Перейти к содержанию

Отберем у КОХОВ ихнее пристанище!


Рекомендуемые сообщения

серв давно не тот что бы на нем переворот делать!!! Всем тем кто их гнул просто отбили желание играть сервере!!! Постоянные лаги, ГМтп к эпикам когда 2 пати КОХ неосилили 1 пачку Чиг и тут после респа 3пачка КОХ заходит незнаю как. Вот и задумайтесь каму нужен такой серв??? А чиги были так и будут на серве!!!

чё за ГМ тп там было расскажи) ато я чото не знаю )))))

 

мож просто кто то зашёл раньше, а вас держали недопатьки оконные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чё за ГМ тп там было расскажи) ато я чото не знаю )))))

 

мож просто кто то зашёл раньше, а вас держали недопатьки оконные?)

да у вас других нету вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уж тут тоже думали сайд сменить, тупо движухи ради)

результат посути неважен, важен фан. другое дело что ньюансов море. по сути панька ваще норм кл, а если итти в оппозицию какие варианты?люцифер слишком эмоциональный для того чтоб рулить, по грамотности тоже вопрос. гепард какой-то кипешной и неодыкватный :D

веном вообще не вижу почти в обыденное время, на каче их обычно не убиваю даже, все персы сидят окнами. от силы спойлеры какие нить или анка с твинками. 

в айсах хз кто рулит ваще, но отдельные мемберы там меня пугают своим болезненным отношениям к игрушке. так клан в принципе наиболее бойкий.

 

щас в игру заходишь - вообще делать нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уж тут тоже думали сайд сменить, тупо движухи ради)

результат посути неважен, важен фан. другое дело что ньюансов море. по сути панька ваще норм кл, а если итти в оппозицию какие варианты?люцифер слишком эмоциональный для того чтоб рулить, по грамотности тоже вопрос. гепард какой-то кипешной и неодыкватный :biggrin:

веном вообще не вижу почти в обыденное время, на каче их обычно не убиваю даже, все персы сидят окнами. от силы спойлеры какие нить или анка с твинками. 

в айсах хз кто рулит ваще, но отдельные мемберы там меня пугают своим болезненным отношениям к игрушке. так клан в принципе наиболее бойкий.

 

щас в игру заходишь - вообще делать нефиг.

Намёк понял, ток дело не в игрушке, а в левых понтах тупых сопляков, которые своё слово держать не могут, я и по жизни так реагирую на затупков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уж тут тоже думали сайд сменить, тупо движухи ради)

результат посути неважен, важен фан. другое дело что ньюансов море. по сути панька ваще норм кл, а если итти в оппозицию какие варианты?люцифер слишком эмоциональный для того чтоб рулить, по грамотности тоже вопрос. гепард какой-то кипешной и неодыкватный :biggrin:

веном вообще не вижу почти в обыденное время, на каче их обычно не убиваю даже, все персы сидят окнами. от силы спойлеры какие нить или анка с твинками. 

в айсах хз кто рулит ваще, но отдельные мемберы там меня пугают своим болезненным отношениям к игрушке. так клан в принципе наиболее бойкий.

 

щас в игру заходишь - вообще делать нефиг.

Ээ,какие айсы нафиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама тема интересная, взбодрить сервак, поднять народ на борьбу (все равно с кем, главное чтоб боролись ), но ее создал минотавр, а это автоматически приводит тему в разряд флудотемы. 

ps а такое, было всегда не знаю как на других сервах, но на волгодоме рулил веня со своим кланом, на его штудгард (кажется, точно уже не помню) никто и никогда не регался, потом авангард, вечно держащий аден, была элита тот еще топ клан с каждым первым мажором, так что это вполне норм, суть проблемы заключается не в том, что существует один отдельный клан, претендующий на первенство, а просто сервер потихоньку умирает, новых игроков практически нет, остались старички и задроты, причем где-то 30 % старых задротов уже бросила играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо, глупо и еще раз сто тысяч раз глупо! Цезы были единственным кланом кто валял КОХов справа налево, когда Цезы подошли слишком близко - им указали путь. На Рейде сейчас нет КЛа, кто реально мог бы противостоять Паньке. А тема Минотавра про Руну, больше похожа на крик о помощи, чем какое то реально осмысленное действие. Сам не раз противостоял топик-кланам и брал кучу замков,  никогда перед каким либо серьезным действием не лез на форум: подкупал отдельных игроков, провоцировал, шпионил,..но никогда не создавал темы такого типа. Даже если на эту осаду на Руну Рейда регнется 1млн кланов, я бы на месте Паньки, спокойненько сидел в замке, имхо даже у статуи на касте вары сами себя перережут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёк понял, ток дело не в игрушке, а в левых понтах тупых сопляков, которые своё слово держать не могут, я и по жизни так реагирую на затупков.

я  и говорю что бальной. расслабся пацанчик чо ты так напрегса то снова)

глупо, глупо и еще раз сто тысяч раз глупо! Цезы были единственным кланом кто валял КОХов справа налево, когда Цезы подошли слишком близко - им указали путь. На Рейде сейчас нет КЛа, кто реально мог бы противостоять Паньке. А тема Минотавра про Руну, больше похожа на крик о помощи, чем какое то реально осмысленное действие. Сам не раз противостоял топик-кланам и брал кучу замков,  никогда перед каким либо серьезным действием не лез на форум: подкупал отдельных игроков, провоцировал, шпионил,..но никогда не создавал темы такого типа. Даже если на эту осаду на Руну Рейда регнется 1млн кланов, я бы на месте Паньки, спокойненько сидел в замке, имхо даже у статуи на касте вары сами себя перережут.

чушь какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо афтару,поржал от души)) кто нить из кланов хоть раз приходил на осаду руны и бился там до конца?? нет,вот и курите в сторонке.каждым клом двигает корысть и прально тут кто  то подметил,пересрутся перед читалкой.опозиции более менее способной противостоять кохам сейчас нет.Так что сидите на своих замках и тряситесь чтоб кохи его не забрали на булок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь какая то

вовсе даже не чушь: вы на Рейде хотите устроить обычный банальный зерг по типу толпа против толпы, стенка на стенку. А вот это и есть чушь

INooke и Коротышка верно мыслят - даже когда в тронке оппозиция читать будет, найдется не 1 чел, кто каст собьет, и он будет не КОХ, а из оппозиции!

Нет сейчас лидера, кто смог бы выстроить достойную оппозицию Паньке, да даже больше - думаю и Панька сам был бы рад увидеть такого

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо афтару,поржал от души)) кто нить из кланов хоть раз приходил на осаду руны и бился там до конца?? нет,вот и курите в сторонке.каждым клом двигает корысть и прально тут кто  то подметил,пересрутся перед читалкой.опозиции более менее способной противостоять кохам сейчас нет.Так что сидите на своих замках и тряситесь чтоб кохи его не забрали на булок.

а ты сам подумай, так они имеют какуюто свою крышу над головой (у всех разом всеравно не смогут забрать на твинков)а здесь один замок прочитаный на кого повезло, остальные с голой жопой. + это для кох не столько потеря сколько повод развлечься, держать замок и флаги все равно не смогут, по уже не раз изложеным причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размечтались,ваше место уныло ссориться за дион и глудио

ути ути))) го пвп на осаде 2 любые ваши пати против 2ух наших на какой нибудь переточенный шмот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути ути))) го пвп на осаде 2 любые ваши пати против 2ух наших на какой нибудь переточенный шмот?

когда ты вступил в айсы сколько очков к понту у тебя прибавилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уж тут тоже думали сайд сменить, тупо движухи ради)

результат посути неважен, важен фан. другое дело что ньюансов море. по сути панька ваще норм кл, а если итти в оппозицию какие варианты?люцифер слишком эмоциональный для того чтоб рулить, по грамотности тоже вопрос. гепард какой-то кипешной и неодыкватный :biggrin:

веном вообще не вижу почти в обыденное время, на каче их обычно не убиваю даже, все персы сидят окнами. от силы спойлеры какие нить или анка с твинками. 

в айсах хз кто рулит ваще, но отдельные мемберы там меня пугают своим болезненным отношениям к игрушке. так клан в принципе наиболее бойкий.

 

щас в игру заходишь - вообще делать нефиг.

нету у вас вариантов кроме кнайтов, если бы они были я бы не бросил, сильных харизматичных лидеров сейчас у волги нет, ни кто из старых не вернеться 100%, остаеться ждать если появяться новые

 

Намёк понял, ток дело не в игрушке, а в левых понтах тупых сопляков, которые своё слово держать не могут, я и по жизни так реагирую на затупков.

а ты все психуешь из-за игры

 

Волгоградцам проще уйти из игры, чем что то сделать против Кнайтов

 

да я твоих кнайтов... делал и не раз)))

такими темами вы нас только развлекаете :)

кроме таких тем ведь больше развлекаться  не чем))) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты вступил в айсы сколько очков к понту у тебя прибавилось?

+100500=) я в айсах был почти с 1 дня создания=) тобишь лет 5=)

 

З.Ы. народ го в доту2=)

Изменено пользователем Шаталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда терапевт,невинно валяющийся в углу, не ты?

+100500=) я в айсах был почти с 1 дня создания=) тобишь лет 5=)

 

post-24451-0-23995700-1358935801.jpg

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда терапевт,невинно валяющийся в углу, не ты?

я же тебе вроде всё сказал? примите вар и го пвп на весь твой шмот, если не хочешь добавляй форум в чёрный лист и удаляй л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдаж вы угомонитесь все) хватит писать чуш всякую) молча замутитесь и все)

нет замутчика )) второго сафы нет )) что бы повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе вроде всё сказал? примите вар и го пвп на весь твой шмот, если не хочешь добавляй форум в чёрный лист и удаляй л2.

ты прикольный просто,мне нравится с такими людьми общаться.причём тут форум и зачем мне удалять л2?

P.S. это похоже на то что пишут в вконтакте в коментах под демотеваторами))

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  и говорю что бальной. расслабся пацанчик чо ты так напрегса то снова)

чушь какая то

О_о негативная реакция на затупков это отклонение от нормы? Давай заканчивай уже в дурачка играть, сфейлился - затухни.

нету у вас вариантов кроме кнайтов, если бы они были я бы не бросил, сильных харизматичных лидеров сейчас у волги нет, ни кто из старых не вернеться 100%, остаеться ждать если появяться новые

 

а ты все психуешь из-за игры

 

 

да я твоих кнайтов... делал и не раз)))

кроме таких тем ведь больше развлекаться  не чем))) 

Илюх кто бы говорил, кто бы говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о негативная реакция на затупков это отклонение от нормы? Давай заканчивай уже в дурачка играть, сфейлился - затухни.

butthurt да?

пока морально страдают такие как ты игра еще доставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butthurt да?

пока морально страдают такие как ты игра еще доставляет)

Продолжай жить в своём воображаемом мире, в настоящем врядли выживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай жить в своём воображаемом мире, в настоящем врядли выживешь.

давно как бы работаю и себя обеспечиваю) некто по айпи не вычилял ну, впрочем не от кого и не скрывался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно как бы работаю и себя обеспечиваю) некто по айпи не вычилял ну, впрочем не от кого и не скрывался :biggrin:

Напряги мозги, тогда может быть до тебя дойдёт истинный смысл моей фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все понял ты уже покорил реальный мир, достиг всего и осталось только пройти линейдж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока 3-4 "топ" клана не сольются в 1, разговаривать на эту тему вообще не стоит... а пока они додумаются или сервер закроют, или кохи распадутся)

п.с. если с клы не можете договориться, попробуйте с плами поговорить)

п.с.с. немогу понять че все держатся за клан так, ну вот слились в 1, пати те же, инсты так же фармите, смысла не вижу что вы сидите и у себя тупите в клане в 1-2 консты, так хоть пофлудить в кч можно будет, и кохов погонять, да и если что, то и другие замки можно будет взять, если не все даже), ибо 10 конст примерно, позволяют действовать более мобильно не бегая туда сюда)

Изменено пользователем L1fe
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все понял ты уже покорил реальный мир, достиг всего и осталось только пройти линейдж

Опять неправильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкие, нереализовавшиеся создания :biggrin:

 

До осады ещё три дня, вот там и посмотрим что получиться.

 

сама тема интересная, взбодрить сервак, поднять народ на борьбу (все равно с кем, главное чтоб боролись ), но ее создал минотавр, а это автоматически приводит тему в разряд флудотемы. 

 

То что тему создал я ничего не решает, было бы тоже самое если бы создал ктонибудь другой.

 

 

Я не думаю что так сложно договориться клам между собой и убивать строго только кохов. Так же первый каст что бы не сбивали другие, после каста кто захочет может себе потом перекастовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До осады ещё три дня, вот там и посмотрим что получиться.

 

 

То что тему создал я ничего не решает, было бы тоже самое если бы создал ктонибудь другой.

 

 

Я не думаю что так сложно договориться клам между собой и убивать строго только кохов. Так же первый каст что бы не сбивали другие, после каста кто захочет может себе потом перекастовывать.

Романтик, только так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши Волгодомосвкие кланы чего-то стоят ну и другие кланы кто против кох, то они регнуться на Руну и отобъют её. Нужно понимать то что если даже какой то клан решит убежать с осады что бы захватить другой замок пока все на руне но нужно учесть то что другие так же полетят в след и получиться так пока они будут биться друг сд ругом придут кохи и возьму замки себе на булки. Надо быть тупым что бы меня не понять. От кохов никуда не денешься. Конечно много пользы не будет если тупить не будут и отобъют замок, но они пренципиально будут брать этот же город-) Все силы будут брошены на это. А в это время нубо косты могут идти на другие замки и свободно кастовать, но не как не основные! Неужели не охота попиариться? Ведь осады на это и существуют-) А что толку от замка, толку практически 0. Если клан мощьный он и без замка будет мощьный, если нубо клан то аналогично.

Романтик, только так не получится.

 

Так или иначе на Руну никто не нападает, кохам как говорил уже, скучно и поэтому как не крути а осад без кох я так понял, не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе в 15:00 осады адена,шуги,инадрила и руны. Из опозиции только гепарда замок в это время, тобишь другим сваливать не куда, если канечно кто нибудь аден или инадрил не захочет взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградцам проще уйти из игры, чем что то сделать против Кнайтов

Кохам проще давить толпой чем руками.

кроме таких тем ведь больше развлекаться  не чем))) 

Не могу не плюсануть )

тогда терапевт,невинно валяющийся в углу, не ты?

Так вот ты кто, мой тайный поклонник, плюсующий во всех темах ) 

Здаров, не плохо веселились когда-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТак вот ты кто, мой тайный поклонник, плюсующий во всех темах ) 

Здаров, не плохо веселились когда-то )

дааа круто было когда Гостли(шикамару) играл(

Не во всех темах плюсующий,иногда :biggrin:

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минотаврик тут уже нафиг не каму не нужна руна, те кто мог что то сделать ушли на др сервер  а оставшиеся кланы волгограда ничего уже не изменят.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минотаврик тут уже нафиг не каму не нужна руна, те кто мог что то сделать ушли на др сервер а оставшиеся кланы волгограда ничего уже не изменят.
могу ток одно добавить пора серв кохам подарить пусть с админами играют:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норма так подметил)

могу ток одно добавить пора серв кохам подарить пусть с админами играют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удивляют забившие люди, которые постоянно твердят: да тут нечего ловить, да у вас ни чо не получится, да тут уже ни кто не играет. хотя сами постоянно заходят на форум, если ужж ты забил или ушёл на другой серв нечего ваще сюда заходить и вселять в народ писсимистический настрой. зафейленные пупы земли блин xD

Изменено пользователем Шаталин
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот аисы набирут силу и мы вас нагнем

от перемены мест слагаемых сумма не изменяется, айсы это тот же пак дб + пак остатков цезов, все они были в джастах +2 пака джастов тогда было...толку то название клана сменилось не более

 

зы прокачаетесь заточитесь знаем слышали...лет 5 слышу

зыы кто там про меня как про истиного коха говорил? я 5 месцев в кохах и до этого всего в 1 клане был на казане из которого ушёл из-за того что все забили, а сколько кланов ты сменил истиный ты наш кто там цезарион или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...