить что бы их вообще не было, а оказывается что бы их много не было. Да что тут спорить Я конечно не могу доказать это, но лояльность администрации к некоторым игрокам кохов и донатов .видна не вооруженным глазом.

Вы че, в конец упоролись?))) Глупые идиоты, в клане живет тупо активный народ, который хрен сдастся, при виде на форуме ваших дешевых понтов про ваши гвг. Насрали мы все на них)))) Унылки печальные, вам бы иметь столько народу, которые заинтересованы в развитии клана(  не как своей кп а именно клана), свалили и идите туда где вы еще можете гнуть свои понты по поводу гвг)))

Узко мыслите господа, багайте от безыходности свой 20 шмот и эпик, вам не поможет, вас никто не уважал и не станет при такой манере игры)) удачи на новых сервах. Ах да, если кто на каин ушел. гвг го замутим, посмотрим какие вы скиловые пасаны)))))

Как объяснить людям. что сутками палим эпиков не для того, чтоб их получить а именно чтоб клан лучшим был. Слов нет чтоб выразить все эмоции о подобных темах, заберите руну, пожалуйста!!! умирает кп со скуки, или может вы ждете пока кох сами вымрут?)

Я лично и моя кп. не коренные кохи, но мы изо всех сил стараемся не подводить ни клан, ни кла тем более, больше года в кох и ни одного просранного сбора на осады или ганг. Сколько у оппозов таких пачек??? 100% скажу ни одной, потому нихрена и не тащат, Вот вам и вся тема. А таких стариков как мирка, медвинд или хас ваще грех в чем то осуждать, имхо как опозиции не стало, народ с самых бодрых кп разбежался, т.к воевать нескем стало совсем. А теперь вы требуете гвг, когда большинство топ пачек потеряло часть своих игроков основных. Или это тактика такая??? просрать все и потом когда враг умирает со скуки задавить??? это печально в конец))) 

стоит отдать клею должное, единственный оппоз который чтото хочет, а убер нагибаторы волгограда тока и могут что вонять на форуме в подобных темах.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу обломать твои 100%) у мя пачка каждый раз сборы на осады тв и вообще на сборы эпиков) 

а вот в кланекланах сидят дятлы, которые лишь бы бф фармить) я те серьез говорю))))))))))))))))

и у клео в клане такие есть) незнаю зачем ток держит)))

какие убер нагибаторы? свалли они все) поджав хвостом как Деодар создав свое не очемное прощальное видео)  просто ни чего в нем столь сильного нету

Вы че, в конец упоролись?))) Глупые идиоты, в клане живет тупо активный народ, который хрен сдастся, при виде на форуме ваших дешевых понтов про ваши гвг. Насрали мы все на них)))) Унылки печальные, вам бы иметь столько народу, которые заинтересованы в развитии клана(  не как своей кп а именно клана), свалили и идите туда где вы еще можете гнуть свои понты по поводу гвг)))

Узко мыслите господа, багайте от безыходности свой 20 шмот и эпик, вам не поможет, вас никто не уважал и не станет при такой манере игры)) удачи на новых сервах. Ах да, если кто на каин ушел. гвг го замутим, посмотрим какие вы скиловые пасаны)))))

Как объяснить людям. что сутками палим эпиков не для того, чтоб их получить а именно чтоб клан лучшим был. Слов нет чтоб выразить все эмоции о подобных темах, заберите руну, пожалуйста!!! умирает кп со скуки, или может вы ждете пока кох сами вымрут?)

Я лично и моя кп. не коренные кохи, но мы изо всех сил стараемся не подводить ни клан, ни кла тем более, больше года в кох и ни одного просранного сбора на осады или ганг. Сколько у оппозов таких пачек??? 100% скажу ни одной, потому нихрена и не тащат, Вот вам и вся тема. А таких стариков как мирка, медвинд или хас ваще грех в чем то осуждать, имхо как опозиции не стало, народ с самых бодрых кп разбежался, т.к воевать нескем стало совсем. А теперь вы требуете гвг, когда большинство топ пачек потеряло часть своих игроков основных. Или это тактика такая??? просрать все и потом когда враг умирает со скуки задавить??? это печально в конец))) 

стоит отдать клею должное, единственный оппоз который чтото хочет, а убер нагибаторы волгограда тока и могут что вонять на форуме в подобных темах.

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу обломать твои 100%) у мя пачка каждый раз сборы на осады тв и вообще на сборы эпиков) 

а вот в кланекланах сидят дятлы, которые лишь бы бф фармить) я те серьез говорю))))))))))))))))

и у клео в клане такие есть) незнаю зачем ток держит)))

какие убер нагибаторы? свалли они все) поджав хвостом как Деодар создав свое не очемное прощальное видео)  просто ни чего в нем столь сильного нету

апну че, респект такому народу если еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю и поражаюсь, тысячу причин найдем, но главное выявить крайнего, не знаю что было раньше, кто кому помогал итд, но щас!? да переборите себя, нагните кохов или кого там, все ровно, и харош писать всякий бред. я хоть и с волги, но щас аж противно, зерг 22 пати тупит против 6-7, как? спору нет, не сыграны, нет голосовой связи, нет лидера, но тупо мясом почему не зарашить? кто то ушел на глудио, гиран, итд? да, косяк, но почему на ошибках не учаться? зачем этот цирк на форуме? созвонились в скайпе и решили все! все эти темы тут только показывает слабость и немощность, но ни как не превозносит! то что раньше вини или цезы тянули, это хорошо, но щас нас чпокают и улыбаются! так что, собиритесь, нагните и нипишите ни че, понты не красят тут никого.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю и поражаюсь, тысячу причин найдем, но главное выявить крайнего, не знаю что было раньше, кто кому помогал итд, но щас!? да переборите себя, нагните кохов или кого там, все ровно, и харош писать всякий бред. я хоть и с волги, но щас аж противно, зерг 22 пати тупит против 6-7, как? спору нет, не сыграны, нет голосовой связи, нет лидера, но тупо мясом почему не зарашить? кто то ушел на глудио, гиран, итд? да, косяк, но почему на ошибках не учаться? зачем этот цирк на форуме? созвонились в скайпе и решили все! все эти темы тут только показывает слабость и немощность, но ни как не превозносит! то что раньше вини или цезы тянули, это хорошо, но щас нас чпокают и улыбаются! так что, собиритесь, нагните и нипишите ни че, понты не красят тут никого.

дак собери) ты вроде с айсов на скока помнится) у вас ж лидер мега пупер харизматичный)

дак адвай посмеемся вместе) азвтра спец прийду глянуть на аден что происходит) звякну клео скажу не ходи на руну) и поржем вместе) :phone:  :phone: 

 

такие все смешные  :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу обломать твои 100%) у мя пачка каждый раз сборы на осады тв и вообще на сборы эпиков) 

а вот в кланекланах сидят дятлы, которые лишь бы бф фармить) я те серьез говорю))))))))))))))))

и у клео в клане такие есть) незнаю зачем ток держит)))

какие убер нагибаторы? свалли они все) поджав хвостом как Деодар создав свое не очемное прощальное видео)  просто ни чего в нем столь сильного нету

а ты вообще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖDDD

веселая темка)

 

Весёлая это только до сегодняшнего вечера. Если на кохов так сказать не пойдем все вместе, то темка начнёт резко сползать вниз. Что бы этого избежать есть только два варианта-) Это пойти и осущиствить задуманное или хотя бы постараться что бы перспектива на будущее была. Но с таким писсимизмом и алчностью наврятли. Ну что так и будем по отдельности прыгать.

 

А все КЛы завтра которые не пойдут на руну вспомнят меня-))) Так сказать если гора не идет к Магомеду то Магомед придет к горе. В нашем случае если мы не придем на Руну то Руна придёт к нам-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минотаврушка, уж тебя то мы запомним))))) Ток за твои революционные темы))))

 

Да причём тут я вообще. Хотелось замутить что то интересно а получается так что все могут обсуждать только былую славу, а писать историю не хотят. Ну что же несколько сраных точек важнее фана хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные темы... ток подобный укол адреналина не расшатает сервер.... кто то ваще из под палки сюда народ загоняет ( мне так понравилось как кохи собираются, надеюсь в жизни такие же целеустремлённые ) и все чего то хотят... а чего??? думаете волгоградцы хотят победить кохов? ( кстате если не секрет сколько кланов вошло в кох, ну как обьединились ) думаю еслиб это было целью уже руну бы взяли, нет каждый клан хочет пальму первенства себе, так сказать не мы взяли руну, а Я.про венома и алик его отдельный вопрос, они есть? клан был достойный, писы тоже кусались бодренько, где вы ща? где те толпы анакимов, которые заполоняли осадную зану, и сколько вас? вы хоть со старыми варами с волги то воюете? или мир переехал в ромашковый отдел хиппи?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема лол ! Автор ЛОЛ !!!!  Даже неохото тут чтото писать. 

Закройте её уже а.......

И да минотаур удались вообще с рейда иди на руоф ты портишь атмосферу на этом серваке !

Немощное создание.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что как продвижение не думал что кто то последует моему совету тему создать=))

 

пару постов почитал началась демогогия какая то вы начинайте реконструировать кланы уже и союзы мутить народу предостаточно для нормального противостояния по крайней мере. 

В феврале буду в кнайтах с кп жду много фана!

Кнайты хороший клан не надо его плохими словами называть предложил создать ибо реально скушно становиться на рейде. Хроники инстансовые не за что по бороться даж толком. поповоду инстансовой хроники потом тему создам с предложениями по улучшению, а пока не хватает море фана интерлюд хроник=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные темы... ток подобный укол адреналина не расшатает сервер.... кто то ваще из под палки сюда народ загоняет ( мне так понравилось как кохи собираются, надеюсь в жизни такие же целеустремлённые ) и все чего то хотят... а чего??? думаете волгоградцы хотят победить кохов? ( кстате если не секрет сколько кланов вошло в кох, ну как обьединились ) думаю еслиб это было целью уже руну бы взяли, нет каждый клан хочет пальму первенства себе, так сказать не мы взяли руну, а Я.про венома и алик его отдельный вопрос, они есть? клан был достойный, писы тоже кусались бодренько, где вы ща? где те толпы анакимов, которые заполоняли осадную зану, и сколько вас? вы хоть со старыми варами с волги то воюете? или мир переехал в ромашковый отдел хиппи?

сколько кланов вошло в кох?) хочешь я тебе скажу какие кп были до объединения в кохах?) 

пати паньки, пати хаса, мирки, арпи, мадвинда, делайны, штормика, чикена, урукдума и вступила пати молчуна, и еще пара патек.

практически сразу пати молчуна и чикена было видно очень мало, потом пати делайны распалась, как и чикенская и молчуна, пати штормика также распадалась и пересобиралась несколько раз.

в итоге что?) опять же остался старый костяк кнайтов из которых на практически всех осадах только первые 5 патек. остальные постольку поскольку, и не всегда на них можно положиться. 

так что давайте тут не будем говорить о зерге, или чём то там еще. костяк  это 5-6 паков олд кнайтов. все остальные уже играют не такую уж и большую роль.

 

по поводу руны - всё таки она была целью, потому что даже при тех играющих и тащащих патьках чигов и цезариона, чтоб захватить руну потребовалась опять же в 2 раза большая численность людей.

 

ну а далее после перезахвата обратно кнайтами и всё большего завоёвывания кнайтами своих прежних позиций, появилось всё больше стонов волги о том что кнайтам помогают ГМы, всё больше разочаровавшихся в рейде топ пачек, и всё больше их "уходов" с сервера, больше баганых вещей (вспоминаем редкогогада) и так далее и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тут писали про силушку богатырскую клана Цезарион, застал я те времена когда с ними воевали, возможно уже застал не лучшие времена Цезарионов, но всё же они действительно были сильны, только вот сила та в основном от использования сторонних програм шла и это чуствовалось, да, нет доказательств, но они мне и не нужны, админы банами уже всё доказали, более того я даже сейчас уверен что те кто остался из них продолжают пользоваться прогами, вот только отношение лояльное скорее не к кохам а к ним, тем остаткам, которых уже и проверять наверное бояться, что бы не дай бог опять не спалить и потом не выслушивать нытьё на форуме как всё подстроено для кохов. Вообще смешно читать про то какие они молодцы были нагибаторы после того как пер*ня*или за стороннее ПО, все ваши достижения ничего не стоят после этого и в будущем никакого доверия уже не будет. Радар он у клана кох украл...клан кох не маленький, если бы клан юзал проги вы бы на пушечный выстрел к руне не подходили, а то даже некоторым зачитать удавалось, лапшу он вам навешал про коховский радар, что бы в случае чего от себя подозрение отвести...и судя по всему на некоторых балванчиков это прокатило, кроме админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлая это только до сегодняшнего вечера. Если на кохов так сказать не пойдем все вместе, то темка начнёт резко сползать вниз. Что бы этого избежать есть только два варианта-) Это пойти и осущиствить задуманное или хотя бы постараться что бы перспектива на будущее была. Но с таким писсимизмом и алчностью наврятли. Ну что так и будем по отдельности прыгать.

 

А все КЛы завтра которые не пойдут на руну вспомнят меня-))) Так сказать если гора не идет к Магомеду то Магомед придет к горе. В нашем случае если мы не придем на Руну то Руна придёт к нам-)

Так ты хоть как не придешь на руну, ты вроде на шудгарде будешь. Так жди магомеда

Много тут писали про силушку богатырскую клана Цезарион, застал я те времена когда с ними воевали, возможно уже застал не лучшие времена Цезарионов, но всё же они действительно были сильны, только вот сила та в основном от использования сторонних програм шла и это чуствовалось, да, нет доказательств, но они мне и не нужны, админы банами уже всё доказали, более того я даже сейчас уверен что те кто остался из них продолжают пользоваться прогами, вот только отношение лояльное скорее не к кохам а к ним, тем остаткам, которых уже и проверять наверное бояться, что бы не дай бог опять не спалить и потом не выслушивать нытьё на форуме как всё подстроено для кохов. Вообще смешно читать про то какие они молодцы были нагибаторы после того как пер*ня*или за стороннее ПО, все ваши достижения ничего не стоят после этого и в будущем никакого доверия уже не будет. Радар он у клана кох украл...клан кох не маленький, если бы клан юзал проги вы бы на пушечный выстрел к руне не подходили, а то даже некоторым зачитать удавалось, лапшу он вам навешал про коховский радар, что бы в случае чего от себя подозрение отвести...и судя по всему на некоторых балванчиков это прокатило, кроме админов.

Сказал старожила клана кохов , свое веское мнение. ты поглядел бы как сегодня мел пользовался староними программами. Столько банок скушал  я с таким количеством и с места не со иду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал старожила клана кохов , свое веское мнение. ты поглядел бы как сегодня мел пользовался староними программами. Столько банок скушал  я с таким количеством и с места не со иду

с каких это пор Коротышка стал старожилом клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да вот не серовно у кого эта руна, для тех, кто считает кохов днищем наличие или отсутствие ее или какие-либо еще вещи не имеют значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущество в форумной битве пока у КОХов. Как обычно пока берут зергом)))) До битвы в игре остается 6 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы со стороны стремные)

Cпасибо и на этом. Только вот хоть как возьми ты стремный и со стороны и нет короче со всех старон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремный конь, инфа от коки

это который не герой?

щеканна чот совсем уже выдохся,незнаешь даже чо бы написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты хоть как не придешь на руну, ты вроде на шудгарде будешь. Так жди магомеда

Сказал старожила клана кохов , свое веское мнение. ты поглядел бы как сегодня мел пользовался староними программами. Столько банок скушал  я с таким количеством и с места не со иду

Использование стороннего ПО я видел у цезарионов ещё будучи не в клане КОХ, бегая по ДВ я тогда со многими дрался и с цезарионами и с кохами и с тотемами, а насчёт сторожилы твой сарказм неуместен, я бы писал на форуме будучи в любом клане, тебя то даже с сарказмом ни к о1 из клланов не причислить, ник на форуме в 1 раз вижу, персонаж в подписи ни о чём не говорит, один город и сервер вот и вся инфа о тебе, ты кто есть то, троль форумный не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты хоть как не придешь на руну, ты вроде на шудгарде будешь. Так жди магомеда

Сказал старожила клана кохов , свое веское мнение. ты поглядел бы как сегодня мел пользовался староними программами. Столько банок скушал  я с таким количеством и с места не со иду

лук это уже в плюс к переносимому весу + ольф+ браслет+ тату+флаги+баф сумка+руна

так то сг много может с собой таскать

а если ты про то как он их оперативно сжирал, так в чем проблема? настроил значение клавиш и все, к примеру поставил банки на какую нить ячейку и назначил ответственную за нее кнопку, пробел допустим, и все

Изменено пользователем Cronk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не был в электриках и в кохи не вливался)

Но факта, который озвучил Кен это не отменяет.

ЗЫ Вы все му***и, тащит онли слаюшка. За сим топик и закрыть можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бредова напрочь, где ты был минотавр? когда 2 осады руну прочитывали. Сидишь в клане который зареган на Штутгард и чето про Руну пытаешься тереть. На сегодняшний день нет ни одного клана (кроме моего альянса) с которым можно договориться объединиться и забрать руну, вся проблема не в людях а в их упоротых КЛах, Редкий сам себя в бан отправил, Клео хитрожопый жук - говорит одно а делает по другому, Люцифер больной паранойк, кидает вар из за слитого кем то кого то в пк, Веня и ко вообще на своей волне, так что ничего не изменится, и в итоге выйграют те кто последние на игру забьют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселят фразы про стороннее по и то как с ним,точней из-за него мы тащили

 

ацп -да у некоторых личностей было,но у кохов это так же практикуется.и не надо отнёкиваться

 

радар-мы про него не знали до кохов,и узнали про него от одного из бывших кохов

 

так что гнома не надо стрелку переводить то

Тема бредова напрочь, где ты был минотавр? когда 2 осады руну прочитывали. Сидишь в клане который зареган на Штутгард и чето про Руну пытаешься тереть. На сегодняшний день нет ни одного клана (кроме моего альянса) с которым можно договориться объединиться и забрать руну, вся проблема не в людях а в их упоротых КЛах, Редкий сам себя в бан отправил, Клео хитрожопый жук - говорит одно а делает по другому, Люцифер больной паранойк, кидает вар из за слитого кем то кого то в пк, Веня и ко вообще на своей волне, так что ничего не изменится, и в итоге выйграют те кто последние на игру забьют..

я бы сюда не заходил на твоем месте,

2 раза проахать руну,надо быть гладом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселят фразы про стороннее по и то как с ним,точней из-за него мы тащили

 

ацп -да у некоторых личностей было,но у кохов это так же практикуется.и не надо отнёкиваться

 

радар-мы про него не знали до кохов,и узнали про него от одного из бывших кохов

 

так что гнома не надо стрелку переводить то

я бы сюда не заходил на твоем месте,

2 раза проахать руну,надо быть гладом.

чтобы 2 раза убежать с руны надо быть - конченным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бредова напрочь, где ты был минотавр? когда 2 осады руну прочитывали. Сидишь в клане который зареган на Штутгард и чето про Руну пытаешься тереть. На сегодняшний день нет ни одного клана (кроме моего альянса) с которым можно договориться объединиться и забрать руну, вся проблема не в людях а в их упоротых КЛах, Редкий сам себя в бан отправил, Клео хитрожопый жук - говорит одно а делает по другому, Люцифер больной паранойк, кидает вар из за слитого кем то кого то в пк, Веня и ко вообще на своей волне, так что ничего не изменится, и в итоге выйграют те кто последние на игру забьют..

Твой альянс упадет от 1й пати люцифера если фул состав собирут. руну вам уже не когда не забрать по той причине что не кем ее заберать. Не альянсы надо создавать а 1 нармальный клан. тогда мож и будит результат в вашу пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлая это только до сегодняшнего вечера. Если на кохов так сказать не пойдем все вместе, то темка начнёт резко сползать вниз. Что бы этого избежать есть только два варианта-) Это пойти и осущиствить задуманное или хотя бы постараться что бы перспектива на будущее была. Но с таким писсимизмом и алчностью наврятли. Ну что так и будем по отдельности прыгать.

 

А все КЛы завтра которые не пойдут на руну вспомнят меня-))) Так сказать если гора не идет к Магомеду то Магомед придет к горе. В нашем случае если мы не придем на Руну то Руна придёт к нам-)

ты че распинаешся сам на штудгарде будеш

тоесть вас нагибали не мы а наши сторонние проги?))))

 

Много тут писали про силушку богатырскую клана Цезарион, застал я те времена когда с ними воевали, возможно уже застал не лучшие времена Цезарионов, но всё же они действительно были сильны, только вот сила та в основном от использования сторонних програм шла и это чуствовалось, да, нет доказательств, но они мне и не нужны, админы банами уже всё доказали, более того я даже сейчас уверен что те кто остался из них продолжают пользоваться прогами, вот только отношение лояльное скорее не к кохам а к ним, тем остаткам, которых уже и проверять наверное бояться, что бы не дай бог опять не спалить и потом не выслушивать нытьё на форуме как всё подстроено для кохов. Вообще смешно читать про то какие они молодцы были нагибаторы после того как пер*ня*или за стороннее ПО, все ваши достижения ничего не стоят после этого и в будущем никакого доверия уже не будет. Радар он у клана кох украл...клан кох не маленький, если бы клан юзал проги вы бы на пушечный выстрел к руне не подходили, а то даже некоторым зачитать удавалось, лапшу он вам навешал про коховский радар, что бы в случае чего от себя подозрение отвести...и судя по всему на некоторых балванчиков это прокатило, кроме админов.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че распинаешся сам на штудгарде будеш

тоесть вас нагибали не мы а наши сторонние проги?))))

за счет прог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой альянс упадет от 1й пати люцифера если фул состав собирут. руну вам уже не когда не забрать по той причине что не кем ее заберать. Не альянсы надо создавать а 1 нармальный клан. тогда мож и будит результат в вашу пользу

за пару или тройку лет изредка почитывая форум я замечаю за многими балбесами троллями взросление и поумнение в словах, ты же четко держишь свою позицию фантазера. :portugal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ГМы им тоже поначалу помогали

ток почему-то первопрофные точеные скилы не у нас нашли)

Изменено пользователем SNAYIIEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток почему-то второпрофные точеные скилы не у нас нашли)

зато КЛа не у нас забанили  :lookaround:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига он целых 2 недели отсидел!))

 а должен был минимум месяц парится на нарах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...